Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Это последний триплет во 2-ом раскладе?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

14 minutes ago, Olga Morozova said:

Да.

Скажите, а у Дамы ДР случайно не в ближайшие месяцы или какая то дата? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Скажите, а у Дамы ДР случайно не в ближайшие месяцы или какая то дата? 

Нет.День рождение уже был.Праздники не намечаются ?‍♀️

Прикреплю сюда 2 фото 5  расклада и 2 расклада может как то это поможет

Screenshot_20230507-224006_Gallery.jpg

Screenshot_20230507-192245_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Olga Morozova said:

Если Вы не против, я завтра посмотрю. Уже устала и хочется в люлю ?  А там, может, ещё и наши девочки подтянутся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Если Вы не против, я завтра посмотрю. Уже устала и хочется в люлю ?  А там, может, ещё и наши девочки подтянутся 

Конечно!!!

Спасибо Большое!!И девочек наших тоже жду?

Просто Кролик знаю что блудливый..Не думаю что он её любит.Ну подругу.А карты я так думаю всё же мне намекают на то что какие то чувства у него к ней есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, Olga Morozova said:

Доброго всем дня!

Хочу узнать ваше видение карт. Так как боюсь ошибиться и напрасно дать надежду человеку.

Гадание на Даму черви. Загадан Король Треф. Бывший любовник моей подруги?

У них прервалась связь.Уже где-то 6 месяцев не общаются. 

Так вот, меня интересуют карты выпавшие в первом раскладе в позиции что удивит:

Туз бубен+8 треф.

Король треф+Валет треф+9черви+Дама черви.

И что тут получается? Что дама черви любит Крестового, но и получается что крестовый её тоже любит.Так как валет треф при короле треф показывает его мысли!А мысли о чём? О любви к Червовой. И между ними может будут ещё и любовные хлопоты.Это если уж брать все значения карт . 

А туз бубен+8 треф могут означать общение. Разговор по телефону.Либо это она узнает от кого то? 

И всё это её должно удивить?

Ещё интересен триплет. На эту же даму черви.Крестовый тот же.

Предпоследний триплет:

9треф вниз+9червей+9пик(вниз)

Корол треф+туз пик(верх)+Туз черви.

 

Если рассматривать верхние карты над Крестовым, то мне тут видится его расположение к червовой. Даже возможно переживает.Это если верхние карты отнести к мыслям Трефового. А как самостоятельный триплет, то я его читаю как дама хочет наладить любовь с крестовым.И переживает за это.

Но меня затрудняют карты за ним.

Что они могут означать? Что у Трефового всё плохо(туз пик вверх)?Но туз черви это же жизнь червовой Дамы.А может тут карты тузом черви показали не жизнь червовой, а какие то документы?

Или то , что он думает что в жизни Дамы черви всё плохо.?

Да, и в крестовине Этот крестовый выпал в позиции через 2 месяца:

9 бубен+Король Треф.Ну тут понятно.Какие то денежки от него будут.

В 5 раскладе "будет но пройдёт"

7 черви+Король треф+10 бубен.

Тут тоже понятно, встреча у них будет.Но видимо не очень значимо это будет, если выпало это в позиции что будет и пройдёт.?

Как думаете??

Спасибо за ответ!!

 

Туз бубен+8 треф.

Король треф+Валет треф+9черви+Дама черви

Состоится у Червовой общение с Крестовым или получит от кого-то сообщение, которое потешит ее женское самолюбие и тщеславие, так как она поймёт, что о ней не забывает Крестовый, думая о ней и  , возможно, ведет с кем—то беседы о ней.  Это событие окажется для неё неожиданностью, чему она будет приятна удивлена. 
 

11. 9треф вниз+9червей+9пик(вниз)

12. Король треф+туз пик(верх)+Туз черви.

Последние триплеты расклада показывают, что Крестовый уходит из ее жизни. Он выбывает из круга ее интересов и взаимных пересечений:  его долгое отсутствие и разрыв в отношениях начинают исполнять «реквием» по их любви и она поймёт, что ее чувства к нему так и останутся неразделёнными, что принесет ей душевные страдания.  Но это не будет длиться вечно. Ее отношения с ним судя по всему похожи на качели и судьба их снова на какое то время сведёт, они увидятся и у них будет возможность пообщаться : «что будет, но пройдёт?» — 7 червей Король крестей 10 бубен. Название же данной позиции здесь нам подсказывает, что Крестовый как появится и так снова уйдёт в туман.  
Но несмотря на такое поведение Крестового и непостоянство их встреч , Даму будет радовать тот факт, что Крестовый удаляясь и появляясь вновь в ее жизни, не приносит никакого вреда ее семейной жизни с Червовым: тот будет просто не в курсе загулов жены, в чем она будет как минимум спокойна и в целом умиротворенна:« что обрадует ?» сверху вниз: 

7треф(вниз)Корольчерви+8черви+9треф(верх)Король треф.




