Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Романа сказал:

Да там, судя по всему, жена думала чем мужа удержать. Ничего умнее ребенка в голову не пришло :(

Так женщины всегда считают, что они самые умные...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

7 часов назад, Романа сказал:

Ребят, гадала близкой мне женщине, хочу проверить верность направления мыслей. У нее довольно сложно и тяжело складывается личная жизнь, поэтому мне хотелось посмотреть есть вообще на что надежды или нет. Прошу комментировать корректно, т.к. человек мне не безразличен. 

Загадан Король червей как перспектива серьёзного знакомства и отношений. И Валет бубен - ее взрослый сын. 

1й расклад "что удивит": 10 крестей 6 пик, 6 червей Валет крестей Король червей Валет бубен.

Трактовала как перемены через 6-8 месяцев и встреча с Королем, который окажет помощь и поддержку  (Валет крестей). Возможно, он знаком с ее сыном, либо сам любит деньги (Валет бубен).

2й расклад: первый же триплет 

7 крестей вверх Король бубен Король червей 

6 пик 10 червей 8 пик

Как-то вообще ни о чем триплеты. Пока с Королями швах, зато через полгодика приятная пьянка будет.

Крестовина: через 1 месяц Король червей Туз крестей вверх 

В заданном диапазоне Короля можно не ждать.

Через 2 месяца: 8 червей 6 пик

Если 8 червей как личное счастье, то быть ему через 6-8 месяцев.

5 расклад: 

Туз червей 7 червей Валет червей

10 крестей Король червей 9 пик вниз

7 бубен 8 червей 

Видимо, в доме Дамы будет вечеринка с друзьями, где у Короля для начала появятся нескромные желания в адрес хозяйки)) 7 бубен 8 червей не знаю как тут истолковать верно. Приятные сделки не в тему. Если 7 как азарт, может, у Дамы наконец глаза загорятся от этого Короля и счастья захочется))

Не хочу выдавать желаемое за действительное, но вроде как по картам будут перемены в личной жизни Дамы. Кто не согласен, верните меня на бренную землю. 

Романа! Что так много ошибок и фантазий,  когда пытаетесь трактовать карты в раскладе на свою знакомую?:D

На вопросы пользователей даете как правило очень хорошие ответы, а здесь косяков толпа. Придется выдержать паузу в надежде на то, что ветераны с холодной головой подойдут к трактовке карт.

Один еще вопросик задам по данному раскладу для собственного понимания и возможно и для возможной подсказки всем. У Дамы бывший муженек жив, здоров. Отца ее сына имею ввиду?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Гадание даме черви
Первый расклад
7 черви туз бубей
10 черви 8 пик валет черви 9 пик (вверх)
Поежде всего дама хотела бы получить радостное хорошее известие
Но интерес ее касается болезни близкого человека(либо болезненный разрыва с ним)очень переживает по этому поводу.

Король крести Король буби
10 пик 9 крести Дама черви 8 черви
На втором плане выжны ей два мужчины
В реализации неприятности, связаные с этими лицами отойдут и даме ничего не угрожает. Все будет нормально у нее))

Король черви 9 буби
6 черви 8 крести Туз пик (вверх) 6 буби
Мешает жизни дамы муж..при средних деньгах.
Вот тут затрудняюсь. Какие то задержки в делах послужат темой разговоров весьма неприятных, шокирующих, но все обойдется и наладится (6буби)

Дама пик Туз черви
6 крести Туз крести (вверх) валет пик Король пик
Что сейчас важно? Дама находтися в депрессии, не устраивает ее жизнь и то что происходит в семье, в доме
Да и на работе не делает нифига и начальник ее этим обеспокоен, думает как бы даму взбодрить, валет по масти- проявляет заботу.

