Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Ольга. Тогда проработайте ещё такую мысль, что Дама пик ( незагаданная) + Червовая масть = ревность. И это не всегда бывает в прямом значении. Где ревность, там и зависть, посмотрите рядом лежащие карты. 

Спасибо Большое!!!!

Кстати, да......Вполне возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Всем Доброго Дня!!!

Мастер, вы были правы! 

Туз черви+8 черви+10 пик всё же указали на улучшение в жизни, после неприятностей....

А я спорила?

Читала карты слева на право, ну по последовательности....А оказывается вон как бывает....

Буду знать! 

Спасибо! 

В 15.05.2023 в 09:49, Olga Morozova сказал:

Спасибо Большое!!!!

Кстати, да......Вполне возможно?

Всё верно вы сказали!!!!Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Olga Morozova сказал:

Всем Доброго Дня!!!

Мастер, вы были правы! 

Туз черви+8 черви+10 пик всё же указали на улучшение в жизни, после неприятностей....

А я спорила?

Читала карты слева на право, ну по последовательности....А оказывается вон как бывает....

Буду знать! 

Спасибо! 

Всё верно вы сказали!!!!Спасибо!!

Здравствуйте, Ольга! В споре часто рождается истина...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Olga Morozova said:

Всем Доброго Дня!!!

Мастер, вы были правы! 

Туз черви+8 черви+10 пик всё же указали на улучшение в жизни, после неприятностей....

А я спорила?

Читала карты слева на право, ну по последовательности....А оказывается вон как бывает....

Буду знать! 

Спасибо! 

Всё верно вы сказали!!!!Спасибо!!

Насколько я помню, первая пиковая карта распространяет своё негативное значение на остальные карты, являясь приоритетной .  Если она финишная, то будет как в той песни: «... если есть  в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день... ))». Будет не совсем приятно, но несмертельно, а то и вовсе перелистнули — живем дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Приветствую, уважаемые профессионалы! В продолжение своего вопроса про сочетания карт, означающие угрозу жизни для определенного человека, выложу все 6 раскладов на короля и на даму (себя), для всеобъемлющего анализа. Пожалуйста, помогите разобраться, не напридумывать лишней жути и наоборот не принять желаемое за действительное. Опыта у меня не особо много, учусь только здесь, никакие другие источники не использую.

Суть самой истории перед раскладами. Человек находится в данный момент в опасном месте, не будем говорить каком, всем и так очевидно, в опасном деле.. Его судьба меня тревожит безумно, так, что дышать невозможно, поэтому гадаю сначала ему, потом себе.

В раскладе на короля червей: вышеописанный молодой человек - король червей, его жена - дама червей, его бывшая жена - дама треф (тут сразу вопрос: у человека две бывших жены, не будет ли ошибкой загадать их обеих дамой треф? А по обстоятельствам уже смотреть, которая из них, они обе по возрасту немного старше короля червей. И то же относится к детям - можно ли их загадать валетом бубновым? Их трое, девочки), я в его раскладе - дама бубновая. Остальными фигурами никто не загадан.

Расклад первый, прикрепляю фото

 

photo_2023-07-11_23-36-15.jpg

Дальше триплеты

photo_2023-07-11_23-36-15 (2).jpg

Крестовина

photo_2023-07-11_23-36-16.jpg

Четвертый расклад

4.jpg

Пятый расклад

photo_2023-07-11_23-36-17.jpg

шестой расклад, который меня приводит в ужас сочетанием 9 пик+6 бубен в позиции "где время проведет"

6.jpg

И шестой расклад карты "чем сердце успокоится" и "при чем останется"

66.jpg

Теперь расклад на меня (даму червей), в нем вышеописанный молодой человек загадан королем бубновым, его жена - дама бубновая, и еще есть король треф - наш общий друг, остальные не загаданы. Здесь тоже меня судьба короля бубен тревожит очень сильно...

Расклад первый

1.jpg

Триплеты

2.jpg

Крестовина

3.jpg

Четвертый

44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый, что будет и пройдет, на отдаленное будущее. Здесь у меня главный вопрос возник в позиции карт справа, где самые отдаленные события, триплет 8 пик+валет червей + король бубен - однозначно ли связка валет червей+8 пик относится к жизни и здоровью короля? или это может быть для него извести о болезни или смерти кого-то, либо это в каком-то другом контексте? И можно сделать какие-то предположения по остальным картам, насколько велика опасность или есть шанс, что всё обойдется? Умоляю, помогите разобраться..

5.jpg

И шестой мой завершающий расклад не слишком обнадеживающий, если я верно понимаю

61.jpg

Шестой расклад карты "чем сердце успокоится" и "при чем останется"

0.jpg

Заранее всех благодарю! Нужно ли мне расписать, как я это вижу? Или лучше сначала послушать мнение экспертов, чтобы не путаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я специально паузу сделаю со своими ответами, чтобы обучающие потренировались, а потом уже свое мнение выскажу.

Просьба ко всем давать свои варианты трактовок карт к каждому отдельному комментарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bastet725 сказал:

Заранее всех благодарю! Нужно ли мне расписать, как я это вижу? Или лучше сначала послушать мнение экспертов, чтобы не путаться?

Добрый день, Бастет. 

Ну ваше мнение по этим раскладам было бы не лишним, потому что некоторые ФК вызывают недопонимание. Есть ли родители у него и у вас? Но если очень кратко, то я не вижу, что бы ваш Король бубновый серьёзно пострадал. А вот то, что  он глубоко несчастен, это да. Но он понимает,что сам "кузнец своего счастья". Надо обратить внимание на то, что в его раскладе при вашей карте (Дама бубей) везде присутствует 9 крестей, что не очень оптимистично для перспективы отношений. Я бы послушала вас для начала. 

