Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ираида сказал:

Читать надо шестой расклад сверху вниз, если нет ФК. Если есть ФК, тогда то, что внизу от ФК - это шаги и действия, касаемые клиента от ФК, а то, что выше ФК - её мысли. Вот и получается, что от дамы крестей шагов нет, дама крестей занята тем, что гоняет в голове тему хороших денег (10 крестей 7 крестей - достойные деньги) через деловую тему, деловое предложение (валет бубен 9 бубен)...может дама хочет сделку на хорошие деньги прокрутить? И это косвенно и удивит короля??? Укажите куда острие смотрит в 7 крестей

Спасибо)  те если ФК есть ,то начинаем (в данном случае) от ближайшей те 10 крести ... правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

16 часов назад, Ираида сказал:

Читать надо шестой расклад сверху вниз, если нет ФК. Если есть ФК, тогда то, что внизу от ФК - это шаги и действия, касаемые клиента от ФК, а то, что выше ФК - её мысли. Вот и получается, что от дамы крестей шагов нет, дама крестей занята тем, что гоняет в голове тему хороших денег (10 крестей 7 крестей - достойные деньги) через деловую тему, деловое предложение (валет бубен 9 бубен)...может дама хочет сделку на хорошие деньги прокрутить? И это косвенно и удивит короля??? Укажите куда острие смотрит в 7 крестей

Огромное спасибо! 7 крестей вниз.  Мысли то в голове бегают, вот бы еще осуществить)))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, plutto сказал:

Спасибо)  те если ФК есть ,то начинаем (в данном случае) от ближайшей те 10 крести ... правильно?

да, дама крести думает о том или имеет при себе то, что начинается с 10 крести

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кошка черная сказал:

Огромное спасибо! 7 крестей вниз.  Мысли то в голове бегают, вот бы еще осуществить)))))):D

мне кажется, что об этом карты и говорят, что дама хочет перемен и новых перспектив (10 крести) через успешную деловую тему (7 крести вниз) на большие для деньги (10 крести 7 крести), валет бубен 9 бубен, как предложение финансового характера...в общем мама вся в деловой теме варится, деньги, встреча, денежное предложение...а опыта мне не хватает, чтобы понятнее это донести...с уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

мне кажется, что об этом карты и говорят, что дама хочет перемен и новых перспектив (10 крести) через успешную деловую тему (7 крести вниз) на большие для деньги (10 крести 7 крести), валет бубен 9 бубен, как предложение финансового характера...в общем мама вся в деловой теме варится, деньги, встреча, денежное предложение...а опыта мне не хватает, чтобы понятнее это донести...с уважением!

Огромное спасибо!:) Все понятно и доступно Вы излагаете! мне бы так научиться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, ты на форуме, как ты читаешь триплет 9 крестей вверх король червей король бубей? Гадание даме червей! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте! после долгого перерыва с картами,,решила раскинуть. Помогите разобраться,,больше всего меня интерисует триплет (3). раскидывала на себя на даму черви,,вот выпали триплеты. (все короли загаданы)

дама черви, король черви, король буби

валет крести, король крести, валет пики

туз крести (вниз) туз пик (вверх) туз буби

Ну по первому триплету понятно я с милым мужем, но по мимо мужа в моей жизни присутствует молодй человек, который проявляет внимание

Второе- Некий король крестовый способствовал,хлопотал(валет крести)думал об связи со мной, но он для меня абсолютно пустой и отношения и планы с ним все несбыточны и пусты.

А, вот третитй триплет меня волнует (он все таки имеет отношения к деньгам моим, или этот триплет имеет отношения к крестовому королю.

Я все таки думаю два вариант:

успешное (туз крести) неожиданное (туз пик/) получение хорошей суммы денег.

Или в моем деле бизнесе (Туз крести) будет спад в деньгах.

Ответьте пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, zoon said:

Здравствуйте! после долгого перерыва с картами,,решила раскинуть. Помогите разобраться,,больше всего меня интерисует триплет (3). раскидывала на себя на даму черви,,вот выпали триплеты. (все короли загаданы)

дама черви, король черви, король буби

валет крести, король крести, валет пики

туз крести (вниз) туз пик (вверх) туз буби

Ну по первому триплету понятно я с милым мужем, но по мимо мужа в моей жизни присутствует молодй человек, который проявляет внимание

Второе- Некий король крестовый способствовал,хлопотал(валет крести)думал об связи со мной, но он для меня абсолютно пустой и отношения и планы с ним все несбыточны и пусты.

