Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ираида сказал:

Оль, зачетный вариант. 

100%

12 минут назад, мастер сказал:

Конечно зачетный, Ираида!?

Хоть 2 выговора!? Когда вы уже все меня гадать начнете учить, ешкин кот??

А я на 500%!!!??

Мастер,  я поняла почему меня преследовала это 7 черви +Дама пик!!!

И у меня радости от этого полные штаны?

Я же говорю, что в моём случае 7 черви не означает пирушку.. Тут какой-то другой смысл был..

Раскрыла?Вот... в моей копилочки значений ещё прибыло ...

Как хорошо что мы перешли на  позитив ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

10 минут назад, Ираида сказал:

Месяц молчал, тут не утерпел и выдавил все-таки свой яд. Киа, говоря про субординации имела ввиду, что надо уважать ветеранов форума, но где уж там, Ираида же за 10 лет пребывания на форуме гадать не научилась. 

Не понял насчет яда и месяца молчания!?

8 минут назад, Olga Morozova сказал:

100%

Мастер,  я поняла почему меня преследовала это 7 черви +Дама пик!!!

И у меня радости от этого полные штаны?

Я же говорю, что в моём случае 7 черви не означает пирушку.. Тут какой-то другой смысл был..

Раскрыла?Вот... в моей копилочки значений ещё прибыло ...

Как хорошо что мы перешли на  позитив ??

Если копилочку свою пополнили, то уже позитивно! Хотя такие вещи пора бы и знать уже самим.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Не понял насчет яда и месяца молчания!?

Если копилочку свою пополнили, то уже позитивно! Хотя такие вещи пора бы и знать уже самим.?

Иногда туплю...

Бывает...По этому и спрашиваю на форуме, хоть и стыдно бывает за делетанские вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Иногда туплю...

Бывает...По этому и спрашиваю на форуме, хоть и стыдно бывает за делетанские вопросы?

Ничего здесь стыдного нет! 

Если бы мог на все время найти, то мог бы массу всяких очень и очень интересных вещей рассказать из опыта собственных гаданий людям, но увы, описать все это невозможно на Форуме. На это не хватит никакого времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Ничего здесь стыдного нет! 

Если бы мог на все время найти, то мог бы массу всяких очень и очень интересных вещей рассказать из опыта собственных гаданий людям, но увы, описать все это невозможно на Форуме. На это не хватит никакого времени!

Мастер, Оля задавала вопрос, второй расклад, гадание даме черви, король крести - бывший любовник, кстати, тот самый, который ей подкидывает немного денежек. 9 крести вниз 9 черви 9 пик; король крести туз пик вверх туз черви. Как Вы трактуете эти 2 триплета? 

13 минут назад, мастер сказал:

Ничего здесь стыдного нет! 

Если бы мог на все время найти, то мог бы массу всяких очень и очень интересных вещей рассказать из опыта собственных гаданий людям, но увы, описать все это невозможно на Форуме. На это не хватит никакого времени!

Мастер, а ещё, гадание королю черви, крестовина, карты на сердце: 7 крести вниз 7 черви 8 пик дама бубен 6 черви. Дама бубен - коллега. Я трактовала очень просто, что у короля будет успешная, приятная деловая встреча за бокалом вина с дамой бубен. Мастер, но не было того, что я нагадала, можно ли ещё как-то эти карты трактовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, мастер said:

В интернете полно таких же кадров, как Марфы Николаевны и это не лечится.? Всех этих убогих особей и имеют на деньги Марфы Николаевны...?

??? специально зашла в YouTube, чтобы ее найти и посмотреть. Вы  сделали сегодня мой день ??? Мастер, вот Вы как скажите что-то ...???

4 hours ago, Olga Morozova said:

Иногда туплю...

Бывает...По этому и спрашиваю на форуме, хоть и стыдно бывает за делетанские вопросы?

Я думаю, это у всех так и это вполне нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Olga Morozova said:

Вот прям часто при гадании выпадает такая связка  7 черви+Дама пик. Если мы тут даму пик не берём как фигуру. 

Знаю, что вопрос делитанский,но всё же....

Как бы вы прочли...

Ну например если бы это сочетание выпало в позиции через н месяцев в крестовине? 