Если бы вы были моей клиенткой и я бы гадала вам первый раз, такой расклад преподносить было бы трудно. Здесь через триплет нужно " мягкие формы" подбирать))) 

Пробегусь по раскладу на него, очень кратко и только love story. 

От чего тоска:

Король бубей Дама бубей 

реализация: 8 пик 10 пик 9 червей

Он уверен, что у вас есть мужчина( муж), который ближе вам чем он. Его это мучает, не любовь, а боль, сплошные огорчения. 

Триплеты. Ну вы сами посмотрите, пожалуйста, что у вас в мыслях, две карты у вас "в голове", а я так понимаю, что вы замужем. 

6 червей Дама бубей 7 бубей

6 крестей Валет пик 8 червей

Встречаться -то вы будете, а толку-то для него? Глубокой близости рядом с вами он не получит. 

В Крестовине встреча с вами " в ногах"

В 4м "Чем сердце успокоится", да, вами и 9 крестей, периодически появляющейся и пропадающей. 

В 5м и 6м то же самое. 

В раскладе на вас в 6м раскладе:

Туз червей

Король бубей

9 бубей

7 пик

9 пик вверх

Да, он питает к вам тёплые чувства, но только по 7 пик.... 

Что касается чего-то фатального, может я не вижу, но его вроде и нет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, я опишу, как я это вижу, и заодно дам пояснения и подробности нашей жизни, имеющие значение при гадании. Укажите, пожалуйста, на все мои ошибки и заблуждения (особенно учитывая мое не нейтральное отношение к трактовке этих раскладов).

Расклад я делала 3 дня назад, 9 июля.
На короля. Пояснения: королю 33 года, женат, прежде было два развода, имеет троих дочерей от двух предыдущих браков. Отца нет (умер много лет назад), мама умерла 3 месяца назад. Из родственников постоянное присутствие в его жизни: жена, дети, бывшие жены, теща, тесть, бывшая теща. Очень близких друзей нет, но есть хорошие товарищи. Со мной имеет давнюю, болезненную, но очень прочную связь, прошли вместе огонь и воду, любовь и ненависть, болезни, долги, суды, разводы его и мои, обиды, прощения, расставания, совместные денежные и деловые проекты, работу, бизнес, чего только не было. Сейчас у нас очень близкие отношения. И помимо личных отношений нас сейчас связывают деловые - уезжая туда, он свой бизнес предложил мне выкупить, на данный момент он и его жена собственники, а я состою в доле, и постепенно собственность переходит ко мне. Для понимания, кто к кому как относится: инициатором всех наших расставаний всегда был он, и он не свободен сейчас, вроде как он всегда говорит, что моя привязанность к нему гораздо сильнее, чем его ко мне. Находится в зоне военного конфликта с середины июня. Не хочет там находиться. Холерик типичный. Кто кем загадан в его раскладе, я писала выше.

Расклад первый:
1. Что на первом плане
Туз червей + 6 треф - домой хочет, мечтает об этом, но сейчас мечта недостижима.
Реализация: Валет пик, 8 червей, валет червей, 6 пик - хочет пообщаться с близкими, но не может (там нет связи и интернета), 6 пик намекает на то, что это будет еще довольно долго


2. Что на втором плане:
Туз бубей+10 бубей - большие деньги, либо новости про бумаги, документы (но в контексте скорее все же деньги)

Реализация: валет бубей+8 бубей+7 бубей+9 пик перевернутая - какая-то неожиданная будет информация касаемо денег, либо попереживает по этому поводу, но недолго и скорее всего напрасно. Вероятно, это касается оформления денежного довольствия, там довольно сложная процедура, и в его случае еще и с алиментами всё усложняется.

3. Что мешает в жизни или беспокоит
6 бубей+9 бубей -получение средних денег? мечты о них? Предположу следующее: раньше его постоянно это тяготило - то, что не получается преодолеть средний уровень заработка, вроде на жизнь хватает, но хотелось бы выйти на новый уровень. А сейчас вроде доход должен вырасти, но он обменял бы его с радостью на прежний средний. 
Реализация: 9 треф прямая + туз пик перевернутый + король пик + туз треф перевернутый - на службе у короля пик он, в казенном учреждении, где пиковый король - жесткий начальник, командир,  и пока что не ожидаются изменения, 

4. Что сейчас королю очень важно
Король червей + 7 треф прямая - Он сам и его семья его, вероятно? Семейные и возможно деловые вопросы

Реализация: 7 пик прямая + 7 червей + валет треф + король треф. Один вариант трактовки вижу, как "вечеринку, застолье, пьянку" с королем треф. Второй вариант - какая-то подстава, обман ожиданий, и возможно король треф этому способствует, может внушает ему что-то.. Мысли короля треф, которые имеют отношения к нашему королю.. не могу понять здесь, сложно для меня

5. Что удивит в ближайшее время
Дама пик + 8 треф - разговор с пожилой или солидной, важной женщиной? Либо какая-то злая коварная стервозная женщина. Также возможно это просто разговор с кем-то о его состоянии, чувствах (в тоске и депрессии он, судя по всему)
Реализация 10 треф + 6 червей + дама червей + дама треф - поддержка от жены и бывшей жены, ожидание поворота событий к лучшему, надежда на перемены.

