Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь.

Расклад триплетами для дамы червей

Первый триплет дама пик, дама крестей, король бубей

Второй триплет 6 крестей, 8 пик, 8 бубей.

Третий триплет валет крестей, 6 бубей, валет бубей

Четвертый триплет Король пик ( загадывали) 8 крестей, король крестей ( не загадан)

Пятый триплет Валет червей, 10 червей, 9 червей.

Шестой триплет где сама дама червей, 8 червей, 9 крестей острием верх, дама червей.

Это те триплеты которые важны , для дамы червей, важен этот король пик, но он не одинок.

Первый триплет это компания, или это одинокая женщина с ребенком, о которой парится дама червей, нижний триплет, показывает чо это бесполезные разговоры о мелкой суме денег

Третий триплет это заботы и хлопоти которые удачно завершается у дамы червей с ребенком?

Четвертый триплет, это разговор со стороны крестового короля с дамой червей о короле пик?

Пятый триплет показывает, что разговор этот состоится о неких свадебных намерениях ее знакомого, возможно и самого короля пик ( поскольку он действительно намерен жениться на своей девушке с которой живут вместе)

И сама дама червей выпала с картами которые показывают отсутствие женского счастья у нее????????????

Потом в крестовине на серце у дамы червей выпали такие карты, 9 червей, 9 крестей верх, дама крестей, король пик ( загадан ), 7 бубей. На серце, радость любовь, любовь и гармония, с дамой крестей, и королем пик, и знак внимания со стороны короля пик. Помогите я что-то запуталась.

а я еще нашла по поводу первого триплета Дама пик Дама треф , получается Королик бубновый геморройный тип и неадекватный и все разговоры с ним окажутся бесполезными и нервотрепными. , но потом через хлопоты все таки в скором времени дама получит желанную информацию коммерческого характера , не без помощи короля пик , который будет вести переговоры с Королем треф ..... ну дальше по картам я уже писала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

<p>Всем привет =)

гадание королю червей (футболист не добитый)

Загадала себя дамой бубен

И тут понять не чего не могу((

Выпала ему в ногах

Дама бубен Король бубен плюс допол.карта 6 бубен

То что он забил на меня это понятно,опустил в ноги гад)))

Но при чём тут король бубен?- мои догадки:

1.забил на меня ,пусть себе ровесника ищет Король бубен

2. опустил в ноги ситуацию со мной - по поводу меня и этого Короля бубен и дороги бубновых.Так как назло ему пришла с другим)) пока он себе в ресторанчики кушал.Вот лицо у него было)))А что как собака на сене ? не себе не другим )))Ну конечно это всё было спланировано)))Что бы заревновал,ну женщины поймут))

Что то я разогналась..)) Ну думаю на жизненных примерах легче карты понять,да и мастерам тоже ..что было понятно)кому сват,брат ,дядя тетя и так далее)

Так всё успокоилась дальше раскладываю..

позиция на сердце у него

Туз червей Дама бубен 8 бубен

Я поняла так ,что на сердце у него всё токи буду я))Думать будет обо мне и о том что я хочу возобновить отношения...Ага хренушки ему))

Все собственные варианты ответов толковые, Руслана! Молодец!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме черви, расклад Дальнейшие события: дама и король треф -друзья, с которыми давно дама не виделась. Король пик не загадан.

Я так понимаю, что поступит предложение встречи в доме загаданных особ,хлопоты о отсутствующем короле пик?

post-2234-0-04555800-1423221430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому триплету : Дама пик перед Дамой треф мне кажется не указывает на одиночество дамы треф т.к. дама пик перед а не за дамой треф, а значит это либо Дама треф злится и по ходу злится на даму червей из-за Короля бубен , может это мама короля бубнового))) ? может дама треф злится что денег нет, а только бесполезные разговоры . .Через хлопоты скорое получение желанной информации коммерческого характера и Король пиковый с трефовым будут разговор держать , может короли о чем то договорятся получение приятных радостных новостей о начале чего-то. но дама будет в сомнениях.

