Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Bastet___________88 сказал:

 

 

1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Четвертый расклад
1. Для себя 
король червей + туз бубей + 8 червей - радостные новости для него, приятный разговор возможно, личное счастье

Мечтает Король о счастливой личной жизни


2. Для дома
король бубей + дама треф + 9 пик прямая - какой-то король оказывает влияние на его жизнь, непонятно какое, возможно это как раз тот друг его, к которому меня ревнует. А также в жизни присутствует бывшая жена (или обе), тревожатся и переживают за него (а может и еще влечение к нему испытывают?)

Бывшая жена вожделения какого-то молодца. 


3. Что на сердце
валет бубей + 6 пик + 10 бубей - задержка в получении денег, либо то, что дети далеко от него, скучает по ним, и шлет им деньги (или планирует это делать)
4. Что было
валет треф + король треф+9 червей  - начиналось все хорошо с королем этим, сам захотел с ним связаться , были большие приятные ожидания. Либо они вместе с королем треф успешно преодолевают трудности, выходят из сложных ситуаций и радуются этому (хотя это же прошлое, вроде такого не было, они просо приятно проводили время вместе в ожидании отправки к месту дислокации)
5. Что будет
8 пик + 6 треф + 6 червей  - либо наконец-то дорога, тяжелая, может быть связанная с болезнью, безрадостная. Либо все же это только мечта о дороге, но она не осуществляется, и от этого грусть-печаль, вплоть до болезни

Начиналось с Крестовым хорошо, а теперь только общение напряжное и встречи такие же бесполезные. 


6. Чем сердце успокоится
дама бубей + 9 треф вверх + король пик - здесь, как выше писала Доброе сердце, - это либо мое периодическое присутствие, а чаще отсутствие в  его жизни + какой-то еще серьезный человек (не могу в этом контексте определить, кто это). Либо это еще так мне видится в контексте нашей реальной жизни: Предположу, что король пик - это мой начальник. Сейчас когда мне приходится срочно принять на себя бизнес короля червей и заниматься делами фирмы, мне одновременно приходится еще и работать на прежнем месте в найме, т.к. там пока некем меня заменить, и начальник меня не отпускает. При этом я естественно разрываюсь и с трудом справляюсь, едва хватает сил. С начальником у меня отношения переменчивые, скорее напряженные, источник постоянного стресса.  Король мой знает, что я себя некомфортно чувствую на той работе, и одна из причин, почему он предложил мне свой бизнес  - чтобы у меня была возможность уйти с найма. Может как раз 9 треф - это отсутствие меня по отношению к королю пик. Т.е. сердце короля червей успокоится тем, что я наконец-то разорву напряженные отношения с начальником, и не буду разрываться на две работы.

А ещё, я думаю , что у Дамы бубей не будет Крутого пикового мужика,мне  думается здесь не про работу. 

 

 

1 час назад, Bastet___________88 сказал:

7. При чём останется
6 бубей + 7 треф перевернутая+7 бубей - удача в каком-то деле, сделке , всё сбудется- это радует)

Здесь какя-то удача в делах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

18 минут назад, Bastet___________88 сказал:

Это да, есть такое. Так я и не держу его тоже - силой не тащу к себе

Так я и не спрашиваю? просто так как-то складывается, что никого нет , не из-за него, просто никто и не привлекает

bastet! А какая дата рождения у интересующего вас Короля с его очень непростой и тяжелой судьбой?

Он ведь сам во многом виноват в его нелегкой жизни. Одна из связок карт при гадании на Короля 7 пик вверх +Король червей + Дама пик означает, что ведь он сам обманываться рад, отчего и страдает по жизни, по своей сути в душе очень одинок, находится в депрессии и неприятии самого себя, скорее всего зол на весь мир и т. д.

Также уже могу по последней связке карт при гадании на Даму червей 8 пик + Валет червей +Король червей однозначно сказать, что ничего хорошего Даме с этим Королем не светит! В данном случае 8 пик + Валет червей означает для Дамы ужаснейшую головную боль от этого Короля и мучения, которые сравнимы с тяжелейшей болезнью.

Всякие менее существенные вещи и любовную лирику, комментировать не стану. Доброе сердце и так все очень доходчиво расписала, за что ей конечно же респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Пятый расклад:
слева - что будет и пройдет
9 червей + 8 пик + 7 пик прямая - когда-нибудь вся эта грусть-печать, переживания, слезы, обманутые ожидания, тоска по любви и счастью останутся в прошлом наконец-то
король пик + 6 бубей + король бубей - не понимаю... это между королями такие теплые отношения? или это для нашего короля какой-то позитив от бубнового и пикового?
9 пик прямая + 8 червей + 10 треф - возможно неожиданные приятные перемены, приятный разговор.. Либо совсем наоборот - отсутствие ожидаемых перемен и перспектив в личной жизни
10 бубновая - большие деньги, пройдут тоже

Здесь вопрос денег. Мужики Пиковый и Бубновый между собой всё порешают, они в шоколаде, а вот Король червей после их договорняка даже не будет пытаться с ними ни о чем договариваться. Но его ФК здесь нет, значит пройдёт и ладно. 

по центру - что будет дальше
7 бубей + король червей + валет бубей - все же он в каких-то денежных делах, может наконец-то вернется и снова займется бизнесом
6 червей + дама бубновая+ 9 треф прямая - это снова я со своим хорошим отношением, но при этом опять вроде как отсутствую, или сомневаюсь
туз червей + туз пик прямой +  король треф - оп-па.. вроде как равзод, разлад в семье, опять какой-то этот король в его жизни сеет смуту.. либо разрыв связей с этим королем , который играет важную роль в его жизни сейчас

С Королём крестей порвёт отношения напрочь



Справа - самое отдаленное будущее
туз бубей + 7 червей + 6 треф - приятная новость про машину? либо наоборот ожидание хороших вестей, но напрасное
дама треф + 10 пик + валет червей - какие-то неприятности у бывшей жены, новости от не.. либо ее подлянки королю.. либо между ними "что-то будет"

У Дамы крестей всё стабильно плохо, не везёт женщине пока , может с близкими людьми проблемы. 