Наконец-то появится возможность расслабиться, получить удовольствие от одиночества, когда тебя никто не будет дергать, мешать,  что-то хотеть от тебя и требовать, состояние некой эйфории, когда тебе не скучно с самой собой и ты просто кайфанёшь от этого . Если коротко 7 черви Дама пик как вариант — кайф от одиночества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, Оля задавала вопрос, второй расклад, гадание даме черви, король крести - бывший любовник, кстати, тот самый, который ей подкидывает немного денежек. 9 крести вниз 9 черви 9 пик; король крести туз пик вверх туз черви. Как Вы трактуете эти 2 триплета? 

Ираида! Да, что вам сдался этот Король крестей с этой Дамой??

Дама эта сама странная весьма, Король этот тоже. Кто из них сомневается есть ли любовь взаимная и гармония, откуда мне знать? И кто из них ее побаиваться может...

Может этот Король боится серьезные потери по жизни из-за этого понести, а может одновременно парится насчет его развода, если он женат или с Дамой этой подумывает периодически отношения порвать с концами...

Если бы я этой Даме сам гадал, то подколол бы ее ни раз конкретно. С другой стороны, отгадал бы ей, свое заработал, поржал бы про себя и забыл до следующего вскрытия мозга за ее деньги естественно.?

12 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, а ещё, гадание королю черви, крестовина, карты на сердце: 7 крести вниз 7 черви 8 пик дама бубен 6 черви. Дама бубен - коллега. Я трактовала очень просто, что у короля будет успешная, приятная деловая встреча за бокалом вина с дамой бубен. Мастер, но не было того, что я нагадала, можно ли ещё как-то эти карты трактовать? 

Так может встреча и совсем не деловая, а просто винца испить или Королю успешно удалось отделаться от каких-то предъяв со стороны этой Дамы бубей.

Контекста связи и отношений этих людей я не знаю, соответственно большего сказать не могу.

8 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

??? специально зашла в YouTube, чтобы ее найти и посмотреть. Вы  сделали сегодня мой день ??? Мастер, вот Вы как скажите что-то ...???

В интернете в избытке всякой хохмы, которую смотрят и всякие неадекваты, и люди нормальные, чтобы просто поржать. 

Я уже писал ранее, что если видео каналы монетизированы, то его владельцам наплевать на все. За просмотры и рекламу деньги капают от дураков и любителей посмеяться, значит все ок... Причем такое явление давно наблюдается не только в сфере магии и гаданий.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Да, что вам сдался этот Король крестей с этой Дамой??

Дама эта сама странная весьма, Король этот тоже. Кто из них сомневается есть ли любовь взаимная и гармония, откуда мне знать? И кто из них ее побаиваться может...

Может этот Король боится серьезные потери по жизни из-за этого понести, а может одновременно парится насчет его развода, если он женат или с Дамой этой подумывает периодически отношения порвать с концами...

Если бы я этой Даме сам гадал, то подколол бы ее ни раз конкретно. С другой стороны, отгадал бы ей, свое заработал, поржал бы про себя и забыл до следующего вскрытия мозга за ее деньги естественно.?

Так может встреча и совсем не деловая, а просто винца испить или Королю успешно удалось отделаться от каких-то предъяв со стороны этой Дамы бубей.

Контекста связи и отношений этих людей я не знаю, соответственно большего сказать не могу.

Респект! Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Доброго дня!!!

Полностью согласна с вами. Но мастер прав. Люди любят халяву, и ничего ещё и не делать....

Вот вы посмотрите  мы все сидим на сайте уже очень давно. И вы я так понимаю тоже. Ираида, как недавно выяснилось, уже лет 10 сидит?Я пока отстаю. Года 3 сижу..?Доброе сердце тоже много лет...

И надежда, и Киа. Ругаемся иногда между собой, но сидит изучаем и развиваемся дальше...

А посмотрите как часто идут запросы быстро посмотреть любит или не любит?

И главное учиться не хотят....Им нужно быстро узнать про Королей, и свалить сразу же  с форума... То есть, само обучение им неинтересно... Так же хотят халявы!! Согласна с мастером, причём не понимают что это затраченное время и энергия...Любая работа должна быть оплачена!!!!

Я понимаю почему мастера уже тошнит от этих королей...Потому что одно и тоже?

Материал на форуме действительно Уникальный. И мне кажется что конечно эта информация должна быть платная.... 

Я с вами согласна!!

