Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

В последнем посту спросила насколько правомерно такое толкование!? Про возврат долга. Надеясь, получить ответ, это так или нет. И только лишь всего. Но в ответ слышу от Вас одно мычание. Это непрофессионально. 

Возврат долгов или какие-то иные конкретные вещи смотрятся либо с помощью карт Таро, либо при загадывании конкретного человека, который должен вернуть долг. В таком случае перед картой этого загаданного человека должны выпадать карты 8, 9 или 10 бубей, в зависимости от того, какую сумму человек должен вернуть...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Хорошо, пускай для вас я буду Гриша. Фифа, Киа, Фалкор, Наоми, доброе сердце  и прочее никнеймы для вас , наверное вам более понятны. Не суть. Опровергните мои посты. На некоторых из них вы поставили свои лайки. Я с удовольствием послушаю ваше мнение. Я отталкиваюсь от того, что здесь на форуме написано и привожу посты мастеров. В последнем посту спросила насколько правомерно такое толкование!? Про возврат долга. Надеясь, получить ответ, это так или нет. И только лишь всего. Но в ответ слышу от Вас одно мычание. Это непрофессиональнонепрофессиональн

Дорогой Гриша! Тобой вопрос был задан Мастеру. Я тебе ответила, что тебе надо хоть по диагонали форум почитать. И тогда не будет вопросов типа "а может это дама потратит деньги на короля". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я в шоке просто. Извините, но человек явно не в себе. Я понимаю, праздники и всё такое, но  это перебор. Она с самого начала до меня доколупывалась. Фиг знает, на какой хвост я ей наступила !?

Давайте уже все успокоимся и не будем засорять форум личными разборками. Для этого есть у каждого пользователя личная почта.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ираида said:

Дорогой Гриша! Тобой вопрос был задан Мастеру. Я тебе ответила, что тебе надо хоть по диагонали форум почитать. И тогда не будет вопросов типа "а может это дама потратит деньги на короля". 

Дорогая Быдлота! Я вас поняла. Спасибо за ваше сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Дорогая быдлота! Я вас поняла. Спасибо за ваше сообщение.

Гриша, ты плачешь? Не плачь. Ты же гуру гадания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Дорогой Гриша! Тобой вопрос был задан Мастеру. Я тебе ответила, что тебе надо хоть по диагонали форум почитать. И тогда не будет вопросов типа "а может это дама потратит деньги на короля". 

Ираида! А почему Гриша то??

Насчет того, что Дама ничего не потратит на Короля, а наоборот от него получит 9 бубей, конечно же я согласен. Но к чему из таких пустяков такие эмоции??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Давайте уже все успокоимся и не будем засорять форум личными разборками. Для этого есть у каждого пользователя личная почта.?

Но человек не пишет в личку. Нравится жертву буллиннга из себя строить. Ираида не ответила, промычала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, мастер said:

Ираида! А почему Гриша то??

Насчет того, что Дама ничего не потратит на Короля, а наоборот от него получит 9 бубей, конечно же я согласен. Но к чему из таких пустяков такие эмоции??

Она ревнует вас. Или каких то ролевых игр не хватает человеку в личной жизни, вот и компенсирует ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ираида! А почему Гриша то??

Насчет того, что Дама ничего не потратит на Короля, а наоборот от него получит 9 бубей, конечно же я согласен. Но к чему из таких пустяков такие эмоции??

Мастер, этот человек изначально был под ником Гриша и писал в мужском роде, теперь это Кучеряшка Сью и пишет. 

Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Она ревнует вас

Мастер, я Вас очень ревную к Грише. ))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Дорогая Быдлота! Я вас поняла. Спасибо за ваше сообщение.

Кучеряшка Сью! Ну, хватит вам уже с Ираидой разборок на страницах Форума! По личке эмоции выплескивайте, если так уж хочется.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, мастер said:

Кучеряшка Сью! Ну, хватит вам уже с Ираидой разборок на страницах Форума! По личке эмоции выплескивайте, если так уж хочется.?

Я включаю полный игнор. Пусть дальше колбасится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Она ревнует вас. Или каких то ролевых игр не хватает человеку в личной жизни, вот и компенсирует ???

Я просто со стула сейчас упаду от смеха!? Хватит вам уже, девчонки!?

4 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, этот человек изначально был под ником Гриша и писал в мужском роде, теперь это Кучеряшка Сью и пишет. 

Ираида! А почему вы считаете так??

5 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, я Вас очень ревную к Грише. ))))))) 

Какая вы однако, Ираида, ревнивая!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

?