дама пик + 8 бубей + 6 пик - какая-то задержка в делах с женщиной (пожилой, либо солидной, облеченной властью, полномочиями), дела возможно какие-то денежные.. не понимаю

Дама пик, которая втайне короля презирает, куда-то уедет. 


валет треф + туз треф прямой + 8 треф - тяжелый труд и постепенный прогресс в делах, медленное продвижение, скорее всего в работе (надеюсь, что не на службе)
9 бубей + валет пик + дама червей - нехватка денег в семейном бюджете и из-за этого напряженные отношения и ссоры с женой?

Жена не будет его поддерживать даже копейкой. 


10 червей+7 треф перевернутая - вроде как всё хорошо, радость в семье или в работе (хотелось бы так думать)

В личной жизни появится просвет. 
 

 

16 минут назад, мастер сказал:

bastet! А какая дата рождения у интересующего вас Короля с его очень непростой и тяжелой судьбой?

Он ведь сам во многом виноват в его нелегкой жизни. Одна из связок карт при гадании на Короля 7 пик вверх +Король червей + Дама пик означает, что ведь он сам обманываться рад, отчего и страдает по жизни, по своей сути в душе очень одинок, находится в депрессии и неприятии самого себя, скорее всего зол на весь мир и т. д.

Также уже могу по последней связке карт при гадании на Даму червей 8 пик + Валет червей +Король червей однозначно сказать, что ничего хорошего Даме с этим Королем не светит! В данном случае 8 пик + Валет червей означает для Дамы ужаснейшую головную боль от этого Короля и мучения, которые сравнимы с тяжелейшей болезнью.

Всякие менее существенные вещи и любовную лирику, комментировать не стану. Доброе сердце и так все очень доходчиво расписала, за что ей конечно же респект!

Ой, Мастер, что-то устала я уже. Буду сокращать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Доброе сердце сказал:

 

Ой, Мастер, что-то устала я уже. Буду сокращать. 

Понимаю вас прекрасно, Доброе сердце!?

Я ведь все расклады просил bastet выложить исключительно для понимания того, останется ли жив Король. А все остальное - это вообще проза жизни, которая по сравнению с основным вопросом вообще не важна.

Зато всем обучающимся хороший наглядный урок по гаданиям...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Шестой расклад


1. Куда пойдет
туз пик прямой
туз червей

8 червей

10 треф

король пик

Пойдет туда, где быть ему совсем не хочется, в опасное место, разлад в семье, в личной жизни, перемены в жизни, связанные с королем пик

Всё, что над королём пик, относится к королю пик. И это Король пик планирует что-то кардинально в своей личной жизни поменять. Кстати, я бы предупредила Короля червей, что этот человек ему не друг. 


2. Что найдет
10 бубей
9 бубей
7 треф перевернутая

валет червей

туз бубей

Найдет деньги, и семья вроде как тоже тут, хорошие новости

3. Чему удивится

6 треф
дама треф
10 пик
7 пик
король червей

Удивится дороге бывшей жены? Либо бесполезному взаимодействию с ней, неприятностям, связанным с ней, ее обману, лукавству..

Между  королём червей и Дамой крестей кое-что поменяется. Изменятся обстоятельства. Она хочет с ним встретиться, но карты подсказывают, что она бесполезный для него человек. 

4. Чему обрадуется

9 червей
валет пик
дама червей
10 червей
7 бубей

обрадуется видимо, что с женой недомолвки преодолеют, ее вниманию , или тому, что наконец-то наладит контакт с ней (в прямом смысле, сейчас связи нет у него), а также решению какого-то делового вопроса (жена решит может)

Фантазии. Жена в соплях, ничему не рада в этой жизни, но видимо они на пару будуть делать "виды", чистые руки при грязной нижней чакре. 

5. Как время проведет

8 пик
дама пик
король треф
дама бубей
9 треф
 

Плохо время проведет - в обществе сослуживцев, в тоске, в не очень хорошем самочувствии, да еще и в переживаниях по поводу того, что дамы бубей (меня) меня нет рядом

Да, вас рядом нет, это точно. А то, что над вашей картой относится к вам. Может будете общаться с одиноким Крестовым королём, который тоже от своего одиночества страдает. 

6. С кем время проведет

король бубей
валет треф
8 бубей
туз треф
8 треф

С ребятами в погонах, в простых и рабочих разговорах с ними, на службе

7. Где время проведет

9 пик прямая
6 бубей
7 червей
6 пик

В опасном для жизни месте, где постоянно грозит беда, где не до развлечений, довольно долго

8. Чем сердце успокоится

валет бубей
король червей
валет пик
10 треф
6 треф

Сложная связка... тоже мне ничего хорошего не видится тут - во первых он сам тут, и рядом несбыточные планы, пустые мечты.. при нем валет бубей, это дети  большой вероятностью, они важнее всех для него

Я так понимаю, что он собирается что-то предпринять, не будет сидеть сложа руки. Я думаю, что это связано с ребёнком. 

9. При чём останется
6 червей
10 бубей
9 треф прямая
6 бубей

с одной стороны все же долгожданная дорога и исполнение желания, с другой - большие денежные расходы.. а может вопрос с недвижимостью закроется (есть план выкупить долю в квартире и отремонтировать сгоревший дом), с небольшой задержкой и большими вложениями всё же это желание сбудется

 

 

Вроде и правда не очень много намеков на фатальный исход, но может я не вижу... в раскладе на меня над ним большая опасность

Завтра распишу, как вижу расклад на себя. Пока успела только короля проанализировать подробно, но похоже всё переврала)

 

1 минуту назад, мастер сказал:

Понимаю вас прекрасно, Доброе сердце!?