а на сердце вроде как 9 червей 9 треф при фигурной карте это взаимная любовь , тогда получается что между дамами взаимное понимание может на счет короля пикового и его знаках внимания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому триплету : Дама пик перед Дамой треф мне кажется не указывает на одиночество дамы треф т.к. дама пик перед а не за дамой треф, а значит это либо Дама треф злится и по ходу злится на даму червей из-за Короля бубен , может это мама короля бубнового))) ? может дама треф злится что денег нет, а только бесполезные разговоры . .Через хлопоты скорое получение желанной информации коммерческого характера и Король пиковый с трефовым будут разговор держать , может короли о чем то договорятся получение приятных радостных новостей о начале чего-то. но дама будет в сомнениях.

а на сердце вроде как 9 червей 9 треф при фигурной карте это взаимная любовь , тогда получается что между дамами взаимное понимание может на счет короля пикового и его знаках внимания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому триплету : Дама пик перед Дамой треф мне кажется не указывает на одиночество дамы треф т.к. дама пик перед а не за дамой треф, а значит это либо Дама треф злится и по ходу злится на даму червей из-за Короля бубен , может это мама короля бубнового))) ? может дама треф злится что денег нет, а только бесполезные разговоры . .Через хлопоты скорое получение желанной информации коммерческого характера и Король пиковый с трефовым будут разговор держать , может короли о чем то договорятся получение приятных радостных новостей о начале чего-то. но дама будет в сомнениях.

а на сердце вроде как 9 червей 9 треф при фигурной карте это взаимная любовь , тогда получается что между дамами взаимное понимание может на счет короля пикового и его знаках внимания)))

Спасибо, вы мне очень подняли настроение, обожаю юмор. Вот, что значит спешка, и не внимание, аж стыдно стало мне, поскольку не правильно истолковала Даму пик, и крестей изначально, потому и запуталась. Значит, чтоб не мучить людей своими тупыми вопросами, сама стараюсь шевелить мозгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мастерам и ученикам :)

Продолжается эпопея гадания на футболиста :D

Теперь на себя раскинула .Я дама червей,он король крестей так как женат (но вроде разводится с женой, не живет,ну и старше на 10 лет)Когда на него гадаю то он король червей,жена его дама червей,я дама бубен.

Так вот ,Маремьяне спасибо за проверку :) :) :) Даже похвалила меня ;)

мы с ним не общаемся,вообще не как...Так вот решила всё токи разложить может объявится ..любитель он раз в три месяца объявляться :angry:

Уважаемая Кора писала про триплеты - очень понравилась информация :)

Хотела прояснить нюансы ,так как с триплетами беда бедой :mellow:

Дама Червей Король треф Туз треф

8 пик Валет бубен 6 треф

С ним не общаюсь..так нет выпала первом же триплете...

правильно ли я мыслю? скорее всего просто о нем сейчас думаю о его доме.

В крестовине ещё интересней - в позиции 7 дней

туз бубен туз пик вниз Король треф - Не думаю что это- не приятная весть от него..Так как мы с ним общаемся только по одному поводу :wub: :wub: :wub: Так вот хотела узнать у наших Мастеров может ли быть это удивление -от вести)??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мастерам и ученикам :)

Продолжается эпопея гадания на футболиста :D

Теперь на себя раскинула .Я дама червей,он король крестей так как женат (но вроде разводится с женой, не живет,ну и старше на 10 лет)Когда на него гадаю то он король червей,жена его дама червей,я дама бубен.

Так вот ,Маремьяне спасибо за проверку :) :) :) Даже похвалила меня ;)

мы с ним не общаемся,вообще не как...Так вот решила всё токи разложить может объявится ..любитель он раз в три месяца объявляться :angry:

Уважаемая Кора писала про триплеты - очень понравилась информация :)

Хотела прояснить нюансы ,так как с триплетами беда бедой :mellow:

Дама Червей Король треф Туз треф

8 пик Валет бубен 6 треф

С ним не общаюсь..так нет выпала первом же триплете...

правильно ли я мыслю? скорее всего просто о нем сейчас думаю о его доме.

