Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Да. Родители обычно падают крестовыми. Но я слышала(по моему Романа по ютуб?) говорила что пиковыми могут ложиться и бабушки. То есть очень взрослые люди.А так как я его мать именно крестовой не загадала, то по ситуации и закрались такие мысли. Она периодически очень интересуется. И она очень властная женщина. Когда -то работала большим начальником. Но вот сейчас не знаю, будет ли интересоваться после их конфликта. Работает он в мужском коллективе.  Начальники все мужчины? 

Либо может тут карты показали даму пик не как человека, а как злость. Но 10 пик+Дама пик это интерес пиковой. Вот и подумала что это не злость, а человек. 

Я думаю, что ждет Вашего короля долгий период тяжёлой (10 пик) депрессии (дама пик) , когда-то нескоро (6 пик) нарисуется (10 крести) радостный просвет (9 черви). Карты 7 черви дама пик говорят о том, что какая-то веселушка пройдет чахло, может быть начнется за здравие, закончится за упокой. Как вариант. Имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

58 минут назад, Ираида сказал:

Я думаю, что ждет Вашего короля долгий период тяжёлой (10 пик) депрессии (дама пик) , когда-то нескоро (6 пик) нарисуется (10 крести) радостный просвет (9 черви). Карты 7 черви дама пик говорят о том, что какая-то веселушка пройдет чахло, может быть начнется за здравие, закончится за упокой. Как вариант. Имхо. 

Ну возможно?Буду отслеживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ну возможно?Буду отслеживать...

Самой очень интересно как отыграется.

Я сфоткала, распечатала и теперь осталось только отслеживать реализацию....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Olga Morozova сказал:

Самой очень интересно как отыграется.

Я сфоткала, распечатала и теперь осталось только отслеживать реализацию....

 

И ещё вопросик если можно?

Что ты думаешь о таких картах: туз бубен+6 б убен+9 пик(верх)

Может ли этот триплет говорить об известие о смерти??? тут связка опасная. Его матери 87 лет. Вот и мысли лезут в голову. Дело в том , что когда я следом гадала его сыну, то в его раскладе тоже выпала эта неприятная связка 

Туз треф(вниз) 6 бубен+9 пик вниз.. Это 4 расклад "что будет" тут либо смерть в казённом месте либо переживания чтоб всё на работе было хорошо???

Триплет над :

8 черви+Король Треф+Туз черви

И нижний:7 треф+Валет пик+8  бубен

9треф(вниз)+Король бубен+7пик (вверх)

6 треф+Король пик+Валет бубен.

Это расклад на Короля.И загадан Король Бубен сыном. Я уже об этом писала на форуме. Про брехливого сыночка....

Спасибо за ответ!!!

5 минут назад, Olga Morozova сказал:

И ещё вопросик если можно?

Что ты думаешь о таких картах: туз бубен+6 б убен+9 пик(верх)

Может ли этот триплет говорить об известие о смерти??? тут связка опасная. Его матери 87 лет. Вот и мысли лезут в голову. Дело в том , что когда я следом гадала его сыну, то в его раскладе тоже выпала эта неприятная связка 

Туз треф(вниз) 6 бубен+9 пик вниз.. Это 4 расклад "что будет" тут либо смерть в казённом месте либо переживания чтоб всё на работе было хорошо???

Триплет над :

8 черви+Король Треф+Туз черви

И нижний:7 треф+Валет пик+8  бубен

9треф(вниз)+Король бубен+7пик (вверх)

6 треф+Король пик+Валет бубен.

Это расклад на Короля.И загадан Король Бубен сыном. Я уже об этом писала на форуме. Про брехливого сыночка....

Спасибо за ответ!!!

А если рассматривать его мать как даму треф. То в 5 раскладе в его, в отдалённом будущем такие карты:

10 пик Дама треф+Король пик. Карта в голове крестовой выпала карта Валет пик.неприятности у него будут от дамы треф с подачи пикового.

Или же это всё таки горе?А Пиковый валет показал что мыслей уже нет  пустота... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

И ещё вопросик если можно?

Что ты думаешь о таких картах: туз бубен+6 б убен+9 пик(верх)

Может ли этот триплет говорить об известие о смерти??? тут связка опасная. Его матери 87 лет. Вот и мысли лезут в голову. Дело в том , что когда я следом гадала его сыну, то в его раскладе тоже выпала эта неприятная связка 

Туз треф(вниз) 6 бубен+9 пик вниз.. Это 4 расклад "что будет" тут либо смерть в казённом месте либо переживания чтоб всё на работе было хорошо???

Триплет над :

8 черви+Король Треф+Туз черви

И нижний:7 треф+Валет пик+8  бубен

9треф(вниз)+Король бубен+7пик (вверх)

6 треф+Король пик+Валет бубен.

Это расклад на Короля.И загадан Король Бубен сыном. Я уже об этом писала на форуме. Про брехливого сыночка....

Спасибо за ответ!!!

А если рассматривать его мать как даму треф. То в 5 раскладе в его, в отдалённом будущем такие карты:

10 пик Дама треф+Король пик. Карта в голове крестовой выпала карта Валет пик.неприятности у него будут от дамы треф с подачи пикового.

Или же это всё таки горе?А Пиковый валет показал что мыслей уже нет  пустота... 

Наверно всё же это известие о смерти.

Я на Ленорман тоже гадаю. Большой расклад. И они мне показали смерть в доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

И ещё вопросик если можно?

Что ты думаешь о таких картах: туз бубен+6 б убен+9 пик(верх) 

Может ли этот триплет говорить об известие о смерти??? МОЖЕТ, ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ВНУШИТЕЛЬНОЙ СУММЫ ДЕНЕГ САМЫМ НЕОЖИДАННЫМ ОБРАЗОМ, ТАК КАК 9 ПИК ЗАКРЫВАЕТ ТРИПЛЕТ, ЕЩЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО КЛИЕНТ ПОЛУЧИТ СУММУ И ЕЁ СПУСТИТ. тут связка опасная. Его матери 87 лет. Вот и мысли лезут в голову. Дело в том , что когда я следом гадала его сыну, то в его раскладе тоже выпала эта неприятная связка 

Туз треф(вниз) 6 бубен+9 пик вниз.. Это 4 расклад "что будет" тут либо смерть в казённом месте либо переживания чтоб всё на работе было хорошо??? А ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА РАБОТЕ НАРИСУЮТСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Триплет над :

8 черви+Король Треф+Туз черви

И нижний:7 треф+Валет пик+8  бубен

9треф(вниз)+Король бубен+7пик (вверх)

6 треф+Король пик+Валет бубен. НЕ СОВПАДАЕТ У МЕНЯ КОЛИЧЕСТВО ТРИПЛЕТОВ ДЛЯ 4 РАСКЛАДА. ПОСЛЕ ПОЗИЦИИ "ЧТО БУДЕТ" ИДЁТ 2 ТРИПЛЕТА, А НЕ 3. 