6. От чего тоска в душе и нет покоя
король бубей + дама бубей - вот тут меня очень прям удивило. Дама бубей в раскладе - это я, но у меня нет никакого короля бубнового. Я так понимаю, это его страх, что у меня появится кто-то, что он этого не хочет и очень переживает из-за этого. Хотя всегда было наоборот - это он в отношениях, а не я, это он всегда уходил, и казалось , что моя привязанность к нему гораздо сильнее, чем его ко мне.. а оказывается - ему так же болит невозможность быть вместе, как и мне
Реализация 8 пик + 10 пик + 9 червей - страдает, переживает по этому поводу очень сильно(( напрасно, кстати, переживает, но у меня нет возможности сказать ему об этом

7. Настроение 10 червей - ну в целом сохраняет оптимизм и позитив


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй расклад - триплеты:
8 пик + валет треф  + 10 пик - серьезные заботы, неприятные хлопоты, проблемы, оно и не удивительно, учитывая, где находится, еще и приболел там (это факт, сам сказал)
9 треф прямая + 9 червей + туз червей + желание любви, домашнего тепла, семейного счастья, но отсутствие этого в данный момент
7 пик прямая + король червей + дама пик - тоска и одиночество, слезы, обман ожиданий, а также возможно скорбь по умершей недавно маме (она была довольно пожилой)
валет бубей + 6 бубей + 7 треф перевернутая - детишки, семья, скучают по нему, любят его, бальзам на душу. Либо успешное разрешение дела, связанного с деньгами, зарплатой (из первого расклада)
9 пик прямая + 6 пик + 9 бубей - хотя здесь наоборот огорчения, переживания из-за задержки денег
дама червей + дама треф + король пик + жена и бывшая жена (или обе бывшие жены, или одна из них) + какой-то серьезный мужик, может врач, либо судья, у них там тяжба с бывшими женами обеими, хотя сейчас вроде все помирились и объединились на фоне грозящей ему опасности (прикол с в том, что все его женщины, бывшие, настоящие, дочери, родственницы, подруги, знакомые очень сильно его любят, несмотря на разные жизненные ситуации - он такой, что невозможно не любить его)
туз пик прямой + туз треф прямой + 7 червей - странное сочетание, крайне негативная связка тузов, беда, неожиданное большое несчастье, удар, но при этом закрывается 7 червей - может радость, что беда в итоге обойдет стороной. Либо какая-то сомнительная вечеринка с серьезным плохим происшествием
10 бубей + король бубей + 8 бубей - интерес короля какого-то , скорее всего друга, его желание снова общаться,  (есть у меня предположения кто это, и похоже это как раз тот, к кому король меня ревнует)
король треф + 10 треф + 8 треф - это видимо сослуживцы, жизнь среди них, возможно также что это хорошие деньги (для короля треф правда)
6 червей + дама бубей + 7 бубей - поддержка и хорошее отношение дамы и ее мысли - моя то есть, я постоянно думаю и переживаю о нем. В каком-то контексте вроде как 7 бубей с дамой бубей может означать ветреность и легкомыслие, может опять же это его опасения насчет меня
6 треф + валет пик + 8 червей - мечты-мечты, пустые, несбыточные, о любви, личной жизни, счастье
валет червей + туз бубей + 10 червей - в завершение добрые вести от близких и большая радость по этому поводу
 

Крестовина
На сердце 6 пик + 9 пик перевернутая + 7 червей + 7 пик прямая + 8 пик - очень там ему плохо будет в ближайшие пару недель, вдали от дома, в тревогах, в огорчениях, настроение и физическое состояние не очень, не до развлечений, ожидал другого от этого приключения, чувствует себя обманутым, расстроен, понимает, что скорее всего это затянется надолго. Это как раз связано с тем, где он находится. По реальным фактам: он прямо вот категорически не хочет там быть, плохо ему, и переживает, что нет возможности это изменить.
в голове 6 треф + король пик - бесполезные планы договориться с королем пик, бесперспективность общения, не отпустит он его домой никак
Дальше туз пик прямой + туз треф прямой - уже попадалась связка, удар какой-то тяжелый...
Позже 8 бубей + 10 червей - наконец-то что-то хорошее, радость то ли от денег, то ли от разговора
через 2-4 месяца валет бубей + 6 бубей - исполнение желания, связанное с деньгами либо с детьми. Или любовь ребенка/детей (хотя она перманентно в его жизни)
в ногах, прошлое - 6 червей + дама бубей - это я, возможно встречи наши, а так же моя поддержка (это реально было, и деньгами, и делами перед отъездом буквально)
позднее, 4-6 месяцев - валет треф + король треф - все те же вояки видимо, не выпускают его из своих мыслей и планов
сейчас  - 9 червей + туз червей - дома любят и ждут, греет душу ему это
вдали от него - 7 бубей + туз бубей - какое-то дело решается, новости по сделке (может как раз касаемо нашего бизнеса)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый расклад
1. Для себя 
король червей + туз бубей + 8 червей - радостные новости для него, приятный разговор возможно, личное счастье
2. Для дома
король бубей + дама треф + 9 пик прямая - какой-то король оказывает влияние на его жизнь, непонятно какое, возможно это как раз тот друг его, к которому меня ревнует. А также в жизни присутствует бывшая жена (или обе), тревожатся и переживают за него (а может и еще влечение к нему испытывают?)
3. Что на сердце
валет бубей + 6 пик + 10 бубей - задержка в получении денег, либо то, что дети далеко от него, скучает по ним, и шлет им деньги (или планирует это делать)
4. Что было
валет треф + король треф+9 червей  - начиналось все хорошо с королем этим, сам захотел с ним связаться , были большие приятные ожидания. Либо они вместе с королем треф успешно преодолевают трудности, выходят из сложных ситуаций и радуются этому (хотя это же прошлое, вроде такого не было, они просо приятно проводили время вместе в ожидании отправки к месту дислокации)
5. Что будет
8 пик + 6 треф + 6 червей  - либо наконец-то дорога, тяжелая, может быть связанная с болезнью, безрадостная. Либо все же это только мечта о дороге, но она не осуществляется, и от этого грусть-печаль, вплоть до болезни
6. Чем сердце успокоится
дама бубей + 9 треф вверх + король пик - здесь, как выше писала Доброе сердце, - это либо мое периодическое присутствие, а чаще отсутствие в  его жизни + какой-то еще серьезный человек (не могу в этом контексте определить, кто это). Либо это еще так мне видится в контексте нашей реальной жизни: Предположу, что король пик - это мой начальник. Сейчас когда мне приходится срочно принять на себя бизнес короля червей и заниматься делами фирмы, мне одновременно приходится еще и работать на прежнем месте в найме, т.к. там пока некем меня заменить, и начальник меня не отпускает. При этом я естественно разрываюсь и с трудом справляюсь, едва хватает сил. С начальником у меня отношения переменчивые, скорее напряженные, источник постоянного стресса.  Король мой знает, что я себя некомфортно чувствую на той работе, и одна из причин, почему он предложил мне свой бизнес  - чтобы у меня была возможность уйти с найма. Может как раз 9 треф - это отсутствие меня по отношению к королю пик. Т.е. сердце короля червей успокоится тем, что я наконец-то разорву напряженные отношения с начальником, и не буду разрываться на две работы.
7. При чём останется
6 бубей + 7 треф перевернутая+7 бубей - удача в каком-то деле, сделке , всё сбудется- это радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastet725! Для новичка в принципе нормально многое видите, но и ошибок хватает.

