Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ольга! Нашла вот это на форуме: 

 

A03CA9D1-786F-4C2D-BB6C-69AF6D87C0CF.jpeg

Но это трактовка для триплета. Применимо ли данное толкование в том случае, когда две девятки выпали в качестве дополнения к Даме пик!?  

Добрый день. 

Если бы гадала себе, то в даме пик увидела бы злость и разбитое состояние(если так можно сказать).

Так как она выпала как итог. Я думаю в этом случаи дополнительные карты не нужно смотреть. И всё-таки лучше наверно делать большой расклад.

Я думаю, если что -то серьёзное будет, то по любому карты это покажут.

А по даме пик правду узнаете только после реализации.... 

Если всё закончится гуд, тогда можно выкладывать доп.карты

А если не гуд, то тогда и  в дальнейшем не стоит выкладывать доп.карты..

А вообще себе гадать очень сложно...

Всегда хочется видеть позитив!!! Сама с этим сталкиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

58 minutes ago, Olga Morozova said:

Добрый день. 

Если бы гадала себе, то в даме пик увидела бы злость и разбитое состояние(если так можно сказать).

Так как она выпала как итог. Я думаю в этом случаи дополнительные карты не нужно смотреть. И всё-таки лучше наверно делать большой расклад.

Я думаю, если что -то серьёзное будет, то по любому карты это покажут.

А по даме пик правду узнаете только после реализации.... 

Если всё закончится гуд, тогда можно выкладывать доп.карты

А если не гуд, то тогда и  в дальнейшем не стоит выкладывать доп.карты..

А вообще себе гадать очень сложно...

Всегда хочется видеть позитив!!! Сама с этим сталкиваюсь.

Спасибо большое! Гадание было на мою очень хорошую знакомую. Переживаю за неё. Вот и немного эмоционирую. А то, что выложила дополнительные карты к Даме пик, вы и сами понимаете, карта эта многогранна, а при положительном раскладе и вовсе способна поставить в тупик. Полный расклад я делала на них, на обеих Дам. Там  выпадал  суд у них. Но потом , по истечение времени,  немного вводные данные поменялись и некоторые нюансы переигрались в плане доказательной базы. Поэтому решила выложить этот расклад Радуги. В общем, поживём увидим, как всё реализуется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2023 в 14:17, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! Перечитала выложенные участниками форума расклад Радуги на 10 карт, который применяли они на разные жизненные ситуации, задавая конкретный вопрос картам. Как я поняла, расклад рабочий, помогает получить точечный ответ на определенную  тему/ситуацию. Решила разложить его.
Женщина подаёт на свою работодательницу в суд. Готовит сейчас документы с адвокатом для подачи искового заявления. Вопрос был к картам:  «Получит ли эта женщина (Дама червей) от своей бывшей работодательницы (Дамы  бубей), причитающие ей деньги, не выплаченную зарплату? Выпали следующие карты: фото внизу. 
Моя трактовка.
Будут ходатайствования по поводу денег, дающие надежду на их получение. Возможно, иск будет составлен и подан на рассмотрение. В целом, для Дамы червей это принесёт приятное ожидание в плане перемен в лучшую сторону. 
Состоится деловая, процессуальная встреча/процедура, целью которой будет возврат долга от лица адвоката (от Короля бубей, дополнительная карта была к нему — Валет крестей). Встреча будет непростой, 7 треф вверх, будет риск ее провалить, но благодаря стараниям и заинтересованности адвоката, доказательства будут представлены в полном объёме. 
Несмотря на всю мельтешню и мелкие неудобства (неприятности), встреча в суде приведёт к череде удачных событий, будет Даме червей сопутствовать успех в этом деле. 
В итоге неприятная судебная тяжба сведет конфликтную ситуацию на нет, вопрос будет исчерпан, к счастью для Дамы червовой. (К Даме пик выпали дополнительные карты — 9 крестей + 9 червей). 
Прокомментируйте, пожалуйста, мой расклад. 
С бладарностью! 

