Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Anya сказал:

А-хах-ха)))) Ну скорее всего тут,и некую Дамочку Пик есть возможность оприходовать,она к нему целеустремлённо(10 крести) со знаками внимания(7 бубей) да ещё и ветренная особа она по натуре (опять-таки 7 бубей при ней) ))))

Народ, вы тут нагородите сейчас:D

7 бубен подразумевает ветреность только Дамы бубен и только при гадании Королю. 

10 крестей у нас ЗА Дамой пик. Значит, карта относится в первую очередь к самой Даме пик и лишь слегка может быть, что и к клиенту. Во-первых, 10 крестей характеризует Даму как целеустремленного  человека, во-вторых, крестовая масть при Пиковой ФК придает ей суровости и строгости.

Короче, Склифосовский. Если Дама пик в этом триплете человек, то Короля ждут сделки с суровой теткой или подарочек от нее на НГ)) Если это не человек, а меланхолия, то Король в депрессняке по поводу сделки, перспективы которой мрачны (10 крестей при пиковой масти). 

Второй триплет показывает, что Король думает о Даме крестей и связано это с 1м триплетом, ибо он у Короля "в голове". 

Четвертый расклад иллюстрирует, что огребает Король от Крестовой по полной. 

Опять же если подругу так интересовало отношение ее мужа к бывшей любовнице, надо было заранее загадать эту любовницу. А раз ее не загадали, в разных раскладах под Крестовой могли появляться разные женщины: с одной у него шуры-муры, а с другой битва за новогоднюю премию. Поди теперь разберись!

Я всё:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 минуты назад, Романа сказал:

Народ, вы тут нагородите сейчас:D

7 бубен подразумевает ветреность только Дамы бубен и только при гадании Королю. 

10 крестей у нас ЗА Дамой пик. Значит, карта относится в первую очередь к самой Даме пик и лишь слегка может быть, что и к клиенту. Во-первых, 10 крестей характеризует Даму как целеустремленного  человека, во-вторых, крестовая масть при Пиковой ФК придает ей суровости и строгости.

Короче, Склифосовский. Если Дама пик в этом триплете человек, то Короля ждут сделки с суровой теткой или подарочек от нее на НГ)) Если это не человек, а меланхолия, то Король в депрессняке по поводу сделки, перспективы которой мрачны (10 крестей при пиковой масти). 

Второй триплет показывает, что Король думает о Даме крестей и связано это с 1м триплетом, ибо он у Короля "в голове". 

Четвертый расклад иллюстрирует, что огребает Король от Крестовой по полной. 

Опять же если подругу так интересовало отношение ее мужа к бывшей любовнице, надо было заранее загадать эту любовницу. А раз ее не загадали, в разных раскладах под Крестовой могли появляться разные женщины: с одной у него шуры-муры, а с другой битва за новогоднюю премию. Поди теперь разберись!

Я всё:D

Романа там просто у человека столько любовниц,что если-бы в колоде было 100 Дам они все-бы непременно выпали,а так конечно,скорее всего как я и предполагала,какие-то рабочие моменты,согласна))))

Про 7 бубей ещё раз почитаю материалы,спасибо))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Романа там просто у человека столько любовниц,что если-бы в колоде было 100 Дам они все-бы непременно выпали,а так конечно,скорее всего как я и предполагала,какие-то рабочие моменты,согласна))))

Про 7 бубей ещё раз почитаю материалы,спасибо))))

100 Дам - это круто:D Крепкий парень:D Я это к тому, что если выпадает какая-то фиг знает какая незагаданная ФК, то очень опасно про любовников и любовниц теории строить, если при них четко нет карт, намекающих на секс или любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Народ, вы тут нагородите сейчас:D

7 бубен подразумевает ветреность только Дамы бубен и только при гадании Королю. 

10 крестей у нас ЗА Дамой пик. Значит, карта относится в первую очередь к самой Даме пик и лишь слегка может быть, что и к клиенту. Во-первых, 10 крестей характеризует Даму как целеустремленного  человека, во-вторых, крестовая масть при Пиковой ФК придает ей суровости и строгости.

