Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, не поленюсь и на днях сделаю. Хорошо, я приложу скрины того, как Гриша неуважительно общается с форумчанами? Дальше что? Вы научите Гришу вежливому общению? 

Ираида! Разберемся со всем!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Так ты определись: или я Гриша, или со мной мужья не живут!?так я 

Я определилась, ты Гриша, с которым жены не живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Ираида said:

Да, все верно, его будут просто молча читать. Что это я? Думала, что на форуме люди общаются, делятся опытом и мнением. 

К вам это не относится. Я ведь казачок засланный, с ваших слов. А это был ваш высер до нашего спора с Надеждой. Не логичны вы и непоследовательны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Ираида! Разберемся со всем!?

Я на это очень надеюсь. Хочется нормального общения. Без фантазий и оскорблений. А человек на форуме и месяца не пробыл, не знает, как карты денег читать, но оскорбил всеми словами, находясь на гребне своего собственного самозванного величия. 

4 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

К вам это не относится. Я ведь казачок засланный, с ваших слов. А это был ваш высер до нашего спора с Надеждой. Не логичны вы и непоследовательны. 

Да не спорил ты с Надеждой, ты навязывал своё мнение, которое идет в разрез с нашей школой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 minutes ago, мастер said:

Ираида! Разберемся со всем!?

я прошу вас объективно рассмотреть ситуацию. Уверенна, что никакие манипуляции ни с чьей стороны на вас повлиять не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Да, все верно, его будут просто молча читать. Что это я? Думала, что на форуме люди общаются, делятся опытом и мнением. 

Никто не запрещает людям на Форуме общаться и делиться опытом. И то, что Форум постоянно читают и используют его материалы в качестве подсказок, это и так понятно.

Мало того, особо ретивые наивные люди плагиатят материалы Форума, "книжки" издают, а потом пишут и ноют, чтобы их за эти шалости не трогали...?

А когда объясняешь этим несчастным людям, что их ниже травы не видно и что их плагиат только курам на смех, то они даже не понимают этого с самого начала.

Или известные вам, Ираида, отдельные бывшие пользователи Форума, которые свои каналы в YouTube открывали и врали там, что у них типо бабушки очень крутыми гадалками были, где вся эта шатия-братия??

5 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

 

я прошу вас объективно рассмотреть ситуацию. Уверенна, что никакие манипуляции ни с чьей стороны на вас повлиять не могут. 

Кучеряшка Сью! Форум всегда отличался объективностью и здравомыслием и ваш покорный слуга тоже.

Наверняка вы читали и о том, скольким атакам, глупой лжи и клевете подвергался Форум, но кто от этого выиграл и кто проиграл? Уж точно не Форум...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ от Зои Помидоровой??

Ребят, если кому-то это поможет, то подскажу. Король треф периодически давал денежки этой червовой даме.Так как сама дама далеко не бедная. И он хочет не особо теряться на её фоне.?‍♀️

Так что 9 бубен от Короля треф это всё же скорей всего он опять ей денежку даст...

Далее по списку так сказать....

Вот я человек с повышенным чувством юмора, но мне грустно смотреть на вашу ругань, так как вы оба достойные гадатели(такое слово смешное?)

Заказывала расклады у Ираиды, и могу с уверенностью сказать что  всё верно? Сбылось уже наверно процентов на 40?

Но основное ещё пока нет, но я жду ??..Ираида знает о чём я.....

Так же мне очень нравится и Кучеряшка Сью,  Вижу что очень толковый ученик(хоть я и сама только учусь) чувствую что человек толковый.И Доброе Сердце и Надежда...

Девчёнки, вы все Молодцы!!!

Давайте все дружить, на зло Врагам!!!

Пусть всякие там Марфы Николаевны и т.д...знают что у нас серьёзный форум, а не как у них "Шараш монтаж" 

С Уважением Зоя Помидорова!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, подскажите мне, пожалуйста, по сочетанию карт.

Вот прям часто при гадании выпадает такая связка  7 черви+Дама пик. Если мы тут даму пик не берём как фигуру. 

Знаю, что вопрос делитанский,но всё же....

Как бы вы прочли...