E8F134DB-C6EF-4097-8B97-21BF6CDE2E02.jpeg

Добрый вечер! Я правильно понимаю, что дама черви в судебном порядке хочет восстановится на работе и получить компенсации? Просто из любопытства, почему работодателя загадали дамой бубен, а ни дамой пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ираида said:

Добрый вечер, Ирина! Женщина не хочет восстановиться на работе. Она у той работодательнице работала на несколько предприятиях почти 10 лет. Потом их рассорили родственники директрисы, которые в своё время предали ее, рассорив с ее же влиятельным мужем. Но она (шефиня)  их (своих родственников) простила. Родственники ведь... На сегодняшний момент клиентке она должна солидную сумму. Почему такая ситуация сложилась? Та женщина вела учёт и получала какие то деньги. Но это считалось Ол инклюзив. То есть за одну зарплату вменялась работа на несколько небольших предприятий. Теперь же хочет женщина прежде всего наказать ее проверками и созданием плохой репутацией, вплоть до внесения ее до чёрного списка работодателей страны и уничтожения ее бизнесов. Готова даже ничего не получить, лишь бы та получила по заслугам: проверками гос. инспекциями и штрафными санкциями у той на предприятиях.  Почему работодательница Дама бубей? Она моложе ее как раз на 8 лет, кроме того, карта подходящая. Хотя я думала , что ,может, она и выпала под Дамой пик. Не знаю. Все неоднозначно. Клиентка и сама вполне подходит быть Дамой пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый вечер, Ирина! Женщина не хочет восстановиться на работе. Она у той работодательнице работала на несколько предприятиях почти 10 лет. Потом их рассорили родственники директрисы, которые в своё время предали ее, рассорив с ее же влиятельным мужем. Но она (шефиня)  их (своих родственников) простила. Родственники ведь... На сегодняшний момент клиентке она должна солидную сумму. Почему такая ситуация сложилась? Та женщина вела учёт и получала какие то деньги. Но это считалось Ол инклюзив. То есть за одну зарплату вменялась работа на несколько небольших предприятий. Теперь же хочет женщина прежде всего наказать ее проверками и созданием плохой репутацией, вплоть до внесения ее до чёрного списка работодателей страны и уничтожения ее бизнесов. Готова даже ничего не получить, лишь бы та получила по заслугам: проверками гос. инспекциями и штрафными санкциями у той на предприятиях.  Почему работодательница Дама бубей? Она моложе ее как раз на 8 лет, кроме того, карта подходящая. Хотя я думала , что ,может, она и выпала под Дамой пик. Не знаю. Все неоднозначно. Клиентка и сама вполне подходит быть Дамой пик

Меня этот расклад сильно смущает, особенно третий триплет, праздничная радостная обстакановка (7 черви) на прекрасной (6 бубен) работе (туз крести вниз). Такое впечатление, что не разделяет адвокат (король бубен) надежд дамы по этому вопросу (7 крести вверх), а надеется дама на получение положительной инфы по теме компенсации (туз бубен валет бубен), так вот, получения денег я не вижу точно (вертикали не считаю), при короле бубен 10 бубен - это его интерес к клиентке в первую очередь, но 7 крести ВВЕРХ говорит о том, что этот интерес по данному вопросу должным образом не реализуется. Не решат ли они (дама черви и работодательница дама пик) вопрос полюбовно? И будет Ваша дама бегать счастливая на свою любимую работу? Дорогой Мастер, вышли бы Вы к нам и помогли разрулить этот вопрос. P.S. Если бы ни третий триплет, я бы сказала, что дело кончится очень печально (дама пик), не сумеет оправдать её надежд на получение компенсации (туз бубен валет бубен) некий заинтересованный в деле король бубен (7 крести ВВЕРХ говорит именно о провале затеи), но третий триплет очень позитивный, явно даме предстоит ловить кайф и счастье от работы с дамой пик. Я не волшебник, я только учусь. Просто всегда стараюсь отталкиваться от значения карт. Предлагаю Вам погадать еще на таро, сделайте кельтский крест и выложите в теме, тоже возьмём на заметку. Ждём реализации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый вечер, Ирина! Женщина не хочет восстановиться на работе. Она у той работодательнице работала на несколько предприятиях почти 10 лет. Потом их рассорили родственники директрисы, которые в своё время предали ее, рассорив с ее же влиятельным мужем. Но она (шефиня)  их (своих родственников) простила. Родственники ведь... На сегодняшний момент клиентке она должна солидную сумму. Почему такая ситуация сложилась? Та женщина вела учёт и получала какие то деньги. Но это считалось Ол инклюзив. То есть за одну зарплату вменялась работа на несколько небольших предприятий. Теперь же хочет женщина прежде всего наказать ее проверками и созданием плохой репутацией, вплоть до внесения ее до чёрного списка работодателей страны и уничтожения ее бизнесов. Готова даже ничего не получить, лишь бы та получила по заслугам: проверками гос. инспекциями и штрафными санкциями у той на предприятиях.  Почему работодательница Дама бубей? Она моложе ее как раз на 8 лет, кроме того, карта подходящая. Хотя я думала , что ,может, она и выпала под Дамой пик. Не знаю. Все неоднозначно. Клиентка и сама вполне подходит быть Дамой пик

