Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ираида сказал:

Девочки, у моей этой доверчивой дамы, во втором раскладе 2 нижних триплета: 8 червей 8 крестей 9 крестей - разговор душевный о задержке в получении средних сумм денег, а заканчивается 7 червей 10 бубен 9 бубен - радость от получения достойных денег. Второй расклад через какое время реализуется? Могу я сказать нашей даме, что её финансовые трудности через 1-1,5 закончатся, а пока придется повариться в том, что есть на сегодняшний день, а то все очень грустно у неё... В пятом раскладе последний триплет: дама пик 10 бубен 8 пик - мне кажется, что заканчивается рассказ о моей даме так, что придется, дорогая, тебе в грусти достойные деньги зарабатывать самой через тяжелый разговор, цепляю фото...

image-0-02-05-bea858d3af13746dfe8f2d1e0db7fc32edd5c141cc4c2fde1de748402ee26629-V.jpg

Ираида, не хочется Вас расстраивать,но 5 расклад выложен неверно.В последней позиции 5 триплетов+ 2 карты итог.

Девочки, у моей этой доверчивой дамы, во втором раскладе 2 нижних триплета: 8 червей 8 крестей 9 крестей -Душевое обсуждение темы по недвижке,которая может принести средние денежки с небольшой задержкой.(Может речь о ремонте в эконом классе)

а заканчивается 7 червей 10 бубен 9 бубен -Но судя по всему, эта тема (успешно завершившийся ремонт) выльется в пир на весь мир.У меня ощущение, что "обмывание темы будет дороже самой темы".:P

Могу я сказать нашей даме, что её финансовые трудности через 1-1,5 закончатся, а пока придется повариться в том, что есть на сегодняшний день, а то все очень грустно у неё... А в крестовине что просматривается на счет улучшений? Они, конечно,будут,но не факт, что через 1-1,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

7 минут назад, Naomi сказал:

Ираида, не хочется Вас расстраивать,но 5 расклад выложен неверно.В последней позиции 5 триплетов+ 2 карты итог.

Девочки, у моей этой доверчивой дамы, во втором раскладе 2 нижних триплета: 8 червей 8 крестей 9 крестей -Душевое обсуждение темы по недвижке,которая может принести средние денежки с небольшой задержкой.(Может речь о ремонте в эконом классе)

а заканчивается 7 червей 10 бубен 9 бубен -Но судя по всему, эта тема (успешно завершившийся ремонт) выльется в пир на весь мир.У меня ощущение, что "обмывание темы будет дороже самой темы".:P

Могу я сказать нашей даме, что её финансовые трудности через 1-1,5 закончатся, а пока придется повариться в том, что есть на сегодняшний день, а то все очень грустно у неё... А в крестовине что просматривается на счет улучшений? Они, конечно,будут,но не факт, что через 1-1,5.

В крестовине 8 пик 10 червей, тогда пьянка будет через 4-6 месяцев. Пятый расклад раскладывается 3 триплета - ближайшее будущее, три триплета - что будет и пройдет и 5 последних триплетов + 2 карты итога (а что значит этот итог, чем жизнь на этот период закончится???), и остается одна карта, это одна карта что-то говорит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

В крестовине 8 пик 10 червей, тогда пьянка будет через 4-6 месяцев. Пятый расклад раскладывается 3 триплета - ближайшее будущее, три триплета - что будет и пройдет и 5 последних триплетов + 2 карты итога (а что значит этот итог, чем жизнь на этот период закончится???), и остается одна карта, это одна карта что-то говорит???

8 пики 10 червей может означать пьянку,также очень серьезный разговор,который пройдет на мажорной ноте,также слезы и горечь в свете личных интересов.

в 5 раскладе- 1 -ая позиция-3 триплета, 2-ая позиция-3 триплета+1 карта (итог),3-ья позиция-5 триплетов+2 карты (итог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

8 пики 10 червей может означать пьянку,также очень серьезный разговор,который пройдет на мажорной ноте,также слезы и горечь в свете личных интересов.