Ираида! А почему вы считаете так??

Потому что это так. ))))) 

6 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я включаю полный игнор. Пусть дальше колбасится 

Держи себя в руках, Гриша. Не сорвись. Я надеюсь, что ты сможешь выдержать полный игнор. ))))))))))) 

9 минут назад, мастер сказал:

Кучеряшка Сью! Ну, хватит вам уже с Ираидой разборок на страницах Форума! По личке эмоции выплескивайте, если так уж хочется.?

В личку писать почему-то не хочет. ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, мастер said:

Я просто со стула сейчас упаду от смеха!? Хватит вам уже, девчонки!?

Ираида! А почему вы считаете так??

Какая вы однако, Ираида, ревнивая!?

Я зарегинилась под ником Гриша. Но от мужского лица не писала. Все глаголы от того ника на 3—4 сообщения были обтекаемы, без м или ж рода. Потом я Ник поменяла. И тогда Ираида, а точнее Ирка, решила меня потроллить, особенно после ваших положительных отзывов обо мне. Всего на всего. Женская ревность и ничего личного ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Потому что это так. ))))) 

Прикольный ответ!?

1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я зарегинилась под ником Гриша. Но от мужского лица не писала. Все глаголы от того ника на 3—4 сообщения были обтекаемы, без м или ж рода. Потом я Ник поменяла. И тогда Ираида, а точнее Ирка, решила меня потроллить, особенно после ваших положительных отзывов обо мне. Всего на всего. Женская ревность и ничего личного ???

Я просто сейчас от смеха со стула рухну!? Вот как мне теперь удержаться от того, чтобы не писать "Гриша кучерявый"??

7 минут назад, Ираида сказал:

В личку писать почему-то не хочет. ??

Это очень странно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, мастер said:

Прикольный ответ!?

Я просто сейчас от смеха со стула рухну!? Вот как мне теперь удержаться от того, чтобы не писать "Гриша кучерявый"??

Да хоть горшком называйте, только в печь не сажайте???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

?

Я просто сейчас от смеха со стула рухну!? Вот как мне теперь удержаться от того, чтобы не писать "Гриша кучерявый"??

?

Жаль, что Гриша решил жестко меня игнорить, а так бы он, наверное, ответил, почему он изначально был Гришей, а потом стал Сью. 

Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Да хоть горшком называйте, только в печь не сажайте???

Гриша, тебя хватило всего на 15 минут. ))) тогда уж ответь, почему сразу Гришей был, а потом переобулся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Ираида said:

Жаль, что Гриша решил жестко меня игнорить, а так бы он, наверное, ответил, почему он изначально был Гришей, а потом стал Сью. 

Не бухайте больше. Это не для вас, Ирка!

2 minutes ago, Ираида said:

Жаль, что Гриша решил жестко меня игнорить, а так бы он, наверное, ответил, почему он изначально был Гришей, а потом стал Сью. 

Гриша, тебя хватило всего на 15 минут. ))) тогда уж ответь, почему сразу Гришей был, а потом переобулся? 

Недоразумение, ты кто такое, чтобы мне тебе на это отвечать!? Это все в сообщениях видно, тупорылое созданьеце. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Да хоть горшком называйте, только в печь не сажайте???

Вот это правильно! Я так тоже иногда людям говорю.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка, а чего тебя первый муж бросил с прицепом!? Расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Не бухайте больше. Это не для вас, Ирка!

Кучерявый Гриша, а что такое бухать? Я не знаю, но ты знаешь точно, ты бухаешь? 

Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Ирка, а чего тебя первый муж бросил с прицепом!? Расскажи

Ой, мама дорогая, Гриша, это тебе карты сказали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Гриша, тебя хватило всего на 15 минут. ))) тогда уж ответь, почему сразу Гришей был, а потом переобулся? 

А вы, Ираида, попробуйте карты раскинуть и догадаться!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ирка, а чего тебя первый муж бросил с прицепом!? Расскажи

Гриша, давай уже как на духу, рассказывай, что тебе карты обо мне сказали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ираида said:

Кучерявый Гриша, а что такое бухать? Я не знаю, но ты знаешь точно, ты бухаешь? 

Ой, мама дорогая, Гриша, это тебе карты сказали? 

Так ты ж само об этом рассказывало, Недоразуменьеце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

А вы, Ираида, попробуйте карты раскинуть и догадаться!?

Ага, заняться мне больше нечем, как только свою энергию на подобных Грише тратить за бесплатно. )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...