Может быть вам позже перегадать. 

И загадать всех действующий лиц по другому. Ну например даму пик-работодательницей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Может быть вам позже перегадать. 

И загадать всех действующий лиц по другому. Ну например даму пик-работодательницей?

Вот только не надо этому учить, карты выпали и всё сказали, а то, что мы не понимаем не значит, что их надо без конца тасовать и мучать одним и тем же вопросом. Надо смотреть все расклады на простых картах (что выпало вокруг работодателя) и подключить таро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Вот только не надо этому учить, карты выпали и всё сказали, а то, что мы не понимаем не значит, что их надо без конца тасовать и мучать одним и тем же вопросом. Надо смотреть все расклады на простых картах (что выпало вокруг работодателя) и подключить таро. 

Я тоже этого уже не люблю. Раскладываю не чаще 6-ти месяцев...

Но где-то на этом форуме читала, что некоторые(по моему даже мастера) при не правильном загадание  фигур, советуют через какое-то время ещё раз разложить расклад, загадав все фигуры правельно?‍♀️   

Но я бы лично подождала реализацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Ираида said:

Меня этот расклад сильно смущает, особенно третий триплет, праздничная радостная обстакановка (7 черви) на прекрасной (6 бубен) работе (туз крести вниз). Такое впечатление, что не разделяет адвокат (король бубен) надежд дамы по этому вопросу (7 крести вверх), а надеется дама на получение положительной инфы по теме компенсации (туз бубен валет бубен), так вот, получения денег я не вижу точно (вертикали не считаю), при короле бубен 10 бубен - это его интерес к клиентке в первую очередь, но 7 крести ВВЕРХ говорит о том, что этот интерес по данному вопросу должным образом не реализуется. Не решат ли они (дама черви и работодательница дама пик) вопрос полюбовно? И будет Ваша дама бегать счастливая на свою любимую работу? Дорогой Мастер, вышли бы Вы к нам и помогли разрулить этот вопрос. P.S. Если бы ни третий триплет, я бы сказала, что дело кончится очень печально (дама пик), не сумеет оправдать её надежд на получение компенсации (туз бубен валет бубен) некий заинтересованный в деле король бубен (7 крести ВВЕРХ говорит именно о провале затеи), но третий триплет очень позитивный, явно даме предстоит ловить кайф и счастье от работы с дамой пик. Я не волшебник, я только учусь. Просто всегда стараюсь отталкиваться от значения карт. Предлагаю Вам погадать еще на таро, сделайте кельтский крест и выложите в теме, тоже возьмём на заметку. Ждём реализации. 

Спасибо большое! У меня остался пока в резерве по временным срокам  только вариант сделать тот же расклад на 10 карт или Кельтский крест на ту работодательницу. Полные расклады я делала в феврале на них обеих. Или читать заговоры ей придётся, делать магию. Дама пик может так и отыграется?! 

