Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Проверьте, пожалуйста, уважаемые знатоки! Для Короля червей в позиции "что очень важно сейчас клиенту":

Король бубей Валет крестей

Валет червей 8 пик Туз крестей вниз 9 червей

Для Короля червей сейчас очень важна поддержка и покровительство Короля бубей. В реализации на фоне получения известия о тяжелой болезни, возможно и смерти кого-то из окружения Короля червей положительно разрешится некий вопрос либо дело, видимо связанное с его работой/бизнесом, причем к немалой радости самого Короля червей.

Я проверю конечно, но почему-то не вижу до сих пор, госпожа, Hellawes, вашей проверки сообщений Мавенки и Глафиры выше в этой теме...:) Праздники кончились, пора приступать к активным тренировкам!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Мастер, так надо же и другим дать возможность потренироваться! ;) Развейте, плиз, сомнения по моему вопросу, а то эта связка (Валет червей 8 пик) на протяжении всех первых трех раскладов от Короля не отходит, и походу, пахнет там не болезнью, и даже не тяжелой.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, так надо же и другим дать возможность потренироваться! ;) Развейте, плиз, сомнения по моему вопросу, а то эта связка (Валет червей 8 пик) на протяжении всех первых трех раскладов от Короля не отходит, и походу, пахнет там не болезнью, и даже не тяжелой.. :(

Развею конечно! Сегодня в ночи попозже. Еще пару клиентов принять надо и на Мальдивы чутка заработать. Simona меня бросила. Теперь только на вас вся надежда.:)))

По двум темам Таро ответить тоже сегодня надо. Тоже наверно мне колбаситься. Эгли описанием очередных карт Таро занята, Маремьянка с народом трудится. Не ленитесь, уважаемые! Ответьте с Анюткой на вопросы Глафиры с Мавенкой.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, Мастер, подожду, конечно)) А насчет Simona это вы зря, таких мужчин не бросают, по крайней мере добровольно ;) А насчет трудов – собирайтесь с силами, мы с вами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Расклад триплетами для Дамы червей.

1)Самый первый триплет и он же расположен над триплетом с Дамой червей. 9 черви + Валет пик + 8 черви. (Это я так понимаю Дама очень парится по поводу своего женского счастья, но тщетно. Ничего ей не светит. Жизнь тлен.)

2)Триплет с Дамой. Король червей + Туз пик вниз + Дама червей. (Вот тут я немного запуталась. Я нигде на форуме не нашла вариации Туз пик между Фигурными картами. Если плохо искала, то заранее извиняюсь. Это я так понимаю Король с Дамой друг друга боятся, но зря? Или Дама послала Короля, а Королю все равно, т.к. он в депресняке?))

3)Триплет под триплетом с Дамой. Туз крести + 10 крести + Туз черви. (Плавные перемены к лучшему в доме Дамы, возможно ближе к лету?)

Первый триплет говорит о пустоте в любви, любовной сфере и отсутствии бабского счастья. По поводу 2-го триплета было бы проще, если бы вы указали был ли загадан Королем червей опреденный человек и какие отношения его связывают с Дамой, а так могу лишь предположить, что в жизни Дамы присутствует некий Король червей, в депресняке, который грустит и боится, но напрасно, что Дама отправит его куда подальше.. Триплет ниже действительно говорит о том, что постепенные перемены обстоятельств к лучшему в жизни Дамы имеют место быть. Как-то так :)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый триплет говорит о пустоте в любви, любовной сфере и отсутствии бабского счастья. По поводу 2-го триплета было бы проще, если бы вы указали был ли загадан Королем червей опреденный человек и какие отношения его связывают с Дамой, а так могу лишь предположить, что в жизни Дамы присутствует некий Король червей, в депресняке, который грустит и боится, но напрасно, что Дама отправит его куда подальше.. Триплет ниже действительно говорит о том, что постепенные перемены обстоятельств к лучшему в жизни Дамы имеют место быть. Как-то так :)).

Все ок! Добавлю только, что Туз пик острием вниз между фигурами может говорить и о том, что оба человека эпизодически сосуществуют друг с другом как кошка с собакой.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок! Добавлю только, что Туз пик острием вниз между фигурами может говорить и о том, что оба человека эпизодически сосуществуют друг с другом как кошка с собакой. :)

Взяла на заметку, Мастер)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла на заметку, Мастер)

На строгую?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наистрожайшую :rolleyes:))

Ну тогда ладно. Не буду мешать отвечать на вопросы Глафиры, Мовенки и всех остальных дальше! Всегда мечтал, чтоб такая умная сибирячка мне так помогала! Рад безумно просто!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ладно. Не буду мешать отвечать на вопросы Глафиры, Мовенки и всех остальных дальше! Всегда мечтал, чтоб такая умная сибирячка мне так помогала! Рад безумно просто! :)))

Я тоже, конечно, безумно рада, Мастер)))) Главное, не забывайте, что я только в начале пути и мне самой еще штудирэн, штудирэн и еще раз штудирэн)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, конечно, безумно рада, Мастер)))) Главное, не забывайте, что я только в начале пути и мне самой еще штудирэн, штудирэн и еще раз штудирэн)))

Смелее и еще раз смелее! Великий Мао знает кому доверять и из кого толк будет! Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, уважаемые знатоки! Для Короля червей в позиции "что очень важно сейчас клиенту":

Король бубей Валет крестей

Валет червей 8 пик Туз крестей вниз 9 червей

Для Короля червей сейчас очень важна поддержка и покровительство Короля бубей. В реализации на фоне получения известия о тяжелой болезни, возможно и смерти кого-то из окружения Короля червей положительно разрешится некий вопрос либо дело, видимо связанное с его работой/бизнесом, причем к немалой радости самого Короля червей.