в 5 раскладе- 1 -ая позиция-3 триплета, 2-ая позиция-3 триплета+1 карта (итог),3-ья позиция-5 триплетов+2 карты (итог)

в пятом раскладе карты выкладываются строго по порядку, перетасовали, сдвинули и пошли триплеты, без перетасовывания перед каждой позицией?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

в пятом раскладе карты выкладываются строго по порядку, перетасовали, сдвинули и пошли триплеты, без перетасовывания перед каждой позицией?

Именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Именно так.

спасибо. ценная информация. тогда итог у моей дамы в позиции отдаленное будущее - 10 бубен 8 пик - достойные деньги через тяжелый разговор, я думаю, что может она будет работать в магазине продавцом и тем самым зарабатывать деньги хорошие...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

спасибо. ценная информация. тогда итог у моей дамы в позиции отдаленное будущее - 10 бубен 8 пик - достойные деньги через тяжелый разговор, я думаю, что может она будет работать в магазине продавцом и тем самым зарабатывать деньги хорошие...

Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Я этот шедевр запишу себе :D

Браво вам, Naomi. 

Ну прям про меня. Буквально минуту назад подумала про себя эту ситуацию и тут ещё как подтверждение , и прочитала вдобавок. У вас прям как " докторская диссертация" . Не успеваю строчить я ручкой. Вот теперь я понимаю, что такое: " высший пилотаж". Я в шоке от вас. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Znanara сказал:

Браво вам, Naomi. 

Ну прям про меня. Буквально минуту назад подумала про себя эту ситуацию и тут ещё как подтверждение , и прочитала вдобавок. У вас прям как " докторская диссертация" . Не успеваю строчить я ручкой. Вот теперь я понимаю, что такое: " высший пилотаж". Я в шоке от вас. 

Да уж, шок-это по нашему!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Именно так.

 

1 час назад, Naomi сказал:

Именно так.

Простите еще раз за мою непонятность в выкладке карт в пятом раскладе: перетасовать и обязательно сдвинуть? ( я только один раз сдвигаю в первом раскладе, как начинаю гадать.)

Перетасовываю карты в каждой позиции пятого расклада. Правильно или нет? 

Благодарю заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Znanara сказал:

 

Простите еще раз за мою непонятность в выкладке карт в пятом раскладе: перетасовать и обязательно сдвинуть? ( я только один раз сдвигаю в первом раскладе, как начинаю гадать.)

Перетасовываю карты в каждой позиции пятого расклада. Правильно или нет? 

Благодарю заранее.

Вообще Мастер где-то указывал, что нужно сдвигать перед каждым раскладом,но не позицией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Вообще Мастер где-то указывал, что нужно сдвигать перед каждым раскладом,но не позицией.

А перетасовывать перед каждой позицией или махом выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Znanara сказал:

А перетасовывать перед каждой позицией или махом выкладывать?

Перетасовывать перед каждым раскладом и сдвигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Перетасовывать перед каждым раскладом и сдвигать.

Спасибо, тупим иногда, 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Znanara сказал:

Спасибо, тупим иногда, 

Пожалуйста,не страшно,если иногда...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем форумчанам. 

Пятый расклад на Короля черви - бывший. ( это не тот человек, который был изложен выше), Дама буби - я . Позиция " Еще более отдаленные события" 

8 пики, 6 пики, 9 бубен. Серьёзные разговоры издалека по позднему времени  о средних суммах денег. Или эти деньги надолго задерживаются и неприятные разговоры ?

9 крести вниз, Дама буби, Король черви. Отсутствующая Дама буби будет с Королем червей, при этом она вся в сомнениях пребывать будет. 

Валет пик,10 черви, Король пик. Какая- то опустошённость к его интересу от доброжелательного Короля пик. 

7пик верх, 9 пик верх, 7 черви. Некие сильные огорчения и переживания сильные, видимо от Короля пик, что нет сподвижек к лучшему и перемен. 

