Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А куда потерялась Кучеряшка Сью и почему до сих пор не решилась со мной по скайпу пообщаться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

14 минут назад, мастер сказал:

Добрый вечер! Очень прикольно когда на Форуме такие серьезные вопросы ставятся так запросто.

Типо, ребята, гляньте там на поступление сына какой-то тетки в ВУЗ, которая рядом со мной сидит и конечно же за спасибо.?

В целом же карты четко показали, что если человек действительно хочет поступить в ВУЗ, то придется раскошелиться на приличные деньжата (10 бубей), так как в этом ВУЗе привыкли иметь куда больше (Туз бубей) и им наплевать на всякие кредиты мамы человека всего на 9 бубей.?

Тут принцип простой, готовы платить на 10 бубей, то нет проблем, не готовы, так идите лесом. Чай не при социализме живем...?

 

 

Мастер, 10 бубен туз черви дама пик туз бубен - я поняла Ваши мысли, но не может ли здесь быть, что некая богатая тётка назначит королю нехилую стипендию? Что-то в этом роде? Потому что заинтересована в нём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Ох, Мастер, а я бы по простым картам сказала, что его ждет поступление. Ведь туз крести загадывался конкретным ВУЗом. А там много хороших карт. Я сталкиваюсь с противоречиями. Мне кажется простые карты говорят об успехе, а таро говорят напротив. Ни только в обсуждаемом вопросе, но и в моих гаданиях. 

Ираида! Я ж сказал, если оплатят человеку поступление на платное отделение, то нет проблем. Если нет, то на нет и суда нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

А куда потерялась Кучеряшка Сью и почему до сих пор не решилась со мной по скайпу пообщаться??

))))) Мастер, потому что Ваше время стоит немалых денег... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Мастер, 10 бубен туз черви дама пик туз бубен - я поняла Ваши мысли, но не может ли здесь быть, что некая богатая тётка назначит королю нехилую стипендию? Что-то в этом роде? Потому что заинтересована в нём? 

Ираида! Ваши фантазии очень велики!?

Только что, Ираида сказал:

))))) Мастер, потому что Ваше время стоит немалых денег... 

Да, я ж просто без всяких денег пообщаться хотел.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ираида! Ваши фантазии очень велики!?

Мастер, я великая фантазерка, но сын моей подруги учится в сильном ВУЗе, так вот русским студентам немцы предлагают договора на дорогое обучение в Германии с условием работы на них в течении 5 лет после, вот я думаю, что если бы я гадала на него, то этот момент и мог бы выпасть именно так: 10 бубен туз черви король пик туз бубен - богатые дядьки покупают умы. 

5 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Я ж сказал, если оплатят человеку поступление на платное отделение, то нет проблем. Если нет, то на нет и суда нет!

Спасибо, подруга нашей форумчанки знает, что ей надо делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, я великая фантазерка, но сын моей подруги учится в сильном ВУЗе, так вот русским студентам немцы предлагают договора на дорогое обучение в Германии с условием работы на них в течении 5 лет после, вот я думаю, что если бы я гадала на него, то этот момент и мог бы выпасть именно так: 10 бубен туз черви король пик туз бубен - богатые дядьки покупают умы. 

Ираида! Ваш ход мыслей понятен, но здесь не тот случай.?

3 минуты назад, Ираида сказал:

Спасибо, подруга нашей форумчанки знает, что ей надо делать. 

Согласен! Брать еще больший кредит и нам с вами на сникерсы чутка заслать.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Ох, Мастер, а я бы по простым картам сказала, что его ждет поступление. Ведь туз крести загадывался конкретным ВУЗом. А там много хороших карт. Я сталкиваюсь с противоречиями. Мне кажется простые карты говорят об успехе, а таро говорят напротив. Ни только в обсуждаемом вопросе, но и в моих гаданиях. 