Это расклад на Короля.И загадан Король Бубен сыном. Я уже об этом писала на форуме. Про брехливого сыночка....

Спасибо за ответ!!!

А если рассматривать его мать как даму треф. То в 5 раскладе в его, в отдалённом будущем такие карты:

10 пик Дама треф+Король пик. Карта в голове крестовой выпала карта Валет пик.неприятности у него будут от дамы треф с подачи пикового. ХАПНЕТ ПРОБЛЕМ С МАМОЙ СЫН, ЯСНО, ЧТО МАМА ОБЩАЕТСЯ С КАКИМ-ТО СЕРЬЁЗНЫМ ДЯДЕЙ И СЫНУ ПОКАЖЕТ ЛЕЩА, ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЯ или находясь в непонятках или прострации. 

Или же это всё таки горе?А Пиковый валет показал что мыслей уже нет  пустота... 

Ольга, между строк. Мастер, гляньте, пожалуйста, глазом, правильно я думаю или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

Ольга, между строк. Мастер, гляньте, пожалуйста, глазом, правильно я думаю или нет?

Ираида, там где не совпадает количество триплетов(ну ты так написала) там не 4 а 2(триплетный расклад) я просто описала близлежащие триплеты сверху и снизу!!!

Я думаю что нам нужен мастер!! У него неоткуда получить большую сумму и слить её?‍♀️ 

У меня всё же вердикт смерти, как не печально?

5 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ираида, там где не совпадает количество триплетов(ну ты так написала) там не 4 а 2(триплетный расклад) я просто описала близлежащие триплеты сверху и снизу!!!

Я думаю что нам нужен мастер!! У него неоткуда получить большую сумму и слить её?‍♀️ 

У меня всё же вердикт смерти, как не печально?

По реализации обязательно отпишусь!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2023 в 15:15, Ираида сказал:

Я думаю, что ждет Вашего короля долгий период тяжёлой (10 пик) депрессии (дама пик) , когда-то нескоро (6 пик) нарисуется (10 крести) радостный просвет (9 черви). Карты 7 черви дама пик говорят о том, что какая-то веселушка пройдет чахло, может быть начнется за здравие, закончится за упокой. Как вариант. Имхо. 

Добрый день Ираида!

Тут я склоняюсь к тому, что ты была права!!! Знаю ситуацию у этого короля.

Депресует он...

Значит всё же Пиковая дама это была не мать его!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день Ираида!

Тут я склоняюсь к тому, что ты была права!!! Знаю ситуацию у этого короля.

Депресует он...

Значит всё же Пиковая дама это была не мать его!!

Привет. Если дама пик не загадана, то в большинстве случаев это грусть, тоска, печаль, депрессия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2023 в 16:35, Ираида сказал:

Привет. Если дама пик не загадана, то в большинстве случаев это грусть, тоска, печаль, депрессия. 

Правильно, Ираида! Респект!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Ребят, привет ? Несколько месяцев изучаю материалы форума, тренируюсь на кошках, пытаюсь научиться нормально складывать значения карт. В этом очень надеюсь на вашу помощь))) Кому не лень, проверьте, пожалуйста, мои трактовки ?

Вот такое гадание для дамы червей от начала марта; шестой расклад, как мне кажется, частично реализовался уже.

1. Куда дама пойдёт?

Дама бубей (не загадана)

Дама червей (клиентка)

Туз пик вверх

7 бубей

6 пик

Это я поняла как срыв удалённой сделки с дамой бубей. Такая сделка действительно планировалась, но не прошла, на все эти неурядицы (7 и 6) в итоге уйдёт пара месяцев (6 пик). Насколько правомерна такая трактовка? Смущает дама бубей в голове у червовой, т.е. срыв как бы не от неё идёт, а от самой клиентки. По факту там виноваты обе дамы)))

2. Что найдёт?

9 червей

Король крестей (загадан отец, но т.к. они не общаются, то может быть и не он)

Валет бубей

Король пик (загадан старший родственник, но тоже может быть не он; у меня пока всё очень плохо с загадыванием ФК и карты показывают кого им вздумается))))

9 крестей вверх

Здесь может быть детективная история про наследство и недвижимость, постараюсь её позже описать. Отец дамы, если это он, должен был получить долю наследства; возможно, он ведёт какие-то дела с нотариусом или представителем госорганов (Король пик), но даму это вообще никак не коснётся (9 крестей)? Или, если Король пик это родственник, то он обдумывает какую-то коммерческую информацию от довольного жизнью Короля крестей, но дама об этом либо не узнает, либо пиковый выскажет её какие-то свои сомнения на этот счёт, правильно?

3. Что удивит?

Дама крестей (загадана мать, живут в одном доме)

Туз червей

7 пик вниз

Дама пик (не загадана)

8 крестей

Тут у меня несколько вариантов. Либо крестовая устроит нездоровую атмосферу в доме и ещё и наябедничает на это некой Даме пик (допустим, родственнице), которая в итоге устроит червовой головомойку; но это даму нашу не удивит, такое происходит постоянно. Либо, если дама пик не человек, то это ссоры в доме и какие-то склочные разговоры, тоска от разговоров? такое тоже не удивит. Либо самый фантастический вариант: крестовая что-то мутит с документами (а она косвенно мутит), червовая по этому вопросу обратится в контролирующую организацию, а там её пиковая тётя-начальница пошлёт по известному адресу. 

Как вообще правильно читать семёрки по масти дам в шестом раскладе? Здесь мысли дамы пик направлены на туз червей или на восьмёрку крестей?

4. Что обрадует?

6 крестей

9 пик вверх

8 червей

Валет крестей

Валет пик

Тут у меня вообще бредовый вариант получился, я, скорее всего, подгоняю задачу под ответ))) На ровном месте, да ещё и в транспорте, правда, в общественном (6 крестей), дама получила сильные переживания (9 пик), но через приятный разговор большая часть проблем сошла на нет. Обрадует, видимо, то, что легко отделалась. Прям очень сильно сомневаюсь в такой трактовке карт, но событие было довольно заметное и вполне могло попасть в гадание)))

5. Как время проведёт?