 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Туз бубен+8 треф.

Король треф+Валет треф+9черви+Дама черви

Состоится у Червовой общение с Крестовым или получит от кого-то сообщение, которое потешит ее женское самолюбие и тщеславие, так как она поймёт, что о ней не забывает Крестовый, думая о ней и  , возможно, ведет с кем—то беседы о ней.  Это событие окажется для неё неожиданностью, чему она будет приятна удивлена. 
 

11. 9треф вниз+9червей+9пик(вниз)

12. Король треф+туз пик(верх)+Туз черви.

Последние триплеты расклада показывают, что Крестовый уходит из ее жизни. Он выбывает из круга ее интересов и взаимных пересечений:  его долгое отсутствие и разрыв в отношениях начинают исполнять «реквием» по их любви и она поймёт, что ее чувства к нему так и останутся неразделёнными, что принесет ей душевные страдания.  Но это не будет длиться вечно. Ее отношения с ним судя по всему похожи на качели и судьба их снова на какое то время сведёт, они увидятся и у них будет возможность пообщаться : «что будет, но пройдёт?» — 7 червей Король крестей 10 бубен. Название же данной позиции здесь нам подсказывает, что Крестовый как появится и так снова уйдёт в туман.  
Но несмотря на такое поведение Крестового и непостоянство их встреч , Даму будет радовать тот факт, что Крестовый удаляясь и появляясь вновь в ее жизни, не приносит никакого вреда ее семейной жизни с Червовым: тот будет просто не в курсе загулов жены, в чем она будет как минимум спокойна и в целом умиротворенна:« что обрадует ?» сверху вниз: 

7треф(вниз)Корольчерви+8черви+9треф(верх)Король треф.




 

 

 

Доброго дня!

Спасибо за уделённое мне внимание?

Вы подтвердили мои догадки.

Карты я точно так же вижу!

Спасибо вам большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Olga Morozova said:

Доброго дня!

Спасибо за уделённое мне внимание?

Вы подтвердили мои догадки.

Карты я точно так же вижу!

Спасибо вам большое!!!!

Добрый день! Было бы хорошо, если бы Мастер заглянул бы к нам и высказал своё мнение, а также наши форумчанки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! Было бы хорошо, если бы Мастер заглянул бы к нам и высказал своё мнение, а также наши форумчанки 

Согласна!Но что то наши девочки молчат ?

Ираида, подключайтесь к нам ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2023 в 16:45, Olga Morozova сказал:

Доброго всем дня!

Хочу узнать ваше видение карт. Так как боюсь ошибиться и напрасно дать надежду человеку.

Гадание на Даму черви. Загадан Король Треф. Бывший любовник моей подруги?

У них прервалась связь.Уже где-то 6 месяцев не общаются. 

Так вот, меня интересуют карты выпавшие в первом раскладе в позиции что удивит:

Туз бубен+8 треф.

Король треф+Валет треф+9черви+Дама черви.

И что тут получается? Что дама черви любит Крестового, но и получается что крестовый её тоже любит.Так как валет треф при короле треф показывает его мысли!А мысли о чём? О любви к Червовой. И между ними может будут ещё и любовные хлопоты.Это если уж брать все значения карт . 

А туз бубен+8 треф могут означать общение. Разговор по телефону.Либо это она узнает от кого то? 

И всё это её должно удивить?

Ещё интересен триплет. На эту же даму черви.Крестовый тот же.

Предпоследний триплет:

9треф вниз+9червей+9пик(вниз)

Корол треф+туз пик(верх)+Туз черви.

 

Если рассматривать верхние карты над Крестовым, то мне тут видится его расположение к червовой. Даже возможно переживает.Это если верхние карты отнести к мыслям Трефового. А как самостоятельный триплет, то я его читаю как дама хочет наладить любовь с крестовым.И переживает за это.

Но меня затрудняют карты за ним.

Что они могут означать? Что у Трефового всё плохо(туз пик вверх)?Но туз черви это же жизнь червовой Дамы.А может тут карты тузом черви показали не жизнь червовой, а какие то документы?

Или то , что он думает что в жизни Дамы черви всё плохо.?

Да, и в крестовине Этот крестовый выпал в позиции через 2 месяца:

9 бубен+Король Треф.Ну тут понятно.Какие то денежки от него будут.