Тут может быть проблема в том, что у меня с загадыванием карт какие-то сбои всё время((( Таро, я так понимаю, смысла нет нести ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, мастер сказал:

 

и нам с вами на сникерсы чутка заслать.?

?

49 минут назад, мастер сказал:

 

Да, я ж просто без всяких денег пообщаться хотел.?

Мастер, тогда ждите Кучеряшку...должна быть )))

39 минут назад, Melitodes сказал:

Тут может быть проблема в том, что у меня с загадыванием карт какие-то сбои всё время((( Таро, я так понимаю, смысла нет нести ?

Уже нет смысла, по одной карте всё стало ясно. 

52 минуты назад, мастер сказал:

 

Да, я ж просто без всяких денег пообщаться хотел.?

А может наша Кучеряшка вовсе и не Кучеряшка, а засланный казачок??? Мы здесь уже столько видели...ничему не удивляюсь...

45 минут назад, Melitodes сказал:

Тут может быть проблема в том, что у меня с загадыванием карт какие-то сбои всё время((( Таро, я так понимаю, смысла нет нести ?

Пусть отругает меня Мастер за фантазии, но мне в жизни падали карты туз крести 10 крести - это связка плавных перемен в лучшую сторону, но ведь можно читать и прямо, а как именно: работа и смена, смена работы, так вот, я точно знаю (так как карты мне такие выпали в крестовине), что именно в том периоде я сменила работу и на самом деле на очень хороший вариант, для меня наступили гораздо лучшие времена, и вот Ваши карты 10 крести туз крести вниз король черви - не рассмотрит ли Ваш король другой вуз? А киньте-ка на другой ВУЗ кельтский крест, глянем что там? Мне хочется общения, на форуме тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ираида сказал:

А киньте-ка на другой ВУЗ кельтский крест, глянем что там? Мне хочется общения, на форуме тишина.

Готово ?

 

14 часов назад, Ираида сказал:

Пусть отругает меня Мастер за фантазии, но мне в жизни падали карты туз крести 10 крести - это связка плавных перемен в лучшую сторону, но ведь можно читать и прямо, а как именно: работа и смена, смена работы, так вот, я точно знаю (так как карты мне такие выпали в крестовине), что именно в том периоде я сменила работу и на самом деле на очень хороший вариант, для меня наступили гораздо лучшие времена, и вот Ваши карты 10 крести туз крести вниз король черви - не рассмотрит ли Ваш король другой вуз?

Кстати, а может быть всё вообще просто, и это смена одного места учёбы на другое, школа на универ? Карты слева от бланки как прошлое и настоящее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

А может наша Кучеряшка вовсе и не Кучеряшка, а засланный казачок??? Мы здесь уже столько видели...ничему не удивляюсь...

Ираида! К нам засылать казачков бесполезно! Все они сразу же вычисляются...?

Я давно знаю откуда Кучеряшка Сью к нам на Форум пришла и почему она куда-то пропала после моего вопроса из какого города она.? Человек то способный и с юмором и будущее у нее прекрасное и светлое...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

Ираида! К нам засылать казачков бесполезно! Все они сразу же вычисляются...?

Я давно знаю откуда Кучеряшка Сью к нам на Форум пришла и почему она куда-то пропала после моего вопроса из какого города она.? Человек то способный и с юмором и будущее у нее прекрасное и светлое...?

Нами расскажите откуда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я поклонница  Вашего форума. Читаю давно и с удовольствием. Вы лучшие. Хочется все таки мне правильно истолковать Расклад на даму червовую. Бывший мужчина загадан королем бубновым. На сердце даме выпало: король бубен, девять бубен ,туз крестей вверх, валет крестей, шесть бубен. Разгадываю я этот ребус уже второй день)))). Король парится о своей любви и безуспешно? Или дела у него какие то неуспешные? Но всё нормализуется шесть бубен в завершении?  Аааа как же сложно мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Фифа сказал:

Добрый день. Я поклонница  Вашего форума. Читаю давно и с удовольствием. Вы лучшие. Хочется все таки мне правильно истолковать Расклад на даму червовую. Бывший мужчина загадан королем бубновым. На сердце даме выпало: король бубен, девять бубен ,туз крестей вверх, валет крестей, шесть бубен. Разгадываю я этот ребус уже второй день)))). Король парится о своей любви и безуспешно? Или дела у него какие то неуспешные? Но всё нормализуется шесть бубен в завершении?  Аааа как же сложно мне)))

Добрый день! Какой у вас однако ник классный!?