7 крестей вверх

Король бубей (не загадан)

Валет червей

Туз бубей

6 червей

Здесь тоже не очень понятно, королём может быть родственник, который недавно сменил работу и теперь думает о своей новой должности (7 крестей), и в течение месяца он даме какую-то приятную новость сообщит? Какие ещё могут быть варианты? У некоего короля есть вероятность понести убытки (Валет червей 7 крестей), и он об это доложит нашей даме?

ред.: здесь не обязательно хорошая новость касается дамы напрямую? Парень просто нашёл работу хорошую и поделится этим?

6. С кем время проведёт?

Туз крестей вверх

Король червей (загадано знакомство, но крестовина беспощадна - это не оно, а какой-то очередной родственник)

7 червей

9 бубей

10 крестей

Одному там родственнику действительно было поручено дело на 9 бубей; он таки проявит инициативу и непременно с делом справится? Здесь мы можем прочитать туз крестей как склонность короля к фантазиям и вымыслу? Или он просто о работе думает?

7. Где время проведёт?

10 бубей

10 червей

8 бубей

10 пик

Дама очень, очень заинтересована в деньгах, но будет страдать за каждую копейку. Не очень отвечает на вопрос "где", зато правдоподобно. Где? По уши в неприятностях ?

8. Чем успокоится?

6 бубей

Валет червей

Туз пик вниз

Дама червей

Король пик (старший родственник)

Отсутствие позитивных сдвигов делах приведёт даму к Королю пик (за помощью, но карты об этом напрямую не говорят, да?), и этим она временно успокоится. В реале нечто похожее на это и случилось, но, боюсь, это опять мой подгон)

9. С чем останется?

8 пик 8 бубей 7 пик вверх 10 червей Дама бубей (не загадана)

Тысяча вариантов)) Бубновая хорошо расположена к червовой и посплетничает с ней о болячках)) Бубновая плохо расположена к червовой, но сунет нос в червовые дела и навешает ей лапши какой-то крайне неприятной. Бубновая хорошо расположена, но выдаст какую-то огорчительную сплетню, которая никак не отвечает интересам червовой. Бубновая - врач и в целом хорошо относится к даме, но попытается её немножко надуть и взять за свою работу чуть больше, чем могла бы. Т.е. логика такая: болезнь (8 пик) станет поводом для неприятного для дамы разговора (8 пик 8 бубей), вранья и лукавства по поводу денег (8 бубей 7 пик) и всяческого обмана дамских интересов, и исходить это будет от Бубновой. То есть, глобально два варианта: либо это врач (действительно молодая девушка), либо какая-то подружка сплетница. На очередной облом сделки или попытку обмана не очень похоже, вроде бы; 10 червей от дамы, и злого умысла нет? 

Вооот. Очень жду ваших поправок и комментариев. Спасибо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Melitodes сказал:

Ребят, привет ? Несколько месяцев изучаю материалы форума, тренируюсь на кошках, пытаюсь научиться нормально складывать значения карт. В этом очень надеюсь на вашу помощь))) Кому не лень, проверьте, пожалуйста, мои трактовки ?

Вот такое гадание для дамы червей от начала марта; шестой расклад, как мне кажется, частично реализовался уже.

1. Куда дама пойдёт?

Дама бубей (не загадана)

Дама червей (клиентка)

Туз пик вверх

7 бубей

6 пик

Это я поняла как срыв удалённой сделки с дамой бубей. Такая сделка действительно планировалась, но не прошла, на все эти неурядицы (7 и 6) в итоге уйдёт пара месяцев (6 пик). Насколько правомерна такая трактовка? Смущает дама бубей в голове у червовой, т.е. срыв как бы не от неё идёт, а от самой клиентки. По факту там виноваты обе дамы)))

Здесь карты говорят об однозначном срыве сделки с кем-то издалека и очень похоже, что долго вопрос не наладится. Дама бубен в голове от того, что с ней не состоялась сделка. 

2. Что найдёт?

9 червей

Король крестей (загадан отец, но т.к. они не общаются, то может быть и не он)

Валет бубей

Король пик (загадан старший родственник, но тоже может быть не он; у меня пока всё очень плохо с загадыванием ФК и карты показывают кого им вздумается))))

9 крестей вверх

Здесь может быть детективная история про наследство и недвижимость, постараюсь её позже описать. Отец дамы, если это он, должен был получить долю наследства; возможно, он ведёт какие-то дела с нотариусом или представителем госорганов (Король пик), но даму это вообще никак не коснётся (9 крестей)? Или, если Король пик это родственник, то он обдумывает какую-то коммерческую информацию от довольного жизнью Короля крестей, но дама об этом либо не узнает, либо пиковый выскажет её какие-то свои сомнения на этот счёт, правильно?

Это Вам кажется, что ни загаданные люди выпали, все выпали те, кого Вы загадали. Дама вообще будет ни в курсе дел просчитанного пикового короля с её отцом, Вы правильно карты понимаете, но, одного расклада мало, чтобы делать большие выводы, а может быть добренький отец подарит дочери через посредника недвижимость. Как видете, варианты прямо противоположные. 

3. Что удивит?

Дама крестей (загадана мать, живут в одном доме)

Туз червей

7 пик вниз

Дама пик (не загадана)

8 крестей

Тут у меня несколько вариантов. Либо крестовая устроит нездоровую атмосферу в доме и ещё и наябедничает на это некой Даме пик (допустим, родственнице), которая в итоге устроит червовой головомойку; но это даму нашу не удивит, такое происходит постоянно. Либо, если дама пик не человек, то это ссоры в доме и какие-то склочные разговоры, тоска от разговоров? такое тоже не удивит. Либо самый фантастический вариант: крестовая что-то мутит с документами (а она косвенно мутит), червовая по этому вопросу обратится в контролирующую организацию, а там её пиковая тётя-начальница пошлёт по известному адресу. 

Как вообще правильно читать семёрки по масти дам в шестом раскладе? Здесь мысли дамы пик направлены на туз червей или на восьмёрку крестей?

Так как Вы пиковую не загадали, то скорее всего это злая эмоция. Очень похоже, что брешутся как собаки мать с дочерью и мира не находят. 

4. Что обрадует?