В крестовине ещё интересней - в позиции 7 дней

туз бубен туз пик вниз Король треф - Не думаю что это- не приятная весть от него..Так как мы с ним общаемся только по одному поводу :wub: :wub: :wub: Так вот хотела узнать у наших Мастеров может ли быть это удивление -от вести)??? :)

я думаю Туз бубен Туз пик вниз Король треф , может это ты ждешь звонка от него , но при этом боишься что все таки он тебя послал , ну что ваши отношения закончились но Туз пик вниз получается что зря боишься померитесь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы мне очень подняли настроение, обожаю юмор. Вот, что значит спешка, и не внимание, аж стыдно стало мне, поскольку не правильно истолковала Даму пик, и крестей изначально, потому и запуталась. Значит, чтоб не мучить людей своими тупыми вопросами, сама стараюсь шевелить мозгами.

не поняла в чем здесь юмор)))) все вместе потупили над раскладом и я сто раз домысливала и то совсем не уверена в правильности своего видения этого расклада) в общем тренируемся) по другому видно не научиться.))) так что выкладывай -выкладывай свои расклады будем все вместе думать )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Туз бубен Туз пик вниз Король треф , может это ты ждешь звонка от него , но при этом боишься что все таки он тебя послал , ну что ваши отношения закончились но Туз пик вниз получается что зря боишься померитесь .

При чём тут боюсь?))) Позиция в крестовине 7 дней - знаете такую?)Так вот это будет в ближайшие 7 дней,если бы выпало в голове или на сердце то возможно,так как эти позиции могут означать в прямом смысле слова - в голове ,на сердце.

Я думаю что скорее всего в этот период он появится .Король треф это дополнение к связке -от чего будет исходить это не приятное известие Туз бубен и Туз пик. Так как король треф дополнительная карта ,я её не считаю перед тузом пик.(пошлет или не пошлет) Главное Туз бубен и туз пик а король просто показывает от кого=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут боюсь?))) Позиция в крестовине 7 дней - знаете такую?)Так вот это будет в ближайшие 7 дней,если бы выпало в голове или на сердце то возможно,так как эти позиции могут означать в прямом смысле слова - в голове ,на сердце.

Я думаю что скорее всего в этот период он появится .Король треф это дополнение к связке -от чего будет исходить это не приятное известие Туз бубен и Туз пик. Так как король треф дополнительная карта ,я её не считаю перед тузом пик.(пошлет или не пошлет) Главное Туз бубен и туз пик а король просто показывает от кого=)

Руслана! В первом триплете про Вашего мужчину: Вас беспокоит его жена - он - его дом, да дома он при своей жене находится. Далее 8 пик Валет бубновый 6 треф - неприятные разговоры, либо переживания,болезненность (8 пик)из-за бесполезности (6 треф)получения новостей, весточки (Валет бубновый). А потом Валет бубновый - у него дети в браке есть? Если да, то вот Вам и "помеха". Ваш мужчина семейный человек, если бы уж так его "припекала" домашняя жизнь и принятие какого-то решения, то уж давно бы он что-то решил в Ваших с ним отношениях. А так видно, что это "качели". Чужая семья, как-то неправильно жизнь у Вас складывается. Не боязно получить бумеранг? Время зря не тратьте! Придёт и в Вашу жизнь человек достойный, не разрушайте чужую! Простите, что вмешиваюсь, но всё-таки поставьте себя на место его жены. Удачи Вам!

Р.S. Футболисты - народ интересный, зазнайки ещё те. Брат у меня футболист, правда уже не футболист, был..."Доигрался", падать с небес на землю больно. Два развода, пьянка, из-за неё пропал, голову снесло от успеха, не выдержал... Сейчас на небесах. Жаль!!! Играл в Донецком Шахтёре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! В первом триплете про Вашего мужчину: Вас беспокоит его жена - он - его дом, да дома он при своей жене находится. Далее 8 пик Валет бубновый 6 треф - неприятные разговоры, либо переживания,болезненность (8 пик)из-за бесполезности (6 треф)получения новостей, весточки (Валет бубновый). А потом Валет бубновый - у него дети в браке есть? Если да, то вот Вам и "помеха". Ваш мужчина семейный человек, если бы уж так его "припекала" домашняя жизнь и принятие какого-то решения, то уж давно бы он что-то решил в Ваших с ним отношениях. А так видно, что это "качели". Чужая семья, как-то неправильно жизнь у Вас складывается. Не боязно получить бумеранг? Время зря не тратьте! Придёт и в Вашу жизнь человек достойный, не разрушайте чужую! Простите, что вмешиваюсь, но всё-таки поставьте себя на место его жены. Удачи Вам!