Короче, Склифосовский. Если Дама пик в этом триплете человек, то Короля ждут сделки с суровой теткой или подарочек от нее на НГ)) Если это не человек, а меланхолия, то Король в депрессняке по поводу сделки, перспективы которой мрачны (10 крестей при пиковой масти). 

Второй триплет показывает, что Король думает о Даме крестей и связано это с 1м триплетом, ибо он у Короля "в голове". 

Четвертый расклад иллюстрирует, что огребает Король от Крестовой по полной. 

Опять же если подругу так интересовало отношение ее мужа к бывшей любовнице, надо было заранее загадать эту любовницу. А раз ее не загадали, в разных раскладах под Крестовой могли появляться разные женщины: с одной у него шуры-муры, а с другой битва за новогоднюю премию. Поди теперь разберись!

Я всё:D

Романа, я не согласна! 7 бубей не только при Даме бубей показывает ее ветреность и т.д. В данном случае мне кажется,что Дама пики (глав.бух, директор) хоть и жестковатая по характеру и задействует " кнут" для прописочивания нерадивых работничков, но и про "пряники" не забывает к НГ. А крестовая прям ни на шаг не отпускает от себя червового,  и вот ее то как раз я и вижу "недалекой особой" (у нее в голове 7 бубей),а посему от нее можно ждать всего чего угодно.Но здесь мне тоже кажется тема рабочая (пока).Если, все таки Дама пики не является конкретной целеустремленной мадам,то думаю,что Король черви связан с трефовой некой деловой темой (сделкой) и головой то переживает за дальнейшие перспективы этой темы, так как отчетливо понимает,что "недалекая" Дама крести может "ступить"  и все...  пиши пропало.Может, уже и пожалел 100 раз ,что с ней "в одной упряжке".Как же ему про нее не думать??? + еще Валет черви означает сподвижки , перемены в лучшую сторону,вот и ждет, и надеется, и верит парень в лучшее. У меня такая картинка сложилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то иногда у меня просто перестает хватать сил читать отдельные фантазии обучающихся и возникает желание вообще закрыть на фиг эту тему в разделе...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Если честно, то иногда у меня просто перестает хватать сил читать отдельные фантазии обучающихся и возникает желание вообще закрыть на фиг эту тему в разделе...:D:wub:

Только не это!:D:D Мастер, разве 7 бубен при других Дамах (акромя самой Бубновой) подразумевает их неверность и ветреность? У меня ж сейчас мир почти рушится, не бросайте меня в такую минуту без ответа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Романа сказал:

Только не это!:D:D Мастер, разве 7 бубен при других Дамах (акромя самой Бубновой) подразумевает их неверность и ветреность? У меня ж сейчас мир почти рушится, не бросайте меня в такую минуту без ответа :D

Романа!:D Я готов лично вам дать любые ответы на любые вопросы, потому что знаю, что вы поймете и услышите. Абсолютно бесплатно!!! Но только или по скайпу, или по телефону. Писать здесь про семерки при Дамах в очередной раз, не буду. Обо всем этом уже писали.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Романа сказал:

Только не это!:D:D Мастер, разве 7 бубен при других Дамах (акромя самой Бубновой) подразумевает их неверность и ветреность? У меня ж сейчас мир почти рушится, не бросайте меня в такую минуту без ответа :D

 

24 минуты назад, Романа сказал:

Только не это!:D:D Мастер, разве 7 бубен при других Дамах (акромя самой Бубновой) подразумевает их неверность и ветреность? У меня ж сейчас мир почти рушится, не бросайте меня в такую минуту без ответа :D

Романа, я пока еще на шестерках, но пока их изучала и изучаю, вот, что скопировала

"весьма часто карта 7 бубей при Дамах (с любой стороны), если она выпадает по отношению к ним не из под каких-то фигурных карт, а просто выпадает при них самих, означает их и ветренноссть, и глупость, и наивность, а не редко и "двухрублевость""

Это пояснение Мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

 

Романа, я пока еще на шестерках, но пока их изучала и изучаю, вот, что скопировала

"весьма часто карта 7 бубей при Дамах (с любой стороны), если она выпадает по отношению к ним не из под каких-то фигурных карт, а просто выпадает при них самих, означает их и ветренноссть, и глупость, и наивность, а не редко и "двухрублевость""

Это пояснение Мастера

 

Ну я ж говорю) Мир рушится:D Спасибо, Ираида!