6 крестей

9 пик вверх

8 червей

Валет крестей

Валет пик

Тут у меня вообще бредовый вариант получился, я, скорее всего, подгоняю задачу под ответ))) На ровном месте, да ещё и в транспорте, правда, в общественном (6 крестей), дама получила сильные переживания (9 пик), но через приятный разговор большая часть проблем сошла на нет. Обрадует, видимо, то, что легко отделалась. Прям очень сильно сомневаюсь в такой трактовке карт, но событие было довольно заметное и вполне могло попасть в гадание)))

А не обрадует Вашу даму ничего. А наоборот, сдается мне, что дама не может решить проблемы, потому что умеет только душевно ля-ля разводить сидя на попе ровно. Проблемы сами по себе не решаются. 

5. Как время проведёт?

7 крестей вверх

Король бубей (не загадан)

Валет червей

Туз бубей

6 червей

Здесь тоже не очень понятно, королём может быть родственник, который недавно сменил работу и теперь думает о своей новой должности (7 крестей), и в течение месяца он даме какую-то приятную новость сообщит? Какие ещё могут быть варианты? У некоего короля есть вероятность понести убытки (Валет червей 7 крестей), и он об это доложит нашей даме?

ред.: здесь не обязательно хорошая новость касается дамы напрямую? Парень просто нашёл работу хорошую и поделится этим?

Через 3-4 недели, а может быть и 6 недель, Вашей даме позвонит старый знакомый король бубен. О чем он будет говорить не известно, 7 крести вверх это его мысли. Скорее всего он позвонит потому, что у него дела не клеяться. 

6. С кем время проведёт?

Туз крестей вверх

Король червей (загадано знакомство, но крестовина беспощадна - это не оно, а какой-то очередной родственник)

7 червей

9 бубей

10 крестей

Одному там родственнику действительно было поручено дело на 9 бубей; он таки проявит инициативу и непременно с делом справится? Здесь мы можем прочитать туз крестей как склонность короля к фантазиям и вымыслу? Или он просто о работе думает?

А тут я вижу, что непременно с духами марки Красная Москва прикатит некий мужчина пригодный для знакомства, но 10 крести намекает, принимать его такого с духами или нет, дело самой дамы черви. Туз крести вверх, это могут быть и мысли о работе на дядю, а ещё прокручивает мысленно, что подарок ни так хорошо (туз крести вверх). 

7. Где время проведёт?

10 бубей

10 червей

8 бубей

10 пик

Дама очень, очень заинтересована в деньгах, но будет страдать за каждую копейку. Не очень отвечает на вопрос "где", зато правдоподобно. Где? По уши в неприятностях 

Ну у меня все проще. Деньги даме карты обещают существенные, которым она будет рада, а потом что? А потом у меня сложилось ощущение останется совсем мало денежек и уже ни радость, а тягость по этому поводу. Дама разом ни транжира? 

8. Чем успокоится?

6 бубей

Валет червей

Туз пик вниз

Дама червей

Король пик (старший родственник)

Отсутствие позитивных сдвигов делах приведёт даму к Королю пик (за помощью, но карты об этом напрямую не говорят, да?), и этим она временно успокоится. В реале нечто похожее на это и случилось, но, боюсь, это опять мой подгон)

Не успокоится её сердце совсем, а наоборот, она расстроится, ей не стоит расчитывать на родственника совсем, он ей не поможет и не будет у неё подвижек в лучшую сторону в части исполнения её желания. 

9. С чем останется?

8 пик 8 бубей 7 пик вверх 10 червей Дама бубей (не загадана)

Тысяча вариантов)) Бубновая хорошо расположена к червовой и посплетничает с ней о болячках)) Бубновая плохо расположена к червовой, но сунет нос в червовые дела и навешает ей лапши какой-то крайне неприятной. Бубновая хорошо расположена, но выдаст какую-то огорчительную сплетню, которая никак не отвечает интересам червовой. Бубновая - врач и в целом хорошо относится к даме, но попытается её немножко надуть и взять за свою работу чуть больше, чем могла бы. Т.е. логика такая: болезнь (8 пик) станет поводом для неприятного для дамы разговора (8 пик 8 бубей), вранья и лукавства по поводу денег (8 бубей 7 пик) и всяческого обмана дамских интересов, и исходить это будет от Бубновой. То есть, глобально два варианта: либо это врач (действительно молодая девушка), либо какая-то подружка сплетница. На очередной облом сделки или попытку обмана не очень похоже, вроде бы; 10 червей от дамы, и злого умысла нет? 

Правильно кидать три карты. Даме будет больно от сплетен/наговоров обманчиво расположенной к ней даме бубен. И ещё я думаю, что разговор должен начаться, как серьезная беседа, а перейдет в обычное бабское бла-бла. Не оправдает дама бубен надежд дамы черви. 

Вооот. Очень жду ваших поправок и комментариев. Спасибо ?

Доброй ночи! Читайте в Вашем тексте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Читайте в Вашем тексте. 

Спасибо большое! Можно я вас помучаю немного вопросами?))

35 минут назад, Ираида сказал:

Так как Вы пиковую не загадали, то скорее всего это злая эмоция. Очень похоже, что брешутся как собаки мать с дочерью и мира не находят.

Да, это стандартная ситуация, тут к гадалке не ходи))) Не очень поняла, почему она должна удивить. Или название позиции не так важно?

35 минут назад, Ираида сказал:

А тут я вижу, что непременно с духами марки Красная Москва прикатит некий мужчина пригодный для знакомства, но 10 крести намекает, принимать его такого с духами или нет, дело самой дамы черви. Туз крести вверх, это могут быть и мысли о работе на дядю, а ещё прокручивает мысленно, что подарок ни так хорошо (туз крести вверх). 

? А с родственником вообще не вариант, да?((( Просто сколько на эту даму гадаю - ни разу она ни с кем не познакомилась. Всё родня какая-то в итоге выходит.

35 минут назад, Ираида сказал:

Не успокоится её сердце совсем, а наоборот, она расстроится, ей не стоит расчитывать на родственника совсем, он ей не поможет и не будет у неё подвижек в лучшую сторону в части исполнения её желания. 

Не поможет, потому что от него ничего не идёт? Дама таки к нему обратилась и успешно, буквально на днях было. Вот именно к тому, кто был загадан изначально. Может, тут тоже не тот король выпал?

35 минут назад, Ираида сказал:

Ну у меня все проще. Деньги даме карты обещают существенные, которым она будет рада, а потом что? А потом у меня сложилось ощущение останется совсем мало денежек и уже ни радость, а тягость по этому поводу. Дама разом ни транжира?