А, вот третитй триплет меня волнует (он все таки имеет отношения к деньгам моим, или этот триплет имеет отношения к крестовому королю.

Я все таки думаю два вариант:

успешное (туз крести) неожиданное (туз пик/) получение хорошей суммы денег.

Или в моем деле бизнесе (Туз крести) будет спад в деньгах.

Ответьте пожалуйста....

Здравствуйте.

Мне кажется туз крестей вниз в данном случае получается как реально настоящая. туз пик неприятная и туз буей сообщение. или если туз крестей бизнес то сообщение все равно о проблемах. 

а как туз пик выпал вверх или вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Veronica said:

Здравствуйте.

Мне кажется туз крестей вниз в данном случае получается как реально настоящая. туз пик неприятная и туз буей сообщение. или если туз крестей бизнес то сообщение все равно о проблемах. 

а как туз пик выпал вверх или вниз?

не заметила туз пик верх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zoon сказал:

Здравствуйте! после долгого перерыва с картами,,решила раскинуть. Помогите разобраться,,больше всего меня интерисует триплет (3). раскидывала на себя на даму черви,,вот выпали триплеты. (все короли загаданы)

дама черви, король черви, король буби

Король бубей выпал за королём червей, об его интересе к Вам карты не говорят. Мне кажется, что Вы с мужем будете говорить о короле бубен. А король червей возможно будет говорить с королем бубен о вас. В любом случае Ваш муж будет общаться с королём бубен. Ответьте, пожалуйста, очень любопытно червовый с бубновым уже знакомы? Хорошо бы триплет над вами посмотреть. Что в головах интересно.

валет крести, король крести, валет пики

Вальты при королях это их мысли. Тогда получается, что крестовый король поделиться с Вами своими мыслями, но карты подсказывают, что он дурень, валет пик за ним. Чувство вины??? Вряд ли. Но помните об этом варианте. 

туз крести (вниз) туз пик (вверх) туз буби

Здесь мне кажется, что в целом в успешном бизнесе вы получите шоковое сообщение. Если у Вас свой бизнес, то Вам не в первой сильно удивляться, может с 1 января какой закон вступит в силу и Вас это испугает или потрясет. А ещё мне кажется, что возможно карты говорят Вам о том, что большущих денег ждать не стоит, не будет их, хоть бизнес и успешен, но на своем уровне. 

Еще бы знать король крестей связан с Вашим бизнесом? Если да, то карты Вам явно говорят, чтобы Вы его не слушали. Пустой бамбук он. 

Ну по первому триплету понятно я с милым мужем, но по мимо мужа в моей жизни присутствует молодй человек, который проявляет внимание

Второе- Некий король крестовый способствовал,хлопотал(валет крести)думал об связи со мной, но он для меня абсолютно пустой и отношения и планы с ним все несбыточны и пусты.

А, вот третитй триплет меня волнует (он все таки имеет отношения к деньгам моим, или этот триплет имеет отношения к крестовому королю.

Я все таки думаю два вариант:

успешное (туз крести) неожиданное (туз пик/) получение хорошей суммы денег.

Или в моем деле бизнесе (Туз крести) будет спад в деньгах.

Ответьте пожалуйста....

Добрый день! Кинула Вам свой вариант. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zoon сказал:

Ираида, а где вариант,,?? 

 

Между Ваших строк, цветом не выделено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день! Кинула Вам свой вариант. С уважением!

Ираидочка! спасибо ,,,все увидела!

вообщем первый триплет со мной он и есть первый.

Короли абсолютно не знакомы. Но крестовый просто появился в моей жизни опять,,мы с ним не общались. К бизнесу отношения не имеет..Я больше склоняюсь к тому, что он пуст для меня во всех отношениях.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний триплет : на работе получите какое то очень неприятное известие. Возможно касаемо бумаг, документов. Возможна потеря крупных денег.

