Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А там если и дал кому-то ( даме бубей) , забалдейчика понюхать, ну и что, он же мужик. Жить есть где, ездить на чем, да и на ком тоже есть, холодильник забит, все в жизни нормально, так нет, надо все испортить, потому-что скушно жить. Но как это вбить в голову тому, кто тебе родной. Никак стоит на своем и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Все как я и думала, только хотела уже полностью быть уверенной. Спасибо вам еще раз. Буду сестре, промывать мозги чуток, поскольку кроме встречь, разговоров, и денег, между ними , я больше ничиго не увидела, да и вы тоже. Первый триплет, нам задал тон всему, и я увидела, что ее мучают измены, пережывания, предательства, но 10 пик с червовой мастью я не увидела между ними, и.т.д. Пускай гордиться этим, что муженька хотят, ночи то он проводит дома, нигде не был замечен и.т.д. Спасибо вам еще раз.

Что тут скажешь? Обычная среднестатистическая семья)) И можно, кстати, на "ты", если не против..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там если и дал кому-то ( даме бубей) , забалдейчика понюхать, ну и что, он же мужик. Жить есть где, ездить на чем, да и на ком тоже есть, холодильник забит, все в жизни нормально, так нет, надо все испортить, потому-что скушно жить. Но как это вбить в голову тому, кто тебе родной. Никак стоит на своем и все!

Просто люди, к сожалению, не привыкли ценить то, что имеют..((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там если и дал кому-то ( даме бубей) , забалдейчика понюхать, ну и что, он же мужик. Жить есть где, ездить на чем, да и на ком тоже есть, холодильник забит, все в жизни нормально, так нет, надо все испортить, потому-что скушно жить. Но как это вбить в голову тому, кто тебе родной. Никак стоит на своем и все!

Очень нравится реалистичный подход к жизни mawenka1987 и особенно ее сленг! Просто супер!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто люди, к сожалению, не привыкли ценить то, что имеют..((

Очень мудрые слова!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится реалистичный подход к жизни mawenka1987 и особенно ее сленг! Просто супер! :)))

В точку, Мастер, мне тоже дико импонирует и то, и другое))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будем на ТЫ. Если бы это не сестра, я бы по другому это сказала → Чемоданы в руки, и вперед, в ту одинокую жизнь, в поисках женского счастья, веселых встреч, с королями бубей, пик , крестей, но не короля червей ( который у нас считается, мужем, близьким человеком и.т.д) , Ох бы дама бубей была довольна " зеленая " все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку, Мастер, мне тоже дико импонирует и то, и другое))

Надо попросить mawenka1987 правильно откомментить одну колоду карт вот по этой ссылочке: https://magic-school.net/index.php?/topic/4115-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%8E-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81/

Очень уж интересно!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будем на ТЫ. Если бы это не сестра, я бы по другому это сказала → Чемоданы в руки, и вперед, в ту одинокую жизнь, в поисках женского счастья, веселых встреч, с королями бубей, пик , крестей, но не короля червей ( который у нас считается, мужем, близьким человеком и.т.д) , Ох бы дама бубей была довольна " зеленая " все таки.

Договорились!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас туда иду.

И это правильно. Спать уже пора. И не забудьте окунуться. Крещение все-таки!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно окунусь. С праздником вас всех. Здоровья вам в этом году, это самое главное, а остальное все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении всей этой моей истории с сестрой, я решыла положить конец, погадала на эту дамочку бубей ( тоесть в этом раскладе она у меня уже дама червей) Загадывала только короля пик ( как мужа жены ) , Дамой пик ( сестру ) И вот что у меня из всего этого получилось.

Первый триплет Туз бубей, дама крестей, 8 бубей.

Второй триплет 9 червей, дама пик ( сестра) дама бубей.

Третий триплет Король Пик, валет бубей, валет червей.

Четвертый триплет 6 бубей, 6 крестей, Король червей.

И сама дама червей выпала в последним триплете, Туз пик верх, 7 крестей вниз, дама червей.

Итак, что видят мои глаза

У дамы бубей были разговоры возможно, с сестрой, мамой, колегой, причем эти разговоры возможно уже и раньше были ( 8 бубей) , о том что с Дамой пик ( с женой) , и с ребенком , дама бубей за ней, я так поняла, у короля пик прекрасные отношения и любовь, а сам по себе, ее знакомый король пик, помешан на деньгах ( валет бубей за королем пик ) ,

С королем червей, все у нее нормально, как было так и есть, врзможно долгожданный раслабон.

Последний триплет где сама дама червей, Туз пик верх, 7 крестей вниз, дама червей , показывает , что по сути дама червей очень сильно париться по поводу своей, семейной жизни, надоела ей эта семейная жизнь, все достало ее?

