Перейти к содержанию

glafira511

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о glafira511

  • Звание
    Пользователь
  1. Спасибо за ответ! Нет, к картам не пристаю, не раскладываю по пятьсот восемь раз на дню. Т.е. Не смотря на то, что я под Дамой Крести загадывала себя, под ней может выпасть кто-то другой..ясно, понятно..буду иметь в виду)
  2. Да нет)) Честное пионерское, не мучаю я их)) Гадаю максимум раз в две недели, как Мастер где-то обозначал, а то и реже..
  3. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться. Расклад триплетами на Короля Червей. Первым триплетом выпали 9 буби + Дама Крести + Король Крести. Я так понимаю получается, что у Короля Червей на первом месте получение некой суммы денег от Дамы Крести и близкого ей Короля? Я не знаю, может карты приверать мне начали, но получается какая-то белиберда. Дамой Крести я саму себя загадывала и, во-первых, близких мне королей нет в принципе (даже из родственников) и, во-вторых, получить от меня деньги тоже не видится возможным. Или же это можно интерпретировать как получение Денег от Короля
  4. Добрый день! Помогите пожалуйста разобрать. Расклад крестовина на Даму Червей. В позиции на сердце: Дама Червей + 8 буби + 6 буби + 8 черви + Король Буби (загаданный) + 6 черви. В ближайшие 1/2 недели Даму будет ждать болтовня с Королем Буби, который к ней хорошо относится?
  5. Hellawes, спасибо большое за ответ! Да, я видела описание расклада триплетами, изучала. Логическую цепочку выстраивать пока плохо получается, что в данном случае, что в крестовине. Поэтому вопросы задаю глупые и, судя по всему, повторяющиеся) Относительно 9 пик, это моя ошибка. Я очепяталась)) В последнем триплете были 9 буби + 6 черви + 6 крести. Спасибо, что сказали)
  6. Hellawes, спасибо за ответ)) Король червей это загаданный Дамой ее любовный интерес. Не муж, вместе не живут. По возможности откоментируйте пожалуйста второй расклад триплетами. Заранее спасибо)
  7. Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Расклад триплетами для Дамы червей. 1)Самый первый триплет и он же расположен над триплетом с Дамой червей. 9 черви + Валет пик + 8 черви. (Это я так понимаю Дама очень парится по поводу своего женского счастья, но тщетно. Ничего ей не светит. Жизнь тлен.) 2)Триплет с Дамой. Король червей + Туз пик вниз + Дама червей. (Вот тут я немного запуталась. Я нигде на форуме не нашла вариации Туз пик между Фигурными картами. Если плохо искала, то заранее извиняюсь. Это я так понимаю Король с Дамой друг друга боятся, но зря? Или Дама послала Короля, а Кор
  8. Спасибо! Теперь поняла, теперь осталось 2) Просто у Мастера в описании после того как перетасовали, кладется вторая карта в центр (где уже лежат клиент+1 на сердце), потом отсчитывается 3 и т.д. Вот в этом случае действительно остается 5.
  9. Доброго времени суток, уважаемые профи и все обучающиеся премудростям гадания! Помогите пожалуйста понять один момент. Если я правильно поняла, то в раскладе участвуют все 36 карт. Открытых карт у нас остается 22 (8 позиций по 2 карты + 6 карт в центре). Не очень поняла вот это: "Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну
×
×
  • Создать...