Крестовый будет думать о вас прежде всего, вас его появление напрягает? Возможны какие то запары из за него. Сам в каком то опустошении, да и понимает что с вами у него - никаких перспектив. И вобще его мысли о вас будут сходить на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день всем участникам форума. Я новичок,извините.если мой вопрос не по теме. Пытаюсь разобраться во всех раскладах гадания на простых картах. Меня интересует первый расклад и шестой. В первом раскладе я выкладываю вначале по две от начала до конца,и одну последнюю - настроение клиента,а потом добавляю реализацию к тем двум по 4 карты ,а " почему на душе тоска и нет покоя "- 3. Или же надо сразу  - 2 плюс 4  реализация,далее опять 2 плюс 4 реализация и так до конца? А в шестом вообще не поняла,в какой очередности выкладывать. Если можно,подскажите где можно посмотреть правильную выкладку карт в этих двух раскладах. Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Вячеслава сказал:

Добрый день всем участникам форума. Я новичок,извините.если мой вопрос не по теме. Пытаюсь разобраться во всех раскладах гадания на простых картах. Меня интересует первый расклад и шестой. В первом раскладе я выкладываю вначале по две от начала до конца,и одну последнюю - настроение клиента,а потом добавляю реализацию к тем двум по 4 карты ,а " почему на душе тоска и нет покоя "- 3. Или же надо сразу  - 2 плюс 4  реализация,далее опять 2 плюс 4 реализация и так до конца? А в шестом вообще не поняла,в какой очередности выкладывать. Если можно,подскажите где можно посмотреть правильную выкладку карт в этих двух раскладах. Заранее спасибо)

Привет,новичкам. Первый расклад: 2,2,2и т д . Потом 4,4....и 3. Одна остаётся-итог. А шестой расклад смотрите в этом разделе на 275 стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Привет,новичкам. Первый расклад: 2,2,2и т д . Потом 4,4....и 3. Одна остаётся-итог. А шестой расклад смотрите в этом разделе на 275 стр

Спасибо большое!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Вячеслава сказал:

Добрый день всем участникам форума. Я новичок,извините.если мой вопрос не по теме. Пытаюсь разобраться во всех раскладах гадания на простых картах. Меня интересует первый расклад и шестой. В первом раскладе я выкладываю вначале по две от начала до конца,и одну последнюю - настроение клиента,а потом добавляю реализацию к тем двум по 4 карты ,а " почему на душе тоска и нет покоя "- 3.

Привет новичкам!:D Чувствую, что новичок грамотный и пишет очень хорошо и по-русски. Приятно!:D

По первому раскладу правильно так, как скопировал вашу цитату сверху.

По шестому раскладу смотрите страницы, которые Лесика указала. Если сами разберетесь, то респект конечно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Привет новичкам!:D Чувствую, что новичок грамотный и пишет очень хорошо и по-русски. Приятно!:D

По первому раскладу правильно так, как скопировал вашу цитату сверху.

По шестому раскладу смотрите страницы, которые Лесика указала. Если сами разберетесь, то респект конечно.:D

Добрый вечер! Спасибо большое за подсказки. Очень хочется научиться гадать,поэтому весь форум читаю с самого начала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вячеслава сказал:

Добрый вечер! Спасибо большое за подсказки. Очень хочется научиться гадать,поэтому весь форум читаю с самого начала:)

Добрый вечер! Пожалуйста! Если очень хочется, то, как мне интуиция подсказывает, научитесь.:D С каких краев сами, если не секрет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Добрый вечер! Пожалуйста! Если очень хочется, то, как мне интуиция подсказывает, научитесь.:D С каких краев сами, если не секрет?:D

Конечно не секрет. Я с Липецка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вячеслава сказал:

Конечно не секрет. Я с Липецка.

Нормально, наш человек!:D Буду только рад, если в ваших краях появится хоть один профи.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала расклад " крестовина" и попала на этот форум. Так здесь и осталась.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала научиться хотя бы " для себя" ...А дальше будет видно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Вячеслава сказал:

Искала расклад " крестовина" и попала на этот форум. Так здесь и осталась.:)

Это нормально! Все равно больше нигде ничего не найдете путевого по гаданиям на простых картах.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...