Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Дороти сказал:

Доброе сердце! Вы, Мастера, пригласите на выходные к себе на дачу огурчики поливать из лейки. Он такие занятия любит перед вечерними шашлычками с чаем.🤣 И еще травку триммером косит как профи.🤣

Да я - то с удовольствием, боюсь только что вместо тримера и огурчиков я от счастья побегу в закорма и достану оттуда всё бодрящее и веселящее 🤣🍾🥂🍻

4 часа назад, Olga Morozova сказал:

А у меня колоды времён ссср уже штук 40🤣

И даже на аукционе купила русские гадальные карты 1909г. Таро для меня очень философские карты🙄 Маньячу прям по картам🙈

А как часто вы себе делаете расклад полный? Интересно🤔🙄 

 

Это я очень понимаю))) Выкладывайте, будем любоваться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

40 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да.Я тоже о них не слышала даже раньше🤷‍♀️А потом как то шла программа по тv и про них сказали.Ну что вот такие карты старинные. И что они находятся в музее. И посетители могут сделать на них расклад. 

А раньше о них даже и не знала. И мне стало интересно. Ну и стала искать о них информацию в инете. 

И заболела ими. Долго искала среди коллекционеров и нашла!! Они ещё как гадальные карты пословицы и поговорки могут назывваься!

Конечно. Я в сентябре буду в городе.Если интересно, то я могу их вам пофоткать каждую и инструкцию к ним.!!!!

 

Хорошо! Поняла вас, Olga! 

Посмотрю тогда сама в интернете что есть по этой колоде и если не будет хватать материалов для ее обзора, то тогда дождусь от вас их в сентябре.

5 минут назад, Доброе сердце сказал:

Да я - то с удовольствием, боюсь только что вместо тримера и огурчиков я от счастья побегу в закорма и достану оттуда всё бодрящее и веселящее 🤣🍾🥂🍻

Это тогда, Доброе сердце, мы вас с Мастером точно потеряем дней на несколько.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дороти сказал:

Хорошо! Поняла вас, Olga! 

Посмотрю тогда сама в интернете что есть по этой колоде и если не будет хватать материалов для ее обзора, то тогда дождусь от вас их в сентябре.

Ок!Я как буду дома, то могу если что вам сканы каждой карты и инструкции прислать.И на видео если нужно сниму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дороти сказал:

Доброе сердце! Если у вас есть из 30 колод Таро приобретенных какие-то редкие, то напишите. Готова даже сама на них обзоры сделать.

Скорее не редкие, а любопытные! Я очень люблю Таро светлого провидца. Некоторые арканы из этой колоды очень любопытные. 7 посохов, например, ничего особенного на первый взгляд, сидит себе женщина, но надо понимать, что она так сидит, потому что она "заняла позицию", упёрлась, не захочет уступить. И именно этот аркан выпал на вопрос : почпочему мужчина не может примириться с девушкой своей. Вот так она работает. А какая там Смерть... Вот уж действительно, если долго смотреть в темноту, то темнота начнёт смотреть на тебя! В общем, я подумаю над вашим предложением))) 

3 часа назад, Дороти сказал:

Доброе сердце! Если у вас есть из 30 колод Таро приобретенных какие-то редкие, то напишите. Готова даже сама на них обзоры сделать.

Дороти, посмотрите , пожалуйста, колоду Истинное чёрное Таро. Это потрясающей красоты колода!! Глубокая, умная, чистая магия. Она есть в моей коллекции и я очень признательна за такой подарок одному участнику нашего форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Ок!Я как буду дома, то могу если что вам сканы каждой карты и инструкции прислать.И на видео если нужно сниму!

Ок! Если вы на видео все снимете, да еще с вашим собственным рассказом о колоде в свободной форме, так вообще не будет никаких проблем его в готовом виде выставить в Ютуб тот же.