P.S. Я ещё применяю один метод просмотра на таких раскладах триплетами. Не только по вертикали и диагонали смотрю в качестве подсказок. рассматриваю также ход конём. Дополнительную или косвенную информацию так  карты тоже выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сделала расклад на ту женщину. Ее директриса - Дама пик, клиентка - Дама червей. Связки убытков и потерь загадала как показатель того, что директриса рассчитается с клиенткой. При непонятной карте на Итог заранее обговорила, что выложу две карты. Вопрос: «Рассчитается ли Пиковая с Червовой по претензиям клиентки?» Выпало следующее: 

 

43066755-8CCA-4C90-8D9C-933E35F8A687.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже выложу свою трактовку. Но я ещё больше запуталась похоже таким загадыванием действующих лиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться честно : какая - то непонятка получилась с последним раскладом на 10 карт. Вопрос задавался с позиции Дама пик.  Отдаст ли она зп Даме червей?  Насколько уместно так было загадывать, я, право же, не знаю, но попробую дать своё видение (фото вверху через пост выше этого): 


9 червей 6 треф 10 пик

Валет червей 9 пик вверх Туз червей 

Дама пик 6 червей Валет треф 

10 червей ( доп. 9 треф вниз + 8 червей) 


Радостный и безмятежный период в жизни закончится: для директрисы будет неприятной неожиданностью получить негативное известие в виде заявления — претензии от ее сотрудницы, от чего та будет переживать и нервничать. Чтобы уладить внезапно возникшие хлопоты, пиковая будет канителиться, суетливо бегать, чтобы решить данную проблему. Возможно, будет тянуть резину, всячески оттягивать, чтобы не платить. В результате вопрос решится положительно, без особого общения и контактов  с червовой. Интересы червовой будут защищены, а для пиковой это будет несмертельным расходом, вернув зарплату работнице своей бывшей
 

p.s. В данном раскладе я применила технику использования карт одной и той же масти с фигурными картами, о которой, помните?, писал мастер в теме что на сердце , что под сердцем... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Признаться честно : какая - то непонятка получилась с последним раскладом на 10 карт. Вопрос задавался с позиции Дама пик.  Отдаст ли она зп Даме червей?  Насколько уместно так было загадывать, я, право же, не знаю, но попробую дать своё видение. 


9 червей 6 треф 10 пик

Валет червей 9 пик вверх Туз червей 

Дама пик 6 червей Валет треф 

10 червей ( доп. 9 треф вниз + 8 червей) 


Радостный и безмятежный период в жизни закончится: для директрисы будет неприятной неожиданностью получить негативное известие в виде заявления — претензии от ее сотрудницы, от чего та будет переживать и нервничать. Чтобы уладить внезапно возникшие хлопоты, пиковая будет канителиться, суетливо бегать, чтобы решить данную проблему. Возможно, будет тянуть резину, всячески оттягивать, чтобы не платить. В результате вопрос решится положительно, без особого общения и контактов  с червовой. Интересы червовой будут защищены, а для пиковой это будет несмертельным расходом, вернуть зарплату работнице своей бывшей
 

p.s. В данном раскладе я применила технику использования карт одной и той же масти с фигурными картами, о котором, помните?, писал мастер в теме что на сердце , что под сердцем... 

 

Добрый день! Я не поняла, на кого Вы гадали? На работодательницу (даму пик) или на даму, которая хочет получить компенсацию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Ираида said:

Добрый день! Я не поняла, на кого Вы гадали? На работодательницу (даму пик) или на даму, которая хочет получить компенсацию? 

Добрый день! На ситуацию. Первый раз от лица червовой, второй раз — пиковой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! На ситуацию. Первый раз от лица червовой, второй раз — пиковой 

Погодите, Вы гадали второй раз от лица начальницы и её загадали дамой пик? А ни дама черви? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида! Да. Строгой инструкции по загадыванию ФК в этом раскладе нет, по крайней мере я не нашла. А что это может поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ираида! Да. Строгой инструкции по загадыванию ФК в этом раскладе нет, по крайней мере я не нашла. А что это может поменять?