В 5 раскладе "будет но пройдёт"

7 черви+Король треф+10 бубен.

Тут тоже понятно, встреча у них будет.Но видимо не очень значимо это будет, если выпало это в позиции что будет и пройдёт.?

Как думаете??

Спасибо за ответ!!

 

Привет, Оля. Какую надежду ты боишься дать? На что дама надеется? Что крестовый предложит ей руку и сердце? Не предложит. Ты сама поняла суть. Быть ей с мужем и сопли жевать, вот собственно и все. Надеется на союз с крестовым ей не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Привет, Оля. Какую надежду ты боишься дать? На что дама надеется? Что крестовый предложит ей руку и сердце? Не предложит. Ты сама поняла суть. Быть ей с мужем и сопли жевать, вот собственно и все. Надеется на союз с крестовым ей не надо. 

Привет, Ираида! Всё так и я увидела.

Просто немного меня запутал первый расклад. Позиция "что удивит" Знаю же что товарищ гуляка.... Часто меняются мадамы у него. А тут карты показали что он даже думает о моей даме. И даже 9 черви выпала.

Вот и решила уточнить? 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Спасибо вам!!!

Но хочу задать ещё один вопрос который меня беспокоит.

Значит попросили меня погадать на одного человека. Он очень болеет. Серьёзно болеет. Долго не хотела этого делать, но разложила....

И выпала в 6 раскладе сверху в низ у него карты:9 пик+6 бубен+8черви+Король черви+6 треф . Позиция "что обрадует"

Ну тут понятно разговоры червового и мысли о смерти. Это действительно так. Он постоянно об этом говорит и раньше времени уже прощается со всеми?

Это единственная связка смерти которая выпала в полном гадание из 6 раскладов.

НО!!!!!!!! При перемешивание  карт на столе(Я всегда хорошо тасую, окуратно. Ну чтоб карты хорошо перемешать. Рубашками верх.) У меня из колоды прям вылетело 2 карты, и остановились у края стола. И легли прям рядом друг с другом. Меня очень это поразило?Так как они вылетели с разных сторон. Было такое ощущение, что их прям кто-то вытолкал с колоды. Жутковато было...

И когда я их открыла там были

6 бубен+9 пик?

И вот теперь я и не знаю.Сам расклад ничего не показал, но карты эти прям сами вылетели из колоды?‍♀️

Что думаете по этому поводу? Может карты так показали что смерть будет позже срока гадания, по этому и  ничего в полном раскладе не выпало плохого?

Вы обращаете внимание на карты выпавшие из колоды?? Лично Я  да....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Привет, Оля. Какую надежду ты боишься дать? На что дама надеется? Что крестовый предложит ей руку и сердце? Не предложит. Ты сама поняла суть. Быть ей с мужем и сопли жевать, вот собственно и все. Надеется на союз с крестовым ей не надо. 

Ираида! Главное, что эта дама замужняя будет эпизодически денежки от Короля крестей получать...? На фига, спрашивается в таком случае какие-то замужества??

44 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Привет, Ираида! Всё так и я увидела.

Просто немного меня запутал первый расклад. Позиция "что удивит" Знаю же что товарищ гуляка.... Часто меняются мадамы у него. А тут карты показали что он даже думает о моей даме. И даже 9 черви выпала.

Вот и решила уточнить? 

Спасибо!!!

Ольга! Иногда так бывает у кобелей, что безумно хочется повидать и залюбить кого-нибудь из старых связей...?

Даме то что парится? Этот круль ей денег иногда подбрасывает ведь? Очень чистая и светлая любовь получается...?

21 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Девочки, Спасибо вам!!!

Но хочу задать ещё один вопрос который меня беспокоит.

Значит попросили меня погадать на одного человека. Он очень болеет. Серьёзно болеет. Долго не хотела этого делать, но разложила....

И выпала в 6 раскладе сверху в низ у него карты:9 пик+6 бубен+8черви+Король черви+6 треф . Позиция "что обрадует"

Ну тут понятно разговоры червового и мысли о смерти. Это действительно так. Он постоянно об этом говорит и раньше времени уже прощается со всеми?

Это единственная связка смерти которая выпала в полном гадание из 6 раскладов.

То, что некий король серьезно и тяжело болен, совершенно очевидно исходя из связки карт 6 бубей и 9 пик над ним, но карта 8 червей непосредственно над королем (при нем) говорит о том, что по крайней мере в ближайшее время глобально ничто его безопасности не угрожает и человек еще поживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Olga Morozova сказал:

НО!!!!!!!! При перемешивание  карт на столе(Я всегда хорошо тасую, окуратно. Ну чтоб карты хорошо перемешать. Рубашками верх.) У меня из колоды прям вылетело 2 карты, и остановились у края стола. И легли прям рядом друг с другом. Меня очень это поразило?Так как они вылетели с разных сторон. Было такое ощущение, что их прям кто-то вытолкал с колоды. Жутковато было...