Так или иначе, бывший мужчина Дамы червей до сих пор о ней парится, так как выпал у Дамы червей на сердце. Да, и карта 9 бубей за Королем говорит о том, что он до сих пор имеет любовный интерес к ней.

Другой вопрос, что уровень доходов самого Короля бубей сейчас он сам оценивает на 4- (9 бубей) и далеко не все в его работе складывается успешно (Туз крестей вверх). Однако упорство (Валет крестей) Короля бубей в самом скором времени (6 бубей) разрешит все его материальные переживания и Король бубей будет собой доволен.

Так что, Фифа, если этот круль ваш бывший, то вполне резонно к нему снова "присосаться"...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Мастер! Вы супер! А он только материальные переживания разрешит? Или любовные тоже?? 

Я так понимаю что все карты нужно связать между собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Фифа сказал:

Спасибо большое Мастер! Вы супер! А он только материальные переживания разрешит? Или любовные тоже?? 

Я так понимаю что все карты нужно связать между собой?

Пожалуйста, Фифа! Это надо смотреть по полной на Даму червей в плане разрешения ее любовных проблем с этим Королем.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/26/2023 at 4:06 PM, мастер said:

...Я давно знаю откуда Кучеряшка Сью к нам на Форум пришла и почему она куда-то пропала после моего вопроса из какого города она.? Человек то способный и с юмором и будущее у нее прекрасное и светлое...?

Вот что значит Мастер! Восторгаюсь Вами ?.  Пусть это будет нашей с Вами интригой ?. Ну, а по скайпу, конечно, как-нибудь поговорим и не по скайпу тоже, может быть, если Вы не против ?... За добрые слова — отдельное спасибо! Приятно слышать это от Вас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Вот что значит Мастер! Восторгаюсь Вами ?.  Пусть это будет нашей с Вами интригой ?. Ну, а по скайпу, конечно, как-нибудь поговорим и не по скайпу тоже, может быть, если Вы не против ?... За добрые слова — отдельное спасибо! Приятно слышать это от Вас ?

Спасибо, Кучеряшка Сью! Мне тоже приятно вас слышать!

То-то я думаю, что как-то сегодня мне спалось не очень и встал рано. Не так конечно как вы почти в 5 утра по мск, но все-таки.

Интригу сохраним конечно и все у нас будет ровно, как в той рекламе с Тамарой Петровной.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/29/2023 at 9:29 AM, мастер said:

Спасибо, Кучеряшка Сью! Мне тоже приятно вас слышать!

То-то я думаю, что как-то сегодня мне спалось не очень и встал рано. Не так конечно как вы почти в 5 утра по мск, но все-таки.

Интригу сохраним конечно и все у нас будет ровно, как в той рекламе с Тамарой Петровной.?

Грызу гранит науки. Последняя сессия. Конечно, у нас всё будет ровно)) в отличие от Тамары Петровны, которая горбата и нерОвна)) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Грызу гранит науки. Последняя сессия. Конечно, у нас всё будет ровно)) в отличие от Тамары Петровны, которая горбата и нерОвна)) ???

Зато Тамара Петровна очень ровно шашлык нарезает, Кучеряшка Сью!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Хочу узнать ваше видение карт. Так как боюсь ошибиться и напрасно дать надежду человеку.

Гадание на Даму черви. Загадан Король Треф. Бывший любовник моей подруги?

У них прервалась связь.Уже где-то 6 месяцев не общаются. 

