Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 13.01.2022 в 23:59, мастер сказал:

Olga! За десятки лет даже медведя можно научить на велосипеде кататься.? Кто меня мог гадать научить? Азы от бабулек разных взял, а всю остальную систему сам создал с коллегами по ремеслу.

Какую и где можно информацию можно найти? Я вас умоляю! По гаданиям на простых картах - Форум единственный первоисточник. Все остальное - мусор и крайне низкосортный плагиат. Все же легко проверяется хотя бы по датам появления материалов и любой нормальный человек это понимает.?

Могу вас, Ираида, в свои учителя записать!? Вдруг вы в прошлой жизни были моей учительницей???

Не было у меня в роду магов и гадалок. В этом плане все скромно. В интернете и так хватает "ясновидящих" в лохматых коленях...?

Мастер, будьте ко мне добреньки, пожалуйста, направьте на путь истинный. Гадала на днях клиентке, в 6 раскладе в позиции "чем сердце успокоится" выпали карты, сверху вниз: 9 крести вниз 8 пик 7 бубен 7 черви 10 бубен. У дамы 4 квартиры. Четвёртую она купила буквально пару месяцев назад, её надо ремонтировать, денег на ремонт нет, продавать что-либо не хочет, но мне кажется судя по выпавшим картам, всё-таки придётся ей что-то продавать из недвижимости, так как 9 крести (недвижимость) вызывает головную боль и плохое настроение (8 пик) и/или до кучи через серьёзный тяжёлый разговор произойдёт успешная прибыльная сделка (7 бубен 7 черви 10 бубен). Я всё думаю, продажа это или не продажа? Может это ремонт, надоевший до зелёных сполей (8 пик)??? Хотя как ремонт может принести деньги, он их только поглощает. Как Вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 13.01.2022 в 23:51, Olga Moroz сказал:

В первом раскладе в позиции что его удивит.Она выпала.

9 треф верх +8 бубен

Дама бубен+туз черви+валет треф+ валет пик.

Ну тут понятно что подруга моя интересуется его жизнью но всё напрасно.

В 4 раскладе она не вышла.А это фото 5 расклада.Она дама бубен.Позиция как время проведёт. Расклад на короля черви.

Screenshot_20220113-235300_Gallery.jpg

Ольга, добрый день! Я у Вас попросила расклады на короля, потому что, когда увидела первый расклад на даму, где король выпал 6 бубен 8 крести король крести 9 крести вниз, у меня закралось подозрение, а не выпадет ли дама в его раскладах с 8 бубен при ней, выпала, Ваша дама начнёт трепать мочало с начала.

Первый расклад, гадание на короля: 

Что удивит: 9 крести вверх 8 бубен дама бубен туз черви валет крести валет пик - то, что при даме выпало 8 бубен ярко говорит о том, что она примется о себе заявлять и напоминать королю. Считаю здесь карты говорят о том, что каким-то боком королю придётся на Вашу подругу потратить денег (9 крести 8 бубен) совсем небольших (как на чашку кофе, это я очень образно) или ее идея познакомится повторно ему не зайдёт и он просто её не поддержит в широком смысле, пообщаться можно разок-два, но не более (6 бубен 8 крести король крести 9 крести вниз, в гадании на неё, и считаю, что правильно она интуичит, что ничего не срастётся (8 пик валет крести), по итогу гадания - да, каждый останется при своём)  понятно, что даме интересоваться житьём-бытьем короля и тем более по этому поводу запариваться бессмысленно.

Второй расклад, на короля:

дама бубен туз пик вниз валет черви - обратите внимание на то, что он опустил её в самый нижний триплет, то есть она для него где-то в дальних далях - и почти "убита" горем из-за отсутствия возможности подвижек в лучшую сторону,  а так хочется веселья (7 черви в голове у нее)

Второй расклад на даму: 

туз крести король крести король черви - есть связка карт туз крести король крести - означающая крутые подвижки в лучшую сторону, но с кем? с мужем, или так как короля загадывали, то житье-бытье короля крести даме интереснее мужа. 

Крестовина, на короля:

валет крести дама бубен валет черви - а тут дама Ваша старая знакомая короля видимо проявила уже (7-10 дней срок позиции) какую-то заботу о короле и оказала поддержку (поздравила с новым годом, поинтересовалась здоровьем и пожелала ему быть здоровым и т.д и т.п, как вариант, поддержать же можно ни только действием, но и словом).

Крестовина, на даму: 

в ногах у нее 6 крести король крести туз бубен - это скорее всего были пересечения в прошлом у дамы с обеспеченным, но бесперспективным королём крести, по сути она понимает, что ловить там нечего. 

В 4 раскладе в гадании на короля дама не выпала, зато в гадании на неё очень красочно шлёпнулся он с вальтом пик с одной стороны и дамой бубен с другой - валет пик король крести дама бубен - нечего будет Вашей даме ловить, потому что там другая младая лань и если король женат, то он помимо жены еще подругу имеет. 