И когда я их открыла там были

6 бубен+9 пик?

И вот теперь я и не знаю.Сам расклад ничего не показал, но карты эти прям сами вылетели из колоды?‍♀️

Что думаете по этому поводу? Может карты так показали что смерть будет позже срока гадания, по этому и  ничего в полном раскладе не выпало плохого?

Вы обращаете внимание на карты выпавшие из колоды?? Лично Я  да....

Думаю, что выпавшие на стол карты 6 бубей и 9 пик как раз и показали некую очень тяжелую болезнь Короля как своего рода основу его жизни в данное время.

По своему личному опыту могу сказать, что такое выпадение некоторых связок карт на столе бывает достаточно часто, если гадает человек опытный. Так что, Ольга, можно вас поздравить. Карты в ваших руках работают четко. Остается лишь дальше набираться уверенности и опыта.

6 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! Было бы хорошо, если бы Мастер заглянул бы к нам и высказал своё мнение, а также наши форумчанки 

Кучеряшка Сью! Тут же карты - первый класс, вторая четверть, проза жизни так сказать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

Думаю, что выпавшие на стол карты 6 бубей и 9 пик как раз и показали некую очень тяжелую болезнь Короля как своего рода основу его жизни в данное время.

По своему личному опыту могу сказать, что такое выпадение некоторых связок карт на столе бывает достаточно часто, если гадает человек опытный. Так что, Ольга, можно вас поздравить. Карты в ваших руках работают четко. Остается лишь дальше набираться уверенности и опыта.

Спасибо Мастер!!

Буду дальше развиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, мастер said:

Кучеряшка Сью! Тут же карты - первый класс, вторая четверть, проза жизни так сказать...?

Или детский сад «Черёмушки»?? Зато вместе веселей...

Спасибо, что выходите на связь и четко всё и всем разъясняете! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, мастер said:

 Главное, что эта дама замужняя будет эпизодически денежки от Короля крестей получать...? На фига, спрашивается в таком случае какие-то замужества??

Мастер, я хотела у Вас поинтересоваться. Скажите, пожалуйста, как карты могут показать, что человек не получил деньги, а напротив взял в долг, не в банке где-то кредита надыбал, а именно одолжил у ФК? И ещё. Как можно понять, что клиент вернёт  долг или подаренные ранее ему подарки, ценности? Будут ли какие-то определённые позиции в раскладах об этом особенно говорить? 
С получением денег в виде зарплаты и доходов как-то понятно. Но правильно ли я понимаю следующее. Для того, чтобы клиенту в долг просить, в раскладах должна будет присутствовать комбинация карт, которая покажет в необходимости это сделать, так сказать, предпосылки для этого.  Например, карты показывают проблемы со здоровьем в семье. И мы понимаем, что это может заставить клиента искать денег на лечение на стороне, а дальше выпадает связка карт с получением денег. Или например, карты показывают вообще полную лажу в финансах, всякие запарки на работе или безработицу и  клиента это  вынуждает обратиться к кому-то за деньгами. И вот: они у него появляются в другой связке карт. По поводу возврата подаренного тоже можно предположить,  что должно будет предшествовать этому — разлад в отношениях между клиентом и ФК. Вот они поскандалили или просто разъехались  , и один у другого забирает свои подарки. И это мы увидим по картам. А вот как понять, что человек вернёт долги? Ведь это по сути не расходы денег для клиента, а их  возврат!? Можно ли такие нюансы распознать на обычных картах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

Так вот, меня интересуют карты выпавшие в первом раскладе в позиции что удивит:

Туз бубен+8 треф.

Король треф+Валет треф+9черви+Дама черви.

И что тут получается? Что дама черви любит Крестового, но и получается что крестовый её тоже любит.Так как валет треф при короле треф показывает его мысли!А мысли о чём? О любви к Червовой. И между ними может будут ещё и любовные хлопоты.Это если уж брать все значения карт . 

Добрый день, Ольга. 

Удивит Даму червей известие ( Туз бубей),которое она узнаёт в обычном  разговоре (8 крестей). 

Не смотря на то, что в этой позиции всё является реализацией, я разделяю в конкретном случае события. Да, что-то она там услышит об этом короле, что её очень удивит, и эта новость растревожит у Дамы её чувства, всяких там её " бабочек в животе" и всякое разное. Она вспомнит, как она его любила и ей важно при этом, что он думает об этом, помнит её и т. п. Не более того. 