Мастер, можно вас попросить откомментить енто дело.. Понимаю, что уже устали и ночь на дворе((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, уважаемые знатоки! Для Короля червей в позиции "что очень важно сейчас клиенту":

Король бубей Валет крестей

Валет червей 8 пик Туз крестей вниз 9 червей

Для Короля червей сейчас очень важна поддержка и покровительство Короля бубей. В реализации на фоне получения известия о тяжелой болезни, возможно и смерти кого-то из окружения Короля червей положительно разрешится некий вопрос либо дело, видимо связанное с его работой/бизнесом, причем к немалой радости самого Короля червей.

Возможно Королю червей сейчас важна поддержка некоего Короля бубей или вопрос связанный с какими-то фискалами или правоохранителями. Связка карт Король бубей и Валет крестей нередко их означает.

Карты в реализации показывают, что к величайшему сожалению (вплоть до болезненного нервного расстройства Короля червей,- Валет червей и 8 пик), проблемы в "казенном" доме (Туз крестей) к радости (9 червей) Короля червей не разрешатся.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, можно вас попросить откомментить енто дело.. Понимаю, что уже устали и ночь на дворе((

Уже откомментил...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Королю червей сейчас важна поддержка некоего Короля бубей или вопрос связанный с какими-то фискалами или правоохранителями. Связка карт Король бубей и Валет крестей нередко их означает.

Карты в реализации показывают, что к величайшему сожалению (вплоть до болезненного нервного расстройства Короля червей,- Валет червей и 8 пик), проблемы в "казенном" доме (Туз крестей) к радости (9 червей) Короля червей не разрешатся. :(

Про правоохранителей помню такое дело.. А мой вариант вообще возможен? Просто как выяснилось буквально только что, действительно пришло известие о смерти его хорошего знакомого, товарищ по работе, и в связи с этим теперь возникла необходимость порешать важные вопросы, опять таки по работе.. Несчастный случай, застрелили, парню еще и 30-ти не было.. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про правоохранителей помню такое дело.. А мой вариант вообще возможен? Просто как выяснилось буквально только что, действительно пришло известие о смерти его хорошего знакомого, товарищ по работе, и в связи с этим теперь возникла необходимость порешать важные вопросы, опять таки по работе.. Несчастный случай, застрелили, парню еще и 30-ти не было.. :(

Мои соболезнования. Получается к сожалению, что и ваш вариант возможен. Хочется тогда надеяться, что проблемы на работе порешаются, если рассматривать Туз крестей и 9 червей как последующие события.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развею конечно! Сегодня в ночи попозже. Еще пару клиентов принять надо и на Мальдивы чутка заработать. Simona меня бросила. Теперь только на вас вся надежда. :)))

По двум темам Таро ответить тоже сегодня надо. Тоже наверно мне колбаситься. Эгли описанием очередных карт Таро занята, Маремьянка с народом трудится. Не ленитесь, уважаемые! Ответьте с Анюткой на вопросы Глафиры с Мавенкой. :)))

ну, Мастер какой Вы хитрый)))) Симона Вас бросила????))) ага, только Симона об этом не в курсе)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. Получается к сожалению, что и ваш вариант возможен. Хочется тогда надеяться, что проблемы на работе порешаются, если рассматривать Туз крестей и 9 червей как последующие события.

Спасибо, Мастер, отпишу потом, если что, в какую сторону вопрос разрешится..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, Мастер какой Вы хитрый)))) Симона Вас бросила????))) ага, только Симона об этом не в курсе)))!!!

в курсе. Обиделась на мой шутейный коммент.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер, отпишу потом, если что, в какую сторону вопрос разрешится..

Ок! Пишите конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в курсе. Обиделась на мой шутейный коммент. :)))

я не обиделась, на обиженных балконы падают и ... кладут )))) Просто шутка у Вас была не удачная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угараю со смеху, только теперь к моему, алкоголем пропитаному мозгу, ( это все празники ) , дошло , что это я Мавенка. А я ищу по теме, кто это такая Мавенка, буду теперь Мавенка, а что прикольно. Ну мастер у меня нету слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угараю со смеху, только теперь к моему, алкоголем пропитаному мозгу, ( это все празники ) , дошло , что это я Мавенка. А я ищу по теме, кто это такая Мавенка, буду теперь Мавенка, а что прикольно. Ну мастер у меня нету слов.

:D)))))) Ты, наверное, хотела ласково называться Машенькой, но правила английского языка никто не отменял, тут Мастер прав на все сто, Мавенка))))))) Зато крайне оригинально))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, товарисчи, спасибо вам) Хоть настроение маленько подняли перед сном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...