Держу паузу дальше в педагогических целях.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый расклад:
слева - что будет и пройдет
9 червей + 8 пик + 7 пик прямая - когда-нибудь вся эта грусть-печать, переживания, слезы, обманутые ожидания, тоска по любви и счастью останутся в прошлом наконец-то
король пик + 6 бубей + король бубей - не понимаю... это между королями такие теплые отношения? или это для нашего короля какой-то позитив от бубнового и пикового?
9 пик прямая + 8 червей + 10 треф - возможно неожиданные приятные перемены, приятный разговор.. Либо совсем наоборот - отсутствие ожидаемых перемен и перспектив в личной жизни
10 бубновая - большие деньги, пройдут тоже

по центру - что будет дальше
7 бубей + король червей + валет бубей - все же он в каких-то денежных делах, может наконец-то вернется и снова займется бизнесом
6 червей + дама бубновая+ 9 треф прямая - это снова я со своим хорошим отношением, но при этом опять вроде как отсутствую, или сомневаюсь
туз червей + туз пик прямой +  король треф - оп-па.. вроде как равзод, разлад в семье, опять какой-то этот король в его жизни сеет смуту.. либо разрыв связей с этим королем , который играет важную роль в его жизни сейчас

Справа - самое отдаленное будущее
туз бубей + 7 червей + 6 треф - приятная новость про машину? либо наоборот ожидание хороших вестей, но напрасное
дама треф + 10 пик + валет червей - какие-то неприятности у бывшей жены, новости от не.. либо ее подлянки королю.. либо между ними "что-то будет"
дама пик + 8 бубей + 6 пик - какая-то задержка в делах с женщиной (пожилой, либо солидной, облеченной властью, полномочиями), дела возможно какие-то денежные.. не понимаю
валет треф + туз треф прямой + 8 треф - тяжелый труд и постепенный прогресс в делах, медленное продвижение, скорее всего в работе (надеюсь, что не на службе)
9 бубей + валет пик + дама червей - нехватка денег в семейном бюджете и из-за этого напряженные отношения и ссоры с женой?
10 червей+7 треф перевернутая - вроде как всё хорошо, радость в семье или в работе (хотелось бы так думать)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой расклад


1. Куда пойдет
туз пик прямой
туз червей

8 червей

10 треф

король пик

Пойдет туда, где быть ему совсем не хочется, в опасное место, разлад в семье, в личной жизни, перемены в жизни, связанные с королем пик


2. Что найдет
10 бубей
9 бубей
7 треф перевернутая

валет червей

туз бубей

Найдет деньги, и семья вроде как тоже тут, хорошие новости

3. Чему удивится

6 треф
дама треф
10 пик
7 пик
король червей

Удивится дороге бывшей жены? Либо бесполезному взаимодействию с ней, неприятностям, связанным с ней, ее обману, лукавству..

4. Чему обрадуется

9 червей
валет пик
дама червей
10 червей
7 бубей

обрадуется видимо, что с женой недомолвки преодолеют, ее вниманию , или тому, что наконец-то наладит контакт с ней (в прямом смысле, сейчас связи нет у него), а также решению какого-то делового вопроса (жена решит может)

5. Как время проведет

8 пик
дама пик
король треф
дама бубей
9 треф
 

Плохо время проведет - в обществе сослуживцев, в тоске, в не очень хорошем самочувствии, да еще и в переживаниях по поводу того, что дамы бубей (меня) меня нет рядом

6. С кем время проведет

король бубей
валет треф
8 бубей
туз треф
8 треф

С ребятами в погонах, в простых и рабочих разговорах с ними, на службе

7. Где время проведет

9 пик прямая
6 бубей
7 червей
6 пик

В опасном для жизни месте, где постоянно грозит беда, где не до развлечений, довольно долго

8. Чем сердце успокоится

валет бубей
король червей
валет пик
10 треф
6 треф

Сложная связка... тоже мне ничего хорошего не видится тут - во первых он сам тут, и рядом несбыточные планы, пустые мечты.. при нем валет бубей, это дети  большой вероятностью, они важнее всех для него

9. При чём останется
6 червей
10 бубей
9 треф прямая
6 бубей

с одной стороны все же долгожданная дорога и исполнение желания, с другой - большие денежные расходы.. а может вопрос с недвижимостью закроется (есть план выкупить долю в квартире и отремонтировать сгоревший дом), с небольшой задержкой и большими вложениями всё же это желание сбудется

 

 

Вроде и правда не очень много намеков на фатальный исход, но может я не вижу... в раскладе на меня над ним большая опасность

Завтра распишу, как вижу расклад на себя. Пока успела только короля проанализировать подробно, но похоже всё переврала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bastet725 сказал:

Давайте, я опишу, как я это вижу, и заодно дам пояснения и подробности нашей жизни, имеющие значение при гадании. Укажите, пожалуйста, на все мои ошибки и заблуждения (особенно учитывая мое не нейтральное отношение к трактовке этих раскладов).