Мы это можем как-то связать с отцом? Ей как раз на март-апрель в предыдущих гаданиях то деньги от короля крестей выпадали, то радость, ползли по крестовине)) Но по полным раскладам я вообще ничего не поняла, то ли получит, то ли просто узнает, что крестовый в наследство вступил. Дама не транжира, но на свою голову связалась со стоматологами и теперь бегает в попытках добыть дополнительных бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Melitodes сказал:

Не поможет, потому что от него ничего не идёт? Дама таки к нему обратилась и успешно, буквально на днях было. Вот именно к тому, кто был загадан изначально. Может, тут тоже не тот король выпал?

Или вот такой вариант возник: 10 бубей 10 червей 8 бубей 10 пик - дама получает разовую помощь, которая быстро заканчивается и начинаются обычные проблемы с деньгами

6 бубей Валет червей Туз пик вниз Дама червей Король пик - и после этого король пик в её трудностях ей больше не помощник

2 часа назад, Melitodes сказал:

6 крестей

9 пик вверх

8 червей

Валет крестей

Валет пик

И тут ещё подумалось: это не могут быть напрасные переживания из-за личной жизни, которой всё равно нет и не предвидится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Melitodes сказал:

Спасибо большое! Можно я вас помучаю немного вопросами?))

Да, это стандартная ситуация, тут к гадалке не ходи))) Не очень поняла, почему она должна удивить. Или название позиции не так важно?

? А с родственником вообще не вариант, да?((( Просто сколько на эту даму гадаю - ни разу она ни с кем не познакомилась. Всё родня какая-то в итоге выходит.

Не поможет, потому что от него ничего не идёт? Дама таки к нему обратилась и успешно, буквально на днях было. Вот именно к тому, кто был загадан изначально. Может, тут тоже не тот король выпал?

Мы это можем как-то связать с отцом? Ей как раз на март-апрель в предыдущих гаданиях то деньги от короля крестей выпадали, то радость, ползли по крестовине)) Но по полным раскладам я вообще ничего не поняла, то ли получит, то ли просто узнает, что крестовый в наследство вступил. Дама не транжира, но на свою голову связалась со стоматологами и теперь бегает в попытках добыть дополнительных бубей.

Добрый день! Приятно констатировать, что новые пользователи на Форуме появляются, которые его весьма добросовестно уже изучили по гаданиям на картах. Респект!

А то, что касается этой Дамы, на которую вы гадали, то тут вывод простой. Как говорится, чур меня от таких подарков судьбы!?

12 часов назад, Melitodes сказал:

Или вот такой вариант возник: 10 бубей 10 червей 8 бубей 10 пик - дама получает разовую помощь, которая быстро заканчивается и начинаются обычные проблемы с деньгами

6 бубей Валет червей Туз пик вниз Дама червей Король пик - и после этого король пик в её трудностях ей больше не помощник

И тут ещё подумалось: это не могут быть напрасные переживания из-за личной жизни, которой всё равно нет и не предвидится?

Понятно, что денег много не бывает и что они имеют тенденцию заканчиваться, но эта Дама червей - это нечто, если анализировать все приведенные расклады на нее...

Однозначно по картам видно, что эта Дама абсолютно не самостоятельная и и денег толком, ни тем более кого-то достойного в личной жизни у нее нет и в обозримом будущем не предвидится.

Было бы очень странно, если бы было бы наоборот!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Добрый день! Приятно констатировать, что новые пользователи на Форуме появляются, которые его весьма добросовестно уже изучили по гаданиям на картах. Респект!

Спасибо! Приятно слышать ? И большое спасибо за выложенные материалы! Ни в какое сравнение не идут со старыми тетрадками, конечно)))

3 часа назад, мастер сказал:

Понятно, что денег много не бывает и что они имеют тенденцию заканчиваться, но эта Дама червей - это нечто, если анализировать все приведенные расклады на нее...

Однозначно по картам видно, что эта Дама абсолютно не самостоятельная и и денег толком, ни тем более кого-то достойного в личной жизни у нее нет и в обозримом будущем не предвидится.

Было бы очень странно, если бы было бы наоборот!

Да, это правда(( Меня тут больше не судьба дамы интересует (там всё довольно беспросветно и уже, наверное, без шансов), а правильность трактовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, с вашего позволения продолжу разбирать этот расклад, в первый раз такая складная история получается и очень любопытно про наследство ?

1. Первая выкладка, что на первом месте:

6 червей Туз крестей вниз

10 червей Туз червей 10 пик Валет бубей

Дама в активном поиске работы подоходнее или какой-то подработки. В итоге её сильно огорчит новость, касающаяся жизненно важных вопросов, реальные предложения работы не будут совпадать с дамскими представлениями о прекрасном.

На втором месте: 

7 крестей вниз Король крестей (загадан отец)

7 бубей Дама крестей (мать) Туз бубей Король бубей (не загадан)

Было бы неплохо, если бы Крестовый вспомнил о том, что он отец, думает дама. В реале:

- Крестовая интересуется делами какого-то короля, возможно, бывает у него в доме даже. Даме червей предложит какую-то тему или покупку совместную

- Крестовая при полном исполнении желаний с предложением темы/покупки

- Фантастическая версия: Бубновый - брат Крестового. Он связывается с Крестовой (её контакты проще найти) и через неё организуется встреча по делам наследства

Что мешает:

Дама пик 9 червей

Туз пик вверх 8 крестей 10 крестей 8 бубей

Даму беспокоит вероятность нечеловеческого везения. В реале мешок с хорошими деньгами на балкон дамской обители не упадёт, на постоянное (8 бубей) получение крупных сумм рассчитывать не стоит.

Самое важное:

Король пик Валет крестей

8 пик Дама червей 9 пик вверх 6 пик

Королём загадан родственник, он точно не злой, а как раз заботливый. Возможно, валет показывает, что у него у самого затруднения? В реале Дама придёт к Королю с серьёзным разговором, касающимся дамского здоровья, при этом будет сильно переживать за его исход и иметь намерение куда-то поехать (если поездки по врачам считаются). В принципе, такое событие уже произошло. 