Пятый расклад, на короля:

дама бубен 6 крести валет пик - мы выяснили, что даме ловить нечего, сидит дама и не знает, что ей делать, карты отсветили просто, что для короля она неинтересна и бесперспективна. 

Пятый расклад, на даму: 

король крести 6 пик 9 бубен - укатит король в дальние дали на заработки, для дамы, конечно, уже не важно почему он укатил, ей-то от этого ничего. 

Шестой расклад, на короля: 

6 черви дама бубен король бубен 10 крести король черви - по сути здесь ясно написано, что дама замужем и занята своим мужем, но мне мысль пришла, если вдруг дама решит побежать на встречу к королю (6 черви в голове у дамы), то коррективы внесёт её муж, не пустит или еще как-то повлияет на ситуацию.

Шестой расклад, на даму:

король пик валет пик 8 бубен король крести 7 пик вверх - считаю, что здесь карты показали, что ждёт даму облом в надеждах на короля, сильно слёзный, крестовый во всю старается наладить отношение с пиковым и ему совсем ни до дамы. 

Ольга, ну вот собственно и всё моё виденье, нет смысла Вашей даме начинать трепать мочало с начала. 

В 13.01.2022 в 23:33, Olga Moroz сказал:

Она загадана в его раскладе дамой бубен.Младше его на 8 лет. Из под неё идут карты только в крестовине.В позиции слева.Я по з карты выкладываю в крестовине. Уже привыкла так.

3-7дней  Валет треф+Дама бубен+Валет черви. Ну тут понятно что дама ему знакома.  Больше из под неё карт нет. Прикладываю фото 5 раскладе отдалённое будущие. Подруга в его раскладе дама бубен. Он естественно король черви. 

 

Screenshot_20220113-232921_Gallery.jpg

В его триплетах В раскладе на него . Во втором,она выпала в самом конце с картами Дама бубен+туз пик+Валет черви.Над триплетом с её картой выпал такой триплет:  7 черви +7 бубен +туз бубен.

Ольга, еще триплет 6 бубен 8 крести король крести туз крести вниз, можно прочитать, притянув вариант за уши, что дама мечтает (6 бубен) об инициативе со стороны влюблённого короля крести, но мне кажется, что ни так мечты падают, в голове, а ни в реализации, здесь скорее, что она начнёт трепать мочало и он реально ее осчастливит инициативой пообщаться, так мне кажется вернее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Ольга, добрый день! Я у Вас попросила расклады на короля, потому что, когда увидела первый расклад на даму, где король выпал 6 бубен 8 крести король крести 9 крести вниз, у меня закралось подозрение, а не выпадет ли дама в его раскладах с 8 бубен при ней, выпала, Ваша дама начнёт трепать мочало с начала.

Первый расклад, гадание на короля: 

Что удивит: 9 крести вверх 8 бубен дама бубен туз черви валет крести валет пик - то, что при даме выпало 8 бубен ярко говорит о том, что она примется о себе заявлять и напоминать королю. Считаю здесь карты говорят о том, что каким-то боком королю придётся на Вашу подругу потратить денег (9 крести 8 бубен) совсем небольших (как на чашку кофе, это я очень образно) или ее идея познакомится повторно ему не зайдёт и он просто её не поддержит в широком смысле, пообщаться можно разок-два, но не более (6 бубен 8 крести король крести 9 крести вниз, в гадании на неё, и считаю, что правильно она интуичит, что ничего не срастётся (8 пик валет крести), по итогу гадания - да, каждый останется при своём)  понятно, что даме интересоваться житьём-бытьем короля и тем более по этому поводу запариваться бессмысленно.

Второй расклад, на короля:

дама бубен туз пик вниз валет черви - обратите внимание на то, что он опустил её в самый нижний триплет, то есть она для него где-то в дальних далях - и почти "убита" горем из-за отсутствия возможности подвижек в лучшую сторону,  а так хочется веселья (7 черви в голове у нее)

Второй расклад на даму: 

туз крести король крести король черви - есть связка карт туз крести король крести - означающая крутые подвижки в лучшую сторону, но с кем? с мужем, или так как короля загадывали, то житье-бытье короля крести даме интереснее мужа. 

Крестовина, на короля:

валет крести дама бубен валет черви - а тут дама Ваша старая знакомая короля видимо проявила уже (7-10 дней срок позиции) какую-то заботу о короле и оказала поддержку (поздравила с новым годом, поинтересовалась здоровьем и пожелала ему быть здоровым и т.д и т.п, как вариант, поддержать же можно ни только действием, но и словом).

Крестовина, на даму: 

в ногах у нее 6 крести король крести туз бубен - это скорее всего были пересечения в прошлом у дамы с обеспеченным, но бесперспективным королём крести, по сути она понимает, что ловить там нечего. 

В 4 раскладе в гадании на короля дама не выпала, зато в гадании на неё очень красочно шлёпнулся он с вальтом пик с одной стороны и дамой бубен с другой - валет пик король крести дама бубен - нечего будет Вашей даме ловить, потому что там другая младая лань и если король женат, то он помимо жены еще подругу имеет. 