7 крести верх, Туз черви, Дама крести. Некая Дама крестей интересуется жизнью и стилем жизни Короля червей, но безуспешно. 

10 пик, Валет бубен. Какая- то горечь от детей и неприятности от них, либо жопа с информацией коммерческого плана. 

Заранее благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Ираида сказал:

6 пик перед королем - дама хочет, чтобы его не было в его жизни,

Ираида, доброго дня. А не длительные и значительные материальные потери у Короля??? Могу, конечно, ошибиться, но желание распрощаться мне кажется  должно быть  как 6 пик между картами кверента и фигурной картой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RusAlka сказал:

Ираида, доброго дня. А не длительные и значительные материальные потери у Короля??? Могу, конечно, ошибиться, но желание распрощаться мне кажется  должно быть  как 6 пик между картами кверента и фигурной картой

Доброго дня! Из объяснений Мастера..."6 пик при Короле червей, если гадание производится мужчине загаданном /Королем червей, означает значительные материальные потери для него. Причем если карта выпала по любую сторону от Короля червей и только тогда, когда гадание производилось на Короля червей". Я солидарна с Романой, что это король отчалит в дальние дали, да, я была не права на счет желания, чтобы король исчез из жизни дамы (хотя даме он осточертел и она этого хочет, но это совпадение), т к есть объяснение "Особо следует подчеркнуть и иметь ввиду, что в определенных ситуациях может быть и следующий вариант. Допустим мы гадаем ПО ПРОСЬБЕ КЛИЕНТА НА КАКОГО-ТО ЧЕЛОВЕКА и при этом этого человека загадываем Королем или Дамой червей соответственно, а самого клиента какой-либо конкретной фигурной картой. Так вот бывают случаи, когда интересующий клиента человек, ставит за клиентом (за его фигурной картой) карту 6 пик, то есть по сути хочет, чтобы клиент ушел из его жизни далеко и надолго, то есть по сути имеет желание избавиться от клиента. Естественно, что если в таком случае перед фигурной картой выпадет 6, 7, 8, 9 или 10 червей, то интересующий клиента человек добьется исполнения свего желания избавиться от клиента и будет рад этому. Если же в таком случае перед фигурной картой выпадет 7, 8, 9, 10, Валет, Дама или Туз пик, то желание человека распрощаться с клиентом останется не исполненным к его разочарованию и досаде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, RusAlka сказал:

Ираида, доброго дня. А не длительные и значительные материальные потери у Короля??? Могу, конечно, ошибиться, но желание распрощаться мне кажется  должно быть  как 6 пик между картами кверента и фигурной картой

Русалка, у меня записано, что 6 пик между ФК часто означает, что просто один человек ждет приезда второго издалека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Русалка, у меня записано, что 6 пик между ФК часто означает, что просто один человек ждет приезда второго издалека. 

Спасибо, Романа. Уже завтра проанализирую, уже спать хочу. Общение с Мастером было архи пользительным, лично для меня ;))). Все завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороге утро, форумчане. 

Просмотрите, пожалуйста пятый расклад, который я написала выше. Всё как ребёнок, жду своей очереди. 

RusAlka написала, что общение с мастером было для неё "архи пользительным" это как? Его же нет комментов?

Заранее благодарю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2017 в 00:18, Znanara сказал:

Добрый вечер всем форумчанам. 

Пятый расклад на Короля черви - бывший. ( это не тот человек, который был изложен выше), Дама буби - я . Позиция " Еще более отдаленные события" 

8 пики, 6 пики, 9 бубен. Серьёзные разговоры издалека по позднему времени  о средних суммах денег. Или эти деньги надолго задерживаются и неприятные разговоры ?

9 крести вниз, Дама буби, Король черви. Отсутствующая Дама буби будет с Королем червей, при этом она вся в сомнениях пребывать будет. 

Валет пик,10 черви, Король пик. Какая- то опустошённость к его интересу от доброжелательного Короля пик. 