Позиция на серце в крестовина, 7 бубей, 6 червей, 10 крестей, король пик , 10 пик. Показывает, что в ближайшие дни, у дамы червей , будут деловые встречи контакты, мелкие неприятности, по поводу задержки в делах, позитивных переменах с , королем пик, который по суте очень жестокий мужчина, и который заинтересован в этих деловых встречах??????

И после крестовины триплет на сердце, дама пик, туз пик вниз, король пик. На серце содержыт семейную пару, короля пик, дама пик, и его жизнь в целом??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Расклад триплетами для Дамы червей.

1)Самый первый триплет и он же расположен над триплетом с Дамой червей. 9 черви + Валет пик + 8 черви. (Это я так понимаю Дама очень парится по поводу своего женского счастья, но тщетно. Ничего ей не светит. Жизнь тлен.)

2)Триплет с Дамой. Король червей + Туз пик вниз + Дама червей. (Вот тут я немного запуталась. Я нигде на форуме не нашла вариации Туз пик между Фигурными картами. Если плохо искала, то заранее извиняюсь. Это я так понимаю Король с Дамой друг друга боятся, но зря? Или Дама послала Короля, а Королю все равно, т.к. он в депресняке?))

3)Триплет под триплетом с Дамой. Туз крести + 10 крести + Туз черви. (Плавные перемены к лучшему в доме Дамы, возможно ближе к лету?)

И еще один расклад триплетами, уже для другой Дамы.

1)Триплет с Королем червей (муж Дамы). Король черви + Валет крести + 8 черви (Король усиленно хлопочет о каком-то приятном разговоре?)

2)Следующий триплет, он же над триплетом с Дамой черви. Валет черви + 9 пики вверх + 7 бубей (Известие о достаточно тяжелой болезни кого-то из близких Даме людей. И каким-то образом, связанные с этим деловые переговоры? Как-то вроде не вяжется 7 бубей здесь..)

3)Триплет с Дамой. Король бубей + Туз пик вверх + Дама черви (Король с Дамой разругаются вдрызг?)

4) Триплет под триплетом с Дамой. 9 пик + 6 черви + 6 крести. (Поступление денег средней величины пока не ожидается. И поступят ли они вообще неизвестно(6 крести - бесперспективность)?)

Подкорректируйте пожалуйста. Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении всей этой моей истории с сестрой, я решыла положить конец, погадала на эту дамочку бубей ( тоесть в этом раскладе она у меня уже дама червей) Загадывала только короля пик ( как мужа жены ) , Дамой пик ( сестру ) И вот что у меня из всего этого получилось.

Первый триплет Туз бубей, дама крестей, 8 бубей.

Второй триплет 9 червей, дама пик ( сестра) дама бубей.

Третий триплет Король Пик, валет бубей, валет червей.

Четвертый триплет 6 бубей, 6 крестей, Король червей.

И сама дама червей выпала в последним триплете, Туз пик верх, 7 крестей вниз, дама червей.

Итак, что видят мои глаза

У дамы бубей были разговоры возможно, с сестрой, мамой, колегой, причем эти разговоры возможно уже и раньше были ( 8 бубей) , о том что с Дамой пик ( с женой) , и с ребенком , дама бубей за ней, я так поняла, у короля пик прекрасные отношения и любовь, а сам по себе, ее знакомый король пик, помешан на деньгах ( валет бубей за королем пик ) ,

С королем червей, все у нее нормально, как было так и есть, врзможно долгожданный раслабон.

Последний триплет где сама дама червей, Туз пик верх, 7 крестей вниз, дама червей , показывает , что по сути дама червей очень сильно париться по поводу своей, семейной жизни, надоела ей эта семейная жизнь, все достало ее?

Позиция на серце в крестовина, 7 бубей, 6 червей, 10 крестей, король пик , 10 пик. Показывает, что в ближайшие дни, у дамы червей , будут деловые встречи контакты, мелкие неприятности, по поводу задержки в делах, позитивных переменах с , королем пик, который по суте очень жестокий мужчина, и который заинтересован в этих деловых встречах??????

И после крестовины триплет на сердце, дама пик, туз пик вниз, король пик. На серце содержыт семейную пару, короля пик, дама пик, и его жизнь в целом??????

Это пусть уже тогда наши ветераны обучающиеся попробуют ответить.:) Hellawes точно справится...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Расклад триплетами для Дамы червей.

1)Самый первый триплет и он же расположен над триплетом с Дамой червей. 9 черви + Валет пик + 8 черви. (Это я так понимаю Дама очень парится по поводу своего женского счастья, но тщетно. Ничего ей не светит. Жизнь тлен.)

2)Триплет с Дамой. Король червей + Туз пик вниз + Дама червей. (Вот тут я немного запуталась. Я нигде на форуме не нашла вариации Туз пик между Фигурными картами. Если плохо искала, то заранее извиняюсь. Это я так понимаю Король с Дамой друг друга боятся, но зря? Или Дама послала Короля, а Королю все равно, т.к. он в депресняке?))

