Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, гадание даме червей, правый верхний угол. Король пик( знакомый мужчина), 9 червей, доп карты дама пик, 7 червей, король бубей. Это понятно , что имеет любовное чувство к даме червей, дополнительные карты, показивают, что это семейный мужчина, в которого естьжена, весело проводят время вместе с женой, а король бубей возможно и сын этой пары? Что-то я запуталась. ???

Потом в правом нижнем углу, туз пик верх, 10пик дополнительные карты, 10 бубей, 10 червей, туз крестей вниз. НЕПРЕМЕНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ, А ДОП КАРТЫ ТОЛЬКО ЭТО ПОДЧЕРКИВАЮТ, ИЛИ ЭТО ИСПУГИ ПЕРЕЖЫВАНИЯ, СВЯЗАНЫЕ С НЕПРИЯТНОСТЯМИ, ДЕНЕЖНЫМИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Такой вопрос, гадание даме червей, правый верхний угол. Король пик( знакомый мужчина), 9 червей, доп карты дама пик, 7 червей, король бубей. Это понятно , что имеет любовное чувство к даме червей, дополнительные карты, показивают, что это семейный мужчина, в которого естьжена, весело проводят время вместе с женой, а король бубей возможно и сын этой пары? Что-то я запуталась. ???

Потом в правом нижнем углу, туз пик верх, 10пик дополнительные карты, 10 бубей, 10 червей, туз крестей вниз. НЕПРЕМЕНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ, А ДОП КАРТЫ ТОЛЬКО ЭТО ПОДЧЕРКИВАЮТ, ИЛИ ЭТО ИСПУГИ ПЕРЕЖЫВАНИЯ, СВЯЗАНЫЕ С НЕПРИЯТНОСТЯМИ, ДЕНЕЖНЫМИ?

По сути трактовки карт связанных с Королем пик, все абсолютно правильно и добавить вообщем-то нечего.

Карты в правом нижнем углу "Крестовины" показывают, что Даму червей ожидает непременное получение каких-то неожиданных денег (связка карт Туз пик и 10 пик). Дополнительные карты можно было и не выкладывать. Они могут лишь подчеркивать в данном случае, что неожиданные и непременные деньги Дама червей получит через какую-то прибыльную работу (тему). Об этом говорит связка карт 10 бубей и 10 червей, а также карта Туз крестей острием вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад Крестовина на Даму червей на сердце: Туз бубей, 8 червей, 9 бубей, Туз червей, 8 пик.

Дама получит какое-то приятное известие, которое ее порадует (Туз бубей и 8 червей), по поводу прихода средних денег в дом (Туз червей) через серьезный разговор (8 пик)? Либо, возможно. это застолье и выпивка (8 пик) в доме Дамы червей (Туз черви) в связи с радостным получением денюшек? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплет после Крестовины для Дамы червей.

Для Дамы: 6 черви, 10 треф, Валет Бубей - перемены реальные и позитивные(10 треф), через известие(Валет бубей), но с задержкой, примерно через месяц.

Для дома: 10 пик, Дама пик, Король червей (бывший муж) - возможно появление Короля в доме Дамы червей через интерес дамы пик.

Можно ли в данном случае, соединив эти вышеназванные связки, предположить, что позитивные перемены через известие исходят от Короля червей???

Для сердца: 10 бубей, Валет червей, 7 пик вниз - Даму червей очень заботит получение хороших денег через некие деловые связи (Валет червей), можно предположить, что она болеет этим и переживает (Валет червей и 7 пик) или боится обмана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем триплет для Дамы червей:

Что будет: Валет пик, Туз пик (вниз), 8 треф - отсутствие каких-то болезненных неприятных разговоров.

Чем сердце успокоится: Туз бубей, 6 пик, 8 червей - получение известия издалека которое порадует, либо известие о самой поездке куда-либо и радость от этого.

При чем останется: Дама треф, Туз червей, 9 бубей -Дама треф (родственница) еще долгое время будет интересоваться жизнью Дамы червей (Туз червей) и ее деньгами что-ль?

Жду корректировок, спасибо за внимание! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, после отбрасывания парных карт, осталась придлиннючая связка из 10 карт :huh: :

Дама червей, Дама треф (родств-ца), 7 пик (вниз), 8 треф, Король червей (муж), 9 бубей, Туз бубей, Валет бубей, 10 бубей, 6 пик.

Вообщем, карты говорят, что Дама треф злыдня и сплетница по отношению к Даме червей и с какими-то якобы благожелательными разговорами фальшивыми к Королю червей?? :blink:

Прошу прощения, закидала вас сообщениями :unsure::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад Крестовина на Даму червей на сердце: Туз бубей, 8 червей, 9 бубей, Туз червей, 8 пик.

Дама получит какое-то приятное известие, которое ее порадует (Туз бубей и 8 червей), по поводу прихода средних денег в дом (Туз червей) через серьезный разговор (8 пик)? Либо, возможно. это застолье и выпивка (8 пик) в доме Дамы червей (Туз черви) в связи с радостным получением денюшек? :)

Классно! Растем!:) 5 баллов за видение и понимание карт!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплет после Крестовины для Дамы червей.