Я ведь все расклады просил bastet выложить исключительно для понимания того, останется ли жив Король. А все остальное - это вообще проза жизни, которая по сравнению с основным вопросом вообще не важна.

Зато всем обучающимся хороший наглядный урок по гаданиям...?

Мастер, подскажите, пожалуйста в шестом раскладе на Короля :

Что найдет:


10 бубей
9 бубей
7 треф перевернутая

валет червей

туз бубей

Значит будут у я короля эти денежки10+9 бубей, но он будет понимать для себя, что нужно ему на Туз бубей денег? 

Бастет, я тоже хочу его дату рождения. И вашу, если можно. Если что в личку. Я хоть гляну для чего вы вообще себя так мучаете. 

1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Каждый раз, когда кто-то хоть отдалённо появляется на горизонте, он говорит "не надо"

Если девочки не напишут дальше, я попозже ваш расклад подробнее рассмотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, подскажите, пожалуйста в шестом раскладе на Короля :

Что найдет:


10 бубей
9 бубей
7 треф перевернутая

валет червей

туз бубей

Значит будут у я короля эти денежки10+9 бубей, но он будет понимать для себя, что нужно ему на Туз бубей денег? 

Получается, что "найдет" Король хорошие деньги и станет кумекать как еще более приличные деньги поднять.)

12 минут назад, Доброе сердце сказал:

Бастет, я тоже хочу его дату рождения. И вашу, если можно. Если что в личку. Я хоть гляну для чего вы вообще себя так мучаете. 

Да, можно и не в личку. По датам рождения одним все равно никто никого не идентифицирует.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, мастер сказал:

Получается, что "найдет" Король хорошие деньги и станет кумекать как еще более приличные деньги поднять.)

Да, можно и не в личку. По датам рождения одним все равно никто никого не идентифицирует.?

Скину лучше в личку, кому интересно, более подробную информацию, спасибо всем за участие и заинтересованность! Я не ожидала такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую теперь разобрать расклады на себя, как я их понимаю (хотя очевидно уже, что я ошибаюсь насчет очень многих трактовок, но для понимания и в учебных целях надо расписать)
Кто есть я в этой истории: дама червей, не замужем и не в отношениях, кроме бубнового короля ни с кем не связана, детей нет, живу с котами. Из родственников у меня есть мама, сестра (с семьей) и брат (с семьей), у меня с ними очень хорошие отношения, но не близкие, я живу далеко от них, общаемся редко, видимся очень редко (1-2 раза в год). Еще есть старенькая бабушка, у нее проблемы со здоровьем. Подруг нет, друзей нет, есть тот самый король (в предыдущем раскладе червовый, а в моем будет бубновый), он немного помоложе меня. Кроме него есть еще один приятель (друг бубнового короля, в моем раскладе загадан крестовым королем, т.к. старше меня и бубнового), и есть еще жена бубнового короля - бубновая дама, с ней у меня хорошие деловые отношения (она в курсе про наше прошлое с ее нынешним мужем). Больше ни с кем не общаюсь вне работы. Работаю на любимой работе, но у "нелюбимого" начальника, и параллельно сейчас занимаюсь делами фирмы бубнового короля. Из коллег ни с кем особо близко не контактирую. Такие вводные.