Расклад я делала 3 дня назад, 9 июля.
На короля. Пояснения: королю 33 года, женат, прежде было два развода, имеет троих дочерей от двух предыдущих браков. Отца нет (умер много лет назад), мама умерла 3 месяца назад. Из родственников постоянное присутствие в его жизни: жена, дети, бывшие жены, теща, тесть, бывшая теща. Очень близких друзей нет, но есть хорошие товарищи. Со мной имеет давнюю, болезненную, но очень прочную связь, прошли вместе огонь и воду, любовь и ненависть, болезни, долги, суды, разводы его и мои, обиды, прощения, расставания, совместные денежные и деловые проекты, работу, бизнес, чего только не было. Сейчас у нас очень близкие отношения. И помимо личных отношений нас сейчас связывают деловые - уезжая туда, он свой бизнес предложил мне выкупить, на данный момент он и его жена собственники, а я состою в доле, и постепенно собственность переходит ко мне. Для понимания, кто к кому как относится: инициатором всех наших расставаний всегда был он, и он не свободен сейчас, вроде как он всегда говорит, что моя привязанность к нему гораздо сильнее, чем его ко мне. Находится в зоне военного конфликта с середины июня. Не хочет там находиться. Холерик типичный. Кто кем загадан в его раскладе, я писала выше.

Расклад первый:
1. Что на первом плане
Туз червей + 6 треф - домой хочет, мечтает об этом, но сейчас мечта недостижима.- что здесь отвечает за мечту? Туз червей ( дом Короля) + 6 крестей ( безделье ,отдых) . Если связать, то хочет человек дома дома побездельничать, отпуск провести. Возможно подавал рапорт ( Туз червей) на отпуск (6 крестей
Реализация: Валет пик, 8 червей, валет червей, 6 пик - хочет пообщаться с близкими, но не может (там нет связи и интернета), 6 пик намекает на то, что это будет еще довольно долго

Валет пик нам здесь конкретно намекает, что душевного общения с близкими у него не будет ооочень долго


2. Что на втором плане:
Туз бубей+10 бубей - большие деньги, либо новости про бумаги, документы (но в контексте скорее все же деньги)

Реализация: валет бубей+8 бубей+7 бубей+9 пик перевернутая - какая-то неожиданная будет информация касаемо денег, либо попереживает по этому поводу, но недолго и скорее всего напрасно. Вероятно, это касается оформления денежного довольствия, там довольно сложная процедура, и в его случае еще и с алиментами всё усложняется.

Информация делового толка, которую он получит, будет немного нервировать, но переживания будут не сильными. Всё, что вы написали, может вписаться сюда на мой взгляд. 

3. Что мешает в жизни или беспокоит
6 бубей+9 бубей -получение средних денег? мечты о них? Предположу следующее: раньше его постоянно это тяготило - то, что не получается преодолеть средний уровень заработка, вроде на жизнь хватает, но хотелось бы выйти на новый уровень. А сейчас вроде доход должен вырасти, но он обменял бы его с радостью на прежний средний.

9 бубей, как правило отвечает примерно за з/п, и не важно какая она у человека. 6 бубей ещё и карта скорости. Я, кстати, тоже подумала про десонанс его доходов- расходов, когда первый раз увидела расклад. Видимо скоро у него какие-то начисления, и поскольку это всё в позиции "что мешает", то видимо да, всего этого ему не достаточно. 


Реализация: 9 треф прямая + туз пик перевернутый + король пик + туз треф перевернутый - на службе у короля пик он, в казенном учреждении, где пиковый король - жесткий начальник, командир,  и пока что не ожидаются изменения, 

Нет в его жизни реального человека - бизнеса, фартового, умеющего деньги делать из воздуха, если он надеялся с таким дела вертеть. 

 



4. Что сейчас королю очень важно
Король червей + 7 треф прямая - Он сам и его семья его, вероятно? Семейные и возможно деловые вопросы

ВАЖНО! Он хочет здоровую счастливую семью. Которой у него до этого момента не было. 

Реализация: 7 пик прямая + 7 червей + валет треф + король треф. Один вариант трактовки вижу, как "вечеринку, застолье, пьянку" с королем треф. Второй вариант - какая-то подстава, обман ожиданий, и возможно король треф этому способствует, может внушает ему что-то.. Мысли короля треф, которые имеют отношения к нашему королю.. не могу понять здесь, сложно для меня

А его окружение это Крестовые кобели, мысли которых направлены только на веселушки и блудово. Какая уж тут здоровая семья

5. Что удивит в ближайшее время
Дама пик + 8 треф - разговор с пожилой или солидной, важной женщиной? Либо какая-то злая коварная стервозная женщина. Также возможно это просто разговор с кем-то о его состоянии, чувствах (в тоске и депрессии он, судя по всему)

Удивит его  Дама пик сплетница и злыдня


Реализация 10 треф + 6 червей + дама червей + дама треф - поддержка от жены и бывшей жены, ожидание поворота событий к лучшему, надежда на перемены.