Что удивит:

8 червей Дама бубей

Валет пик 10 бубей 9 бубей 6 крестей

Это гадалка вкрадчивым голосом сообщит результат расклада: денег с потолка не ожидается. Если здесь валет характеризует Даму бубей, то тогда чур это не я))) Тогда это приятный разговор с такой же безденежной дамой, или даме не хватает на машину, например))

От чего тоска:

Король червей Валет червей

7 червей 7 пик вниз 6 бубей

Королём было загадано будущее знакомство, но тут, скорее всего, бывшее, которое дама с какой-то радости вспомнила и мусолит. Поскольку это эпизод из эпохи динозавров, то встречу и примирение не рассматриваю, да и не надо оно никому. Скорее, произойдут положительные изменения, дама попустится и перестанет реветь? 

Карта настроения 9 крестей вверх, дама в сильных сомнениях обращается за гаданием)) 

2. Триплеты. Боюсь их))

9 крестей вверх 7 пик вниз Туз червей - сомнения и слёзы из-за состояния дел, да и в доме всё плохо

7 бубей 9 бубей 8 пик - ещё и дела идут не очень и проблема денег довольно болезненная

Дама червей Валет бубей 8 бубей - даму сильно беспокоит вопрос повторных заказов, постоянных заказов, хоть каких мелких восьмибубновых, но заказов? Валет как новость, запрос? 

Валет пик Дама пик Туз пик вниз

9 пик вверх 7 крестей вниз 10 пик - на этой почве сильные скандалы, разбирательства, переживания из-за успеха какой-то крайне неприятной встречи? Даже не знаю, как такое случится может, там всё довольно спокойно обычно. Бредовый вариант: не получит дом Дамы пик, расстроится из-за того, что эта история закончилась не в её пользу? Под ногами у дамы пустота и опереться не на что.

Туз бубей Король бубей 6 бубей

6 крестей 6 пик 8 крестей

10 крестей Валет крестей 10 бубей 

9 червей 6 червей 8 червей - очень боюсь позитивные трактовки давать. Скорее, у некоего родича Короля бубей все ок, и он позвонит поболтать ни о чём вечерком. Дама займётся организацией перемен с своих финансовых делах и с некоторыми задержками порадуется собственному комфорту.

Дама бубей Валет червей 7 червей

Король крестей Дама крестей 10 червей - здесь король скорее сожитель Крестовой

Король пик Туз крестей вверх Король червей - это какая-то тусовка родственников, дача, шашлыки, Червовый сказку говорит, все очень довольны жизнью, и только патриарха Короля пик чем-то озадачивает Крестовый. К даме это всё имеет мало отношения, но должны же эти карты где-то выпасть.

Наверняка я тут очень много упускаю. Поправьте, пожалуйста))

3. Крестовина

На сердце: Дама червей Дама бубей 10 пик Туз червей 9 бубей 8 крестей

В течение двух недель о даме будет думать Бубновая, либо неприятная личность, либо сама в проблемах из-за каких-то финансовых документов, обсуждает это. 10 пик Туз червей 9 бубей не могут быть штрафом? Как неприятный документ на тему денег? Бубновая будет думать, но Червовая об этом не узнает? Гадание от начала марта и сроки вышли, неприятных дам вроде не было.

Вдалеке: 9 червей 10 крестей - взаимная любовь и гармония у кого угодно, только не у нашей дамы.

Прошлое или в ногах: Дама пик Дама крестей - мать и её эмоции, которые дама игнорирует

Ближайшее: 9 пик вниз 7 бубей - опять эти сделки и нервотрёпка из-за них

10-30 дней или мысли: Туз крестей вниз Валет червей - дама обдумывает, как поправить свои дела наилучшим образом

2-4 недели: Король крестей 8 бубей - отец хотел бы наладить отношения

(дополнительные: Туз бубей 6 крестей 10 бубей Валет бубей) - совершенно бесполезное для дамы сообщение о чьих-то (короля?) финансовых делах. Про "много денег просто так" даже упоминать боюсь)) 

Через месяц: 7 червей 7 пик вверх - встречи, из-за которых придётся изрядно понервничать (собеседования?) Либо, если дама надеется на положительные сдвиги в делах, то напрасно. Но в триплетах, вроде положительные сдвиги? Мы можем это считать одним событием?

Через два месяца: Король бубей 8 пик. Какой-то подозрительный тип, мы его не загадывали. Брат крестового затаил какие-то претензии? 

4-6 месяцев: 6 пик 6 бубей - долгожданное завершение событий. Здесь закончится история с королями и новой работой?

4. Четвёртая выкладка:

Валет пик Дама крестей 6 крестей - даме хотелось бы отдохнуть от Крестовой, отправить её на дачу, например

Король пик 8 крестей 6 бубей - для дома и семейного бюджета важен благополучный исход разговора с Королём пик

7 пик вниз Король червей 10 червей - на сердце у дамы слёзки из-за короля эпохи динозавров, несколько обманувшего дамские ожидания

Валет червей Дама бубей Туз червей - в прошлом некая близкая Дама бубей была вхожа в дом или интересовалась жизнью Червовой. Эта дама может быть персонажем других раскладов, например, сплетницей из шестого? А то мало ли какие подружки когда на чай заходили.

9 пик вниз 7 бубей 6 червей - будут у дамы переживания из-за состояния дел и проволочек в них

Дама червей 9 крестей вниз 8 червей - вряд ли радость от недвижки, скорее, отсутствие личной жизни из крестовины

Туз бубей Король крестей Валет бубей - останется всё-таки с сообщением от отца, он не коммерсант и не меркантильный мужик, скорее, о внуках задумался. 

5. Пятая выкладка

Будет и пройдёт: 

10 червей Дама крестей Валет червей

Дама бубей Король крестей 9 пик вниз

Валет бубей 9 червей 6 бубей

Валет пик

Порадуют события, связанные с Крестовой и другими родственниками. Король здесь скорее опять сожитель, а Дама бубей - его дочь, король побаивается её? за неё? Если дама ждёт каких-то особенно радостных новостей об этих людях, то не дождётся.

Дальнейшие события: 

9 крестей вниз Король пик 7 пик вверх

Валет крестей 8 пик 7 червей

10 бубей 6 пик Дама червей

Я просто надеюсь, что это не организация поминок по Королю.

Примерно через полгода Король, умеющий вести свои дела, (временно) самоустранится из жизни дамы, которой придётся работать до полного изнеможения, чтобы добиться позитивных изменений; возможно, она будет выплачивать рассрочку? Про связки с восьмёркой пик помню, но не знаю, как их сюда приплести. Король во время какого-то праздника семейного устроит даме головомойку с претензиями за жонглирование кредитками и задержку выплат?