7 буби Дама буби
8 буби 7 крести 6 пик 7 пик
Удивит даму встреча с молодой глупенькой дамочкой и разговоры с ней повлекут только одни неприятности. Хорошо хоть мелкие

Валет крести 9 черви
10 крести Дама крести 10 буби
Отчего тоска? Дама понимает что ей нужно хорошо поднапрячся чтобы добиться радости, либо в любви успеха.  По факту Дама крести будет  проявлять интерес возможно помощь (всвязи с этой темой) и будет очень расположена к клиентке, да и сама она при хороших деньгах.

Валет буби
Настроение клиентки - коммерческая инфа. О сделках, деньгах думает дама.

Вот как то так мне видется это.
Хотелось бы получить ваши комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Романа! Что так много ошибок и фантазий,  когда пытаетесь трактовать карты в раскладе на свою знакомую?:D

На вопросы пользователей даете как правило очень хорошие ответы, а здесь косяков толпа. Придется выдержать паузу в надежде на то, что ветераны с холодной головой подойдут к трактовке карт.

Один еще вопросик задам по данному раскладу для собственного понимания и возможно и для возможной подсказки всем. У Дамы бывший муженек жив, здоров. Отца ее сына имею ввиду?:D

Мастер! Как вас давно не было))

Бывший муж жив, но они уже очень давно живут каждый сам по себе.

Да я смотрю по утру на расклад и шиш с маслом вижу теперь, а не нормальную личную жизнь для Дамы. Никаких там 9 червей при Королях, даже не пахнет. Одна хрень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Эх, Романа, Романа! Такие классные у вас способности в гадании, а по жизни то еще совсем молодо-зелено.... Falkora слушайте. Человек мудрый и чуткий. Всему полезному по жизни научит.:P:D

Мастер, так мне годов-то еще ничего!:D Столько еще интересного впереди :rolleyes:

 Спасибо, что похвалили!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Один еще вопросик задам по данному раскладу для собственного понимания и возможно и для возможной подсказки всем. У Дамы бывший муженек жив, здоров. Отца ее сына имею ввиду?:D

Мне кажется, я поняла к чему вопрос (лучше поздно чем никогда) :D К Валету крестей в первом раскладе? Как забота о сыне? Это вряд ли. Сыну уже 18, алиментов нет, помощи тоже. Муж из той породы, кто считает, что это ему все должны, а не он кому-то -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Да я смотрю по утру на расклад и шиш с маслом вижу теперь, а не нормальную личную жизнь для Дамы. Никаких там 9 червей при Королях, даже не пахнет. Одна хрень. 

И про всю эту хрень, в приватной, дружеской беседе,очень по делу, ей расскажет подружка из крестовины на сердце :) И про тусы с крестовым в гостинке, али ещё где, и про счастье за семью горами, и про молодца, что ей вдуть желает,а она его ниже плинтуса держит,а он походу чел настырный и в оканцовке добьётся с ней свиданки. А трефовый, со своими чуйствами вашпе стал не актуален. И вся этоа котовасия имеет непосредственное отношение к проф. деятельности, коммерции и финансам самой Д черв и прочих фигурантов, так что для душевности мало места :( хватит только на инстинкты ихмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Так женщины всегда считают, что они самые умные...:D

Ну не знаааааю:D Я иногда сознаюсь, что я самая глупая :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Falkor сказал:

И про всю эту хрень, в приватной, дружеской беседе,очень по делу, ей расскажет подружка из крестовины на сердце :) И про тусы с крестовым в гостинке, али ещё где, и про счастье за семью горами, и про молодца, что ей вдуть желает,а она его ниже плинтуса держит,а он походу чел настырный и в оканцовке добьётся с ней свиданки. А трефовый, со своими чуйствами вашпе стал не актуален. И вся этоа котовасия имеет непосредственное отношение к проф. деятельности, коммерции и финансам самой Д черв и прочих фигурантов, так что для душевности мало места :( хватит только на инстинкты ихмо

Подружка ей ни слова не скажет, а оставит все при себе. У человека и так все очень плохо, зачем соль на рану сыпать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Falkor сказал:

Чтоб не материться скажу кратко: до выпендривались парнокопытные :angry: А когда 2-го ребёнка заряжали- о чём думали? :wacko: гениталиями?