Будет платная, будут и серьёзно подходить к обучению. Но это конечно мастеру решать?‍♀️

А Марфу Николаевну можно понять только накатив перед этим грамм 100 коньячка хорошего?? 

Для себя лично я её открыла как юмористическую программу....

Вот, получается что она и на мне деньги делает???

Оля, привет. Ираида не сидит на форуме 10 лет, откуда такие у тебя фантазии? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 minutes ago, мастер said:

Уважаемые! Подскажите лучше как новую отдельную тему назвать насчет всего того, что мы здесь наваяли и потом попросить админов все это правильно в нее перенести.?

Как мне думается, название темы будет зависеть от того, достижение каких целей вы ожидаете от данной информации. Если это просто поговорили и забыли , потому что это всё сложно и т.д. и т.п. — это одно. Если это будет иметь продолжение и на сайте начнутся процессы в этом направление — это другое. А если это и вовсе не будет иметь продолжения и заведомо на данной информации будет поставлен крест — то тогда зачем это выставлять в информационное поле пользователей!?  Возможны и другие варианты. Давайте обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Olga Morozova сказал:

Болталка?

Разговор на разные темы ?

Точно не прокатит!?

28 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Как мне думается, название темы будет зависеть от того, достижение каких целей вы ожидаете от данной информации. Если это просто поговорили и забыли , потому что это всё сложно и т.д. и т.п. — это одно. Если это будет иметь продолжение и на сайте начнутся процессы в этом направление — это другое. А если это и вовсе не будет иметь продолжения и заведомо на данной информации будет поставлен крест — то тогда зачем это выставлять в информационное поле пользователей!?  Возможны и другие варианты. Давайте обсудим

Вот создал отдельную тему по существу вопроса и написал админам, чтобы все комменты по этой теме перенесли в нее - https://magic-school.net/topic/5684-optimizacija-i-monetizacija-foruma-magic-schoolnet/

Просьба ко всем продолжать дискуссию в теме по ссылке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер.

Подскажите, могу я так прочесть карты.

От чего тоска и нет покоя :Валет пик+туз треф вниз

10 черви+10треф+6 бубен.

Себе как то гадала.

В мыслях нет покоя от того что пустота в делах, работе. То есть бездельничаю.

А реализация показывает что перемены в лучшую сторону наступят скоро(6 бубен)

Как думаете, не притягиваю я?   

Вроде карты так должны читаться...Но лучше переспрошу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Olga Morozova said:

 

Добрый вечер.

Подскажите, могу я так прочесть карты.

От чего тоска и нет покоя :Валет пик+туз треф вниз

10 черви+10треф+6 бубен.

Себе как то гадала.

В мыслях нет покоя от того что пустота в делах, работе. То есть бездельничаю.

А реализация показывает что перемены в лучшую сторону наступят скоро(6 бубен)

Как думаете, не притягиваю я?   

Вроде карты так должны читаться...Но лучше переспрошу..

Добрый день! 
как мне видится, вы всё правильно истолковали. Но есть здесь один нюанс: сама позиция и вопрос, который она раскрывает. А именно. Если бы эти карты выпали , допустим, в позиции Что на втором месте!? То можно было бы с большей уверенностью так объяснить , как вы это объяснили. Но здесь: от чего тоска и нет покоя!? То ли вы и дальше будет тосковать, что не будет в ближайшее время подвижек в лучшую сторону, то ли они действительно наступят. Поэтому считаю в лишний раз упомянуть, что для правильных выводов нужно видеть весь расклад и всё гадание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например, наша уважаемая Ираида делала одно гадание. И она рассказала, что в раскладах выпадало, что не будет встреч некоего  Короля с некой Дамой. Но последние то ли 5-ой то ли 6-ой расклад поведали, что встреча всё таки состоится, и она таки состоялась. То есть именно трактование в комплексе всего гадания, позволило ей сделать правильный вывод 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Вот, например, наша уважаемая Ираида делала одно гадание. И она рассказала, что в раскладах выпадало, что не будет встреч некоего  Короля с некой Дамой. Но последние то ли 5-ой то ли 6-ой расклад поведали, что встреча всё таки состоится, и она таки состоялась. То есть именно трактование в комплексе всего гадания, позволило ей сделать правильный вывод 

Да, я помню Ираида это писал!!

Вы знаете, вот меня это частенько путает тоже.. Вот к примеру, карты показывают все 4 расклада что с человеком никакого контакта не будет. Но бах, и в 5 выпадает встреча?И вот ломаешь потом себе голову будет или нет?