24 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Скорее не редкие, а любопытные! Я очень люблю Таро светлого провидца. Некоторые арканы из этой колоды очень любопытные. 7 посохов, например, ничего особенного на первый взгляд, сидит себе женщина, но надо понимать, что она так сидит, потому что она "заняла позицию", упёрлась, не захочет уступить. И именно этот аркан выпал на вопрос : почпочему мужчина не может примириться с девушкой своей. Вот так она работает. А какая там Смерть... Вот уж действительно, если долго смотреть в темноту, то темнота начнёт смотреть на тебя! В общем, я подумаю над вашим предложением))) 

Доброе сердце! Уж вам то грамотности и кругозора не занимать. Не буду возражать от слова совсем, если сделаете обзор на колоду Таро светлого провидца. А если видео сделаете обзора колоды надев камеру на вашу светлую голову или на тот же смартфон, то будет вообще супер! Чего стесняться то? Заодно и прорекламируем вас с умом и культурно в любой устраивающей вас форме. Глядишь, и лишняя клиентура у вас появится.👍

30 минут назад, Доброе сердце сказал:

Дороти, посмотрите , пожалуйста, колоду Истинное чёрное Таро. Это потрясающей красоты колода!! Глубокая, умная, чистая магия. Она есть в моей коллекции и я очень признательна за такой подарок одному участнику нашего форума. 

Хорошо, Доброе сердце! Посмотрю обязательно и постараюсь найти время, чтобы и на колоду Истинное черное Таро обзор сделать. 

Сгораю от любопытства кто же это из участников нашего Форума вам эту колоду презентовал?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Дороти сказал:

Сгораю от любопытства кто же это из участников нашего Форума вам эту колоду презентовал?🤣

Это останется тайной.... 💖💖

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Доброе сердце сказал:

Это останется тайной.... 💖💖

Ок! Значит кто-то оценил ваше мастерство. За просто так презенты на дарят...👍🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Добрый День!!!

Скажите, а на Ленорман кто-нибудь гадает? 

 

 

У меня есть две колоды, купила ради красоты. Сделала несколько раскладов, могу сказать, что работают и как оракул и по основным значениям. Но я могу их только под настроение использовать или как дополнение. Я не настоящий ленормист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Доброе сердце сказал:

У меня есть две колоды, купила ради красоты. Сделала несколько раскладов, могу сказать, что работают и как оракул и по основным значениям. Но я могу их только под настроение использовать или как дополнение. Я не настоящий 

А вот можно такой вопрос задать😊?

Чем так нравится Таро? Они более информативные?? Мне кажется что они более духовные что-ли🤔🙄...

Хочу просто понять, почему их так любит народ.🙄🙄🙄   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Большая просьба к вам не писать вопросы и комментарии в несоответствующие темы, а размещать их в темах соответствующих, которые найти совсем не сложно на Форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Olga Morozova сказал:

А вот можно такой вопрос задать😊?

Чем так нравится Таро? Они более информативные?? Мне кажется что они более духовные что-ли🤔🙄...

Хочу просто понять, почему их так любит народ.🙄🙄🙄   

Ээээ... Оля, вопросы у вас))) Вам что больше нравится Солнце или Луна?

Это разные вещи. Работают по разному.Таро можно задавать конкретные вопросы. Проблема только в том, что у многих буйная фантазия и дамочкам легче фантазировать, на Таро картинки. Типа, я художник, я так вижу. В простых картах так не получается. Хотя.. Кто хочет, тот всё может 🤣

3 часа назад, Olga Morozova сказал:

Добрый День!!!

Скажите, а на Ленорман кто-нибудь гадает? 

 

 

Да, Оля, у нас есть тема про Ленорман. Замечание нужно учесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Ээээ... Оля, вопросы у вас))) Вам что больше нравится Солнце или Луна?

Это разные вещи. Работают по разному.Таро можно задавать конкретные вопросы. Проблема только в том, что у многих буйная фантазия и дамочкам легче фантазировать, на Таро картинки. Типа, я художник, я так вижу. В простых картах так не получается. Хотя.. Кто хочет, тот всё может 🤣

Пользователь, Доброе сердце! 

Всего лишь одним сообщением выше, Администрация Форума попросила не размещать вопросы и комментарии вне соответствующих тем. Обратите на это внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, magicmin сказал:

Уважаемые пользователи!

Большая просьба к вам не писать вопросы и комментарии в несоответствующие темы, а размещать их в темах соответствующих, которые найти совсем не сложно на Форуме!

Извините. Учту.

 

47 минут назад, magicmin сказал:

Пользователь, Доброе сердце! 

Всего лишь одним сообщением выше, Администрация Форума попросила не размещать вопросы и комментарии вне соответствующих тем. Обратите на это внимание!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Olga Morozova сказал:

Извините. Учту.

 

 

 

9 минут назад, Olga Morozova сказал:

Извините. Учту.

 

 

Я, простите, уже поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго всем Вечера!

Продолжаю изучать карты. Но вот вопрос возник такого характера....