Для Дамы: 6 черви, 10 треф, Валет Бубей - перемены реальные и позитивные(10 треф), через известие(Валет бубей), но с задержкой, примерно через месяц.

Для дома: 10 пик, Дама пик, Король червей (бывший муж) - возможно появление Короля в доме Дамы червей через интерес дамы пик.

Можно ли в данном случае, соединив эти вышеназванные связки, предположить, что позитивные перемены через известие исходят от Короля червей???

Для сердца: 10 бубей, Валет червей, 7 пик вниз - Даму червей очень заботит получение хороших денег через некие деловые связи (Валет червей), можно предположить, что она болеет этим и переживает (Валет червей и 7 пик) или боится обмана?

По позиции для дома вынуждена поправить.:) Комбинация карт 10 пик, Дама пик и Король червей скорее всего означают, что с одной стороны Король червей будет сильно зол на Даму червей и при этом одинок. Об этом говорит карта Дама пик при самом Короле червей. Все это выливается на саму Даму червей какими-то неприятностями (карта 10 пик).

Сомневаюсь, что в данном случае карта 10 пик и Дама пик означают интерес Дамы пик к Даме червей относительно Короля червей, хотя на все 100% это исключать нельзя.

В остальном все верно.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По позиции для дома вынуждена поправить. :) Комбинация карт 10 пик, Дама пик и Король червей скорее всего означают, что с одной стороны Король червей будет сильно зол на Даму червей и при этом одинок. Об этом говорит карта Дама пик при самом Короле червей. Все это выливается на саму Даму червей какими-то неприятностями (карта 10 пик).

Сомневаюсь, что в данном случае карта 10 пик и Дама пик означают интерес Дамы пик к Даме червей относительно Короля червей, хотя на все 100% это исключать нельзя.

В остальном все верно. :)

Усе заметано, дорогая наша Маремьяночка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Растем! :) 5 баллов за видение и понимание карт! :)

УРААА!! Радуюсь прям как ребенок шоколадке :))) С такими учителями как вы нам очень повезло :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем триплет для Дамы червей:

Что будет: Валет пик, Туз пик (вниз), 8 треф - отсутствие каких-то болезненных неприятных разговоров.

Чем сердце успокоится: Туз бубей, 6 пик, 8 червей - получение известия издалека которое порадует, либо известие о самой поездке куда-либо и радость от этого.

При чем останется: Дама треф, Туз червей, 9 бубей -Дама треф (родственница) еще долгое время будет интересоваться жизнью Дамы червей (Туз червей) и ее деньгами что-ль?

Жду корректировок, спасибо за внимание! :)

В целом в принципе все правильно!:) Только по комбинации карт Валет пик, Туз пик вниз и 8 крестей можно еще предположить, что пустота (Валет пик) все-таки с большими трудностями (Туз пик вниз) сойдет (также Туз пик) и в итоге начнется какая-то деловая активность через деловые разговоры (8 крестей).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, после отбрасывания парных карт, осталась придлиннючая связка из 10 карт :huh: :

Дама червей, Дама треф (родств-ца), 7 пик (вниз), 8 треф, Король червей (муж), 9 бубей, Туз бубей, Валет бубей, 10 бубей, 6 пик.

Вообщем, карты говорят, что Дама треф злыдня и сплетница по отношению к Даме червей и с какими-то якобы благожелательными разговорами фальшивыми к Королю червей?? :blink:

Прошу прощения, закидала вас сообщениями :unsure::)

Такой расклад нам мастерам не знаком...:) Но в целом общее понимание правильное.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА!! Радуюсь прям как ребенок шоколадке :))) С такими учителями как вы нам очень повезло :wub:

Особенно наверно с мастером Куцубой...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно наверно с мастером Куцубой... :)))

Оооо! с Куцубой ржако полное :D обхохочешься не по детски! Вообщем, все мастера на форуме очень положительные и замечательные :wub: Всех вас очень любим и уважаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо! с Куцубой ржако полное :D обхохочешься не по детски! Вообщем, все мастера на форуме очень положительные и замечательные :wub: Всех вас очень любим и уважаем!

Завтра вас будет учить господин Куцуба и Эгличка вроде окончательно аклималась после гриппа. Готовьтесь, мои дорогие!:)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемые специалисты!

решила обратится на этот форум,потмоу что не могу найти граммотный ответ на свой расклад

помогите пожалуйста разобраться

сделала расклад на 2-х мужчин

подскажите пож свое мнение

чувства, мысли его-дама черви, дама пик, валет бубен

мои-король треф, 6 треф и король черви

между нами-король бубен

будущее-7 черви, 9 черви и туз черви

здесь я загадала себя бубновой а его крестовым

на другого мужчину:

мысли, чувства-9 черви, 6 черви. валет пик

мои-10 бубен, туз бубен и туз черви

между нами-валет треф

будущее март-7 черви, 9 пик. туз треф

здесь я червовая а он бубновый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемые специалисты!