Мне бы очень хотелось узнать мнения мастеров на этот счёт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Olga Morozova said:

Да, я помню Ираида это писал!!

Вы знаете, вот меня это частенько путает тоже.. Вот к примеру, карты показывают все 4 расклада что с человеком никакого контакта не будет. Но бах, и в 5 выпадает встреча?И вот ломаешь потом себе голову будет или нет?

Мне бы очень хотелось узнать мнения мастеров на этот счёт?

 

Конечно, мнение Мастеров авторитетно. Может ответят. Но вы тоже смотрите, как у вас отыгрывается  и у других пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Конечно, мнение Мастеров авторитетно. Может ответят. Но вы тоже смотрите, как у вас отыгрывается  и у других пользователей

А у вас такое бывало?? Если да, то как у вас проигралось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! 
как мне видится, вы всё правильно истолковали. Но есть здесь один нюанс: сама позиция и вопрос, который она раскрывает. А именно. Если бы эти карты выпали , допустим, в позиции Что на втором месте!? То можно было бы с большей уверенностью так объяснить , как вы это объяснили. Но здесь: от чего тоска и нет покоя!? То ли вы и дальше будет тосковать, что не будет в ближайшее время подвижек в лучшую сторону, то ли они действительно наступят. Поэтому считаю в лишний раз упомянуть, что для правильных выводов нужно видеть весь расклад и всё гадание. 

Все верно! Конечно же для полной уверенности нужно видеть все расклады карт.

Позиция "от чего в душе тоска и нет покоя" прежде всего указывает, что карты в ней прежде всего означают основные беспокойства и волнения человека, но вместе с тем, если бы указанные карты выпали и в других позициях, то суть дела от этого принципиально не меняется.

45 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да, я помню Ираида это писал!!

Вы знаете, вот меня это частенько путает тоже.. Вот к примеру, карты показывают все 4 расклада что с человеком никакого контакта не будет. Но бах, и в 5 выпадает встреча?И вот ломаешь потом себе голову будет или нет?

Мне бы очень хотелось узнать мнения мастеров на этот счёт?

 

Так я постоянно и пишу о том, что надо анализировать все 6 раскладов, а не только отдельные из них.?

43 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Конечно, мнение Мастеров авторитетно. Может ответят. Но вы тоже смотрите, как у вас отыгрывается  и у других пользователей

Ответил уже!?

10 минут назад, Olga Morozova сказал:

А у вас такое бывало?? Если да, то как у вас проигралось?

Да, что должно проигрываться в конце концов?? Гадать надо уметь! Тогда и все эти "проигрываться" вообще будут не актуальны!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Все верно! Конечно же для полной уверенности нужно видеть все расклады карт.

Позиция "от чего в душе тоска и нет покоя" прежде всего указывает, что карты в ней прежде всего означают основные беспокойства и волнения человека, но вместе с тем, если бы указанные карты выпали и в других позициях, то суть дела от этого принципиально не меняется.

Так я постоянно и пишу о том, что надо анализировать все 6 раскладов, а не только отдельные из них.?

Ответил уже!?

Спасибо Мастер!!

Но правильно ли я поняла, что если всё же выпала например встреча в одном из 6 раскладов, то она состоится несмотря на то , что во всех других раскладах она не выпалала?

Наверно глупый вопрос, но всё же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Мастер!!

Но правильно ли я поняла, что если всё же выпала например встреча в одном из 6 раскладов, то она состоится несмотря на то , что во всех других раскладах она не выпалала?

Наверно глупый вопрос, но всё же..

Пожалуйста! Правильно вы поняли. Только ту же встречу в каком-то отдельном раскладе нужно видеть четко и безошибочно без всяких фантазий.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Пожалуйста! Правильно вы поняли. Только ту же встречу в каком-то отдельном раскладе нужно видеть четко и безошибочно без всяких фантазий.?

Спасибо Мастер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Мастер!!

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2023 в 01:08, Olga Morozova сказал:

Пытаюсь просто все варианты проработать?‍♀️

 

Добрый вечер, Ольга. Тогда проработайте ещё такую мысль, что Дама пик ( незагаданная) + Червовая масть = ревность. И это не всегда бывает в прямом значении. Где ревность, там и зависть, посмотрите рядом лежащие карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...