Прописная истина нашей школы в том, что мы клиента (кверента) ВСЕГДА загадываем червовой картой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, Ираида said:

Прописная истина нашей школы в том, что мы клиента (кверента) ВСЕГДА загадываем червовой картой. 

По поводу Большого круга из 6 раскладов соглашусь с Вами. А как быть с такими маленькими раскладами, как этот из 10 карт, потом расклад Аура тоже обсуждался здесь и ещё Марьямна упоминала о раскладе Косичка!? Не знаю я. Хотелось бы Мастера услышать по этому вопросу. Хотя он даже против этого расклада Радуги, когда тот применяется на  другие темы, кроме воровства.

Почему я так думаю и предполагаю, что здесь не особо важно так четко загадывать лица? Мне кажется в таком коротком раскладе карты сами всё на всех кого надо покажут. Допустим,  загадали червовую, а она и вовсе не выпала, то как читать, если все действия вокруг неё крутятся или какая другая фигура не выпала и не выпадет уже (10 карт в раскладе всего), а ее загадали и она имеет прямое отношение к задаваемому вопросу!? Ее тоже получается нет в жизни бланки? И все вопросы связанные с ней неактуальны!?  
Да и большое гадание нередко обсуждалось с бланками нечервовыми, и обратная связь часто подтверждала гадания такие. Хотя с червовыми проще и понятней. Но здесь я почему то на ту женщину решила вот так сделать. Почему!? По наитию какому-то. Могу ошибаться и путаться, учусь пока ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю  промежуточную обратную связь по ситуации между директрисой и сотрудницей. Суд пока отложен. Будут направляться документы по инстанциям и на предприятие с целью проведения проверок там. Если это не поможет, тогда только составят иск.

Что интересно. Утром делала перед этим сообщением от клиентки следующий расклад — Состоится ли суд у червовой с начальницей в течение 3 месяцев? Выпало: 

валет бубей Дама пик (не загадана) 9 бубей

7 бубей 10 треф 7 пик вниз

6 треф Дама бубей (не загадана) Туз червей

итог — 6 пик

Здесь видно, что до суда дело пока не дойдёт. Обманутые надежды на это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адвокат ей объяснил, что эти проверки даже больше могут  дать результат, чем разбирательство в суде. Так у директрисы  будет больше рисков, а на суде шансы выиграть у сотрудницы 50 на 50 . Так что всё к лучшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

А адвокат ей объяснил, что эти проверки даже больше могут  дать результат, чем разбирательство в суде. Так у директрисы  будет больше рисков, а на суде шансы выиграть у сотрудницы 50 на 50 . Так что всё к лучшему

Шансы выиграть суд 1 к 99. Минималку ей шефиня платила, а все остальное, что она делала, то делала по собственному желанию и никто её об этом не просил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Ираида said:

Шансы выиграть суд 1 к 99. Минималку ей шефиня платила, а все остальное, что она делала, то делала по собственному желанию и никто её об этом не просил. 

Не. У неё нотариальные доверенности были на другие предприятия. И сюжеты есть с видеокамер, и переписки с фото документами на вотцапе. Там с другого бока подойти хотят. Должно получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто пипец!!!? Прочитал все написанное про эту несчастную Даму и ее тяжбы с ее бывшей работодательницей и чуть головой не заболел.?

Кучеряшка Сью! Я прекрасно вижу, что вы достаточно хорошо овладели гаданием на простых картах и очень много в ваших мыслях логики.

Но не пытайтесь прыгнуть выше собственной головы и со всей ответственностью делать окончательные выводы относительно волнующей вас дамы подруги.

Я бы лично, исходя из прочитанного, с одной стороны ответил на основной интересующий вопрос и в целом бы рассказал все про житье-бытье этой Дамы и ее ближайшем будущем за счет полноценного гадания на эту Даму, на ее бывшую работодательницу, ну, и само собой, уточнял бы все при необходимости с помощью карт Таро.