Самые отдалённые события:

8 червей 10 пик Туз крестей вниз

Туз бубей 6 крестей 7 крестей вниз

10 крестей Туз червей Король червей

8 крестей Король бубей Дама пик

Туз пик вниз 7 бубей 6 червей

8 бубей 9 бубей

До истечения двухлетнего срока дама будет работать работу, довольно напряжную и некомфортную для неё, связанную со звонками/перепиской и решением каких-то мелких незначительных проблемок, типа клиентской поддержки или баг-репортов. От Короля червей будет поступать какая-то рабочая документация, также придётся контактировать с депрессивным Королём бубей, от которого можно ожидать серьёзных проблем и задержек в делах. Работать дама будет через пень-колоду и без особого энтузиазма и получать за это среднюю денежку

Вот. Мой первый полностью расшифрованный расклад ? Заранее спасибо за все корректировки и замечания ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Melitodes сказал:

Ребят, с вашего позволения продолжу разбирать этот расклад, в первый раз такая складная история получается и очень любопытно про наследство ?

1. Первая выкладка, что на первом месте:

6 червей Туз крестей вниз

10 червей Туз червей 10 пик Валет бубей

Дама в активном поиске работы подоходнее или какой-то подработки. В итоге её сильно огорчит новость, касающаяся жизненно важных вопросов, реальные предложения работы не будут совпадать с дамскими представлениями о прекрасном. Я бы предположила так: Дама черви  беспокоится, что у нее задержки в делах, вот уже 3-4 недели нет работы. В реализации в жизни дамы, на ее радость, не смотря на все трудности получит она информацию с предложениями, может не такую какую ждала, но 10 черви первая карта говорит, что дама будет рада. 

На втором месте: 

7 крестей вниз Король крестей (загадан отец)

7 бубей Дама крестей (мать) Туз бубей Король бубей (не загадан)

Было бы неплохо, если бы Крестовый вспомнил о том, что он отец, думает дама. В реале:

- Крестовая интересуется делами какого-то короля, возможно, бывает у него в доме даже. Даме червей предложит какую-то тему или покупку совместную. 

- Крестовая при полном исполнении желаний с предложением темы/покупки

- Фантастическая версия: Бубновый - брат Крестового. Он связывается с Крестовой (её контакты проще найти) и через неё организуется встреча по делам наследства Дама черви хочет, чтоб общение с отцом было, чтоб все по уму и правильно было. В реализации от матери Дама черви получит какой-то знак внимания, может подарок, а может просто встреча состоится. Дама крести общается с бубновым королем, возможно на его территории. Я бы еще предположила, что бубновый король не бедный мужчина, возможно он ей  просто позвонит. 

Что мешает:

Дама пик 9 червей

Туз пик вверх 8 крестей 10 крестей 8 бубей

Даму беспокоит вероятность нечеловеческого везения. В реале мешок с хорошими деньгами на балкон дамской обители не упадёт, на постоянное (8 бубей) получение крупных сумм рассчитывать не стоит. Дама черви очень хочет успеха в делах, в личном счастье. В реализации БЕСПОЛЕЗНО (Туз пик вверх) ждать больших денег, какого-то наследства. 

Самое важное:

Король пик Валет крестей

8 пик Дама червей 9 пик вверх 6 пик

Королём загадан родственник, он точно не злой, а как раз заботливый. Возможно, валет показывает, что у него у самого затруднения? В реале Дама придёт к Королю с серьёзным разговором, касающимся дамского здоровья, при этом будет сильно переживать за его исход и иметь намерение куда-то поехать (если поездки по врачам считаются). В принципе, такое событие уже произошло. Валет крести показывает, что Король пик солидный, серьезный мужчина, со стержнем. Дама видимо на него хочет рассчитывать, хочет серьезно поговорить, а 9 пик и 6 пик я бы трактовала, как переживания у дамы уже длительное время. 

Что удивит:

8 червей Дама бубей

Валет пик 10 бубей 9 бубей 6 крестей

Это гадалка вкрадчивым голосом сообщит результат расклада: денег с потолка не ожидается. Если здесь валет характеризует Даму бубей, то тогда чур это не я))) Тогда это приятный разговор с такой же безденежной дамой, или даме не хватает на машину, например)) Удивит даму черви приятный разговор с некой подругой/знакомой, о том что пусто с деньгами, или может, что денег на отдых/отпуск нет.

От чего тоска:

Король червей Валет червей

7 червей 7 пик вниз 6 бубей

Королём было загадано будущее знакомство, но тут, скорее всего, бывшее, которое дама с какой-то радости вспомнила и мусолит. Поскольку это эпизод из эпохи динозавров, то встречу и примирение не рассматриваю, да и не надо оно никому. Скорее, произойдут положительные изменения, дама попустится и перестанет реветь? Дама черви тоскует, что нет близкого короля, хочет, чтоб такой был и думал о ней, но в реализации изменений в лучшею сторону не будет пока, мелкие неприятности падают, веселье не предвидится. 

Карта настроения 9 крестей вверх, дама в сильных сомнениях обращается за гаданием)) Может дама решит пока обустройством квартиры заняться, поменять что-то, планировку изменить. 

 

 

 

В тексте синим цветом написала свои трактовки по первому раскладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Melitodes сказал:

2. Триплеты. Боюсь их))

9 крестей вверх 7 пик вниз Туз червей - сомнения и слёзы из-за состояния дел, да и в доме всё плохо я думаю, тут у Дамы черви мысли, сомнения о како-то сделке с недвижимостью. Может думает, что обман какой-то присутствует, ну или с ремонтом что-то связано.

7 бубей 9 бубей 8 пик - ещё и дела идут не очень и проблема денег довольно болезненная сделки какие-то тяжелые. 

Дама червей Валет бубей 8 бубей - даму сильно беспокоит вопрос повторных заказов, постоянных заказов, хоть каких мелких восьмибубновых, но заказов? Валет как новость, запрос? валет буби это звонки, информация коммерческая, 8 буби мелкие деньги, простые разговоры. Видимо будет Дама копеечку себе зарабатывать. 

Валет пик Дама пик Туз пик вниз пустое тоскливое настроение, одиночество, досада, но туз пик вниз - значит все это пройдет.

9 пик вверх 7 крестей вниз 10 пик - на этой почве сильные скандалы, разбирательства, переживания из-за успеха какой-то крайне неприятной встречи? Даже не знаю, как такое случится может, там всё довольно спокойно обычно. Бредовый вариант: не получит дом Дамы пик, расстроится из-за того, что эта история закончилась не в её пользу? Под ногами у дамы пустота и опереться не на что. Сильно будет переживать . Может карта 7 крести тут семейные отношения показывает? 