Итак, первый расклад
1. Что на первом плане
9 червей+ туз червей - счастливая жизнь и любовь - в мечтах, по всей видимости
Реализация: валет бубей + 8 пик + 9 бубей + 8 треф - убытки, расходы, какие-то денежные потери или затруднения, не знаю как связать с мечтами о счастье и любви - видимо, это тот факт, что всё мое время сейчас занимают только рабочие дела, личной жизни никакой нет, а в рабочей сфере этот новый бизнес пока очень тяжело идет у меня, потому что разрываюсь на две работы и не могу толком заняться ни одной, доходы просели.. хотя очень не уверена в правильности такого толкования, но ничего другого не приходит на ум))
2. Что на втором плане
8 червей + 9 треф перевернутая - отсутствие счастья в личной жизни (и самой личной жизни)
Реализация: валет треф + 6 бубей + король треф + 7 треф - замаячил на горизонте король треф (загаданный), небезразличен ко мне и какие-то действия хочет предпринять, думает об этом (для понимания - король треф не свободен, у него есть постоянная девушка - так что весь его интерес бесперспективный, ему только поиграться, я об этом знаю)
3. Что мешает в жизни или беспокоит
7 червей+10 бубей - денег хочется больших (на самом деле нет), может беспокоит как раз эта фирма, которая мне как бы "досталась" - она стоит дорого, а мне в тягость такая ответственность и времени, сил, умений не хватает одной с ней справляться, но и подвести человека не хочу, хочу чтобы компания процветала (амбиции мои, "успешный успех" люблю)
Реализация: король червей + валет пик + 6 пик + дама пик - бесперспективный "пустой" король какой-то (не загадан), из-за него продвижение затягивается, застой в делах, создает помехи и трудности он. 
4. Что сейчас очень важно
10 треф + туз бубновый - жду вестей о каких-то переменах, хочу, чтобы было по-моему
Реализация дама червей+10 червей+7бубей+7пик - буду радоваться какой-то сделке, которая на самом деле не такая радостная, а скорее провальная окажется в конце концов,  порадуюсь раньше времени, но ожидания окажутся обманутыми
5. Что удивит в ближайшее время
король бубей+9 пик перевернутая - страсть короля, влечение (удивит возможно потому, что не жду сейчас этого, а возможно удивит как раз то, что она пройдет или будет не до этого ему). Либо испугаюсь опять за него
Реализация: 6 треф + дама бубей + король пик + туз пик прямой - с женой короля мне только мнятся хорошие отношения, никакой дружбы и взаимопонимания не светит, она не горит желанием со мной общаться (ничего удивительного вроде), и какой-то серьезный мужик, директор чтоли  (начальник мой нынешний и его бизнес) - с ним походу тоже бесперспективняк. Не пойму, к королю как это относится
6. От чего тоска в душе и нет покоя
8 бубей + туз треф перевернутый - маленькие доходы, как от бизнеса, так и от найма, рабочие разговоры. И еще может ностальгия по прошлой работе (у короля бубнового в найме работала - с это всё и началось, золотое было время)
Реализация: валет червей+10 пик + дама треф - неприятности от дамы, какие-то плохие вести от нее, не знаю кто это.. и какие отношение имеет к моим дохода и работе, может коллега какая-то или клиентка еще усугубит и без того сложный период в деловой сфере
7. Настроение - 6 червей - вроде как дорога (но я не хочу и не собираюсь никуда ехать), поэтому вероятнее - это ожидание и желание встречи
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплеты:
туз треф прямой + король бубей+10 червей - радость за короля и его какие-то дела рабочие, служебные (или рада буду тому, что он  в каком-то месте общественном находится, заведении, учреждении)
туз бубей+8червей+валет треф - какие-то важные заботы связанные новостями ,касающимися личной жизни (возможно какой-то разговор любовный разговор, после которого будут предприняты какие-то действия, требующие усилий, возможно в поддержку кого-то)
валет бубей+9 треф перевернутая + 10 треф - может детей нет, а хотелось бы, а может какие-то деньги внезапно придут. Еще есть версия, что потрачу деньги на какое-то мероприятие, торжество
8 пик + король червей + валет пик - серьезный и не очень приятный разговор с королем червей (не знаю, кто это) , но по факту бесполезный, как разговор, так и сам король
6 пик + дама пик + туз пик прямой - не знаю, может к бабушке поеду? или от нее будут какие-то новости.. Может она просто переживает, что я далеко, и что мы давно не виделись, и хотела бы видеть меня у себя дома
9 бубей+8 треф + дама треф - деньги от дамы, помощь от нее (от мамы скорее всего)
6 бубей + король треф + дама червей - король треф опять со своим небезразличным отношением, вроде как даже и заинтересует меня
7 треф + 8 бубей + туз червей - какие-то простые рабочие и домашние дела, обыденные разговоры, просто течение жизни
9 червей + 7 червей + 10 бубей - очень порадуют денежки, возможно позволю себе шикануть , устроить праздник
9 пик прямая + 7 бубей + король пик - придется как-то договариваться с начальником, для него огорчения от этой сделки, переживать будет по этому поводу
валет червей + 10 пик + 6 червей - неприятная встреча с каким-то знакомым?
6 треф + дама бубей + 7 пик - негатив в отношениях с дамой бубей, бесперспективность общения, возможно ссора, или какая-то подстава с ее стороны, или ожидание ею подставы от меня
 

Крестовина
на сердце7 треф перевернутая + 8 бубей + 7 бубей + туз бубей + 8 пик - в ближайшие пару недель всё мое время будет занято рабочими и деловыми вопросами, однако результаты будут так себе, и возможно еще эта работа наизнос меня вымотает вплоть до физического недомогания
в голове 6 треф + 10 бубен - бесполезные мечты о деньгах, или скорее я сама думаю, что все мои денежные планы бесполезны и не верю в успешность своих действий
дальше туз червей + 9 червей - счастье привалит большое (или только мечты о нем)
потом - туз треф перевернутый + король бубей - король опять в каком-то казенном месте может счастье мое как-то с этим связано)
далее 9 бубей + 8 треф - денежки небольшие (или только разговор о них)
в прошлом - 9 треф + 10 треф - то ли какие-то перемены, неопределенного характера, то ли наоборот их отсутствие
через 4-6 месяцев 6 червей + дама бубей - с дамой отношения налаживаются
сейчас - король червей + дама треф - не знаю, что за люди это (предположу, что коллеги, но у меня ни одного коллеги, или вообще мужчины в окружении, который по степени близости мог бы выпасть королем  червей (может это мама и брат?)
вдалеке от меня - дама пик + туз пик вверх - опять же бабушка скорее всего, ее дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Скину лучше в личку, кому интересно, более подробную информацию, спасибо всем за участие и заинтересованность! Я не ожидала такого...

Скиньте мне в личку, пожалуйста. Короля и свою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый расклад
1. Для себя туз бубей + 7 бубей + 10 треф - новости, перемены в деловой сфере, в нужную мне сторону, возможности
2. Для дома 6 бубей + 8 червей + валет треф - приятность какая-то в личной жизни, буду суетиться по этому поводу, приятные хлопоты
3. На сердце 9 пик прямая + дама треф + король треф - в таком сочетании дама треф может быть только девушкой короля треф, но какое-мне дело до их переживаний и страстей, почему они у меня на сердце, непонятно , мне вообще до них дела нет (я с его девушкой даже не знакома, просто знаю, что она существует)
4. Что было 9 треф прямая + 6 червей + дама бубей - отстутсвие контакта с дамой бубей
5. Что будет туз червей + 10 червей + 8 бубей - желание вернуть прошлую счастливую жизнь
6. Чем сердце успокоится 7 треф + 8 треф + 8 пик - тяжелый скандальный разговор, склоки, голвомойка
7. При чем останусь 10 бубей + 6 треф + дама пик - с безденежьем и печалью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый расклад (в нем та самая опасная связка для короля. из-за которой я и решилась выдать на обсуждение экспертов всю свою жизнь)