Любой другой подход к ответам на все интересующие вопросы - есть пустая трата времени.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Даю  промежуточную обратную связь по ситуации между директрисой и сотрудницей. Суд пока отложен. Будут направляться документы по инстанциям и на предприятие с целью проведения проверок там. Если это не поможет, тогда только составят иск.

Что интересно. Утром делала перед этим сообщением от клиентки следующий расклад — Состоится ли суд у червовой с начальницей в течение 3 месяцев? Выпало: 

валет бубей Дама пик (не загадана) 9 бубей

7 бубей 10 треф 7 пик вниз

6 треф Дама бубей (не загадана) Туз червей

итог — 6 пик

Здесь видно, что до суда дело пока не дойдёт. Обманутые надежды на это

 

Сью, Мастер нас раскритиковал, но ведь на утренний вопрос карты ответили четко. Как я вижу: дело с какой-то не шибко богатой, но сильно просчитанной дамой пик накроется обидным медным тазом (7 бубен 10 крести 7 пик), от дамы бубен никакого толка (видно не может дама дать ответ выиграет она суд или нет))))))))))))), и вся эта канитель толи затянется на долго, толи просто ляжет в дальний ящик... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, мастер said:

Это просто пипец!!!? Прочитал все написанное про эту несчастную Даму и ее тяжбы с ее бывшей работодательницей и чуть головой не заболел.?

Кучеряшка Сью! Я прекрасно вижу, что вы достаточно хорошо овладели гаданием на простых картах и очень много в ваших мыслях логики.

Но не пытайтесь прыгнуть выше собственной головы и со всей ответственностью делать окончательные выводы относительно волнующей вас дамы подруги.

Я бы лично, исходя из прочитанного, с одной стороны ответил на основной интересующий вопрос и в целом бы рассказал все про житье-бытье этой Дамы и ее ближайшем будущем за счет полноценного гадания на эту Даму, на ее бывшую работодательницу, ну, и само собой, уточнял бы все при необходимости с помощью карт Таро.

Любой другой подход к ответам на все интересующие вопросы - есть пустая трата времени.?

Добрый день, Мастер! Спасибо большое за Ваш отзыв. Да, именно так, как Вы говорите всё и было вначале. Полное гадание на ту и другую. Но потом стали меняться вводные данные, то одно, то другое корректировалось в процессе диалога с червовой, моей хорошо знакомой. Хочется помочь. Знаю, что она не врет, говорит как есть. Да и опыта тоже хочется набраться быть полезной людям через гадание и возможно даже через обряды и ритуалы. Мне понравились от Эгли заговоры на судебные / спорные вопросы. Буду пробовать со всей серьезностью и большим желанием помочь

4 minutes ago, Ираида said:

Сью, Мастер нас раскритиковал, но ведь на утренний вопрос карты ответили четко. Как я вижу: дело с какой-то не шибко богатой, но сильно просчитанной дамой пик накроется обидным медным тазом (7 бубен 10 крести 7 пик), от дамы бубен никакого толка (видно не может дама дать ответ выиграет она суд или нет))))))))))))), и вся эта канитель толи затянется на долго, толи просто ляжет в дальний ящик... 

та Дама пик — женщина богатая и далеко не на 9 бубен. У неё  муж —долларовый миллионер, да и бизнесов у них совместных с ним немало. Насчёт Дамы бубей — не знаю пока. Спорный вопрос. Но то, что надолго затянется вопрос, это да. Сейчас вот она ещё надыбала пачку подтверждающих документов. Когда всё она до кучи соберёт, подаст все нужные заявления, вот тогда и сделаю расклад полный на них обеих в очередной раз. Как раз и сроки позволят это сделать. Как я понимаю, карты считывают информацию и выдают варианты развития событий , исходя из вводных данных и приложенных усилий к этому на ТОТ МОМЕНТ, на момент гадания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...