Ну например если бы это сочетание выпало в позиции через н месяцев в крестовине? 

Уж больно часто мне это сочетание выпадает при раскладах.Хотелось бы узнать ваше видение, как отдельно взятой связки карт.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи девчонки! Тоже хочу ответить на предыдущий диалог. Ираиде я очень благодарна за ее участие во всех темах и по всем вопросам, безотказно помогает нам новичкам и считаю ,что оскорблений она не заслуживает, да и вообще это не красиво и читать не приятно . Сью вы новичок в этом деле и всё таки должны были соблюсти какую-то субординацию, а вы казачка откопали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Ираида! Разберемся со всем!?

Дорогой Мастер! Прошу обратить внимание на то, что форумчанка под ником Кучеряшка Сью имеет не уважительную манера общения, листа 2 в этой теме она (или он Гриша) оскорбял(а) меня, других форумчан тоже не обошёл стороной, зацепив своей агрессией. Прошу избавить форум от агрессора, так как над его головой ярко светит нимб, который подсказывает, что ему пора открывать свою школу по гаданию на картах. 

IMG-a7d0402583f6852961a838fd35e7fc7f-V.jpg

IMG-60e6036b91fb196d32bd2966c055f10e-V.jpg

IMG-3b18b95c6326ed056b8d24b64900c56f-V.jpg

Снимок экрана_20230510-001806.png

11 минут назад, Olga Morozova сказал:

Девочки и мальчики, подскажите мне, пожалуйста, по сочетанию карт.

Вот прям часто при гадании выпадает такая связка  7 черви+Дама пик. Если мы тут даму пик не берём как фигуру. 

Знаю, что вопрос делитанский,но всё же....

Как бы вы прочли...

Ну например если бы это сочетание выпало в позиции через н месяцев в крестовине? 

Уж больно часто мне это сочетание выпадает при раскладах.Хотелось бы узнать ваше видение, как отдельно взятой связки карт.

Спасибо!

 

Оля, какая-то веселуха пройдет очень тухло. Какое-то мероприятие начнется за здравие, а закончится за упокой и все в таком духе. Смысл вокруг этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Ответ от Зои Помидоровой??

Ребят, если кому-то это поможет, то подскажу. Король треф периодически давал денежки этой червовой даме.Так как сама дама далеко не бедная. И он хочет не особо теряться на её фоне.?‍♀️

Так что 9 бубен от Короля треф это всё же скорей всего он опять ей денежку даст...

Лично мне такая подсказка и не важна совсем. И не играет роли, давал ли в прошлом Король крестей деньги Даме или нет.

Карты показали, что в будущем этот Король 9-ку бубей отстегнет Даме.

А то, что этот Король "хочет не особо теряться на ее фоне" - это, извините, лирика для меня смешная...?

1 час назад, Olga Morozova сказал:

Заказывала расклады у Ираиды, и могу с уверенностью сказать что  всё верно? Сбылось уже наверно процентов на 40?

Но основное ещё пока нет, но я жду ??..Ираида знает о чём я.....

Надо будет и мне как-нибудь у Ираиды расклады заказать...?

1 час назад, Olga Morozova сказал:

Так же мне очень нравится и Кучеряшка Сью,  Вижу что очень толковый ученик(хоть я и сама только учусь) чувствую что человек толковый.И Доброе Сердце и Надежда...

Согласен!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Лично мне такая подсказка и не важна совсем. И не играет роли, давал ли в прошлом Король крестей деньги Даме или нет.

Карты показали, что в будущем этот Король 9-ку бубей отстегнет Даме.

А то, что этот Король "хочет не особо теряться на ее фоне" - это, извините, лирика для меня смешная...?

Надо будет и мне как-нибудь у Ираиды расклады заказать...?

Согласен!?

Да там мастер не то что смешная лирика, там пардон плакать нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Пусть всякие там Марфы Николаевны и т.д...знают что у нас серьёзный форум, а не как у них "Шараш монтаж" 

В интернете полно таких же кадров, как Марфы Николаевны и это не лечится.? Всех этих убогих особей и имеют на деньги Марфы Николаевны...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ираида сказал:

Дорогой Мастер! Прошу обратить внимание на то, что форумчанка под ником Кучеряшка Сью имеет не уважительную манера общения, листа 2 в этой теме она (или он Гриша) оскорбял(а) меня, других форумчан тоже не обошёл стороной, зацепив своей агрессией. Прошу избавить форум от агрессора, так как над его головой ярко светит нимб, который подсказывает, что ему пора открывать свою школу по гаданию на картах. 

