Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Романа сказал:

Что посеешь, то и пожнешь :)

Спасибо,Романа. С праздником !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

22 часа назад, Лесика сказал:

Нашла! Дальше идёт 8 пик, 9 буби,Валет черви- ссора из-за денег,отношения будут испорчены всерьёз, деньги как бы из прошлого(возможно долг) разоблачение деньгами,потраченными раннее

7 пик,Король червовый и Туз бубновый-  ему будет известие , либо разговор по телефону с близким человеком на нервах. Или у него есть некая информация,но он её держит при себе и занимается самообманом

6 бубновая, 8 червовая-  очень даже скоро исполнится его желание  при разговоре по душам. Уладит все,всех перемирит и сам будет доволен

Лесика, надежда моя не оправдалась. Мне кажется, нижние триплеты уже не связаны с гаремом Короля. На мой взгляд, тут просто серьезные разговоры (8 пик) о деловой сфере, либо о средних деньгах с кем-то знакомым (9 бубен Валет червей), сам Король в результате этих разговоров будет весь на нервах (7 пик) в ожидании известия (Туз бубен). Судя по всему, из-за финансовой стороны вопроса (9 бубен в голове). Может, схитромудрил (7 пик) где-то чутка деньжат, теперь переживает по этому поводу. По итогу нервы напрасные, т.к. все у него будет замечательно (6 бубен), пятая точка в тепле и уюте, угрозы ждать неоткуда (8 червей).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Лесика, надежда моя не оправдалась. Мне кажется, нижние триплеты уже не связаны с гаремом Короля. На мой взгляд, тут просто серьезные разговоры (8 пик) о деловой сфере, либо о средних деньгах с кем-то знакомым (9 бубен Валет червей), сам Король в результате этих разговоров будет весь на нервах (7 пик) в ожидании известия (Туз бубен). Судя по всему, из-за финансовой стороны вопроса (9 бубен в голове). Может, схитромудрил (7 пик) где-то чутка деньжат, теперь переживает по этому поводу. По итогу нервы напрасные, т.к. все у него будет замечательно (6 бубен), пятая точка в тепле и уюте, угрозы ждать неоткуда (8 червей).  

Ещё раз спасибо. Даа! Мне до таких трактовок,как у вас получается,ещё далеко.... Но... Я так думаю,что когда нибудь ,может быть, и у меня так получится. Оптимистка е моё !это я о себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Лесика сказал:

Ещё раз спасибо. Даа! Мне до таких трактовок,как у вас получается,ещё далеко.... Но... Я так думаю,что когда нибудь ,может быть, и у меня так получится. Оптимистка е моё !это я о себе

Зачем вы так! Не факт, что я права. У вас все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебницы, привет! Расклад на Даму Черви, В Крестовине на сердце: Король пик 10 бубей Валет Пик 9 треф (клевер вниз) Валет Треф, я предположу, что Король Пик будет усиленно думать о Даме Черви в течении 2-х недель, но никаких телодвижений от него не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем :) Надо со всеми новенькими  познакомиться ;) Я Руслана вечная ученица)))

У меня вопрос, а точней кто что думает про связку карт Дама червей 6 треф (гадание королю червей) когда эта связка карт ложится например от чего в душе тоска и нет покоя? Я эту связку знаю хорошо,опыт есть)) Это значит что у человека кошки скребут ,тоска из -за того что с дамой червей не чего не выйдет путного..А что тогда тосковать ???))) если король так её считает "чемодан без ручки" Кто что думает девчата? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Руслана сказал:

У меня вопрос, а точней кто что думает про связку карт Дама червей 6 треф (гадание королю червей)

Ии тоска от того, что теперь дама на его шею села, так как осталась без работы, или королик думал, что она такая, блин такая, а оказалась никакая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RusAlka сказал:

Ии тоска от того, что теперь дама на его шею села, так как осталась без работы, или королик думал, что она такая, блин такая, а оказалась никакая..

Русалочка спасибо за твое мнение ,можешь на минутку в фото раскладов заглянуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nosik сказал:

Волшебницы, привет! Расклад на Даму Черви, В Крестовине на сердце: Король пик 10 бубей Валет Пик 9 треф (клевер вниз) Валет Треф, я предположу, что Король Пик будет усиленно думать о Даме Черви в течении 2-х недель, но никаких телодвижений от него не будет.