Делала себе расклад 5 месяцев назад.

В позиции "отдалённое  будущие"выпал такой триплет:

Туз треф(вниз)+Валет бубен+туз пик вверх.

Могу ли я тут сказать, что я получу известия с работы, которое меня шокирует🤔 

Всё никак я не могла понять при чём тут работа, так как я давно не работаю🤷‍♀️

И вот вчера, я получила известие о смерти моей очень хорошей знакомой с работы😒

И меня это шокировало.....

Могли ли это карты показать🤔Как думаете???

И вот ещё в позиции "что будет и пройдёт "выпали карты:

  Валет черви+9 пик(вверх)+9черви

Это неприятности со знакомым, которые принесут душевные переживания.

Посмотрите, пожалуйста.

Хочу понять, притянула ли я,  или карты мне это показали.

Как думаете????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2023 в 22:56, Olga Morozova сказал:

Доброго всем Вечера!

Продолжаю изучать карты. Но вот вопрос возник такого характера....

Делала себе расклад 5 месяцев назад.

В позиции "отдалённое  будущие"выпал такой триплет:

Туз треф(вниз)+Валет бубен+туз пик вверх.

Могу ли я тут сказать, что я получу известия с работы, которое меня шокирует🤔 

Всё никак я не могла понять при чём тут работа, так как я давно не работаю🤷‍♀️

И вот вчера, я получила известие о смерти моей очень хорошей знакомой с работы😒

И меня это шокировало.....

Olga Morozova! Это - что-то из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька"...🤣

В 05.08.2023 в 22:56, Olga Morozova сказал:

Могли ли это карты показать🤔Как думаете???

И вот ещё в позиции "что будет и пройдёт "выпали карты:

  Валет черви+9 пик(вверх)+9черви

Это неприятности со знакомым, которые принесут душевные переживания.

Посмотрите, пожалуйста.

Хочу понять, притянула ли я,  или карты мне это показали.

Как думаете????

Лично я не в состоянии комментировать подобные урывки "гадания". Конечно же, все притянуто и вообще ни о чем!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, мастер сказал:

Olga Morozova! Это - что-то из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька"...🤣

Лично я не в состоянии комментировать подобные урывки "гадания". Конечно же, все притянуто и вообще ни о чем!🤣

Понятно😏

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер ,Дороти и Форумчане .Мастер,Дороти от всей души спасибо Вам за самый лучший сайт по гаданию на игральных картах.Такой полезной информации и таких нюансов при расшифровке карт я не встречала.Очень нравится подача материала и атмосфера форума.Спасибо.Изучаю первый расклад.Гадание Даме червей. Король Пик ее начальник  

-что на 1 месте- 8 пик 10 пик Реализация-6 бубен 9 крестей верх 8 крестей 7 крестей вниз -Даму червей  волнует очень неприятный разговор,вплоть до болезненного состояния.Скорее всего он связан с темой недвижимости.Но реализация показывает скорое и удачное ре шение вопросов по этой теме.Кроме того связка 9 крестей 8 крестей 7 крестей подчеркивает.что все сложится самым благоприятным образом                                                                                                          -что на 2 месте-Туз Крестей вниз Валет Бубен Реализация-Туз Бубен 9 бубен 6 крестей Король пик -здесь я плаваю...Дама червей ждет известие/звонок/коммерческого содержания. связанный с исполнением ее желания .в плане получения средней суммы денег от жесткого и требовательного Короля пик. ИЛИ получит известие.что Король пик купил недешевую машину ИЛИ получит известие из-за которого вынуждена будет перечислить Королю пик немалую сумму денег .который либо в командировке. либо отдыхает.Меня сильно напрягает 6 крестей.Без нее мне было бы понятнее.                                        -что мешает.беспокоит-6пик 9 червей Реализация-Валет крестей 10 червей 8 бубен Дама червей .Дама червей зациклена на приятной информации,которую она ждет издалека.И в результате которой в ее обители /доме/будут приятные хлопоты и заботы,и обсуждение бытовых вопросов.                                                                                                                                               -что важно сейчас-7бубен Король червей Реализация -Дама пик Туз пик верх 8 червей 7 пик верх -мысли Дамы червей занимает Король червей.Возможно она ждет от него каких-то знаков внимания/подарок/,а в реализации получает сильный скандал,тяжелое одиночество ,обман и ссоры.                                                                                                                                        -что удивит -7 червей 10 бубен Реализация -Валет червей Король крестей Дама крестей Король бубен -удивит Даму червей торжество,на которое надо будет хорошо потратиться ИЛИ радость от получения больших денег и желание обмыть это с близкими и знакомыми ей людьми.Возможно Король крестей будет оказывать приятные знаки внимания. 