IMG-a7d0402583f6852961a838fd35e7fc7f-V.jpg

IMG-60e6036b91fb196d32bd2966c055f10e-V.jpg

IMG-3b18b95c6326ed056b8d24b64900c56f-V.jpg

Снимок экрана_20230510-001806.png

Оля, какая-то веселуха пройдет очень тухло. Какое-то мероприятие начнется за здравие, а закончится за упокой и все в таком духе. Смысл вокруг этого. 

Спасибо! А вот если 7 черви не брать как мероприятие??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

 

Надо будет и мне как-нибудь у Ираиды расклады заказать...?

Мастер, я непременно Вам погадаю. 

Только что, Olga Morozova сказал:

Спасибо! А вот если 7 черви не брать как мероприятие??

Оля, себе гадаешь? Может пивасик или винишко в одиночестве потягиваешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Olga Morozova сказал:

Девочки и мальчики, подскажите мне, пожалуйста, по сочетанию карт.

Вот прям часто при гадании выпадает такая связка  7 черви+Дама пик. Если мы тут даму пик не берём как фигуру. 

Знаю, что вопрос делитанский,но всё же....

Как бы вы прочли...

Ну например если бы это сочетание выпало в позиции через н месяцев в крестовине? 

Уж больно часто мне это сочетание выпадает при раскладах.Хотелось бы узнать ваше видение, как отдельно взятой связки карт.

Спасибо!

 

Ольга! Ну, сколько же раз можно писать о том, что зачастую только по 2 картам невозможно что-либо сказать однозначно вне контекста всех раскладов.

Может быть некая Дама с какой-то Дамой пик частенько весело время проводит, а может быть у этой Дамы в принципе все ничего, живи и не грусти, но одинока она...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

а может быть у этой Дамы в принципе все ничего, живи и не грусти, но одинока она...

Оль, зачетный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Kia сказал:

Сью вы новичок в этом деле и всё таки должны были соблюсти какую-то субординацию, а вы казачка откопали?

Ну, про соблюдение субординации, это конечно перебор уже...? Другое дело более корректными всем быть в высказываниях.

И Сью, кстати, про казачков не писала изначально.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, я непременно Вам погадаю. 

Оля, себе гадаешь? Может пивасик или винишко в одиночестве потягиваешь? 

Сегодня уже накатила днём. Харэ...

Просто интересует можно ли 7 черви рассмотреть как  карту просто радости , может позитива....

Пытаюсь просто все варианты проработать?‍♀️

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, я непременно Вам погадаю. 

Оля, себе гадаешь? Может пивасик или винишко в одиночестве потягиваешь? 

Или лимонадик...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Оль, зачетный вариант. 

Этот вариан допускаю на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да там мастер не то что смешная лирика, там пардон плакать нужно...

Кто б сомневался...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Morozova сказал:

Этот вариан допускаю на 100%

Вот.Разобралась.Так и есть!!

А вы говорите по 2 картам не определить?

Выговор вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Оль, зачетный вариант. 

Конечно зачетный, Ираида!?

Только что, Olga Morozova сказал:

Вот.Разобралась.Так и есть!!

А вы говорите по 2 картам не определить?

Выговор вам?

Хоть 2 выговора!? Когда вы уже все меня гадать начнете учить, ешкин кот??

4 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Этот вариан допускаю на 100%

А я на 500%!!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Ну, про соблюдение субординации, это конечно перебор уже...? Другое дело более корректными всем быть в высказываниях.

И Сью, кстати, про казачков не писала изначально.?

Месяц молчал, тут не утерпел и выдавил все-таки свой яд. Киа, говоря про субординации имела ввиду, что надо уважать ветеранов форума, но где уж там, Ираида же за 10 лет пребывания на форуме гадать не научилась. 

Screenshot_20230510-011347.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...