У Дамы на сердце солидный мужик при хороших денежках Король пик (Король пик 10 буб), но денежка будет то ли для него незначительной, то ли радости не доставит, короче пустые какие-то финансы и сомнения какие-то то ли по поводу недвижимости, то ли по поводу вектора приложения усилий.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nosik сказал:

Волшебницы, привет! Расклад на Даму Черви, В Крестовине на сердце: Король пик 10 бубей Валет Пик 9 треф (клевер вниз) Валет Треф, я предположу, что Король Пик будет усиленно думать о Даме Черви в течении 2-х недель, но никаких телодвижений от него не будет.

Добрый вечер! Носик, мой вариант - -в течении двух недель о даме будет думать король пик, а думать он будет о трате достойных денег (10 бубен валет пик) на ремонт или приобретение недвижимости (9 крести) и о предстоящих хлопотах с этим связанных (валет крести). Дама также много думает о короле пик, у которого на счетах достойные деньги имеются. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Руслана сказал:

Приветик всем :) Надо со всеми новенькими  познакомиться ;) Я Руслана вечная ученица)))

У меня вопрос, а точней кто что думает про связку карт Дама червей 6 треф (гадание королю червей) когда эта связка карт ложится например от чего в душе тоска и нет покоя? Я эту связку знаю хорошо,опыт есть)) Это значит что у человека кошки скребут ,тоска из -за того что с дамой червей не чего не выйдет путного..А что тогда тосковать ???))) если король так её считает "чемодан без ручки" Кто что думает девчата? 

 

Здравствуйте, Руслана! Я думаю, Король банально печалится, что мадам оказалась ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Гадание на Даму черви. Дама крести и Король крестовый не были загаданы. Брат далеко,сестры нет,мамы нет. 

5-й расклад,,,в отдаленном будущем" 

Дама крести,10 червовая,8 бубновая- Дама (может быть коллега по работе )  проявит интерес на примирение с Дамой червовой

6пик,Туз бубновый,, Туз пик(вниз) - Дама крестовая находится далеко,но  от неё  будет неприятное  сообщение,которое шокирует Даму червовую,но обойдётся легким испугом. 

6 бубновая,7 пик( вверх), Дама червовая- все это произойдёт в скором будущем (6 бубновая)  и Дама  червовая будет  на нервах, но возможно,что и поругается с крестовой,но добьётся своей цели,будет так,как надо червовой. 

9 пик(вверх), 8 пик, 8 червовая- - огромные переживания по поводу ссоры,но все будет хорошо(8 червовая) 

10 пик, Валет червовый, Король крестовый- большие неприятности от старого знакомого Короля крестового. 

8 крести, 6 черви. - разговор о деловой сделке через три-четыре недели. 

 У меня создалось такое впечатление,что Дама крестовая и Король  крестовый связаны как-то, . И вообщем-то вся  ссора с крестовой произойдёт с червовой из-за Короля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Червовая будет защищать не свои личные интересы,а Короля крестового. А у червовой хорошие,добрые отношения с Королём крестовым(8 червовая между ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Гадание на Даму черви. Дама крести и Король крестовый не были загаданы. Брат далеко,сестры нет,мамы нет. 

5-й расклад,,,в отдаленном будущем" 

Дама крести,10 червовая,8 бубновая- Дама (может быть коллега по работе )  проявит интерес на примирение с Дамой червовой. Дама крести будет интересоваться (10 черви) домом, квартирой, обителью дамы черви (8 бубен). 

6пик,Туз бубновый,, Туз пик(вниз) - Дама крестовая находится далеко,но  от неё  будет неприятное  сообщение,которое шокирует Даму червовую,но обойдётся легким испугом. С задержкой от 3-4 месяцев до 2 лет дама черви получит недоброе сообщение (звонок. смс и т.д), которое её шокирует. 

6 бубновая,7 пик( вверх), Дама червовая- все это произойдёт в скором будущем (6 бубновая)  и Дама  червовая будет  на нервах, но возможно,что и поругается с крестовой,но добьётся своей цели,будет так,как надо червовой. Это сообщение принесет её мелкие неприятности, из-за которых она будет сильно нервничать (7 пик вверх). Может быть дама из мухи слона сделает. Но для дамы всё обойдется. 

9 пик(вверх), 8 пик, 8 червовая- - огромные переживания по поводу ссоры,но все будет хорошо(8 червовая) Потом будет тяжёлый серьёзный разговор на тему её женского счастья.

10 пик, Валет червовый, Король крестовый- большие неприятности от старого знакомого Короля крестового. Видимо разговор будет  с крестовым, который ей покажет шиш с маслом (или без него). Но сам в голове думает о том, чтобы разговор прошёл дружно (не настроен ругаться,  а выйдет как выйдет) или думает о своём мужском счастье. 

8 крести, 6 черви. - разговор о деловой сделке через три-четыре недели. Деловой разговор, бытовой разговор о задержке в делах.