Какие карты здесь отвечают за поддержку? Планируется встреча с Дама червей, которая вся в соплях и затем в очереди стоит Дама крестей. 

6. От чего тоска в душе и нет покоя
король бубей + дама бубей - вот тут меня очень прям удивило. Дама бубей в раскладе - это я, но у меня нет никакого короля бубнового. Я так понимаю, это его страх, что у меня появится кто-то, что он этого не хочет и очень переживает из-за этого. Хотя всегда было наоборот - это он в отношениях, а не я, это он всегда уходил, и казалось , что моя привязанность к нему гораздо сильнее, чем его ко мне.. а оказывается - ему так же болит невозможность быть вместе, как и мне
Реализация 8 пик + 10 пик + 9 червей - страдает, переживает по этому поводу очень сильно(( напрасно, кстати, переживает, но у меня нет возможности сказать ему об этом

Это я уже описала

7. Настроение 10 червей - ну в целом сохраняет оптимизм и позитив

Я бы сказала, что мысли заняты личной жизнью. 


 

Резюме.  Я скучно прожила свою жизнь...Сколько этому человеку лет? 3 жены, трое детей, любовница, которая подогревает страсти всю жизнь, ещё какое-то личное дело! Это же время на это найти нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Бастет. 

Ну ваше мнение по этим раскладам было бы не лишним, потому что некоторые ФК вызывают недопонимание. Есть ли родители у него и у вас? Но если очень кратко, то я не вижу, что бы ваш Король бубновый серьёзно пострадал. А вот то, что  он глубоко несчастен, это да. Но он понимает,что сам "кузнец своего счастья". Надо обратить внимание на то, что в его раскладе при вашей карте (Дама бубей) везде присутствует 9 крестей, что не очень оптимистично для перспективы отношений. Я бы послушала вас для начала. 

Если бы вы были моей клиенткой и я бы гадала вам первый раз, такой расклад преподносить было бы трудно. Здесь через триплет нужно " мягкие формы" подбирать))) 

Пробегусь по раскладу на него, очень кратко и только love story. 

От чего тоска:

Король бубей Дама бубей 

реализация: 8 пик 10 пик 9 червей

Он уверен, что у вас есть мужчина( муж), который ближе вам чем он. Его это мучает, не любовь, а боль, сплошные огорчения. 

Триплеты. Ну вы сами посмотрите, пожалуйста, что у вас в мыслях, две карты у вас "в голове", а я так понимаю, что вы замужем. 

6 червей Дама бубей 7 бубей

6 крестей Валет пик 8 червей

Встречаться -то вы будете, а толку-то для него? Глубокой близости рядом с вами он не получит. 

В Крестовине встреча с вами " в ногах"

В 4м "Чем сердце успокоится", да, вами и 9 крестей, периодически появляющейся и пропадающей. 

В 5м и 6м то же самое. 

В раскладе на вас в 6м раскладе:

Туз червей

Король бубей

9 бубей

7 пик

9 пик вверх

Да, он питает к вам тёплые чувства, но только по 7 пик.... 

Что касается чего-то фатального, может я не вижу, но его вроде и нет? 

 

Добрый вечер!

Если смотреть любовную тему, то извините, но мне кажется ничего хорошего у вас с ним не будет. Мне кажется что он в вас меньше заинтересован, чем вы в нём. Извините, если обидела?Но я так вижу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер!

Если смотреть любовную тему, то извините, но мне кажется ничего хорошего у вас с ним не будет. Мне кажется что он в вас меньше заинтересован, чем вы в нём. Извините, если обидела?Но я так вижу...

 

Так это так и есть. Но я ничего и не жду как бы, мне лишь бы он был жив-здоров, очень боюсь за него именно из-за войны, просто дышать не могу. А вместе-не вместе, это уже не важно, пусть хоть в другой стране будет, лишь бы живой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер!

Если смотреть любовную тему, то извините, но мне кажется ничего хорошего у вас с ним не будет. Мне кажется что он в вас меньше заинтересован, чем вы в нём. Извините, если обидела?Но я так вижу...

 

Ольга, это нужно Бастет сказать, а не мне?

1 минуту назад, bastet725 сказал:

Так это так и есть. Но я ничего и не жду как бы, мне лишь бы он был жив-здоров, очень боюсь за него именно из-за войны, просто дышать не могу. А вместе-не вместе, это уже не важно, пусть хоть в другой стране будет, лишь бы живой

Бастет, избегайте некоторых слов, мы все всё понимаем. Я написала всё внутри. Вы разобрались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Доброе сердце сказал:

Резюме.  Я скучно прожила свою жизнь...Сколько этому человеку лет? 3 жены, трое детей, любовница, которая подогревает страсти всю жизнь, ещё какое-то личное дело! Это же время на это найти нужно

Вы даже не представляете. Это лишь малая часть. Отец умер у него на руках, причем страшно умер, когда ему было всего 5 лет, травма на всю жизнь. Мама после этого ударилась в религию, и все детство его прошло в общине свидетелей иеговы, потом годам к 14 он стал анализировать всё это, учение и тд. и вышел из общины, из-за этого конфликт с матерью был всю жизнь. Женился в 17 лет. Потом в армии был. Потом бизнесом занялся, потом пристрастился к наркоте, всё просрал. Потом завязал, начал бизнес снова. Потом подрабатывал таксистом, попал в аварию, пассажиры пострадали, был суд, должен кучу денег. Несколько раз уезжал в Корею. Потом мама заболела альцгеймером, сошла с ума. Короче , не пересказать всего. 

12 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ольга, это нужно Бастет сказать, а не мне?