Пятый расклад, на короля:

дама бубен 6 крести валет пик - мы выяснили, что даме ловить нечего, сидит дама и не знает, что ей делать, карты отсветили просто, что для короля она неинтересна и бесперспективна. 

Пятый расклад, на даму: 

король крести 6 пик 9 бубен - укатит король в дальние дали на заработки, для дамы, конечно, уже не важно почему он укатил, ей-то от этого ничего. 

Шестой расклад, на короля: 

6 черви дама бубен король бубен 10 крести король черви - по сути здесь ясно написано, что дама замужем и занята своим мужем, но мне мысль пришла, если вдруг дама решит побежать на встречу к королю (6 черви в голове у дамы), то коррективы внесёт её муж, не пустит или еще как-то повлияет на ситуацию.

Шестой расклад, на даму:

король пик валет пик 8 бубен король крести 7 пик вверх - считаю, что здесь карты показали, что ждёт даму облом в надеждах на короля, сильно слёзный, крестовый во всю старается наладить отношение с пиковым и ему совсем ни до дамы. 

Ольга, ну вот собственно и всё моё виденье, нет смысла Вашей даме начинать трепать мочало с начала. 

Ольга, еще триплет 6 бубен 8 крести король крести туз крести вниз, можно прочитать, притянув вариант за уши, что дама мечтает (6 бубен) об инициативе со стороны влюблённого короля крести, но мне кажется, что ни так мечты падают, в голове, а ни в реализации, здесь скорее, что она начнёт трепать мочало и он реально ее осчастливит инициативой пообщаться, так мне кажется вернее. 

Ираида ,доброго дня!! Всё верно вы говорите!! Огромное вам спасибо!!Я тоже обратила внимания, что дама в самом низу выпала во втором раскладе на короля.В принцепе я думаю что карты могут показать что она для него в далёком прошлом!!Но подруге же это не докажишь? И она уже ему что-то там писала. Это она сегодня сказала мне? Я также видела карты как и вы. Вот только меня  насторожило  что во 2 раскладе на даму  от крестового идёт туз треф. 

И вы правы. Дело в том что она сейчас очень занята своим мужем. Делает так чтоб ему повезло. Возможно связка туз  треф+Король треф +Король черви показывает что с её мужем всё будет хорошо(то есть будет удача!!)

А я это прочла как треф король лумает о червовом?‍♀️

Подскажите, пожалуйста может ли связка туз треф(верх+6 бубен) обозначить как успех на работе??Я почему-то эту связку так вижу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Ираида ,доброго дня!! Всё верно вы говорите!! Огромное вам спасибо!!Я тоже обратила внимания, что дама в самом низу выпала во втором раскладе на короля.В принцепе я думаю что карты могут показать что она для него в далёком прошлом!!Но подруге же это не докажишь? И она уже ему что-то там писала. Это она сегодня сказала мне? Я также видела карты как и вы. Вот только меня  насторожило  что во 2 раскладе на даму  от крестового идёт туз треф. 

И вы правы. Дело в том что она сейчас очень занята своим мужем. Делает так чтоб ему повезло. Возможно связка туз  треф+Король треф +Король черви показывает что с её мужем всё будет хорошо(то есть будет удача!!)

А я это прочла как треф король лумает о червовом?‍♀️

Подскажите, пожалуйста может ли связка туз треф(верх+6 бубен) обозначить как успех на работе??Я почему-то эту связку так вижу... 

Да, можно, очень похоже, что дама работает на дядю (туз крести ВВЕРХ) и на работе все хорошо и прекрасно, работа радует, не смотрела все ее расклады в этой части, если на работе какие-то тёрки, то все утрясется, все зависит от ситуации, которая имеется. Или в казённом учреждении все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день всем ,я гадала Даме червей и шестом раскладе в позицие где клиент время проведёт выпали такие карты с верху вниз 6 треф 6 червей 8 червей и 10 червей.И мне ведётся что говорят так ,что время Дама червей проведёт в командировке в приятной компание который она будет очень довольна и рада.Но ведётся ещё другая трактовка, пустой период ожидание хороших перемен в её планах.Жду ваших вариантов , я знаю с слов Дамы червей что её ждёт скором времени какая то командировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Виорика сказал:

Добрый день всем ,я гадала Даме червей и шестом раскладе в позицие где клиент время проведёт выпали такие карты с верху вниз 6 треф 6 червей 8 червей и 10 червей.И мне ведётся что говорят так ,что время Дама червей проведёт в командировке в приятной компание который она будет очень довольна и рада.Но ведётся ещё другая трактовка, пустой период ожидание хороших перемен в её планах.Жду ваших вариантов , я знаю с слов Дамы червей что её ждёт скором времени какая то командировка.