Р.S. Футболисты - народ интересный, зазнайки ещё те. Брат у меня футболист, правда уже не футболист, был..."Доигрался", падать с небес на землю больно. Два развода, пьянка, из-за неё пропал, голову снесло от успеха, не выдержал... Сейчас на небесах. Жаль!!! Играл в Донецком Шахтёре.

Связочку карт 8 пик и Валет бубей, милые дамы, рассмотрите и проанализируйте плиз относительно данной ситуации и 6 крестей при указанной связке карт. В этих картах очень много важной информации...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связочку карт 8 пик и Валет бубей, милые дамы, рассмотрите и проанализируйте плиз относительно данной ситуации и 6 крестей при указанной связке карт. В этих картах очень много важной информации...:)/>

Маремьяна! Вечер добрый Вам и всем, кто читает! Да действительно 8 пик Валет бубновый - убытки и предостережения от убыточных инвестиций или неизбежные расходы. Значит предстоит ситуация, при которой что-то напрасно будет потрачено (время, ожидание чего-то), ну и 6 треф подчёркивает бесполезность этой ситуации. Значит "футболист" как был при жене, так и будет? Значит, Руслане, пока, "не светит" в этих отношениях, мужчинка как не телился, так и будет напрасно мычать - простите за выражение. Не жизнь, а соревнование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за чехарду. Дама червовая это не жена, а сама гадающая. Но, тем не менее женщина рядом с мужчиной, а далее Туз треф - не указано Туз вверх, вниз, но если вниз, то успех с Королём, который зависит от дома Короля. Вверх - переживание об очередной "утке", нечего ловить. Ну и второй триплет 8 пик Валет бубновый 6 треф. Напрасные переживания, которые ни к чему, пока, не приведут. Выше была дана информация о том, что мужчина никак не разведётся. Очень похоже на "динаму". Хотел бы, давно всё решил, а так бесполезные отношения, от времени ко времени. 8 пик Валет бубновый - убыточные инвестиции т.е., впустую потраченное время, ну и 6 треф под занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме черви, расклад Дальнейшие события: дама и король треф -друзья, с которыми давно дама не виделась. Король пик не загадан.

Я так понимаю, что поступит предложение встречи в доме загаданных особ,хлопоты о отсутствующем короле пик?

post-2234-0-50724400-1423332650_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с трактовкой.расклад делала на Короля червей.Загадывала своего парня.Что-то в последнее время он решил отморозится и не звонит.Не знаю в чем дело.ожет запил, с ним бывает иногда...

Сделала Крестовину.

События ближайшего будущего(10-30 дней)-8 крестей, 7 пик( низ) Деловые разговоры и ссоры на бытовой почве, убытки в делах.

Прошлое:Дама червей(я),9 бубен.Прибыль и подарки от меня, но с его стороны это были отношения по расчету?!Я у него уже в прошлом, значит отношениям капец?!Вытащила две дополнительные-Дама крестей, 10 крестей. Его мать похоже заинтересована чтобы он меня бросил.

События ближайших семи дней-Туз червей, 6 пик. Похоже что будет поздно приходить домой.Как еще тут можно истолковать комбинацию?

События через месяц -6 червей,Туз пик вверх. Опасность в дороге, удар, шокирующее известие,скандал.Либо же он тянет с разрывом отношений с кем-то?

Что происходит вдали от него:Дама бубен,8 червей. Какая-то девушка, возможно соперница мечтает о семейном счастье с ним, но он похоже не решается ее послать и не спешит узаконивать с ней отношения((Туз червей, 6 пик рядом)

Далекое будущее-Валет бубен, 9 крестей,вниз. Отсутствие детей,сомнения по этому поводу.Также я думаю отсутствие какой-то информации о деньгах.