У меня в голове было только это:

часто при гадании мужчинам 7 бубей выпадает при Дамах червей и бубей. Здесь очень важно уметь видеть и отличать, идет ли речь о вышеописанных значениях карты 7 бубей, или глядя на рядом лежащие карты понимать, что налицо неверность, ветреность и другие аналогичные пороки указанных дам по отношению к мужчине. Одним словом, здесь поможет только опыт гадающего.

Так что, Anya, миль пардон за дезу! Накосячила:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всё поняла,но ведь на ошибках учатся,правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато всё отложилось в голове как "Отче Наш" Вот,что значит "кнут и пряник" Спасибо Мастер))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,в 2 соснах заблудилась, помогите разобраться пожалуйста!

Расклад Королю черви,Дама черви- жена.Больше никто не загадан.1 расклад, позиция что очень важно?

туз пики вниз 9 черви   реализация - Дама черви 7 черви Король бубей Король крести

У короля черви в сфере амурных дел с женой полный аут.В реализации- женушка скучать явно не собирается и НГ встретит в компании молодых и не только мужчин,хотя и про муженька думать не забывает.

Что удивит? Дама пики Король черви   реализация - 6 пики 9 пики вверх туз черви 8 черви

Король черви собирается в поездку для уединенного свидания (только мне не понятно с кем- с женой?),с целью обрести душевное равновесие и тепло пообщаться с ней, а по факту "весело,весело встретим новый год":angry::( , в гордом одиночестве,злясь и ревнуя жену ко всяким Крулям,которые рядом с ней трутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Naomi сказал:

Народ,в 2 соснах заблудилась, помогите разобраться пожалуйста!

Расклад Королю черви,Дама черви- жена.Больше никто не загадан.1 расклад, позиция что очень важно?

туз пики вниз 9 черви   реализация - Дама черви 7 черви Король бубей Король крести

У короля черви в сфере амурных дел с женой полный аут.В реализации- женушка скучать явно не собирается и НГ встретит в компании молодых и не только мужчин,хотя и про муженька думать не забывает.

Что удивит? Дама пики Король черви   реализация - 6 пики 9 пики вверх туз черви 8 черви

Король черви собирается в поездку для уединенного свидания (только мне не понятно с кем- с женой?),с целью обрести душевное равновесие и тепло пообщаться с ней, а по факту "весело,весело встретим новый год":angry::( , в гордом одиночестве,злясь и ревнуя жену ко всяким Крулям,которые рядом с ней трутся.

А не вар, что левые кроли совсем не левые, а очень правые, как младший брат и батя Д черв :?

Да и томогавк с любвями - зело настораживает:/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

А не вар, что левые кроли совсем не левые, а очень правые, как младший брат и батя Д черв :?

Да и томогавк с любвями - зело настораживает:/

Это я к таму, что Т пик+9 черв как то очень новогоднюю ночь напоминает, а всё остальное семейное или дружное застолье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Falkor сказал:

А не вар, что левые кроли совсем не левые, а очень правые, как младший брат и батя Д черв :?

Да и томогавк с любвями - зело настораживает:/

Братьев у Дамы нет,но допускаю,что  муж не рассчитывал на гостей в новогоднюю ночь,а тут двое из ларца нарисовались!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Falkor сказал:

Это я к таму, что Т пик+9 черв как то очень новогоднюю ночь напоминает, а всё остальное семейное или дружное застолье :)

В раскладе на Даму черви Король бубей с 9 пики выпадает,а в 6 раскладе в позиции с кем время проведет и вовсе- 7 пики вниз Король черви 9 крести вниз Дама черви 8 бубей, так что вряд ли застолье окажется дружным и семейным. Король то тоже не собирается вести монашескую жизнь,пока жена по сторонам пялится.И как итог - 9 крести между ними-всем привет!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Naomi сказал:

В раскладе на Даму черви Король бубей с 9 пики выпадает,а в 6 раскладе в позиции с кем время проведет и вовсе- 7 пики вниз Король черви 9 крести вниз Дама черви 8 бубей, так что вряд ли застолье окажется дружным и семейным. