Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, мастер said:

Вот это - очень серьезное заморачивание мозгов, реально!??

Кучеряшка Сью! Из указанных вами карт совсем не следует ничего из сказанного. Какое спрашивается возвращение денег от какой-то Дамы Королю, у которого она что-то одалживала??

Это называется: горе от ума ??? Ну, реально, в Крестовине у Ольге Морозовой, на Даму Червовую позиция через 2 месяца: 9 бубен Король Треф. Но это ведь тогда, совсем необязательно, что она получит от него денег. Может, это она что организует для их совместной встречи, и потратиться !? Так ведь получается?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Это называется: горе от ума ??? Ну, реально, в Крестовине у Ольге Морозовой, на Даму Червовую позиция через 2 месяца: 9 бубен Король Треф. Но это ведь тогда, совсем необязательно, что она получит от него денег. Может, это она что организует для их совместной встречи, и потратиться !? Так ведь получается?!

1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Это называется: горе от ума ??? Ну, реально, в Крестовине у Ольге Морозовой, на Даму Червовую позиция через 2 месяца: 9 бубен Король Треф. Но это ведь тогда, совсем необязательно, что она получит от него денег. Может, это она что организует для их совместной встречи, и потратиться !? Так ведь получается?!

 

Это горе от ни от ума, а от его отсутствия. Трактуешь со всем ни по нашей школе. Хоть по диагонали форум прочти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Ираида said:

??????????? Гриша, ну что ты так нервничаешь? Считаешь себя компетентным делать заключения? Ни ты ли ни так давно плакался, что у тебя опыта мало??? Совета просил? 

Ираида, Вы очень скандальная неудовлетворенная в жизни женщина. Который у Вас брак?! Не зря Вас Маремьяна хотела в своё время  забанить. Вы на пустом месте ищите причины поругаться, повыяснять отношения. То ли Вы ревнуете Мастера ко мне и его вниманию ко мне. Он обо мне многое знает. И не надо обнулять его сентенции на мой счёт. Это, как минимум, неуважительно прежде всего к Нему

2 minutes ago, Ираида said:

Это горе от ни от ума, а от его отсутствия. Трактуешь со всем ни по нашей школе. Хоть по диагонали форум прочти. 

Я бы на Вашем месте лучше бы не п... пиликала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ираида, Вы очень скандальная неудовлетворенная в жизни женщина. Который у Вас брак?! Не зря Вас Маремьяна хотела в своё время  забанить. Вы на пустом месте ищите причины поругаться, повыяснять отношения. То ли Вы ревнуете Мастера ко мне и его вниманию ко мне. Он обо мне многое знает. И не надо обнулять его сентенции на мой счёт. Это, как минимум, неуважительно прежде всего к Нему

Начнем с того, что трактовать надо по школе, в которой мы учимся. Трактуешь по своей школе и навязываешь своё мнение. Ни ты ли, Гриша, скандалил с Надеждой ни так давно за то, что она старалась трактовать максимально близко к нашей школе? Так что Гриша - скандальный не до мужик, не до баба ни тебя меня судить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ираида said:

Начнем с того, что трактовать надо по школе, в которой мы учимся. Трактуешь по своей школе и навязываешь своё мнение. Ни ты ли, Гриша, скандалил с Надеждой ни так давно за то, что она старалась трактовать максимально близко к нашей школе? Так что Гриша - скандальный не до мужик, не до баба ни тебя меня судить. 

Фамилия у Вас случайно не Яблонькова!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Фамилия у Вас случайно не Яблонькова!?

Гриша, мое настоящее имя Зоя Помидорова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Дорогая! Вы были правы, когда хотели забанить эту неадекватную мадам, Ираиду! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

 

Я бы на Вашем месте лучше бы не п... пиликала

Я на своём месте, ты своё найди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ираида said:

Гриша, мое настоящее имя Зоя Помидорова. 

У Вас шиза развивается. Я беспокоюсь за Вас. Обратитесь к психиатру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Маремьяна! Дорогая! Вы были правы, когда хотели забанить эту неадекватную мадам, Ираиду! 

Как жаль, что Маремьяна отсутствует ((( Грустно на самом деле

Только что, Кучеряшка Сью сказал:

У Вас шиза развивается. Я беспокоюсь за Вас. Обратитесь к психиатру

Гриша, беспокойся за себя. У тебя явное раздвоение личности. Толи ты мужик Гриша, толи ты баба Сью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаньте, пожалуйста, Ираиду. Ее снова несёт 

3 minutes ago, Ираида said:

Я на своём месте, ты своё найди. 

Вы туповатая мадам и Вам учение даётся очень трудно. Будьте откровенны хотя бы перед собой. 

Мастер! Вмешайтесь, пожалуйста, в этот диалог. Это просто 

абсурд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Забаньте, пожалуйста, Ираиду. Ее снова несёт 

Вы туповатая мадам и Вам учение даётся очень трудно. Будьте откровенны хотя бы перед собой. 

Гриша, ну только перед тобой мне не хватало ещё оправдываться и объясняться. Может быть мне и даётся учение тяжело, но никогда я не скажу по картам 9 бубен король премии в гадании на даму черви, что дама черви потратит на короля свои деньги. А ты видимо гуру гадания... Ну да, ну да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Ираида said:

Как жаль, что Маремьяна отсутствует ((( Грустно на самом деле

Гриша, беспокойся за себя. У тебя явное раздвоение личности. Толи ты мужик Гриша, толи ты баба Сью. 

Вы завидуете, что кто-то оказался умнее Вас. А вы со своим ограниченным умишком можете только охинею писать. Вот Вас прорвало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Забаньте, пожалуйста, Ираиду. Ее снова несёт 

 

Гриша, по твоей просьбе меня забанят. Жди. Только очень жди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Ираида said:

Гриша, по твоей просьбе меня забанят. Жди. Только очень жди. 

А вы что монополию создали для себя и у вас в подчинении Мастер!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Вы завидуете, что кто-то оказался умнее Вас. А вы со своим ограниченным умишком можете только охинею писать. Вот Вас прорвало

У нас много умных форумчан. Тебе виднее, гуру гадания, какой у меня ум, короткий или длинный)))) я очень тебе завидую))) буду учится у тебя трактовать))) 

1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

А вы что монополию создали для себя и у вас в подчинении Мастер!?

Гриша, ты о чем? Я про бан. Ты де попросил меня забанить, вот я тебе и говорю, что меня забанят, ведь просит ни кто-то, а сам Гриша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ираида said:

У нас много умных форумчан. Тебе виднее, гуру гадания, какой у меня ум, короткий или длинный)))) я очень тебе завидую))) буду учится у тебя трактовать))) 

Базарная баба. Какая пришла такой и остаёшься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Базарная баба. Какая пришла такой и остаёшься 

Гриша, а ты с базарной бабой трепешься? По-мужски это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, Ираида said:

??????????? Гриша, ну что ты так нервничаешь? Считаешь себя компетентным делать заключения? Ни ты ли ни так давно плакался, что у тебя опыта мало??? Совета просил? 

Это вы нервничаете. Я спокойна. Я всегда спрашиваю совета и пишу правомерна ли моя трактовка. И на истину в последней инстанции не претендую. Это учебный форум. И каждый имеет право высказывать своё видение, параллельно уточняя насколько это правильно и рассчитывая на помощь, а не на издевательства и буллинг . 
и какая разница под каким начальным именем я зарегистрировалась!? Я могла и вообще под *** таким ником зайти и чтобы вы тогда писали сейчас!? Я не понимаю вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Это вы нервничаете. Я спокойна. Я всегда спрашиваю совета и пишу правомерна ли моя трактовка. И на истину в последней инстанции не претендую. Это учебный форум. И каждый имеет право высказывать своё видение, параллельно уточняла насколько это правильно и рассчитывая на помощь, а не на издевательства и буллинг 

Да, ты, Григорий, шиномонтажник, быстро переобулся с позиции агрессора и скандилиста в роль жертвы и послушного ученика, обиженного Ираидой. Как будто и ни ты оскорбил Ираиду всеми словами. А стал жертвой издевательств и буллиннга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Ираида said:

Да, ты, Григорий, шиномонтажник, быстро переобулся с позиции агрессора и скандилиста в роль жертвы и послушного ученика, обиженного Ираидой. Как будто и ни ты оскорбил Ираиду всеми словами. А стал жертвой издевательств и буллиннга.

Я не хочу вас слышать. Идите прочь. Вы просто никакущее созданье 

Я уже пожаловалась. Буду ждать решение модераторов и админа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я не хочу вас слышать. Идите прочь. Вы просто никакущее созданье 

Я уже пожаловалась. Буду ждать решение модераторов и админа. 

Дорогой Гриша, подождем решения вместе. Как ты думаешь при принятии решения о бане Ираиды будут приняты во внимание твои оскорбления в её адрес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Ираида said:

Дорогой Гриша, подождем решения вместе. Как ты думаешь при принятии решения о бане Ираиды будут приняты во внимание твои оскорбления в её адрес? 

Хорошо, пускай для вас я буду Гриша. Фифа, Киа, Фалкор, Наоми, доброе сердце  и прочее никнеймы для вас , наверное вам более понятны. Не суть. Опровергните мои посты. На некоторые из них вы поставили свои лайки. Я с удовольствием послушаю ваше мнение. Я отталкиваюсь от того, что здесь на форуме написано и привожу посты мастеров. В последнем посту спросила насколько правомерно такое толкование!? Про возврат долга. Надеясь, получить ответ, это так или нет. И только лишь всего. Но в ответ слышу от Вас одно мычание. Это непрофессионально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Ираида и Кучеряшка Сью! Я читаю вашу перепалку и диву даюсь.? Что же вы такие эмоциональные? Из-за чего спорт то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, мастер said:

Уважаемые Ираида и Кучеряшка Сью! Я читаю вашу перепалку и диву даюсь.? Что же вы такие эмоциональные? Из-за чего спорт то??

Я в шоке просто. Извините, но человек явно не в себе. Я понимаю, праздники и всё такое, но  это перебор. Она с самого начала до меня доколупывалась. Фиг знает, на какой хвост я ей наступила !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...