Остальные триплеты похоже говорят о том, что со временем у неё не будет былых душевных мук, да в общем-то и этого Крестового короля у неё не будет. 

Ой, тут Мастер уже всё разрулил))) Не дочитала до конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Кучеряшка Сью said:

Мастер, я хотела у Вас поинтересоваться. Скажите, пожалуйста, ... А вот как понять, что человек вернёт долги? Ведь это по сути не расходы денег для клиента-должника, а только их  возврат!? Можно ли такие нюансы распознать на обычных картах? 
 

Нашла на форуме тему про деньги. Прочитала о связках и комбинациях, касающиеся данной темы. Но у меня вышло немного по-другому, возвращение денег от кверентки Бубновому, у которого она одалживала проигралось так. Не знаю насколько правомерен данный вариант: 

9червей 7 червей 6 червей

Дама червей 8 бубен 8 червей

7 бубен Король бубен Туз бубен

Червовая, одолжившая небольшую сумму у Бубнового до зарплаты, обещала отдать их через несколько дней, но отдала одним днём позже — задержали немного ее выплату. Вернула с большой радостью свой долг, перечислив заемщику денег на карточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/25/2023 at 10:13 PM, Ираида said:

А может наша Кучеряшка вовсе и не Кучеряшка, а засланный казачок??? Мы здесь уже столько видели...ничему не удивляюсь...

 

Если Вас посещают подобные мысли и Вам что-то кажется, то мой Вам совет: возьмите просто и перекреститесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Нашла на форуме тему про деньги. Прочитала о связках и комбинациях, касающиеся данной темы. Но у меня вышло немного по-другому, возвращение денег от кверентки Бубновому, у которого она одалживала проигралось так. Не знаю насколько правомерен данный вариант: 

9червей 7 червей 6 червей

Дама червей 8 бубен 8 червей

7 бубен Король бубен Туз бубен

Червовая, одолжившая небольшую сумму у Бубнового до зарплаты, обещала отдать их через несколько дней, но отдала одним днём позже — задержали немного ее выплату. Вернула с большой радостью свой долг, перечислив заемщику денег на карточку

Вот это - очень серьезное заморачивание мозгов, реально!??

Кучеряшка Сью! Из указанных вами карт совсем не следует ничего из сказанного. Какое спрашивается возвращение денег от какой-то Дамы Королю, у которого она что-то одалживала??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Ольга. 

Удивит Даму червей известие ( Туз бубей),которое она узнаёт в обычном  разговоре (8 крестей). 

Не смотря на то, что в этой позиции всё является реализацией, я разделяю в конкретном случае события. Да, что-то она там услышит об этом короле, что её очень удивит, и эта новость растревожит у Дамы её чувства, всяких там её " бабочек в животе" и всякое разное. Она вспомнит, как она его любила и ей важно при этом, что он думает об этом, помнит её и т. п. Не более того. 

Остальные триплеты похоже говорят о том, что со временем у неё не будет былых душевных мук, да в общем-то и этого Крестового короля у неё не будет. 

Ой, тут Мастер уже всё разрулил))) Не дочитала до конца?

Добрый вечер Доброе Сердце!!

Спасибо, что уделили время мне.

Да. Соглашусь с вашей трактовкой карт.Спасибо!!

Все девочки сказали одну суть что дама должна узнать о том, что о ней всё же вспоминает Крестовый.

С Дамой этой я общаюсь, и со временем смогу сказать реализацию?

Спасибо большое всем?

И с Праздником Девочки и Мальчики!!!?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кучеряшка Сью сказал:

Если Вас посещают подобные мысли и Вам что-то кажется, то мой Вам совет: возьмите просто и перекреститесь 

Добрый вечер! Вы считаете нужным давать советы? Не нуждаюсь. Свои советы Кучерявый Гриша придержи при себе)))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, Ираида said:

Добрый вечер! Вы считаете нужным давать советы? Не нуждаюсь. Свои советы Кучерявый Гриша придержи при себе)))))))) 

Хамка. Сидите уже почти 10 лет на форуме, а толку очень мало. Сочувствую. Или лыжи не едут у Вас или Вы стоите на месте!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Хамка. Сидите уже почти 10 лет на форуме, а толку очень мало. Сочувству

??????????? Гриша, ну что ты так нервничаешь? Считаешь себя компетентным делать заключения? Ни ты ли ни так давно плакался, что у тебя опыта мало??? Совета просил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...