Туз бубей Король бубей 6 бубей Тут весточка какая-то от бубнового короля, у него все хорошо, может дама что-то о его жизни узнает, его поездках, а еще Король буби и 6 буби -это связка большой удачи. Может дама черви получит какое-то очень удачное сообщение/предложение?

6 крестей 6 пик 8 крестей И предложение будет связано с какой-то поездкой, деловой дальней дорогой.

10 крестей Валет крестей 10 бубей наступят хорошие перемены, в виде работы и хорошего вознаграждения.

9 червей 6 червей 8 червей - очень боюсь позитивные трактовки давать. Скорее, у некоего родича Короля бубей все ок, и он позвонит поболтать ни о чём вечерком. Дама займётся организацией перемен с своих финансовых делах и с некоторыми задержками порадуется собственному комфорту. И будет Дама черви радоваться приятной и позитивной дороге. 

Дама бубей Валет червей 7 червей Бубновая дама какая-то хорошая знакомая, с дружбой и веселыми встречами. 

Король крестей Дама крестей 10 червей - здесь король скорее сожитель Крестовой если крестовыми загадывались родители, то это они и выпали, а 10 черви показатель их личного интереса к Даме черви.

Король пик Туз крестей вверх Король червей - это какая-то тусовка родственников, дача, шашлыки, Червовый сказку говорит, все очень довольны жизнью, и только патриарха Короля пик чем-то озадачивает Крестовый. К даме это всё имеет мало отношения, но должны же эти карты где-то выпасть. я думаю, что карты тут говорят, о том, что пока желание Дамы черви иметь рядом серьезного мужчину для жизни не осуществимо, потому что туз крести вверх. 

Наверняка я тут очень много упускаю. Поправьте, пожалуйста))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadezhda, спасибо большое! 

17 часов назад, Nadezhda сказал:

Валет крести показывает, что Король пик солидный, серьезный мужчина, со стержнем.

Это прямо в точку, так и есть))) 

17 часов назад, Nadezhda сказал:

Дама пик 9 червей

Туз пик вверх 8 крестей 10 крестей 8 бубей

 Дама черви очень хочет успеха в делах, в личном счастье. В реализации БЕСПОЛЕЗНО (Туз пик вверх) ждать больших денег, какого-то наследства. 

А могут быть одновременно с этим сильные переживания повторяющиеся (8 бубей), как думаете?

17 часов назад, Nadezhda сказал:

 И предложение будет связано с какой-то поездкой, деловой дальней дорогой.

Дальность дороги тоже относительна, как реальное количество бубей, да? Т.е. для одного кверента дальняя это другой город, а для второго соседний район уже путешествие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перечитала выложенные участниками форума расклад Радуги на 10 карт, который применяли они на разные жизненные ситуации, задавая конкретный вопрос картам. Как я поняла, расклад рабочий, помогает получить точечный ответ на определенную  тему/ситуацию. Решила разложить его.
Женщина подаёт на свою работодательницу в суд. Готовит сейчас документы с адвокатом для подачи искового заявления. Вопрос был к картам:  «Получит ли эта женщина (Дама червей) от своей бывшей работодательницы (Дамы  бубей), причитающие ей деньги, не выплаченную зарплату? Выпали следующие карты: фото внизу. 
Моя трактовка.
Будут ходатайствования по поводу денег, дающие надежду на их получение. Возможно, иск будет составлен и подан на рассмотрение. В целом, для Дамы червей это принесёт приятное ожидание в плане перемен в лучшую сторону. 
Состоится деловая, процессуальная встреча/процедура, целью которой будет возврат долга от лица адвоката (от Короля бубей, дополнительная карта была к нему — Валет крестей). Встреча будет непростой, 7 треф вверх, будет риск ее провалить, но благодаря стараниям и заинтересованности адвоката, доказательства будут представлены в полном объёме. 
Несмотря на всю мельтешню и мелкие неудобства (неприятности), встреча в суде приведёт к череде удачных событий, будет Даме червей сопутствовать успех в этом деле. 
В итоге неприятная судебная тяжба сведет конфликтную ситуацию на нет, вопрос будет исчерпан, к счастью для Дамы червовой. (К Даме пик выпали дополнительные карты — 9 крестей + 9 червей). 
Прокомментируйте, пожалуйста, мой расклад. 
С бладарностью! 

E8F134DB-C6EF-4097-8B97-21BF6CDE2E02.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама пик в позиции «Итог» в раскладе выше на 10 карт меня , признаться честно, напрягает. Можно ли было докладывать к ней две дополнительные карты? Если читать ее без них, то как ее трактовать? 1.Какая-то появившаяся влиятельная женщина при должности? 2. Конфликт? 3. Обман? 4. Злость и ненависть? Что-то я не совсем пойму, как ее в контекст всего расклада  вклинить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Дама пик в позиции «Итог» в раскладе выше на 10 карт меня , признаться честно, напрягает. Можно ли было докладывать к ней две дополнительные карты? Если читать ее без них, то как ее трактовать? 1.Какая-то появившаяся влиятельная женщина при должности? 2. Конфликт? 3. Обман? 4. Злость и ненависть? Что-то я не совсем пойму, как ее в контекст всего расклада  вклинить...

Добрый день. Да, тут сложно. Так как вариантов много. Наверно это только покажет реализация. Но вот у меня пиковая дама практически всегда выпадает на злость и поганое настроение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Olga Morozova said:

Добрый день. Да, тут сложно. Так как вариантов много. Наверно это только покажет реализация. Но вот у меня пиковая дама практически всегда выпадает на злость и поганое настроение? 

Добрый день! Карта какая-то неоднозначная выпала. Может, пока опыта, конечно, не хватает, чтобы что то однозначно спрогнозировать. Буду ждать реализации. Потом расскажу... Единственно, что хочу ещё добавить, я загадывала перед гаданием карту 10 бубен в качестве получения денег клиентом и она выпала в самом центре расклада при довольно неплохих картах. В общем, посмотрим как отыграется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга! Нашла вот это на форуме: 

 

A03CA9D1-786F-4C2D-BB6C-69AF6D87C0CF.jpeg

Но это трактовка для триплета. Применимо ли данное толкование в том случае, когда две девятки выпали в качестве дополнения к Даме пик!?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...