1. Что будет и пройдет
дама бубей + 6 червей + туз червей + присутствие дамы в моей жизни временное, дальше близкого общения с ней не будет
валет пик + 6 пик + 7 червей - бесполезные встречи, несбыточные мечты о веселье, развлечениях
8 треф + 7 треф перевернутая + валет бубей - денежные дела, успешные вроде, но пройдут тоже
дама пик - тоска и одиночество

2. Что будет дальше
10 треф + 9 треф + 6 бубей - перемены к лучшему, быстрые причем
король треф + 6 треф + 9 червей - король едет куда-то и меня это радует, либо его "любовь" бесполезная, либо она закончится (еще может с машиной его как-то связано, он большой фанат автоспорта и вообще по машинам сходит с ума, и бизнес его связан с продажей и перевозкой автомобилей)
9 пик+ король пик + 8 бубей - какой-то солидный тип будет любить меня и захочет снова общаться (может нынешний начальник будет желать, чтобы я вернулась)

3. Что будет еще позже в дальнейшем
Король червей + дама треф + валет треф - дама думает о короле
Туз пик+ 10 пик + 10 бубей - большие внезапные деньги
туз треф прямой + 8 червей + 7 бубей - в бизнесе наконец-то какая-то радость? или это про личную жизнь, всё перемешано здесь личное и публичное
8 пик+ валет червей + король бубей - ????
9 бубей + 7 пик + дама червей - потеря денег, или печаль, обида, слезы, и при этом какое-то отношение имеющие к деньгам? А если посмотреть , что 9 бубей идет за королем бубей из предыдущего триплета, то получается -слезы и обиды из-за любви короля или ее отсутствия?
туз бубей + 10 червей - хорошие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шестой наконец-то
1. Куда пойдет
туз червей
король бубей
9 бубей
7 пик
9 пик

в жизни тоска и печаль из-за бубнового короля и его любви
 

2. Что найдет
10 треф
9 червей
король пик
8 бубей
8 червей
 

такое сочетание наводит на мысль, что пиковый это все же не начальник... какие-то амуры с ним

3. Чему удивлюсь
дама червей
туз пик перевернутый
10 пик
8 треф
10 бубей
деньгам большим, по всей видимости 

4. Чему обрадуюсь
Туз бубей
7 бубей
туз треф

дама пик
10 червей
возможно обрадуюсь новостям от дамы пик, что у нее какие-то успешные дела 

5. Как время проведу

валет бубей
7 червей
9 треф перевернутая
король червей
дама треф 
может быть встерча с родственниками (мама, брат, племянники), как тут 9 треф прочитать, помогите

6.  С кем время проведу
валет червей
дама бубей
валет треф
валет пик
6 червей
с дамой бубновой, будем какие-то дела решать, да всё без толку

7. Где время проведу
король треф
6 бубей
6 пик
8 пик
ничего непонятно с королем этим - вроде и позитив какой-то от него, но в итоге только добавит проблем и всё усложнит, лучше не связываться

8. Чем сердце успокоится
6 треф
король бубей
9 бубей
8 треф
король пик
все та же любовь короля бубей, ни к чему не ведущая, и опят какой-то пиковый что-то хочет то ли от меня, то ли от бубнового

9. При чем останусь
7 треф перевернутая
король червей
дама треф
6 треф

родственники все же видимо, их постоянная поддержка, несмотря на то, что я далеко
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Попробую теперь разобрать расклады на себя, как я их понимаю (хотя очевидно уже, что я ошибаюсь насчет очень многих трактовок, но для понимания и в учебных целях надо расписать)
Кто есть я в этой истории: дама червей, не замужем и не в отношениях, кроме бубнового короля ни с кем не связана, детей нет, живу с котами. Из родственников у меня есть мама, сестра (с семьей) и брат (с семьей), у меня с ними очень хорошие отношения, но не близкие, я живу далеко от них, общаемся редко, видимся очень редко (1-2 раза в год). Еще есть старенькая бабушка, у нее проблемы со здоровьем. Подруг нет, друзей нет, есть тот самый король (в предыдущем раскладе червовый, а в моем будет бубновый), он немного помоложе меня. Кроме него есть еще один приятель (друг бубнового короля, в моем раскладе загадан крестовым королем, т.к. старше меня и бубнового), и есть еще жена бубнового короля - бубновая дама, с ней у меня хорошие деловые отношения (она в курсе про наше прошлое с ее нынешним мужем). Больше ни с кем не общаюсь вне работы. Работаю на любимой работе, но у "нелюбимого" начальника, и параллельно сейчас занимаюсь делами фирмы бубнового короля. Из коллег ни с кем особо близко не контактирую. Такие вводные.

Итак, первый расклад
1. Что на первом плане
9 червей+ туз червей - счастливая жизнь и любовь - в мечтах, по всей видимости
Реализация: валет бубей + 8 пик + 9 бубей + 8 треф - убытки, расходы, какие-то денежные потери или затруднения, не знаю как связать с мечтами о счастье и любви - видимо, это тот факт, что всё мое время сейчас занимают только рабочие дела, личной жизни никакой нет, а в рабочей сфере этот новый бизнес пока очень тяжело идет у меня, потому что разрываюсь на две работы и не могу толком заняться ни одной, доходы просели.. хотя очень не уверена в правильности такого толкования, но ничего другого не приходит на ум))

А не надо любовь везде в 9 червей видеть. Просто хочется Даме кайфа в жизни, побольше радости , будет она вместо этого убытки считать, нервничать из-за этого, и дела всякие решать


2. Что на втором плане
8 червей + 9 треф перевернутая - отсутствие счастья в личной жизни (и самой личной жизни)
Реализация: валет треф + 6 бубей + король треф + 7 треф - замаячил на горизонте король треф (загаданный), небезразличен ко мне и какие-то действия хочет предпринять, думает об этом (для понимания - король треф не свободен, у него есть постоянная девушка - так что весь его интерес бесперспективный, ему только поиграться, я об этом знаю)

Личное счастье  вызывает большой вопрос. Крестовый и рад бы вам помочь, но он натыкается на проблемы в отношениях с вами. То, что он не одинок и так понятно. 7 крестей куда смотрит? 