Дорогая Виорика! Здесь явно ни о командировке, думаю по этим 4 картам сложно дать точную трактовку, вариантов можно накидать массу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем привет! Гадала себе,  я Дама червей, События 3-4 недель, выпало Дама пик ( загаданная как бабушка) + 10пик прямо + Туз бубей перевернут + Дама крестей (моя мама) . Правильно я понимаю что я сообщу своей маме о горестном событии про бабушку . Через пару дней перегадала выпало снова на события 8крестей + Туз пик (перевернут) + 10 черви + Дама пик(моя бабушка) . Она у нас на даче живет летом .. чет я волноваться начинаю после таких карт. Месяц назад в триплете выпадало рядом Туз пик (прямо )+ 8крестей + Дама червей(я) - буквально через несколько дней теща умерла у брата, они мне позвонили сообщили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, АленаЯ said:

Всем привет! Гадала себе,  я Дама червей, События 3-4 недель, выпало Дама пик ( загаданная как бабушка) + 10пик прямо + Туз бубей перевернут + Дама крестей (моя мама) . Правильно я понимаю что я сообщу своей маме о горестном событии про бабушку . Через пару дней перегадала выпало снова на события 8крестей + Туз пик (перевернут) + 10 черви + Дама пик(моя бабушка) . Она у нас на даче живет летом .. чет я волноваться начинаю после таких карт. Месяц назад в триплете выпадало рядом Туз пик (прямо )+ 8крестей + Дама червей(я) - буквально через несколько дней теща умерла у брата, они мне позвонили сообщили. 

Это что у вас за расклады такие, Алёна? На Форуме шесть основных раскладов. Если хотите получить ответ или помощь в трактовке, воспользуйтесь ими. Но для этого необходимо проштудировать информацию в разделе гадания на простых картах, там есть всё необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Алексей 2021 сказал:

Это что у вас за расклады такие, Алёна? На Форуме шесть основных раскладов. Если хотите получить ответ или помощь в трактовке, воспользуйтесь ими. Но для этого необходимо проштудировать информацию в разделе гадания на простых картах, там есть всё необходимое.

Алексей, я так быстро смотрю, на основные расклады больше времени нужно) Я вас услышала, если возникнут вопросы по основным раскладам, воспользуюсь помощью.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем Вечера! Может кто подскажет немного сомневаюсь.

Ситуация такая. Гадаю себе. Загадан Король Треф бывший знакомый.Но чувства к нему остались. У него тоже раньше были. Так вот, в ближайшие дни мне придётся поехать к нему на работу. Но не прям к нему, а просто в ту организацию где он работает. Поэтому я решила сделать расклад. И вот что у меня выпало в креставине на сердце. Меня это очень удивило и я решила переспросить у вас что это может быть. 

Выпали такие карты:

Дама черви(это я)+9 черви+8черви+ 10треф+Король Треф+7 пик(верх) 

Тут что получается, что у меня будет разговор с Крестовым. Приятный разговор. И он мной интересуется. Но за ним 7 пик. Обманщик он что ли? Или тут карты показывают что Крестовый гуляка. Так оно и есть. Это мне известно.  

В 5 раскладе ближайшее будущие для меня выпали такие карты:

Валет пик+дама черви+8 черви

8 бубен+ Король черви+7 пик верх

7черви+Король треф+6пик.

Тут загадан король треф и король черви(мой постоянный мужчина)

Тут я вижу что у меня будет встреча с Трефовым и он сейчас куда-то уехал(6 пик за ним) но при этом всём он будет думать о моём мужчине? 

И вот следом я сделала расклад на него, и загадала себя бубновой дамой.

Вот что вышло в первом раскладе в позиции что его удивит:

Дама треф+Валет Пик

Туз пик(вниз)+Валет черви+Дама бубен.

Могут ли тут карты сказать что моё появление(я дама бубен) его удивит.

То есть тут карты показывают что ему я знакома(валет черви, давняя знакомая)Но вот туз пик остриём вниз. То ли он переживать будет от моего появления?Вот тут затрудняюсь сказать. Подскажите пожалуйста. Реализацию обязательно отпишу!!!

Дальше, в крестовине в правом верхнем углу такие карты:

7 черви+Туз бубен

С права(через месяц) такие карты:

10 черви +8 черви+9 черви.(я сразу выкладываю по 3 карты) 

Тут мне видеться, что будет у него какое-то приятное сообщение, приглашение и следом радость от любовных разговоров. Но вот с кем? 

Да, и ещё в 4 раскладе у него для дома выпала я с обманом.

7 пик+Дама бубен(я)+Король Треф.

Может тут карты говорят что ему известно что у меня есть мужчина, и как бы я его обманываю этим?

5 расклад. Ближайшее будущие для него:

7треф(верх)+ 10 черви+Валет треф

Дама бубен(я)+9 черви+9 бубен

10 бубен+ дама черви+Валет бубен.

Тут карты говорят что я его люблю, но держу чувства при себе, не афиширую 

И видимо его ещё кто-то любит. ?

Червовая дама(то ли с ребёнком, толи меркантильная особа) в голове у неё любовь к нему. Но между ними денежные дела. Даже не знаю женат ли он?‍♀️

Дальше в 6 раскладе при чём он останется:

Дама бубен+Дама пик+Дама черви+7 пик вниз + 7 бубен. Тут я вижу напряжённые отношения и скандал у меня будет с его женщиной?