События через 2-4 недели -7 бубен, 7 крестей верх. Деловые встречи, какие-то сделки, деловые разговоры.

События через два месяца-Туз бубен, Валет пик. Лживое и неприятное известие, либо отсутствие ожидаемых новостей.Также отстуствие денег похоже.

На сердце-10 пик,Туз крестей верх,10 бубен,Валет крестей,8 бубен.Болезнь,возможно потеря работы отсутствие денег или задержки зарплаты, заморочки о том как все это разрулить.

2.Расклад Что было, что будет, чем сердце успокоится.

Для него-8 пик, 7 пик низ, 9 бубен Скандалы , потери денег, возможно убытки либо кража, пьяные разборки.

Для дома-6 крестей, 8 червей,Дама крестей.Бесполезное время провождение с мамой, разговоры о личном счастье.

Для сердца-Король крестей, 7 бубен, 10 крестей. Какой-то старший друг или дед(отца у парня нет) интересуется им, хочет встретится , скорее всего по делам, сделать подарок, помочь деньгами.

Что было-7 крестей верх,Валет пик ,Валет бубен Деловые встречи по работе, напрасные надежды и ожидания инфы о деньгах,обман .

Что будет-Король пик, 6 червей,9 крестей низ Поездку к пожилому человеку(деду) он скорее всего отложит на пару недель.

Чем сердце успокоится-Дама пик,Туз пик верх, 8 крестей. В доме у богатой пожилой женщины разговоры о делах, работе.Либо тут ему просто паршиво на душе, из-за скандала на бытовой почве с пожилой женщиной.

С чем остался- Дама бубен. Остался он похоже с любовницей.Дополнительные карты вытащила-9 пик низ, Дама червей(я) 9 червей низ. Со мной он просто хочет переспать, хотя по карте 9 червей наверное и чувства есть.В общем такое впечатление что не может с выбором парень определится.Да еще и неприятности у него сейчас, наверное лучше подождать пока сам объявится и не звонить...Мастера, подкорректируйте мой расклад, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут боюсь?))) Позиция в крестовине 7 дней - знаете такую?)Так вот это будет в ближайшие 7 дней,если бы выпало в голове или на сердце то возможно,так как эти позиции могут означать в прямом смысле слова - в голове ,на сердце.

Я думаю что скорее всего в этот период он появится .Король треф это дополнение к связке -от чего будет исходить это не приятное известие Туз бубен и Туз пик. Так как король треф дополнительная карта ,я её не считаю перед тузом пик.(пошлет или не пошлет) Главное Туз бубен и туз пик а король просто показывает от кого=)

ну во первых при чем здесь тогда твое предположение на счет Туз бубен Туз пик это удивление от вести? карта удивления какая из них? )))) а во вторых а где ты видишь что он появится ? Туз бубен это только известие, новость, звонок но ни как не встреча)! а так как карта Туз пик эта карта испуга в т.ч. поэтому я и предположила что раз ты не можешь от него получить информацию не хорошего характера, значит можно предположить что это твои страхи по поводу какой-то информации которые будут у тебя через 7 дней)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с трактовкой.расклад делала на Короля червей.Загадывала своего парня.Что-то в последнее время он решил отморозится и не звонит.Не знаю в чем дело.ожет запил, с ним бывает иногда...

Сделала Крестовину.

События ближайшего будущего(10-30 дней)-8 крестей, 7 пик( низ) Деловые разговоры и ссоры на бытовой почве, убытки в делах.

Прошлое:Дама червей(я),9 бубен.Прибыль и подарки от меня, но с его стороны это были отношения по расчету?!Я у него уже в прошлом, значит отношениям капец?!Вытащила две дополнительные-Дама крестей, 10 крестей. Его мать похоже заинтересована чтобы он меня бросил.

События ближайших семи дней-Туз червей, 6 пик. Похоже что будет поздно приходить домой.Как еще тут можно истолковать комбинацию?