3. Что мешает в жизни или беспокоит
7 червей+10 бубей - денег хочется больших (на самом деле нет), может беспокоит как раз эта фирма, которая мне как бы "досталась" - она стоит дорого, а мне в тягость такая ответственность и времени, сил, умений не хватает одной с ней справляться, но и подвести человека не хочу, хочу чтобы компания процветала (амбиции мои, "успешный успех" люблю)

Вам, видимо, нравится приятно время проводить, т. е. салон красоты, кофе попить в любимом месте, с подружками повеселиться, хобби, возможно фитнес, шопинг и т. д. Но всё такое требует хороших денег.


Реализация: король червей + валет пик + 6 пик + дама пик - бесперспективный "пустой" король какой-то (не загадан), из-за него продвижение затягивается, застой в делах, создает помехи и трудности он. 

Короля червей нужно было четко загадывать будущим ухажером. Но судя по всему им и выпал, с Валетом пик за спиной. 


4. Что сейчас очень важно
10 треф + туз бубновый - жду вестей о каких-то переменах, хочу, чтобы было по-моему

10 крестей подчёркивает решение административных вопросов и документов ( Туз бубей) 


Реализация дама червей+10 червей+7бубей+7пик - буду радоваться какой-то сделке, которая на самом деле не такая радостная, а скорее провальная окажется в конце концов,  порадуюсь раньше времени, но ожидания окажутся обманутыми

Не радуются Дамы червей, если при них 6 червей или 10 червей, а рыдают. 7 буб 7 пик - нервные встречи и копейки последние. 


5. Что удивит в ближайшее время
король бубей+9 пик перевернутая - страсть короля, влечение (удивит возможно потому, что не жду сейчас этого, а возможно удивит как раз то, что она пройдет или будет не до этого ему). Либо испугаюсь опять за него

9 пик при Королях их однозначное настроение! 


Реализация: 6 треф + дама бубей + король пик + туз пик прямой - с женой короля мне только мнятся хорошие отношения, никакой дружбы и взаимопонимания не светит, она не горит желанием со мной общаться (ничего удивительного вроде), и какой-то серьезный мужик, директор чтоли  (начальник мой нынешний и его бизнес) - с ним походу тоже бесперспективняк. Не пойму, к королю как это относится

А потому что это к Даме бубей относится! С вами ей незачем общаться, а вот Король пик со своим бизнесом ей интересен. 

 


6. От чего тоска в душе и нет покоя
8 бубей + туз треф перевернутый - маленькие доходы, как от бизнеса, так и от найма, рабочие разговоры. И еще может ностальгия по прошлой работе (у короля бубнового в найме работала - с это всё и началось, золотое было время)
Реализация: валет червей+10 пик + дама треф - неприятности от дамы, какие-то плохие вести от нее, не знаю кто это.. и какие отношение имеет к моим дохода и работе, может коллега какая-то или клиентка еще усугубит и без того сложный период в деловой сфере

С этой Дамой крестей ничего не поменяется, к тому же вы с ней общаетесь в кругу каких-то пустых и неблагонадёжных друзей, странный круг общения... 


7. Настроение - 6 червей - вроде как дорога (но я не хочу и не собираюсь никуда ехать), поэтому вероятнее - это ожидание и желание встречи

Это просто необходимость ваших телодвижений. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Триплеты:
туз треф прямой + король бубей+10 червей - радость за короля и его какие-то дела рабочие, служебные (или рада буду тому, что он  в каком-то месте общественном находится, заведении, учреждении)

Вам нужно основательно прочитать всё о триплетах!! 

Он будет вам врать/недоговаривать/скрывать, но при этом интересоваться вашей жизнью. 

туз бубей+8червей+валет треф - какие-то важные заботы связанные новостями ,касающимися личной жизни (возможно какой-то разговор любовный разговор, после которого будут предприняты какие-то действия, требующие усилий, возможно в поддержку кого-то)
валет бубей+9 треф перевернутая + 10 треф - может детей нет, а хотелось бы, а может какие-то деньги внезапно придут. Еще есть версия, что потрачу деньги на какое-то мероприятие, торжеств

8 пик + король червей + валет пик - серьезный и не очень приятный разговор с королем червей (не знаю, кто это) , но по факту бесполезный, как разговор, так и сам король
6 пик + дама пик + туз пик прямой - не знаю, может к бабушке поеду? или от нее будут какие-то новости.. Может она просто переживает, что я далеко, и что мы давно не виделись, и хотела бы видеть меня у себя дома
9 бубей+8 треф + дама треф - деньги от дамы, помощь от нее (от мамы скорее всего) 

А вы маму загадали? Это ведь обязательно нужно делать. 


6 бубей + король треф + дама червей - король треф опять со своим небезразличным отношением, вроде как даже и заинтересует меня

Это у вас в прошлом с этим Королём всё было сказочно))) 


7 треф + 8 бубей + туз червей - какие-то простые рабочие и домашние дела, обыденные разговоры, просто течение жизни
9 червей + 7 червей + 10 бубей - очень порадуют денежки, возможно позволю себе шикануть , устроить праздник
9 пик прямая + 7 бубей + король пик - придется как-то договариваться с начальником, для него огорчения от этой сделки, переживать будет по этому поводу

Будете очень огорчаться, что начальник работы наваливает и ещё претензии к вам выдвигает. 


валет червей + 10 пик + 6 червей - неприятная встреча с каким-то знакомым?