Спасибо за Помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброго всем Вечера! Может кто подскажет немного сомневаюсь.

Ситуация такая. Гадаю себе. Загадан Король Треф бывший знакомый.Но чувства к нему остались. У него тоже раньше были. Так вот, в ближайшие дни мне придётся поехать к нему на работу. Но не прям к нему, а просто в ту организацию где он работает. Поэтому я решила сделать расклад. И вот что у меня выпало в креставине на сердце. Меня это очень удивило и я решила переспросить у вас что это может быть. 

Выпали такие карты:

Дама черви(это я)+9 черви+8черви+ 10треф+Король Треф+7 пик(верх) Ольга будет счастлива от внимания и душевного общения с королём крести, верить которому никак нельзя. Умный король крести будет Ольге продуманно завирать как минимум, а Ольга будет рада его слушать,может он планами поделиться своими при этом фантазируя. 

Тут что получается, что у меня будет разговор с Крестовым. Приятный разговор. И он мной интересуется. Но за ним 7 пик. Обманщик он что ли? Или тут карты показывают что Крестовый гуляка. Так оно и есть. Это мне известно.  

В 5 раскладе ближайшее будущие для меня выпали такие карты: НЕТ в пятом раскладе позиции ближайшее будущее, есть позиция "Дальнейшие события". Ольга, ты считаешь, что пятый расклад реализуется завтра??? Потому что позиция называется  у тебя "ближайшее будущее"??? )))))))))))))))))))

Валет пик+дама черви+8 черви Очень похоже, что дама будет ощущать опустошенность в сфере женского счастья

8 бубен+ Король черви+7 пик верх Постоянный мужчина будет врать, пытаясь наладить/восстановить отношения, возможно подарит духи марки Москва. 

7черви+Король треф+6пик. С королём треф будет приятная встреча, не исключаю использование средств связи, когда люди общаются по видеосвязи ватсап, вайбер и т.д. 

Тут загадан король треф и король черви(мой постоянный мужчина)

Тут я вижу что у меня будет встреча с Трефовым и он сейчас куда-то уехал(6 пик за ним) но при этом всём он будет думать о моём мужчине? В 5 раскладе нет карт мыслей. 

И вот следом я сделала расклад на него, и загадала себя бубновой дамой.

Вот что вышло в первом раскладе в позиции что его удивит:

Дама треф+Валет Пик

Туз пик(вниз)+Валет черви+Дама бубен.

Могут ли тут карты сказать что моё появление(я дама бубен) его удивит.

То есть тут карты показывают что ему я знакома(валет черви, давняя знакомая)Но вот туз пик остриём вниз. То ли он переживать будет от моего появления?Вот тут затрудняюсь сказать. Подскажите пожалуйста. Реализацию обязательно отпишу!!! Если бы я читала карты по-отдельности, туз пик вниз валет черви дама бубен - я бы сказала, что подвижек в лучшую сторону в части дамы бубен быть не может, но позиция "что удивит" это все реализация, удивит его то, что между женщинами произойдёт стычка. 

Дальше, в крестовине в правом верхнем углу такие карты:

7 черви+Туз бубен позовут по телефону/средствам связи на сейшн

С права(через месяц) такие карты:

10 черви +8 черви+9 черви.(я сразу выкладываю по 3 карты) коротко - светлая полоса явно в жизни у человека, когда всё идёт как оп маслу, чему человек несказанно рад. 

Тут мне видеться, что будет у него какое-то приятное сообщение, приглашение и следом радость от любовных разговоров. Но вот с кем? Дамы бубен не выпало в крестовине??? Нет, значит ни с тобой. 

Да, и ещё в 4 раскладе у него для дома выпала я с обманом.

7 пик+Дама бубен(я)+Король Треф. Да вы с ним друг друга стоите)))) 7 пик не обманет, в том, что человек врун, друг другу врать будете. 

Может тут карты говорят что ему известно что у меня есть мужчина, и как бы я его обманываю этим?

5 расклад. Ближайшее будущие для него:

7треф(верх)+ 10 черви+Валет треф А тут я вижу, что в личной/семейной жизни не гладко у короля, будет запариваться на счёт личной жизни. 

Дама бубен(я)+9 черви+9 бубен Дама бубен влюблена и рада тому, что у неё есть 9 бубен, не ахти какая денежка. 

10 бубен+ дама черви+Валет бубен. А вот дама черви побалует своего короля внушительной суммой/хорошим подарком, не хилым так скажем, и это при том, что она прижимиста сама по себе. 

Тут карты говорят что я его люблю, но держу чувства при себе, не афиширую 

И видимо его ещё кто-то любит. ?

Червовая дама(то ли с ребёнком, толи меркантильная особа) в голове у неё любовь к нему. Но между ними денежные дела. Даже не знаю женат ли он?‍♀️

Дальше в 6 раскладе при чём он останется:

Дама бубен+Дама пик+Дама черви+7 пик вниз + 7 бубен. Тут я вижу напряжённые отношения и скандал у меня будет с его женщиной?