7пик верх, 9 пик верх, 7 черви. Некие сильные огорчения и переживания сильные, видимо от Короля пик, что нет сподвижек к лучшему и перемен. 

7 крести верх, Туз черви, Дама крести. Некая Дама крестей интересуется жизнью и стилем жизни Короля червей, но безуспешно. 

10 пик, Валет бубен. Какая- то горечь от детей и неприятности от них, либо жопа с информацией коммерческого плана. 

Заранее благодарю. 

Добрый день, Znanara.Вот Вы и дождались своей очереди:D.Не уверена,что я правильно ухватила суть,но поделюсь мыслями, тем более, что больше никто на это не может решиться:P.

8 пики, 6 пики, 9 бубен.-Я думаю, что Король черви очень болезненно будет переживать (а может, попутно и в бутылку заглядывать)свои финансовые проблемы.Возможно,издалека ждет небольшие денежки, а может и небольших денег не присутствует уже долгое время и на этой почве у него состоится с Дамой бубей серьезный и неприятный разговор.

9 крести вниз, Дама буби, Король черви-здесь у меня сразу вопрос-Король черви никому ничего в аренду не сдает? Тут у меня два варианта.Возможно, Король черви (если сдает или будет сдавать, или делал ремонт Даме бубей), то разговор и будет собственно по этой теме, может дивчина задолжала Королю? Другой вариант- на фоне его проблем,он может предлагать сделать ,например, ремонт Даме бубей и та в свою очередь будет терзаться сомнениями,нужно ли эту тему затевать с Королем черви.Очень может быть,что под Дамой бубей выпала другая девушка, тем более,если Вы с ним не поддерживаете плотный формат общения.Если же рассматривать Вас в данном раскладе, то Вы объявитесь после некоторого отсутствия и он поделиться с Вами своими насущными проблемами.

Валет пик,10 черви, Король пик.-нет в жизни Короля богатых и солидных, участливых, расположенных по человечески к нему людей.Только на себя может рассчитывать парень.Либо некий Король пики ему просто по фиг.Если парень занимается ремонтами, то не хочет он никаких самодовольных начальников и бригадиров над собой .

7пик верх, 9 пик верх, 7 черви. -и по факту имеет нервяки, слюни-сопли-слезы,огорчения и страхи,что никаких движух не произойдет, а хочется то жить на расслабоне-пить,кутить и веселиться.Но 7 пики говорит-брателло, сними очечи розовые, облом пока и точка.

7 крести верх, Туз черви, Дама крести.-Связка 7 крести туз черви имеет 2 варианта:

-желание человеком семьи и дома,

-рабочий заказ или объем работ.Может и сразу два варианта проявятся, типа-появилась клиентка в лице Дамы крести и тут парень понимает, что клиентка проявляет к нему интерес и решает убить сразу 2 зайцев с Дамой крести.Однако, 7 крести вверх не располагает к успеху и может, это так и останется на уровне его мыслей и фантазий.

10 пик, Валет бубен-ну, и в сухом остатке- а воз и ныне там...Никаких коммерческих предложений,никаких решений фин. проблем.По-русски говоря, полная жопка.:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Znanara сказал:

Дороге утро, форумчане. 

Просмотрите, пожалуйста пятый расклад, который я написала выше. Всё как ребёнок, жду своей очереди. 

RusAlka написала, что общение с мастером было для неё "архи пользительным" это как? Его же нет комментов?

Заранее благодарю.

Скорее всего, она имела ввиду общение с Мастером по скайпу. Надеюсь, мы это узнаем лично от самой Русалки и она с нами поделиться своими впечатлениями, а уж то,что она впечатлилась,она уже обмолвилась:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

тем более, что больше никто на это не может решиться:P.

Наоми, солнце, на тебя вся надежда! Я сдалась :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Романа сказал:

Наоми, солнце, на тебя вся надежда! Я сдалась :D

:oО,как!Ты что ль не боец???:DЛева что ли погулять вышел?:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...