6 треф + дама бубей + 7 пик - негатив в отношениях с дамой бубей, бесперспективность общения, возможно ссора, или какая-то подстава с ее стороны, или ожидание ею подставы от меня
 

Крестовина
на сердце7 треф перевернутая + 8 бубей + 7 бубей + туз бубей + 8 пик - в ближайшие пару недель всё мое время будет занято рабочими и деловыми вопросами, однако результаты будут так себе, и возможно еще эта работа наизнос меня вымотает вплоть до физического недомогания

Обратите внимание на связку Туз бубей 8 пик, она здесь  главная разгадка. 


в голове 6 треф + 10 бубен - бесполезные мечты о деньгах, или скорее я сама думаю, что все мои денежные планы бесполезны и не верю в успешность своих действий
дальше туз червей + 9 червей - счастье привалит большое (или только мечты о нем)
потом - туз треф перевернутый + король бубей - король опять в каком-то казенном месте может счастье мое как-то с этим связано)
далее 9 бубей + 8 треф - денежки небольшие (или только разговор о них)
в прошлом - 9 треф + 10 треф - то ли какие-то перемены, неопределенного характера, то ли наоборот их отсутствие
через 4-6 месяцев 6 червей + дама бубей - с дамой отношения налаживаются
сейчас - король червей + дама треф - не знаю, что за люди это (предположу, что коллеги, но у меня ни одного коллеги, или вообще мужчины в окружении, который по степени близости мог бы выпасть королем  червей (может это мама и брат?)
вдалеке от меня - дама пик + туз пик вверх - опять же бабушка скорее всего, ее дом

 

1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Четвертый расклад
1. Для себя туз бубей + 7 бубей + 10 треф - новости, перемены в деловой сфере, в нужную мне сторону, возможности

Не факт. Возможно просто мечты, что работа  и деньги дадут новые возможности. 


2. Для дома 6 бубей + 8 червей + валет треф - приятность какая-то в личной жизни, буду суетиться по этому поводу, приятные хлопоты


3. На сердце 9 пик прямая + дама треф + король треф - в таком сочетании дама треф может быть только девушкой короля треф, но какое-мне дело до их переживаний и страстей, почему они у меня на сердце, непонятно , мне вообще до них дела нет (я с его девушкой даже не знакома, просто знаю, что она существует)

А вот если бы маму загадали как положено, Дамой крестей, то другой была бы картина, а так кто её знает эту Даму крестей с её мужем


4. Что было 9 треф прямая + 6 червей + дама бубей - отстутсвие контакта с дамой бубей


5. Что будет туз червей + 10 червей + 8 бубей - желание вернуть прошлую счастливую жизнь

Не желание, а наступят такие времена в вашей жизни. 


6. Чем сердце успокоится 7 треф + 8 треф + 8 пик - тяжелый скандальный разговор, склоки, голвомойка


7. При чем останусь 10 бубей + 6 треф + дама пик - с безденежьем и печалью

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Bastet___________88 сказал:

Пятый расклад (в нем та самая опасная связка для короля. из-за которой я и решилась выдать на обсуждение экспертов всю свою жизнь)

1. Что будет и пройдет
дама бубей + 6 червей + туз червей + присутствие дамы в моей жизни временное, дальше близкого общения с ней не будет
валет пик + 6 пик + 7 червей - бесполезные встречи, несбыточные мечты о веселье, развлечениях
8 треф + 7 треф перевернутая + валет бубей - денежные дела, успешные вроде, но пройдут тоже
дама пик - тоска и одиночество

2. Что будет дальше
10 треф + 9 треф + 6 бубей - перемены к лучшему, быстрые причем
король треф + 6 треф + 9 червей - король едет куда-то и меня это радует, либо его "любовь" бесполезная, либо она закончится (еще может с машиной его как-то связано, он большой фанат автоспорта и вообще по машинам сходит с ума, и бизнес его связан с продажей и перевозкой автомобилей)
9 пик+ король пик + 8 бубей - какой-то солидный тип будет любить меня и захочет снова общаться (может нынешний начальник будет желать, чтобы я вернулась)

3. Что будет еще позже в дальнейшем
Король червей + дама треф + валет треф - дама думает о короле
Туз пик+ 10 пик + 10 бубей - большие внезапные деньги
туз треф прямой + 8 червей + 7 бубей - в бизнесе наконец-то какая-то радость? или это про личную жизнь, всё перемешано здесь личное и публичное
8 пик+ валет червей + король бубей - ????
9 бубей + 7 пик + дама червей - потеря денег, или печаль, обида, слезы, и при этом какое-то отношение имеющие к деньгам? А если посмотреть , что 9 бубей идет за королем бубей из предыдущего триплета, то получается -слезы и обиды из-за любви короля или ее отсутствия?
туз бубей + 10 червей - хорошие новости

Здесь такие явные ошибки и фантазии, что нет смысла это комментировать.

8пик+ валет червей + король бубей - ????

Бастет, вам же разъяснили, чьо значит эта связка. И я, и даже Мастер. Что же вы здесь вопросы ставите.

А если посмотреть , что 9 бубей идет за королем бубей из предыдущего триплета, то получается -слезы и обиды из-за любви короля или ее отсутствия?

А это вообще немыслимые фантазии. Есть школа, не придумывайте, учитесь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bastet___________88 сказал:

И шестой наконец-то
1. Куда пойдет
туз червей
король бубей
9 бубей
7 пик
9 пик

в жизни тоска и печаль из-за бубнового короля и его любви

Ну прям вот и "его любви", а какая карта об этом  говорит? 
 