Спасибо за Помощь!! Но Ольга не знакома с его дамой черви??? Видимо всё таки пересечение произойдёт и между дамами рисуется злость и неприязнь, но червовая еще та штучка, возможно воровитыми делами занимается, очень похоже, махинации, непорядочные дела/сделки/схемы. Но если дамы и не пересекутся, то останется король с тем, что дама бубен будет злиться на непорядочную даму черви. Вот и всё. 

Привет! Ольга, читай между строк. Ничего большого и серьёзного я не увидела между тобой и королём крести. Очень похоже на то, что встретились, поболтали и разошлись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Привет! Ольга, читай между строк. Ничего большого и серьёзного я не увидела между тобой и королём крести. Очень похоже на то, что встретились, поболтали и разошлись. 

Спасибо! 

Да, я неправильно выразилась. Не ближайшие События, а дальнейшие!! Верно! Но вот меня просто интересовало будет ли встреча с ним. Просто увидимся ли? Так как я туда пойду. И из этого расклада я могу предположить что встреча всё -таки будет.Верно? Или мне не стоит на неё рассчитывать??

Я знаешь что думаю?Может на сердце это просто карты показали моё желание его встретить?То есть не реализация, а просто желание?? Хотя карты то между фигурами легли.Как думаешь??

И знаешь, я думаю что червовая подарит ему какой то дорогой подарок, так как у него день рождения вчера был!!

По поводу мыслей в 5 раскладе, я помню что мастер писал, что карта над фигурной может показывать мысли этой фигуры!!!!!! Он говорил что в 5 раскладе можно смотреть что у человека в голове!!!!! Я тогда тоже удивилась, потому что думала что в 5 раскладе мысли не читаются?‍♀️ Да, и кстати во втором раскладе я выпадаю в триплетах которые лежат над ним. Расклад на него.Я дама бубен. Это значит что он будет думать? Верно?То есть эта ситуация ему как бы будет важна что ли. Прилогаю фото 2 расклада .Ну тут карты показывают что я буду проявлять свой интерес к нему, и в голове думать о встречи. И у меня всё хорошо в жизни. Так как 8 черви за мной. 

Screenshot_20220605-121228_Gallery.jpg

Короче, буду смотреть как всё отыграется Так как это всё похоже с области фантастики!! Увидеть я его конечно могу , но вот что будем общаться это вряд-ли ?Может карты шутят......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо! 

Да, я неправильно выразилась. Не ближайшие События, а дальнейшие!! Верно! Но вот меня просто интересовало будет ли встреча с ним. Просто увидимся ли? Так как я туда пойду. И из этого расклада я могу предположить что встреча всё -таки будет.Верно? Или мне не стоит на неё рассчитывать?? Судя по картам на сердце однозначно будет. 

Я знаешь что думаю?Может на сердце это просто карты показали моё желание его встретить?То есть не реализация, а просто желание?? Хотя карты то между фигурами легли.Как думаешь?? Думаю, что в картах на сердце за хотелки отвечала бы карта 7 черви при даме черви, как её мысли, фантазии, а тут сумасшедшая радость от приятного разговора с королем крести. 

И знаешь, я думаю что червовая подарит ему какой то дорогой подарок, так как у него день рождения вчера был!! Да, но я не могу понять только одного, как наши дорогие форумчане так быстро реализацию складывают, ДР было вчера, а подарочек хорошо, если через 4 месяца прилетит, самое раннее, при чём тогда его ДР? Пятый расклад после крестовины реализуется, а у неё срок 4-6 месяцев как минимум, а то и больше, всё индивидуально. 

По поводу мыслей в 5 раскладе, я помню что мастер писал, что карта над фигурной может показывать мысли этой фигуры!!!!!! Я не помню, чтобы Мастер такое писал, найди, пожалуйста, поделись ссылкой на это место. Он говорил что в 5 раскладе можно смотреть что у человека в голове!!!!! Я тогда тоже удивилась, потому что думала что в 5 раскладе мысли не читаются?‍♀️ Да, и кстати во втором раскладе я выпадаю в триплетах которые лежат над ним. Расклад на него.Я дама бубен. Это значит что он будет думать? Верно? Нет, если бы дама бубен выпала в первом триплете над его сверху, тогда бы я сказала, что будет думать, а так нет, просто будет дама бубен интересоваться королём и может даже что-то ему подарит, мягкая и душевная дама бубен (8 черви) )))))) То есть эта ситуация ему как бы будет важна что ли. Прилогаю фото 2 расклада .Ну тут карты показывают что я буду проявлять свой интерес к нему, и в голове думать о встречи. И у меня всё хорошо в жизни. Так как 8 черви за мной. 

Screenshot_20220605-121228_Gallery.jpg

Короче, буду смотреть как всё отыграется Так как это всё похоже с области фантастики!! Увидеть я его конечно могу , но вот что будем общаться это вряд-ли ?Может карты шутят......Скажи как на духу, когда ты последний раз гадала себе?