отчего тоска и нет покоя-Дама бубен 10 крестей реализация-Туз червей 9 пик верх Валет пик -беспокоит Даму червей целеустремленная,деловая Дама бубен.Возможно Дама червей рассчитывает на на какие-то перемены.Но на канфидециальной встрече ей либо будет отказано, либо она не состоится или состоится.но с пустым итогом для Дамы червей .                               

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Детство сказал:

Здравствуйте Мастер ,Дороти и Форумчане .Мастер,Дороти от всей души спасибо Вам за самый лучший сайт по гаданию на игральных картах.Такой полезной информации и таких нюансов при расшифровке карт я не встречала.Очень нравится подача материала и атмосфера форума.Спасибо.Изучаю первый расклад.Гадание Даме червей. Король Пик ее начальник  

-что на 1 месте- 8 пик 10 пик Реализация-6 бубен 9 крестей верх 8 крестей 7 крестей вниз -Даму червей  волнует очень неприятный разговор,вплоть до болезненного состояния.Скорее всего он связан с темой недвижимости.Но реализация показывает скорое и удачное ре шение вопросов по этой теме.Кроме того связка 9 крестей 8 крестей 7 крестей подчеркивает.что все сложится самым благоприятным образом                                                                                                          -что на 2 месте-Туз Крестей вниз Валет Бубен Реализация-Туз Бубен 9 бубен 6 крестей Король пик -здесь я плаваю...Дама червей ждет известие/звонок/коммерческого содержания. связанный с исполнением ее желания .в плане получения средней суммы денег от жесткого и требовательного Короля пик. ИЛИ получит известие.что Король пик купил недешевую машину ИЛИ получит известие из-за которого вынуждена будет перечислить Королю пик немалую сумму денег .который либо в командировке. либо отдыхает.Меня сильно напрягает 6 крестей.Без нее мне было бы понятнее.                                        -что мешает.беспокоит-6пик 9 червей Реализация-Валет крестей 10 червей 8 бубен Дама червей .Дама червей зациклена на приятной информации,которую она ждет издалека.И в результате которой в ее обители /доме/будут приятные хлопоты и заботы,и обсуждение бытовых вопросов.                                                                                                                                               -что важно сейчас-7бубен Король червей Реализация -Дама пик Туз пик верх 8 червей 7 пик верх -мысли Дамы червей занимает Король червей.Возможно она ждет от него каких-то знаков внимания/подарок/,а в реализации получает сильный скандал,тяжелое одиночество ,обман и ссоры.                                                                                                                                        -что удивит -7 червей 10 бубен Реализация -Валет червей Король крестей Дама крестей Король бубен -удивит Даму червей торжество,на которое надо будет хорошо потратиться ИЛИ радость от получения больших денег и желание обмыть это с близкими и знакомыми ей людьми.Возможно Король крестей будет оказывать приятные знаки внимания. 

отчего тоска и нет покоя-Дама бубен 10 крестей реализация-Туз червей 9 пик верх Валет пик -беспокоит Даму червей целеустремленная,деловая Дама бубен.Возможно Дама червей рассчитывает на на какие-то перемены.Но на канфидециальной встрече ей либо будет отказано, либо она не состоится или состоится.но с пустым итогом для Дамы червей .                               

 Здравствуйте!

Прежде всего спасибо за объективную оценку материалов Форума!😜

1. В данном случае я бы спросил саму Даму червей чем она так сильно опечалена (8 пик и 10 пик). Может прихворала чем, а может быть какими-то жизненными проблемами.

Карты в реализации показывают, что в самом скором времени все сложится супер в плане волнующих Даму ее проблем.

2. Дама заинтересована в поступлении к ней толковых звонков (заказов, инфы) в ее работе.

В реализации получит большие деньги (Туз бубей и 9 бубей) то ли от ее работодателя Короля пик, которому по статусу положено "сидеть и курить" (6 крестей), толи от какого-то солидного клиента такого же плана.

3. Вполне вероятно, что "мешает" Даме то, что ей хотелось бы или куда-то слетать (съездить) по кайфу, или наконец-таки достичь большой радости судя по нижним картам в материальной сфере.