Так вот, меня интересуют карты выпавшие в первом раскладе в позиции что удивит:

Туз бубен+8 треф.

Король треф+Валет треф+9черви+Дама черви.

И что тут получается? Что дама черви любит Крестового, но и получается что крестовый её тоже любит.Так как валет треф при короле треф показывает его мысли!А мысли о чём? О любви к Червовой. И между ними может будут ещё и любовные хлопоты.Это если уж брать все значения карт . 

А туз бубен+8 треф могут означать общение. Разговор по телефону.Либо это она узнает от кого то? 

И всё это её должно удивить?

Ещё интересен триплет. На эту же даму черви.Крестовый тот же.

Предпоследний триплет:

9треф вниз+9червей+9пик(вниз)

Корол треф+туз пик(верх)+Туз черви.

 

Если рассматривать верхние карты над Крестовым, то мне тут видится его расположение к червовой. Даже возможно переживает.Это если верхние карты отнести к мыслям Трефового. А как самостоятельный триплет, то я его читаю как дама хочет наладить любовь с крестовым.И переживает за это.

Но меня затрудняют карты за ним.

Что они могут означать? Что у Трефового всё плохо(туз пик вверх)?Но туз черви это же жизнь червовой Дамы.А может тут карты тузом черви показали не жизнь червовой, а какие то документы?

Или то , что он думает что в жизни Дамы черви всё плохо.?

Да, и в крестовине Этот крестовый выпал в позиции через 2 месяца:

9 бубен+Король Треф.Ну тут понятно.Какие то денежки от него будут.

В 5 раскладе "будет но пройдёт"

7 черви+Король треф+10 бубен.

Тут тоже понятно, встреча у них будет.Но видимо не очень значимо это будет, если выпало это в позиции что будет и пройдёт.?

Как думаете??

Спасибо за ответ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Olga Morozova said:

Доброго всем дня!

Хочу узнать ваше видение карт. Так как боюсь ошибиться и напрасно дать надежду человеку.

Гадание на Даму черви. Загадан Король Треф. Бывший любовник моей подруги?

У них прервалась связь.Уже где-то 6 месяцев не общаются. 

Так вот, меня интересуют карты выпавшие в первом раскладе в позиции что удивит:

Туз бубен+8 треф.

Король треф+Валет треф+9черви+Дама черви.

И что тут получается? Что дама черви любит Крестового, но и получается что крестовый её тоже любит.Так как валет треф при короле треф показывает его мысли!А мысли о чём? О любви к Червовой. И между ними может будут ещё и любовные хлопоты.Это если уж брать все значения карт . 

А туз бубен+8 треф могут означать общение. Разговор по телефону.Либо это она узнает от кого то? 

И всё это её должно удивить?

Ещё интересен триплет. На эту же даму черви.Крестовый тот же.

Предпоследний триплет:

9треф вниз+9червей+9пик(вниз)

Корол треф+туз пик(верх)+Туз черви.

 

Если рассматривать верхние карты над Крестовым, то мне тут видится его расположение к червовой. Даже возможно переживает.Это если верхние карты отнести к мыслям Трефового. А как самостоятельный триплет, то я его читаю как дама хочет наладить любовь с крестовым.И переживает за это.

Но меня затрудняют карты за ним.

Что они могут означать? Что у Трефового всё плохо(туз пик вверх)?Но туз черви это же жизнь червовой Дамы.А может тут карты тузом черви показали не жизнь червовой, а какие то документы?

Или то , что он думает что в жизни Дамы черви всё плохо.?

Да, и в крестовине Этот крестовый выпал в позиции через 2 месяца:

9 бубен+Король Треф.Ну тут понятно.Какие то денежки от него будут.

В 5 раскладе "будет но пройдёт"

7 черви+Король треф+10 бубен.

Тут тоже понятно, встреча у них будет.Но видимо не очень значимо это будет, если выпало это в позиции что будет и пройдёт.?