Ольга, между строк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, между строк

Полтора месяца назад.Решила погадать, потому что туда пойду. И стало интересно будет ли встреча?‍♀️

Я раньше месяца не гадаю.Обычно 1,5-2.

Про то как мастер сказал про 5 расклад позже найду и приложу!!! 

До этого гадания карты никогда встречи не показывали, но и я туда в принципе не ходила?‍♀️А тут такое показали и встречу, и общение????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Olga Morozova сказал:

Полтора месяца назад.Решила погадать, потому что туда пойду. И стало интересно будет ли встреча?‍♀️

Я раньше месяца не гадаю.Обычно 1,5-2.

Про то как мастер сказал про 5 расклад позже найду и приложу!!! Жду

До этого гадания карты никогда встречи не показывали, но и я туда в принципе не ходила?‍♀️А тут такое показали и встречу, и общение????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

 

Вот.Я как то спрашивала на форуме об этом, и вот что мастер ответил:

Скрины прилагаю :

Screenshot_20220605-163144_Yandex.jpg

Screenshot_20220605-163205_Yandex.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Привет! Ольга, читай между строк. Ничего большого и серьёзного я не увидела между тобой и королём крести. Очень похоже на то, что встретились, поболтали и разошлись. 

Но ведь в позиции"что удивит" 2 верхние и 4 нижние карты могут идти как разные событие. И может карты говорят что Короля черви удивит Крестовая Дама. Что она пустая(Дама треф+Валет Пик)

И какая -то ситуация с дамой бубен(со мной) его удивит. Я думаю(из моих соображениях) его может удивит то, что он меня увидит. Так как очень давно не виделись. Ну это если логику включать... 

А удивлён он по идее должен быть сильно.Это выводы делаю из логики....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Morozova сказал:

Но ведь в позиции"что удивит" 2 верхние и 4 нижние карты могут идти как разные событие. И может карты говорят что Короля черви удивит Крестовая Дама. Что она пустая(Дама треф+Валет Пик)

И какая -то ситуация с дамой бубен(со мной) его удивит. Я думаю(из моих соображениях) его может удивит то, что он меня увидит. Так как очень давно не виделись. Ну это если логику включать... 

А удивлён он по идее должен быть сильно.Это выводы делаю из логики....

 

Сейчас специально просмотрела видео мастера по 2 раскладу триплетами.

Так он сказал что все триплеты которые выпали над картой клиента, эта события которые будут более важные чем все триплеты выпавшие ниже карты клиента!!

То есть все триплеты!!! А не только триплет который над картой клиента. 

Ну так мастер сказал?‍♀️

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Olga Morozova сказал:

Сейчас специально просмотрела видео мастера по 2 раскладу триплетами.

Так он сказал что все триплеты которые выпали над картой клиента, эта события которые будут более важные чем все триплеты выпавшие ниже карты клиента!!

То есть все триплеты!!! А не только триплет который над картой клиента. 

Ну так мастер сказал?‍♀️

Про моего постоянного мужчину червового короля ты правильно сказала!!хитросделанный очень, сейчас в соре  отправила его в сад. Брехло сильное, но видимо опять брехать будет в будущим чтоб наладить со мной отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Сейчас специально просмотрела видео мастера по 2 раскладу триплетами.

Так он сказал что все триплеты которые выпали над картой клиента, эта события которые будут более важные чем все триплеты выпавшие ниже карты клиента!!

То есть все триплеты!!! А не только триплет который над картой клиента. 

Ну так мастер сказал?‍♀️

Ты говорила ни так, ты говорила, что клиент будет думать о даме бубен. Через несколько триплетов от короля черви сомневаюсь, что он будет думать и мыслями томиться как тебе бы хотелось. ))))

47 минут назад, Olga Morozova сказал:

Про моего постоянного мужчину червового короля ты правильно сказала!!хитросделанный очень, сейчас в соре  отправила его в сад. Брехло сильное, но видимо опять брехать будет в будущим чтоб наладить со мной отношения?

Да у вас там Санта-Барбара, при каждом участнике выпала 7 пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Ты говорила ни так, ты говорила, что клиент будет думать о даме бубен. Через несколько триплетов от короля черви сомневаюсь, что он будет думать и мыслями томиться как тебе бы хотелось. ))))

Да я про мысли говорила. Верно! Ну, да не думать он будет и томиться, а скорей всего как то это ему будет интересно всё же?Ведь карты над ним выпали. И знаешь, я всё же думаю что в позиции что его удивит это два разных события. Так как я проверила что по всем раскладам Дама треф идёт с помощью к нему Но в 6 раскладе она вообще пропадёт.от неё идёт 9 треф верх. И вот скорей всего карты в первом раскладе просто показали что от неё толку не будет!!! Дама треф пустая.

А остальные(нижние карты) это уже другое события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем Вечера! Хочу посоветоваться чтоб не притягивать реализацию.