События через месяц -6 червей,Туз пик вверх. Опасность в дороге, удар, шокирующее известие,скандал.Либо же он тянет с разрывом отношений с кем-то?

Что происходит вдали от него:Дама бубен,8 червей. Какая-то девушка, возможно соперница мечтает о семейном счастье с ним, но он похоже не решается ее послать и не спешит узаконивать с ней отношения((Туз червей, 6 пик рядом)

Далекое будущее-Валет бубен, 9 крестей,вниз. Отсутствие детей,сомнения по этому поводу.Также я думаю отсутствие какой-то информации о деньгах.

События через 2-4 недели -7 бубен, 7 крестей верх. Деловые встречи, какие-то сделки, деловые разговоры.

События через два месяца-Туз бубен, Валет пик. Лживое и неприятное известие, либо отсутствие ожидаемых новостей.Также отстуствие денег похоже.

На сердце-10 пик,Туз крестей верх,10 бубен,Валет крестей,8 бубен.Болезнь,возможно потеря работы отсутствие денег или задержки зарплаты, заморочки о том как все это разрулить.

2.Расклад Что было, что будет, чем сердце успокоится.

Для него-8 пик, 7 пик низ, 9 бубен Скандалы , потери денег, возможно убытки либо кража, пьяные разборки.

Для дома-6 крестей, 8 червей,Дама крестей.Бесполезное время провождение с мамой, разговоры о личном счастье.

Для сердца-Король крестей, 7 бубен, 10 крестей. Какой-то старший друг или дед(отца у парня нет) интересуется им, хочет встретится , скорее всего по делам, сделать подарок, помочь деньгами.

Что было-7 крестей верх,Валет пик ,Валет бубен Деловые встречи по работе, напрасные надежды и ожидания инфы о деньгах,обман .

Что будет-Король пик, 6 червей,9 крестей низ Поездку к пожилому человеку(деду) он скорее всего отложит на пару недель.

Чем сердце успокоится-Дама пик,Туз пик верх, 8 крестей. В доме у богатой пожилой женщины разговоры о делах, работе.Либо тут ему просто паршиво на душе, из-за скандала на бытовой почве с пожилой женщиной.

С чем остался- Дама бубен. Остался он похоже с любовницей.Дополнительные карты вытащила-9 пик низ, Дама червей(я) 9 червей низ. Со мной он просто хочет переспать, хотя по карте 9 червей наверное и чувства есть.В общем такое впечатление что не может с выбором парень определится.Да еще и неприятности у него сейчас, наверное лучше подождать пока сам объявится и не звонить...Мастера, подкорректируйте мой расклад, пожалуйста.

я просто ученица))) но мне видеться что в позиции прошлое Дама черви 9 бубен это явно не подарки от тебя , 9 бубен за дамой значит относится к даме и характеризует даму , а значит Дама допустим при не больших деньгах и почему ты решила что Дама треф и 10 треф это мама хочет что-бы он тебя бросил? может мама на оборот в тебе заинтересована))) И позиция с чем остался Дама бубен 9 пик вниз это тоже к даме относится , значит дама бубен находится в переживаниях , что-бы 9 пик означала что он с тобой хочет переспать то 9 пик должна была выпасть за королем. Дама черви 9 черви это значит у тебя есть чувства к нему он тебя держит при себе значит, раз ты выпала и ты ему свои чувства не демонстрируешь 9 черви за тобой.Но какая-то дамочка бубен у него определенно есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за чехарду. Дама червовая это не жена, а сама гадающая. Но, тем не менее женщина рядом с мужчиной, а далее Туз треф - не указано Туз вверх, вниз, но если вниз, то успех с Королём, который зависит от дома Короля. Вверх - переживание об очередной "утке", нечего ловить. Ну и второй триплет 8 пик Валет бубновый 6 треф. Напрасные переживания, которые ни к чему, пока, не приведут. Выше была дана информация о том, что мужчина никак не разведётся. Очень похоже на "динаму". Хотел бы, давно всё решил, а так бесполезные отношения, от времени ко времени. 8 пик Валет бубновый - убыточные инвестиции т.е., впустую потраченное время, ну и 6 треф под занавес.