Бастет, избегайте некоторых слов, мы все всё понимаем. Я написала всё внутри. Вы разобрались? 

как мни называй суть не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ольга, это нужно Бастет сказать, а не мне?

Бастет, избегайте некоторых слов, мы все всё понимаем. Я написала всё внутри. Вы разобрались? 

Сори? Да, не туда написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bastet725 сказал:

Давайте, я опишу, как я это вижу, и заодно дам пояснения и подробности нашей жизни, имеющие значение при гадании. Укажите, пожалуйста, на все мои ошибки и заблуждения (особенно учитывая мое не нейтральное отношение к трактовке этих раскладов).

Расклад я делала 3 дня назад, 9 июля.
На короля. Пояснения: королю 33 года, женат, прежде было два развода, имеет троих дочерей от двух предыдущих браков. Отца нет (умер много лет назад), мама умерла 3 месяца назад. Из родственников постоянное присутствие в его жизни: жена, дети, бывшие жены, теща, тесть, бывшая теща. Очень близких друзей нет, но есть хорошие товарищи. Со мной имеет давнюю, болезненную, но очень прочную связь, прошли вместе огонь и воду, любовь и ненависть, болезни, долги, суды, разводы его и мои, обиды, прощения, расставания, совместные денежные и деловые проекты, работу, бизнес, чего только не было. Сейчас у нас очень близкие отношения. И помимо личных отношений нас сейчас связывают деловые - уезжая туда, он свой бизнес предложил мне выкупить, на данный момент он и его жена собственники, а я состою в доле, и постепенно собственность переходит ко мне. Для понимания, кто к кому как относится: инициатором всех наших расставаний всегда был он, и он не свободен сейчас, вроде как он всегда говорит, что моя привязанность к нему гораздо сильнее, чем его ко мне. Находится в зоне военного конфликта с середины июня. Не хочет там находиться. Холерик типичный. Кто кем загадан в его раскладе, я писала выше.

Расклад первый:
1. Что на первом плане
Туз червей + 6 треф - домой хочет, мечтает об этом, но сейчас мечта недостижима.
Реализация: Валет пик, 8 червей, валет червей, 6 пик - хочет пообщаться с близкими, но не может (там нет связи и интернета), 6 пик намекает на то, что это будет еще довольно долго


2. Что на втором плане:
Туз бубей+10 бубей - большие деньги, либо новости про бумаги, документы (но в контексте скорее все же деньги)

Реализация: валет бубей+8 бубей+7 бубей+9 пик перевернутая - какая-то неожиданная будет информация касаемо денег, либо попереживает по этому поводу, но недолго и скорее всего напрасно. Вероятно, это касается оформления денежного довольствия, там довольно сложная процедура, и в его случае еще и с алиментами всё усложняется.

3. Что мешает в жизни или беспокоит
6 бубей+9 бубей -получение средних денег? мечты о них? Предположу следующее: раньше его постоянно это тяготило - то, что не получается преодолеть средний уровень заработка, вроде на жизнь хватает, но хотелось бы выйти на новый уровень. А сейчас вроде доход должен вырасти, но он обменял бы его с радостью на прежний средний. 
Реализация: 9 треф прямая + туз пик перевернутый + король пик + туз треф перевернутый - на службе у короля пик он, в казенном учреждении, где пиковый король - жесткий начальник, командир,  и пока что не ожидаются изменения, 

4. Что сейчас королю очень важно
Король червей + 7 треф прямая - Он сам и его семья его, вероятно? Семейные и возможно деловые вопросы

Реализация: 7 пик прямая + 7 червей + валет треф + король треф. Один вариант трактовки вижу, как "вечеринку, застолье, пьянку" с королем треф. Второй вариант - какая-то подстава, обман ожиданий, и возможно король треф этому способствует, может внушает ему что-то.. Мысли короля треф, которые имеют отношения к нашему королю.. не могу понять здесь, сложно для меня

5. Что удивит в ближайшее время
Дама пик + 8 треф - разговор с пожилой или солидной, важной женщиной? Либо какая-то злая коварная стервозная женщина. Также возможно это просто разговор с кем-то о его состоянии, чувствах (в тоске и депрессии он, судя по всему)
Реализация 10 треф + 6 червей + дама червей + дама треф - поддержка от жены и бывшей жены, ожидание поворота событий к лучшему, надежда на перемены.

6. От чего тоска в душе и нет покоя
король бубей + дама бубей - вот тут меня очень прям удивило. Дама бубей в раскладе - это я, но у меня нет никакого короля бубнового. Я так понимаю, это его страх, что у меня появится кто-то, что он этого не хочет и очень переживает из-за этого. Хотя всегда было наоборот - это он в отношениях, а не я, это он всегда уходил, и казалось , что моя привязанность к нему гораздо сильнее, чем его ко мне.. а оказывается - ему так же болит невозможность быть вместе, как и мне
Реализация 8 пик + 10 пик + 9 червей - страдает, переживает по этому поводу очень сильно(( напрасно, кстати, переживает, но у меня нет возможности сказать ему об этом

7. Настроение 10 червей - ну в целом сохраняет оптимизм и позитив


 

А может он хочет чтоб у вас появился мужчина?Вот и переживает за это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Morozova сказал:

А может он хочет чтоб у вас появился мужчина?Вот и переживает за это....

Каждый раз, когда кто-то хоть отдалённо появляется на горизонте, он говорит "не надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

А может он хочет чтоб у вас появился мужчина?Вот и переживает за это....

Понимает может, что вам голову морочит?

1 минуту назад, bastet725 сказал:

Каждый раз, когда кто-то хоть отдалённо появляется на горизонте, он говорит "не надо"

А чё вы его спрашиваете то?? Сам значит женат....