 У меня создалось такое впечатление,что Дама крестовая и Король  крестовый связаны как-то, . И вообщем-то вся  ссора с крестовой произойдёт с червовой из-за Короля. 

С уважением! Поправьте меня, ветераны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Зашла в тупик. В крестовине,на сердце выпало у Дамы червовой,муж загадан Королём червовым . Дама крестовая не была загадана. 

Король червовый,Валет пиковый, 9 червовая,Дама крести, 10 крестовая- в ближайшие две недели Король будет думать о даме. Он для неё пустой  из-за любви к  Даме крестовой у которой будут её личные перемены. 

Прошу не оставить без внимания. Очень , на мой взгляд,интересная связка. Только вот надо её понять ещё как-то. 

Есть второй вариант трактовки. Король в ближайшие две недели будет думать о жене и чувствовать себя виноватым перед ней, за свою любовь к Даме крестовой,с которой могут быть перемены. А он для жены уже пустой,ничего не значащий. 

 Сестра далеко,мамы нет. Единственное остаётся либо коллега по работе,либо просто знакомая. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Зашла в тупик. В крестовине,на сердце выпало у Дамы червовой,муж загадан Королём червовым . Дама крестовая не была загадана. 

Король червовый,Валет пиковый, 9 червовая,Дама крести, 10 крестовая- в ближайшие две недели Король будет думать о даме. Он для неё пустой  из-за любви к  Даме крестовой у которой будут её личные перемены. 

Прошу не оставить без внимания. Очень , на мой взгляд,интересная связка. Только вот надо её понять ещё как-то. 

Есть второй вариант трактовки. Король в ближайшие две недели будет думать о жене и чувствовать себя виноватым перед ней, за свою любовь к Даме крестовой,с которой могут быть перемены. А он для жены уже пустой,ничего не значащий. 

 Сестра далеко,мамы нет. Единственное остаётся либо коллега по работе,либо просто знакомая. 

Лесика, здравствуйте. Давайте будем рассуждать вместе. Какие карты Вам говорят о любви Короля черви к Даме крести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Зашла в тупик. В крестовине,на сердце выпало у Дамы червовой,муж загадан Королём червовым . Дама крестовая не была загадана. 

Король червовый,Валет пиковый, 9 червовая,Дама крести, 10 крестовая- в ближайшие две недели Король будет думать о даме. Он для неё пустой  из-за любви к  Даме крестовой у которой будут её личные перемены. 

Прошу не оставить без внимания. Очень , на мой взгляд,интересная связка. Только вот надо её понять ещё как-то. 

Есть второй вариант трактовки. Король в ближайшие две недели будет думать о жене и чувствовать себя виноватым перед ней, за свою любовь к Даме крестовой,с которой могут быть перемены. А он для жены уже пустой,ничего не значащий. 

 Сестра далеко,мамы нет. Единственное остаётся либо коллега по работе,либо просто знакомая. 

Какой хороший мужчина! Еще бывают такие чтоли?

О жене думает а дамы ему никакие и нахрен не нужны

Привязалась бабешка какая то со своей любовью и планами на него. Но ничего то ей не обломится! Все для жены любимой !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Лесика, здравствуйте. Давайте будем рассуждать вместе. Какие карты Вам говорят о любви Короля черви к Даме крести?

Ой я только рада буду! За Корлем идёт 9 черви,перед Дамой. Это нет любви? Или от Дамы крести идёт любовь. За ним то сразу Валет пик,а потом девятка червовая. Вот говорю же зашла в тупик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Какой хороший мужчина! Еще бывают такие чтоли?

О жене думает а дамы ему никакие и нахрен не нужны

Привязалась бабешка какая то со своей любовью и планами на него. Но ничего то ей не обломится! Все для жены любимой !!!

Спасибо, Ket. Поняла. Пустая любовь от Дамы крестовой идёт для Короля. И  Наоми(извините не дружу с английским,только Немецкий,поэтому пишу ваше имя на латинском) огромное спасибо. Натолкнули,подтолкнули и я поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Девочки большое спасибо! Не надо огород мне городить! Получается так. Король в ближайшие две недели  будет думать о жене,а любовь этой крестовой для него будет пустая(от неё идёт девятка червовая).,которая ещё и хотела бы с ним перемен. ( 10 крестовая за ней) . Очень признательна вам! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лесика сказал:

Поняла. Девочки большое спасибо! Не надо огород мне городить! Получается так. Король в ближайшие две недели  будет думать о жене,а любовь этой крестовой для него будет пустая(от неё идёт девятка червовая).,которая ещё и хотела бы с ним перемен. ( 10 крестовая за ней) . Очень признательна вам! 