Туз треф вниз)

А по поводу жены он с ней не живет,гуляет на право и налево))

Я им не чего не рушу,они в разных городах живут...не общаются просто не в разводе ещё...

у него женщин по мимо меня

в каждом городе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме черви, расклад Дальнейшие события: дама и король треф -друзья, с которыми давно дама не виделась. Король пик не загадан.

Я так понимаю, что поступит предложение встречи в доме загаданных особ,хлопоты о отсутствующем короле пик?

Для максимально полного понимания, о чем идет речь в выложенных триплетах карт, конечно же было бы правильно видеть все предшествующие расклады.

На основании карт видимых на фото, можно предположить, что Дама червей просто весело проведет время (7 червей) через относительно неожиданное предложение отъезда ей (6 крестей и 10 крестей). Вероятно это будет просто приглашение в гости в дом к Даме крестей и Королю крестей, из серии "чего дома сидишь, приезжай к нам".

А далее вероятно для Дамы червей просто выпадают будни (заботы, хлопоты и т. д. - Валет крестей) и отсутствие при этом (9 крестей) просто достойного мужчины (Король пик). Проза жизни одним словом.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Вечер добрый Вам и всем, кто читает! Да действительно 8 пик Валет бубновый - убытки и предостережения от убыточных инвестиций или неизбежные расходы. Значит предстоит ситуация, при которой что-то напрасно будет потрачено (время, ожидание чего-то), ну и 6 треф подчёркивает бесполезность этой ситуации. Значит "футболист" как был при жене, так и будет? Значит, Руслане, пока, "не светит" в этих отношениях, мужчинка как не телился, так и будет напрасно мычать - простите за выражение. Не жизнь, а соревнование.

Очень правильная трактовка карт, Кора! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с трактовкой.расклад делала на Короля червей.Загадывала своего парня.Что-то в последнее время он решил отморозится и не звонит.Не знаю в чем дело.ожет запил, с ним бывает иногда...

Сделала Крестовину.

События ближайшего будущего(10-30 дней)-8 крестей, 7 пик( низ) Деловые разговоры и ссоры на бытовой почве, убытки в делах.

Прошлое:Дама червей(я),9 бубен.Прибыль и подарки от меня, но с его стороны это были отношения по расчету?!Я у него уже в прошлом, значит отношениям капец?!Вытащила две дополнительные-Дама крестей, 10 крестей. Его мать похоже заинтересована чтобы он меня бросил.

События ближайших семи дней-Туз червей, 6 пик. Похоже что будет поздно приходить домой.Как еще тут можно истолковать комбинацию?

События через месяц -6 червей,Туз пик вверх. Опасность в дороге, удар, шокирующее известие,скандал.Либо же он тянет с разрывом отношений с кем-то?

Что происходит вдали от него:Дама бубен,8 червей. Какая-то девушка, возможно соперница мечтает о семейном счастье с ним, но он похоже не решается ее послать и не спешит узаконивать с ней отношения((Туз червей, 6 пик рядом)

Далекое будущее-Валет бубен, 9 крестей,вниз. Отсутствие детей,сомнения по этому поводу.Также я думаю отсутствие какой-то информации о деньгах.

События через 2-4 недели -7 бубен, 7 крестей верх. Деловые встречи, какие-то сделки, деловые разговоры.

События через два месяца-Туз бубен, Валет пик. Лживое и неприятное известие, либо отсутствие ожидаемых новостей.Также отстуствие денег похоже.

На сердце-10 пик,Туз крестей верх,10 бубен,Валет крестей,8 бубен.Болезнь,возможно потеря работы отсутствие денег или задержки зарплаты, заморочки о том как все это разрулить.

2.Расклад Что было, что будет, чем сердце успокоится.

Для него-8 пик, 7 пик низ, 9 бубен Скандалы , потери денег, возможно убытки либо кража, пьяные разборки.

Для дома-6 крестей, 8 червей,Дама крестей.Бесполезное время провождение с мамой, разговоры о личном счастье.

Для сердца-Король крестей, 7 бубен, 10 крестей. Какой-то старший друг или дед(отца у парня нет) интересуется им, хочет встретится , скорее всего по делам, сделать подарок, помочь деньгами.