Как думаете??

Спасибо за ответ!!

 

Добрый день! А что выпало в 4-ом и 6-ом раскладах с Королем крестей и Дамой черви?  
последний триплет меня вообще настораживает: Король крестей Туз пик вверх Туз червей  на фоне 9 треф вниз 9 червей 9 пик вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! А что выпало в 4-ом и 6-ом раскладах с Королем крестей и Дамой черви?  
последний триплет меня вообще настораживает: Король крестей Туз пик вверх Туз червей  на фоне 9 треф вниз 9 червей 9 пик вниз

Добрый вечер! 

В 4 раскладе Крестовый вообще не выпал.

А в 6 как то странно....

Позиция что обрадует с верху в низ.

7треф(вниз)+Король черви+8 черви+9треф(верх)Король треф.

Король черви загадан мужем этой дамы.Она за мужем.

И что тут получается?У Червового и Трефового между собой что то происходить будет.Хотя скорей всего это поосто мысли трефового..

9треф вверх это отсутствие...

Получается что крестовый будет думать об отсутствие чего?Либо разговора с чераовым, либо отсутствие личной жизни?‍♀️А может трефовый хочет чтоб у Червовой прекратились отношения с её мужем?Так что ли...

6 минут назад, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер! 

В 4 раскладе Крестовый вообще не выпал.

А в 6 как то странно....

Позиция что обрадует с верху в низ.

7треф(вниз)+Король черви+8 черви+9треф(верх)Король треф.

Король черви загадан мужем этой дамы.Она за мужем.

И что тут получается?У Червового и Трефового между собой что то происходить будет.Хотя скорей всего это поосто мысли трефового..

9треф вверх это отсутствие...

Получается что крестовый будет думать об отсутствие чего?Либо разговора с чераовым, либо отсутствие личной жизни?‍♀️А может трефовый хочет чтоб у Червовой прекратились отношения с её мужем?Так что ли...

6 расклад для червовой.:

Валет треф+7 бубен+Валет пик

  9 треф+ Дама треф+Дама бубен

Король чераи+Дама черви+6 черви

Туз треф+Валет бубен + Туз пик(верх)

9 бубен +  6треф+  6 пик

8 черви +10 треф.

Вот последние 2 карты мне кажется показывают что у дамы будут переменны  в личной жизни?

Но карты так же показывают что она будет с мужем, но при этом будет находиться в соплях и слезах??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер! 

В 4 раскладе Крестовый вообще не выпал.

А в 6 как то странно....

Позиция что обрадует с верху в низ.

7треф(вниз)+Король черви+8 черви+9треф(верх)Король треф.

Король черви загадан мужем этой дамы.Она за мужем.

И что тут получается?У Червового и Трефового между собой что то происходить будет.Хотя скорей всего это поосто мысли трефового..

9треф вверх это отсутствие...

Получается что крестовый будет думать об отсутствие чего?Либо разговора с чераовым, либо отсутствие личной жизни?‍♀️А может трефовый хочет чтоб у Червовой прекратились отношения с её мужем?Так что ли...

6 расклад для червовой.:

Валет треф+7 бубен+Валет пик

  9 треф+ Дама треф+Дама бубен

Король чераи+Дама черви+6 черви

Туз треф+Валет бубен + Туз пик(верх)

9 бубен +  6треф+  6 пик

8 черви +10 треф.

Вот последние 2 карты мне кажется показывают что у дамы будут переменны  в личной жизни?

Но карты так же показывают что она будет с мужем, но при этом будет находиться в соплях и слезах??

 

Что то мне пришло в голову такая трактовка.

Король треф+Туз пик верх+туз черви

Может это скрытые желания нанести удар даме черви и её жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Olga Morozova said:

Что то мне пришло в голову такая трактовка.

Король треф+Туз пик верх+туз черви

Может это скрытые желания нанести удар даме черви и её жизни?

Это последний триплет во 2-ом раскладе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...