3)Триплет под триплетом с Дамой. Туз крести + 10 крести + Туз черви. (Плавные перемены к лучшему в доме Дамы, возможно ближе к лету?)

И еще один расклад триплетами, уже для другой Дамы.

1)Триплет с Королем червей (муж Дамы). Король черви + Валет крести + 8 черви (Король усиленно хлопочет о каком-то приятном разговоре?)

2)Следующий триплет, он же над триплетом с Дамой черви. Валет черви + 9 пики вверх + 7 бубей (Известие о достаточно тяжелой болезни кого-то из близких Даме людей. И каким-то образом, связанные с этим деловые переговоры? Как-то вроде не вяжется 7 бубей здесь..)

3)Триплет с Дамой. Король бубей + Туз пик вверх + Дама черви (Король с Дамой разругаются вдрызг?)

4) Триплет под триплетом с Дамой. 9 пик + 6 черви + 6 крести. (Поступление денег средней величины пока не ожидается. И поступят ли они вообще неизвестно(6 крести - бесперспективность)?)

Подкорректируйте пожалуйста. Заранее спасибо)

Это тоже вполне по зубам нашим ветеранам обучающимся. Дадим им возможность грамотно ответить.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не пойму как могут"мешать"такие карты для Дамы Черви в позиции что мешает в жизни:туз бубен 10 черви, реализация валет черви дама черви 10 пик туз пик вверх? Вижу известие о радости, деньги для дамы. Валет черви здесь не как ребенок, у дамы его нет, значит речь о знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще:насердце у дамы черви: 9 бубен 6 бубен 10 бубен 6черви 9треф: в ближ 2 недели дама получит средние деньги,также на получение приличной суммы не стоит пока рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не пойму как могут"мешать"такие карты для Дамы Черви в позиции что мешает в жизни:туз бубен 10 черви, реализация валет черви дама черви 10 пик туз пик вверх? Вижу известие о радости, деньги для дамы. Валет черви здесь не как ребенок, у дамы его нет, значит речь о знакомых?

Очень прикольно, когда сам тот человек, на которого гадаем, выпадает в позиции "что мешает жизни". Прежде всего это означает, что во многом он сам своей жизни и мешает, что лично мне, как правило, бывает наблюдать прикольно! Мешать самому себе человек может своими комплексами, дурным настроением, чрезмерными фантазиями, собственным пессимизмом, чрезмерной озабоченностью материальными вопросами и т. д. и т. п. Это все ведь без труда видно при гадании и должно озвучиваться клиенту. Иногда и соответствующей промывкой мозгов.:)

В данном случае полагаю, что поскольку сама загаданная Дама червей выпала в позиции "что мешает жизни", то скорее всего Дама червей мешает сама себе тем, что напрасно так циклится и буквально не выпускает из головы тему получения какого-то приятного известия (Туз бубей и 10 червей). Слишком уж эта тема Даму червей беспокоит! Это именно и "мешает".

Карты в реализации говорят о том, что определенные положительные сдвиги (в данном случае Валет червей) по содержащейся в голове Дамы червей темы наступят и в итоге она получит непременные (неожиданные деньги), о чем говорит связка карт 10 пик и Туз пик. Просто не надо постоянно содержать эту тему в мыслях Даме червей. Это именно, как считают карты, Даме червей мешает! :)))

Прошу всех обучающихся очень внимательно прочитать это мое сообщение. Вопрос Веры действительно хороший. Поэтому ответил на него, как мне кажется, подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще:насердце у дамы черви: 9 бубен 6 бубен 10 бубен 6черви 9треф: в ближ 2 недели дама получит средние деньги,также на получение приличной суммы не стоит пока рассчитывать?

Пусть эта Дама зашлет мне магарыч на днях! Все она получит. И не средние деньги, а вполне большие! Карты 6 червей и 9 крестей говорят о том, что задержки (6 червей) уже отходят (9 крестей) и получение денег буквально на носу! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть эта Дама зашлет мне магарыч на днях! Все она получит. И не средние деньги, а вполне большие! Карты 6 червей и 9 крестей говорят о том, что задержки (6 червей) уже отходят (9 крестей) и получение денег буквально на носу! :)

признаюсь, дамочка это я)) жду не дождусь этих денег))) спасибо за суперский как всегда ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаюсь, дамочка это я)) жду не дождусь этих денег))) спасибо за суперский как всегда ответ)

Я это сразу понял. Поэтому и намекнул на баклашечку хорошего домашнего винца.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, уважаемые знатоки! Для Короля червей в позиции "что очень важно сейчас клиенту":

Король бубей Валет крестей

Валет червей 8 пик Туз крестей вниз 9 червей

Для Короля червей сейчас очень важна поддержка и покровительство Короля бубей. В реализации на фоне получения известия о тяжелой болезни, возможно и смерти кого-то из окружения Короля червей положительно разрешится некий вопрос либо дело, видимо связанное с его работой/бизнесом, причем к немалой радости самого Короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...