решила обратится на этот форум,потмоу что не могу найти граммотный ответ на свой расклад

помогите пожалуйста разобраться

сделала расклад на 2-х мужчин

подскажите пож свое мнение

чувства, мысли его-дама черви, дама пик, валет бубен

мои-король треф, 6 треф и король черви

между нами-король бубен

будущее-7 черви, 9 черви и туз черви

здесь я загадала себя бубновой а его крестовым

на другого мужчину:

мысли, чувства-9 черви, 6 черви. валет пик

мои-10 бубен, туз бубен и туз черви

между нами-валет треф

будущее март-7 черви, 9 пик. туз треф

здесь я червовая а он бубновый

ОООО, ждите мастера Ваш расклад разнесут в пух и прах! ))) здесь люди обучаются и мастера им в этом помогают, для обучения здесь выложено много информации и по раскладам и по значениям карт и их связкам, а Ваш расклад это отсебятина какая-то) В общем суть в чем: хотите понимать расклады , то нужно тогда изучить информацию как делаются расклады и изучить значение карт, а вот уже в понимании связок мастера помогать будут и если что-то не понятно все объяснят! А так, боюсь не чего Вам не подскажут т.к. расклад не понятный. Ну может я и ошибаюсь) Ожидайте мастеров)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемые специалисты!

решила обратится на этот форум,потмоу что не могу найти граммотный ответ на свой расклад

помогите пожалуйста разобраться

сделала расклад на 2-х мужчин

подскажите пож свое мнение

чувства, мысли его-дама черви, дама пик, валет бубен

мои-король треф, 6 треф и король черви

между нами-король бубен

будущее-7 черви, 9 черви и туз черви

здесь я загадала себя бубновой а его крестовым

на другого мужчину:

мысли, чувства-9 черви, 6 черви. валет пик

мои-10 бубен, туз бубен и туз черви

между нами-валет треф

будущее март-7 черви, 9 пик. туз треф

здесь я червовая а он бубновый

Здравствуйте!:) С удовольствием помогли бы и вам конечно в ответах на все ваши вопросы, но дело в том, что те "расклады" карт, которые вы использовали, видимо взяты откуда-то из интернета и по определению не могут быть хоть как-то нормально и профессионально истрактованы.:)

Посмотрите внимательно и не спеша весь раздел по гаданиям на простых картах, значения карт, системы раскладов и т. д. Все вам сразу станет ясно. Карты очень серьезная вещь и требуют к себе профессионального отношения...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО, ждите мастера Ваш расклад разнесут в пух и прах! ))) здесь люди обучаются и мастера им в этом помогают, для обучения здесь выложено много информации и по раскладам и по значениям карт и их связкам, а Ваш расклад это отсебятина какая-то) В общем суть в чем: хотите понимать расклады , то нужно тогда изучить информацию как делаются расклады и изучить значение карт, а вот уже в понимании связок мастера помогать будут и если что-то не понятно все объяснят! А так, боюсь не чего Вам не подскажут т.к. расклад не понятный. Ну может я и ошибаюсь) Ожидайте мастеров)

Ну, разносить человека точно не стоит с порога, а грамотно и корректно пояснить суть конечно логично.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разносить человека точно не стоит с порога, а грамотно и корректно пояснить суть конечно логично. :)

Я разнесла да?)) :rolleyes: В мыслях если честно не было разносить))) я не хотела)) Просто подробненько ввела в курс дела ))) как здесь кухня устроена)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разнесла да?)) :rolleyes: В мыслях если честно не было разносить))) я не хотела)) Просто подробненько ввела в курс дела ))) как здесь кухня устроена)

:))) Щательнее надо, как говорил Жванецкий...:))) То бишь помягче и деликатней. А если уж хочется от души отрицательные эмоции сбросить, то это в разделе про хохлов-мошенников совсем делать не возбраняется...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разносить человека точно не стоит с порога, а грамотно и корректно пояснить суть конечно логично. :)

Маремьяна, во первых приветствую Вас))! И у меня вопрос к Вам: вот сейчас пост идет, в пост расклады можно делать? или лучше воздержаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, во первых приветствую Вас))! И у меня вопрос к Вам: вот сейчас пост идет, в пост расклады можно делать? или лучше воздержаться?

Вам тоже наши приветики! :)Можно в пост расклады делать. Нельзя только именно в большие святые праздники.:) В пост лучше воздержаться от кое-чего другого...:))) Если сможете конечно.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) Щательнее надо, как говорил Жванецкий... :))) То бишь помягче и деликатней. А если уж хочется от души отрицательные эмоции сбросить, то это в разделе про хохлов-мошенников совсем делать не возбраняется... :)

да нет у меня отрицательных эмоций)))) а на хохлов-мошенников даже отрицательные эмоции тратить не хоться) много им чести на них внимания обращать!)))) Я за позитиффффф))))!!!!! Видно дипломата с меня не выйдет), что вижу то пою))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам тоже наши приветики! :)Можно в пост расклады делать. Нельзя только именно в большие святые праздники. :) В пост лучше воздержаться от кое-чего другого... :))) Если сможете конечно. :)))

от кое-чего другого))) это чего именно?)) Секс наркотики и рок-ролл?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...