Именно ими и думали!:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, мастер сказал:

Круль просто смотается в дальнюю дорожку или по крайней мере будет подумывать о сборе в нее с благополучным возвращением домой. А что еще Королю делать, если он сам считает, что любвя с женой прошла и завяли помидоры?:D Да и жена Круля еще та вертихвостка... Зачем вообще такие жены спрашивается???:o:wub:

Спасибо.:) Ну , так то мужики сами себе жен выбирают,чай не телята!:P Или все таки телята?:D Кто за ботало первый возьмет - за той и пойдет!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Ну не знаааааю:D Я иногда сознаюсь, что я самая глупая :D

Но вот от мужчин ты этого никогда не дождешься!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Но вот от мужчин ты этого никогда не дождешься!:P

Думаешь, совсем нереально?:lol: Это вроде у Ремарка где-то было, что нет ничего смешнее мужчины, который слишком серьёзно к себе относится:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Думаешь, совсем нереально?:lol: Это вроде у Ремарка где-то было, что нет ничего смешнее мужчины, который слишком серьёзно к себе относится:D 

Веришь, нет- за 39 лет ни разу не слышала:" Я такой тупень!":P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Подружка ей ни слова не скажет, а оставит все при себе. У человека и так все очень плохо, зачем соль на рану сыпать. 

Вот и напрасно :/ Предупреждён- наполовину спасён. Что ж это за дружба такая, что об опасности друг-друга не предупреждают :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Фантазии всех вас очень велики, ешкин кот!:D

Дал же подсказку кто такой здесь выпал Король червей и его пацан за ним...:D

Дальше включите мозг как полагается и чтоб ответ дали по уму.:D

Falkor кстати сегодня тоже фантазии почему то проявил сильные по поводу дам...:D

Думайте спокойно, ребята и девчонки, и все у вас получится. Ваш слуга отбывает в кабак пить чай с молоком и постарается появиться завтра...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Naomi сказал:

Веришь, нет- за 39 лет ни разу не слышала:" Я такой тупень!":P

У меня сегодня прямо день литературы какой-то. Что ж мне все классиков навевает? :D Наоми, знаешь что писал Оскар Уальд о женщинах, которые называют свой возраст?:o Что такие женщины способны на все!:D Ох, опасна...ох!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Falkor сказал:

Вот и напрасно :/ Предупреждён- наполовину спасён. Что ж это за дружба такая, что об опасности друг-друга не предупреждают :?

Falkor, там нет никаких опасностей, о которых стоило бы предупреждать. А с обычными среднестатистическими кобелями она и сама разберется. Не девочка уже;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

У меня сегодня прямо день литературы какой-то. Что ж мне все классиков навевает? :D Наоми, знаешь что писал Оскар Уальд о женщинах, которые называют свой возраст?:o Что такие женщины способны на все!:D Ох, опасна...ох!

Есть такой момент! Именно из своего опыта узнала,что в принципе человек способен на многое,если не на все,даже на то,что сам от себя не ожидал,так что больше ни от чего не зарекаюсь.:ph34r::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, ket сказал:

Здравствуйте.
Гадание даме черви
Первый расклад
7 черви туз бубей
10 черви 8 пик валет черви 9 пик (вверх)
Поежде всего дама хотела бы получить радостное хорошее известие
Но интерес ее касается болезни близкого человека(либо болезненный разрыва с ним)очень переживает по этому поводу.