Гадала Дама Черви(подруга) Неделю назад. И вот в позиции что удивит выпали такие карты Туз треф(вниз)+Туз пик(верх)

Дама черви+Дама Бубен+Король пик+ Дама Пик.Загадана только дама черви.

Так вот. Сегодня даме было шоковое сообщение с казённого дома. Она очень была в шоке. И это касалось её сестры.И в этом ей(сестре дамы черви) помогала семейная пара. Муж и Жена. Мужчина взрослый. При должности.Мне почему то кажется что карты именно это показали?

Спрашиваю чтоб знать как отыгрываются карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброго всем Вечера! Хочу посоветоваться чтоб не притягивать реализацию.

Гадала Дама Черви(подруга) Неделю назад. И вот в позиции что удивит выпали такие карты Туз треф(вниз)+Туз пик(верх)

Дама черви+Дама Бубен+Король пик+ Дама Пик.Загадана только дама черви.

Так вот. Сегодня даме было шоковое сообщение с казённого дома. Она очень была в шоке. И это касалось её сестры.И в этом ей(сестре дамы черви) помогала семейная пара. Муж и Жена. Мужчина взрослый. При должности.Мне почему то кажется что карты именно это показали?

Спрашиваю чтоб знать как отыгрываются карты. 

Привет, карты простые. Связка чёрных тузов говорит об ударе, шоке, неприятностях, обрати внимание туз пик вверх, простым испугом дама не отделается, видимо ей придётся повариться в компании дамы бубен и испытать ужас. Вижу связь между картами и событиями. Ты бы рассказала подробнее, чтобы лучше понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Привет, карты простые. Связка чёрных тузов говорит об ударе, шоке, неприятностях, обрати внимание туз пик вверх, простым испугом дама не отделается, видимо ей придётся повариться в компании дамы бубен и испытать ужас. Вижу связь между картами и событиями. Ты бы рассказала подробнее, чтобы лучше понимать. 

Рассказываю. У дамы черви возникли большие проблемы с племянником в полиции... Это естественно её шокировало.

Сестре(червовой дамы) помогал мужчина с женой. А мужчина этот бывший полицейский.

Видишь, тут идёт червовая а за ней бубновая(я думаю это карты показали сестру червовой дамы). А вот за бубновой идёт семейная пара пиковых. 

Вот я так и прочла. Что червовая дама получит шок. Связан он будет с неприятностями  в казёном месте. И это будет как то связано с бубновой дамой.То есть это будет касаться бубновую.Это же её сын. Бубновой.  Но сестре будут помогать пиковые.  Пиковый бывший полицейский. Они с женой помогают.Всё сходится! Ну думаю может я опять что -то притянула.Гадание было неделю назад.Позиция первого расклада!  Что удивит.Там всё очень серьёзно.Но вроде договорились известным способом....

Только что, Olga Morozova сказал:

Рассказываю. У дамы черви возникли большие проблемы с племянником в полиции... Это естественно её шокировало.

Сестре(червовой дамы) помогал мужчина с женой. А мужчина этот бывший полицейский.

Видишь, тут идёт червовая а за ней бубновая(я думаю это карты показали сестру червовой дамы). А вот за бубновой идёт семейная пара пиковых. 

Вот я так и прочла. Что червовая дама получит шок. Связан он будет с неприятностями  в казёном месте. И это будет как то связано с бубновой дамой.То есть это будет касаться бубновую.Это же её сын. Бубновой.  Но сестре будут помогать пиковые.  Пиковый бывший полицейский. Они с женой помогают.Всё сходится! Ну думаю может я опять что -то притянула.Гадание было неделю назад.Позиция первого расклада!  Что удивит.Там всё очень серьёзно.Но вроде договорились известным способом....

И конечно испугом обычным там не отделаешься......

Я думаю все поняли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Olga Morozova сказал:

Рассказываю. У дамы черви возникли большие проблемы с племянником в полиции... Это естественно её шокировало.

Сестре(червовой дамы) помогал мужчина с женой. А мужчина этот бывший полицейский.

Видишь, тут идёт червовая а за ней бубновая(я думаю это карты показали сестру червовой дамы). А вот за бубновой идёт семейная пара пиковых. 

Вот я так и прочла. Что червовая дама получит шок. Связан он будет с неприятностями  в казёном месте. И это будет как то связано с бубновой дамой.То есть это будет касаться бубновую.Это же её сын. Бубновой.  Но сестре будут помогать пиковые.  Пиковый бывший полицейский. Они с женой помогают.Всё сходится! Ну думаю может я опять что -то притянула.Гадание было неделю назад.Позиция первого расклада!  Что удивит.Там всё очень серьёзно.Но вроде договорились известным способом....

И конечно испугом обычным там не отделаешься......

Я думаю все поняли.....

Все здесь просто! Верхние карты показали сильный удар для Дамы червей, который уже произошел в связи с ее племянником, а нижние карты показали, что Дама червей вместе с Дамой бубей и ее женатым знакомым Королем пик и его женой будут просто все вместе в курсе этой темы и как-то будут о ней головой болеть.

Вот и все, если говорить только об указанных картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...