Что было-7 крестей верх,Валет пик ,Валет бубен Деловые встречи по работе, напрасные надежды и ожидания инфы о деньгах,обман .

Что будет-Король пик, 6 червей,9 крестей низ Поездку к пожилому человеку(деду) он скорее всего отложит на пару недель.

Чем сердце успокоится-Дама пик,Туз пик верх, 8 крестей. В доме у богатой пожилой женщины разговоры о делах, работе.Либо тут ему просто паршиво на душе, из-за скандала на бытовой почве с пожилой женщиной.

С чем остался- Дама бубен. Остался он похоже с любовницей.Дополнительные карты вытащила-9 пик низ, Дама червей(я) 9 червей низ. Со мной он просто хочет переспать, хотя по карте 9 червей наверное и чувства есть.В общем такое впечатление что не может с выбором парень определится.Да еще и неприятности у него сейчас, наверное лучше подождать пока сам объявится и не звонить...Мастера, подкорректируйте мой расклад, пожалуйста.

Просто никакущий этот Король червей. Ничего у него не получается в делах и получаться не будет. Абсолютно пустой бамбук. Никому кроме своей мамы он вообще не нужен и не интересен. Даже лень, если честно расписывать детально все позиции карт по этому Королю червей. Больше всего смешно, что он вас опустил в ноги, если я правильно поняла с картой 9 бубей за вами самой. Это означает, что какие-то средние деньги, это ваши деньги. А он что, хотел по-другому? Чтоб вы его кормили и поили?:))) Пошлите этого Короля червей далеко и надолго!

В позиции "при чем останется" должно быть 3 карты, а не одна!!! Обратите на это внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто ученица))) но мне видеться что в позиции прошлое Дама черви 9 бубен это явно не подарки от тебя , 9 бубен за дамой значит относится к даме и характеризует даму , а значит Дама допустим при не больших деньгах и почему ты решила что Дама треф и 10 треф это мама хочет что-бы он тебя бросил? может мама на оборот в тебе заинтересована))) И позиция с чем остался Дама бубен 9 пик вниз это тоже к даме относится , значит дама бубен находится в переживаниях , что-бы 9 пик означала что он с тобой хочет переспать то 9 пик должна была выпасть за королем. Дама черви 9 черви это значит у тебя есть чувства к нему он тебя держит при себе значит, раз ты выпала и ты ему свои чувства не демонстрируешь 9 черви за тобой.Но какая-то дамочка бубен у него определенно есть.

Я у него в позиции Прошлого выпала при небольших деньгах.Я конечно, не миллионер, медсестрой работаю, но получается что я больше при встрече денег тратила на нас, в кафе я расплачивалась и подарки я ему чаще привозила .А он меня еще и опустил в ноги!Альфонс он какой-то.Его мама, кстати, с первого взгляда меня невзлюбила, непонятно за что...Считает что я грубиянка и хамка.но похоже что дама какая-то у него есть.Но она ему до лампочки получается.Спасибо вам за помощь в трактовке

Просто никакущий этот Король червей. Ничего у него не получается в делах и получаться не будет. Абсолютно пустой бамбук. Никому кроме своей мамы он вообще не нужен и не интересен. Даже лень, если честно расписывать детально все позиции карт по этому Королю червей. Больше всего смешно, что он вас опустил в ноги, если я правильно поняла с картой 9 бубей за вами самой. Это означает, что какие-то средние деньги, это ваши деньги. А он что, хотел по-другому? Чтоб вы его кормили и поили? :))) Пошлите этого Короля червей далеко и надолго!

В позиции "при чем останется" должно быть 3 карты, а не одна!!! Обратите на это внимание!!!

Спасибо, да , по раскладу выходит что типичный бабник и альфонс!Я к нему неравнодушна конечно, но молчу.А ему похоже на меня наплевать!Точно, надо его послать подальше!Спасибо вам большое за помощь в разборе расклада!!!А можно ли делать какой-то расклад чтобы узнать где он сейчас находится и с кем?Может быть цыганский подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...