Здесь главное обратить внимане на вальта пик который идет сразу за королем и как бы отрезает возможность реализации всех карт которые идут после него - все пустое это ! Всмысле королю оно не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ket сказал:

Здесь главное обратить внимане на вальта пик который идет сразу за королем и как бы отрезает возможность реализации всех карт которые идут после него - все пустое это ! Всмысле королю оно не нужно.

Ага. Понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Зашла в тупик. В крестовине,на сердце выпало у Дамы червовой,муж загадан Королём червовым . Дама крестовая не была загадана. 

Король червовый,Валет пиковый, 9 червовая,Дама крести, 10 крестовая- в ближайшие две недели Король будет думать о даме. Он для неё пустой  из-за любви к  Даме крестовой у которой будут её личные перемены. 

Прошу не оставить без внимания. Очень , на мой взгляд,интересная связка. Только вот надо её понять ещё как-то. 

Есть второй вариант трактовки. Король в ближайшие две недели будет думать о жене и чувствовать себя виноватым перед ней, за свою любовь к Даме крестовой,с которой могут быть перемены. А он для жены уже пустой,ничего не значащий. 

 Сестра далеко,мамы нет. Единственное остаётся либо коллега по работе,либо просто знакомая. 

В течении двух недель король черви будет думать о даме черви, НЕ БУДЕТ ДУМАТЬ о любви дамы крести, которая в свою очередь скрытно интересуется дамой черви (10 крести по масти дамы говорят о её интересе к тому, на кого гадают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пятый расклад : "Еще более отдаленные события в жизни клиента" на Даму червей- я. Проверьте, пожалуйста, мои трактовки карт. 

7 крести вниз, 8 пик, 9 бубен. Измена, подлость, коварство  в деловых разговорах по средним деньгам.

9 червей, Дама червей, 10 пик. 

Изначальная радость Дамы червей обернётся горечью?

10 червей, 10 крестей, Туз бубен. Радостные перемены в перспективах по деловым бумагам.

Валет бубен, Туз крести вниз, 6 червей. Звонки, известия по коммерческим делам в казённом доме пройдут успешно через месяц. 

Король крести, 9 крести верх, Валет пик. В окружении некий Король крестей, который находится в сомнениях пустых. 

7 бубен, Дама пик. Толи некая Дама пик со своими мелкими деньгами со знаками внимания. ( сочетания буби и пики не очень то располагает ). Или в делах по пересечениях  у Дамы червей некий стресс. 

Спасибо заранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый день. Пятый расклад : "Еще более отдаленные события в жизни клиента" на Даму червей- я. Проверьте, пожалуйста, мои трактовки карт. 

7 крести вниз, 8 пик, 9 бубен. Измена, подлость, коварство  в деловых разговорах по средним деньгам. Деловая встреча, деловой разговор пройдут успешно (7 крести вниз) через серьёзный разговор (8 пик) и принесет средние деньги (9 бубен). 

9 червей, Дама червей, 10 пик. Дама, находящаяся в больших проблемах (10 пик), будет очень рада (9 черви) благополучному окончанию встречи и средним деньгам. 

Изначальная радость Дамы червей обернётся горечью?

10 червей, 10 крестей, Туз бубен. Радостные перемены в перспективах по деловым бумагам. Следом дама получит радостные деловые документы или деловые известия. 

Валет бубен, Туз крести вниз, 6 червей. Звонки, известия по коммерческим делам в казённом доме пройдут успешно через месяц. Предложение коммерческого характера из учреждения получит дама может быть через 3-4 недели, или Вы засобираетесь в дорогу (6 черви как телодвижения), может быть на собеседование. 

Король крести, 9 крести верх, Валет пик. В окружении некий Король крестей, который находится в сомнениях пустых. Но король крести, который в голове и держит к Вам это коммерческое предложение будет отсутствовать и вообще на него не стоит делать ставку (Валет пик говорит о пустоте)

7 бубен, Дама пик. Толи некая Дама пик со своими мелкими деньгами со знаками внимания. ( сочетания буби и пики не очень то располагает ). Или в делах по пересечениях  у Дамы червей некий стресс. В итоге получается, что Дама черви будет в депрессии из-за делового разговора или встречи. Мне кажется, что дама будет расстроена тем, что встречи по работе с королем крести не состоится. И 1% остается на то, что дама пик это женщина, тогда дело кончится, деловой встречей, разговором, знаком внимания от солидной женщины. 

Спасибо заранее. 

Добрый день! Вот Вам мой вариант. Знанара, король крести и дама пик загадывались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...