2. Что найдет
10 треф
9 червей
король пик
8 бубей
8 червей
 

такое сочетание наводит на мысль, что пиковый это все же не начальник... какие-то амуры с ним

А где здесь амуры? Короля пик радуют какие-то его личные планы, к вам это отношения не имеет. А вот по отношению к вам у него 8 бубей. Откройте раздел и почитайте Король / Дама пик с 8 бубей. У вас и во втором раскладе есть намек на такое его отношение к вам

3. Чему удивлюсь
дама червей
туз пик перевернутый
10 пик
8 треф
10 бубей
деньгам большим, по всей видимости 

4. Чему обрадуюсь
Туз бубей
7 бубей
туз треф

дама пик
10 червей
возможно обрадуюсь новостям от дамы пик, что у нее какие-то успешные дела 

5. Как время проведу

валет бубей
7 червей
9 треф перевернутая
король червей
дама треф 
может быть встерча с родственниками (мама, брат, племянники), как тут 9 треф прочитать, помогите

Здесь невозможно помочь, потому что непонятно кто всё эти ФК, ведь вы их не загадывали изначально. 



6.  С кем время проведу
валет червей
дама бубей
валет треф
валет пик
6 червей
с дамой бубновой, будем какие-то дела решать, да всё без толку

От вашей знакомой Дамы бубей поддержки можете не ждать, даже если вы захотите с ней встретиться, она этого не пожелает. 

7. Где время проведу
король треф
6 бубей
6 пик
8 пик
ничего непонятно с королем этим - вроде и позитив какой-то от него, но в итоге только добавит проблем и всё усложнит, лучше не связываться

Допустим он к вам не с проблемами, а вот вы... Вся в тоске, вся в печали.... 

8. Чем сердце успокоится
6 треф
король бубей
9 бубей
8 треф
король пик
все та же любовь короля бубей, ни к чему не ведущая, и опят какой-то пиковый что-то хочет то ли от меня, то ли от бубнового

9. При чем останусь
7 треф перевернутая
король червей
дама треф
6 треф

родственники все же видимо, их постоянная поддержка, несмотря на то, что я далеко

Бастет, " При чем останется" выкладывается горизонтально. А ваша мама никогда не предпринимала попыток вас познакомить  с каким-нибудь мужчиной для создания семьи? 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо моё дилетантсво мне сыграло плохую службу, штош,  учиться, учиться и ещё раз учиться..

По поводу Ваших трактовок не буду комментировать подробно по всем пунктам, скажу лишь, что видимо я всё же дала не достаточно чёткие исходные данные, поскольку почти всё мимо, и про прошлое,  и про настоящее, про людей, про мои мысли и желания, про деньги.. Видимо мне нужно более внятно описать свое окружение, характер и жизенные обстоятельства, иначе ничего непонятно))))Но эта лирика меня не особо и интересует, поскольку разбор нужен был ради одного только вопроса, всё остальное для общей картины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Видимо моё дилетантсво мне сыграло плохую службу, штош,  учиться, учиться и ещё раз учиться..

По поводу Ваших трактовок не буду комментировать подробно по всем пунктам, скажу лишь, что видимо я всё же дала не достаточно чёткие исходные данные, поскольку почти всё мимо, и про прошлое,  и про настоящее, про людей, про мои мысли и желания, про деньги.. Видимо мне нужно более внятно описать свое окружение, характер и жизенные обстоятельства, иначе ничего непонятно))))Но эта лирика меня не особо и интересует, поскольку разбор нужен был ради одного только вопроса, всё остальное для общей картины.

 

Bastet! А где, извините, кто-то вообще писал про чье-то прошлое?

Относительно перспективы ваших отношений с Королем, уже отвечал вам, что ничего хорошего они вам не несут, одни мучения. 

Относительно того, останется ли Король жив, карты однозначно не показали, но показали, что очень большая опасность для жизни для Короля существует. Заставить карты дать более четкий ответ никто не в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Bastet! А где, извините, кто-то вообще писал про чье-то прошлое?

Относительно перспективы ваших отношений с Королем, уже отвечал вам, что ничего хорошего они вам не несут, одни мучения. 

Относительно того, останется ли Король жив, карты однозначно не показали, но показали, что очень большая опасность для жизни для Короля существует. Заставить карты дать более четкий ответ никто не в состоянии.

Мастер, приветствую. Я думаю это из моих трактовок раскладов Бастет))))Но у меня нет желания подробно исправлять ошибки. Может и частые расклады тоже картину смазали. Но это не важно. Кто хочет , тот учится. Кто не хочет, может к Мастерам обратиться. Есть же варианты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2023 в 00:37, Доброе сердце сказал:

Мастер, приветствую. Я думаю это из моих трактовок раскладов Бастет))))Но у меня нет желания подробно исправлять ошибки. Может и частые расклады тоже картину смазали. Но это не важно. Кто хочет , тот учится. Кто не хочет, может к Мастерам обратиться. Есть же варианты. 

Доброй ночи, Доброе сердце!

Понимаю вас без второго слова и полностью с вами согласен по сути.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 14.07.2023 в 23:57, мастер сказал:

Bastet! А где, извините, кто-то вообще писал про чье-то прошлое?

Относительно перспективы ваших отношений с Королем, уже отвечал вам, что ничего хорошего они вам не несут, одни мучения. 

Относительно того, останется ли Король жив, карты однозначно не показали, но показали, что очень большая опасность для жизни для Короля существует. Заставить карты дать более четкий ответ никто не в состоянии.

Погиб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bastet___________88 сказал:

Погиб 

Искренние соболезнования вам и родным и близким погибшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Bastet___________88 сказал:

Погиб 

Конечно же присоединяюсь к словам Мастера и тоже выражаю вам искреннее соболезнование в связи с гибелью вашего близкого любимого человека. Держитесь и крепитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам Bastet.

Пересмотрела расклад. Крестовину .Туз пик вверх+туз треф вверх(через 2 недели) это и показали видимо.... 😒

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...