Король крести Король буби
10 пик 9 крести Дама черви 8 черви
На втором плане выжны ей два мужчины
В реализации неприятности, связаные с этими лицами отойдут и даме ничего не угрожает. Все будет нормально у нее))

Король черви 9 буби
6 черви 8 крести Туз пик (вверх) 6 буби
Мешает жизни дамы муж..при средних деньгах.
Вот тут затрудняюсь. Какие то задержки в делах послужат темой разговоров весьма неприятных, шокирующих, но все обойдется и наладится (6буби)

Дама пик Туз черви
6 крести Туз крести (вверх) валет пик Король пик
Что сейчас важно? Дама находтися в депрессии, не устраивает ее жизнь и то что происходит в семье, в доме
Да и на работе не делает нифига и начальник ее этим обеспокоен, думает как бы даму взбодрить, валет по масти- проявляет заботу.

7 буби Дама буби
8 буби 7 крести 6 пик 7 пик
Удивит даму встреча с молодой глупенькой дамочкой и разговоры с ней повлекут только одни неприятности. Хорошо хоть мелкие

Валет крести 9 черви
10 крести Дама крести 10 буби
Отчего тоска? Дама понимает что ей нужно хорошо поднапрячся чтобы добиться радости, либо в любви успеха.  По факту Дама крести будет  проявлять интерес возможно помощь (всвязи с этой темой) и будет очень расположена к клиентке, да и сама она при хороших деньгах.

Валет буби
Настроение клиентки - коммерческая инфа. О сделках, деньгах думает дама.

Вот как то так мне видется это.
Хотелось бы получить ваши комментарии.

Есть свои варианты трактовки почти по всем позициям, но чуйка подсказывает, что настрой не верный и трактовки будут из области заблуждений, что подтверждает комент мастера. :(  Если время у вас терпит, я отпишусь позже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Уважаемые! Фантазии всех вас очень велики, ешкин кот!:D

Дал же подсказку кто такой здесь выпал Король червей и его пацан за ним...:D

Дальше включите мозг как полагается и чтоб ответ дали по уму.:D

Falkor кстати сегодня тоже фантазии почему то проявил сильные по поводу дам...:D

Думайте спокойно, ребята и девчонки, и все у вас получится. Ваш слуга отбывает в кабак пить чай с молоком и постарается появиться завтра...:D:wub:

Да я чую, что не в духе и агресивен :( по таму и трактовки от части из области заблуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Falkor сказал:

Есть свои варианты трактовки почти по всем позициям, но чуйка подсказывает, что настрой не верный и трактовки будут из области заблуждений, что подтверждает комент мастера. :(  Если время у вас терпит, я отпишусь позже ;)

Конечно время терпит. Я никуда не тороплюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Конечно время терпит. Я никуда не тороплюсь.

Ket, а какие фк кем загаданы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Романа сказал:

Я думаю, что 6 червей 9 червей говорят о свидании или в целом о телодвижениях Короля в сторону устройства личной жизни. А доп.карты могут показывать, что связано это будет с пустоголовой Бубновой Дамой. Как вариант, если это гёлфренд Короля, он займется свиданками в ее отсутствие. 

Еще вариант, Король захочет свиданий и радостей, а под рукой окажется только Дама бубен, которую он и всерьёз не воспринимает. Но на безрыбье...

В принципе, по четвертому раскладу амур точно с ней в упряжке идет, ей-то Король явно не безразличен. 

Романа, благодарю! В том-то и дело, что у Короля уже есть гёрлфренд Дама червей, но в крестовине она не выпала почему-то... Видимо он начал задумываться о других вариантах, раз так... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Зена сказал:

Романа, благодарю! В том-то и дело, что у Короля уже есть гёрлфренд Дама червей, но в крестовине она не выпала почему-то... Видимо он начал задумываться о других вариантах, раз так... <_<

Если загаданная фк не выпадает в Крестовине, то эта фк либо сама о клиенте не думает, либо исчезнет с горизонта, либо если и будет участвовать в его жизни, то постольку-поскольку. Так что, Зена, такое ощущение, что через 4-6 месяцев Король будет искать новую гёлфренд :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...