Может одумался (переосмыслил жизнь находясь там)  И желает вам счастья ??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Понимает может, что вам голову морочит?

Это да, есть такое. Так я и не держу его тоже - силой не тащу к себе

5 минут назад, Olga Morozova сказал:

Понимает может, что вам голову морочит?

А чё вы его спрашиваете то?? Сам значит женат....

Может одумался (переосмыслил жизнь находясь там)  И желает вам счастья ??

 

Так я и не спрашиваю? просто так как-то складывается, что никого нет , не из-за него, просто никто и не привлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bastet725 сказал:

Второй расклад - триплеты:
8 пик + валет треф  + 10 пик - серьезные заботы, неприятные хлопоты, проблемы, оно и не удивительно, учитывая, где находится, еще и приболел там (это факт, сам сказал)

Констатация серьёзных нерешаемых проблем


9 треф прямая + 9 червей + туз червей + желание любви, домашнего тепла, семейного счастья, но отсутствие этого в данный момент

У него отсутствует радость и гармония в жизни, 


7 пик прямая + король червей + дама пик - тоска и одиночество, слезы, обман ожиданий, а также возможно скорбь по умершей недавно маме (она была довольно пожилой)

Он знает, что его разгульная( неосмысленная) жизнь причина его одиночества. Иногда накатывают приступы немотивированной агрессии, когда начинает об этом думать. 


валет бубей + 6 бубей + 7 треф перевернутая - детишки, семья, скучают по нему, любят его, бальзам на душу. Либо успешное разрешение дела, связанного с деньгами, зарплатой (из первого расклада)

Может и ребёнок приходит в семью, а может и девы молодые мечтают его в путы семьи затащить, так и вьются, так и вьются. 


9 пик прямая + 6 пик + 9 бубей - хотя здесь наоборот огорчения, переживания из-за задержки денег

Сборы в дорогу потребуют небольших расходов


дама червей + дама треф + король пик + жена и бывшая жена (или обе бывшие жены, или одна из них) + какой-то серьезный мужик, может врач, либо судья, у них там тяжба с бывшими женами обеими, хотя сейчас вроде все помирились и объединились на фоне грозящей ему опасности (прикол с в том, что все его женщины, бывшие, настоящие, дочери, родственницы, подруги, знакомые очень сильно его любят, несмотря на разные жизненные ситуации - он такой, что невозможно не любить его

Эти люди будут в его жизни


туз пик прямой + туз треф прямой + 7 червей - странное сочетание, крайне негативная связка тузов, беда, неожиданное большое несчастье, удар, но при этом закрывается 7 червей - может радость, что беда в итоге обойдет стороной. Либо какая-то сомнительная вечеринка с серьезным плохим происшествием

И своими действиями нанесут ему существенный удар, стресс, разрушат его надежды


10 бубей + король бубей + 8 бубей - интерес короля какого-то , скорее всего друга, его желание снова общаться,  (есть у меня предположения кто это, и похоже это как раз тот, к кому король меня ревнует)
король треф + 10 треф + 8 треф - это видимо сослуживцы, жизнь среди них, возможно также что это хорошие деньги (для короля треф правда)
6 червей + дама бубей + 7 бубей - поддержка и хорошее отношение дамы и ее мысли - моя то есть, я постоянно думаю и переживаю о нем. В каком-то контексте вроде как 7 бубей с дамой бубей может означать ветреность и легкомыслие, может опять же это его опасения насчет меня

Он продолжит встречаться с легкомысленной Дамой бубей, а что из этого вытекает? 


6 треф + валет пик + 8 червей - мечты-мечты, пустые, несбыточные, о любви, личной жизни, счастье

А ничего!! Всё как было так и будет и личного счастья не прибавит. 


валет червей + туз бубей + 10 червей - в завершение добрые вести от близких и большая радость по этому поводу

Но пусть не отчаивается Когда-то его мечта исполнится. Ну и известие от близких порадует. 
 

Крестовина
На сердце 6 пик + 9 пик перевернутая + 7 червей + 7 пик прямая + 8 пик - очень там ему плохо будет в ближайшие пару недель, вдали от дома, в тревогах, в огорчениях, настроение и физическое состояние не очень, не до развлечений, ожидал другого от этого приключения, чувствует себя обманутым, расстроен, понимает, что скорее всего это затянется надолго. Это как раз связано с тем, где он находится. По реальным фактам: он прямо вот категорически не хочет там быть, плохо ему, и переживает, что нет возможности это изменить.

Вот как раз в течение 2 недель будет решаться судьба поездки, его эта тема будет очень напрягать. 


в голове 6 треф + король пик - бесполезные планы договориться с королем пик, бесперспективность общения, не отпустит он его домой никак
Дальше туз пик прямой + туз треф прямой - уже попадалась связка, удар какой-то тяжелый...
Позже 8 бубей + 10 червей - наконец-то что-то хорошее, радость то ли от денег, то ли от разговора
через 2-4 месяца валет бубей + 6 бубей - исполнение желания, связанное с деньгами либо с детьми. Или любовь ребенка/детей (хотя она перманентно в его жизни)
в ногах, прошлое - 6 червей + дама бубей - это я, возможно встречи наши, а так же моя поддержка (это реально было, и деньгами, и делами перед отъездом буквально)
позднее, 4-6 месяцев - валет треф + король треф - все те же вояки видимо, не выпускают его из своих мыслей и планов
сейчас  - 9 червей + туз червей - дома любят и ждут, греет душу ему это
вдали от него - 7 бубей + туз бубей - какое-то дело решается, новости по сделке (может как раз касаемо нашего бизнеса)
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...