Карты в реализации говорят о том, что пока Даме лучше делами активно заниматься и возможно обустраивать свое жилище.

4. Суть верна!

5. В позиции 5 первого расклада и верхняя, и нижняя позиции являются фактурой (реализацией).

7 червей и 10 бубей - кайф от получения приличных денег.

Приятная встреча вероятнее всего с гостями, возможно с родителями и братом.

6. Вероятнее всего Даму червей беспокоит возможная деловая перспектива с какой-то Дамой бубей.

Реализация: Или Даме червей не удастся что-то обсудить тет-а-тет с Дамой бубей, либо удастся, но все это будет пустое.

 

И теперь самое главное!

1. Всегда необходимо при гадании на человека заранее загадывать конкретными фигурными картами всех значимых для него лиц, а не только самого человека.

2. Личная большая просьба как к новичку Форума Детство, так и ко всем остальным пользователям Форума.

При написании сообщений оформлять их в нормальном виде, а не тяп-ляп. После точек и запятых ставить пробел! В словах не допускать опечаток и орфографических ошибок, что при написании сообщений всегда подчеркивается красным цветом.

Следующий абзац начинать писать после нажатия кнопки "Enter".

Кто не услышит меня, то будет сам виноват и все безобразно оформленные сообщения, будут удаляться админами.

Давайте уже писать красиво и грамотно, а не через заднее место!😁 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер ! Большое спасибо за столь быстрый ответ.

Конечно я учту все Ваши замечания . Извините . 

И еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/12/2023 at 12:26 AM, Детство said:

Я бы ещё вариант предложила такой.

4. Дама червей думает о встречи с Королем червей, чтобы перетереть с ним касательно какого-то важного дела для неё (позиция здесь: что ВАЖНО?). Но ожидать её будет  разбор полётов,  взаимные упрёки и ложные обещания, что приведёт к разочарованию в личной жизни и слезам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я бы ещё вариант предложила такой.

4. Дама червей думает о встречи с Королем червей, чтобы перетереть с ним касательно какого-то важного дела для неё (позиция здесь: что ВАЖНО?). Но ожидать её будет  разбор полётов,  взаимные упрёки и ложные обещания, что приведёт к разочарованию в личной жизни и слезам. 

Здравствуйте Кучеряшка Сью .Спасибо ,что уделили внимание моему первому сочинению.Ваш вариант тоже подходит.Меня в этом раскладе добила 6 крестей во 2 позиции .Знаю,что Король пик хороший начальник и ну не может он быть бесполезным, А как красиво истолковал Мастер - восторг ! И просто !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я бы ещё вариант предложила такой.

4. Дама червей думает о встречи с Королем червей, чтобы перетереть с ним касательно какого-то важного дела для неё (позиция здесь: что ВАЖНО?). Но ожидать её будет  разбор полётов,  взаимные упрёки и ложные обещания, что приведёт к разочарованию в личной жизни и слезам. 

Согласен со всем кроме "разочарования в личной жизни"...🤣

46 минут назад, Детство сказал:

Здравствуйте Кучеряшка Сью .Спасибо ,что уделили внимание моему первому сочинению.Ваш вариант тоже подходит.Меня в этом раскладе добила 6 крестей во 2 позиции .Знаю,что Король пик хороший начальник и ну не может он быть бесполезным, А как красиво истолковал Мастер - восторг ! И просто !

На то он и начальник, чтобы не особо париться и напрягаться (6 крестей), а зачастую просто покуривать бамбук!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, мастер said:

Согласен со всем кроме "разочарования в личной жизни"...🤣

Я здесь 8 червей рассматривала как карту ее личного счастья. 
А на фоне выпавших рядом карт предполагаю, что у неё иногда нет понимания с ее Червовым, их отношения бывают несладкИ и она разочаровывается из за этого. 

1 hour ago, Детство said:

Здравствуйте Кучеряшка Сью .Спасибо ,что уделили внимание моему первому сочинению.Ваш вариант тоже подходит.Меня в этом раскладе добила 6 крестей во 2 позиции .Знаю,что Король пик хороший начальник и ну не может он быть бесполезным, А как красиво истолковал Мастер - восторг ! И просто !

Можно ещё предположить, что получит она хорошую денежку по 6 треф БЕЗ НАПРЯГА от Короля пик в том смысле, что  сколько ей пообещают, всё выплатят в указанные ей сроки и она не будет париться из за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...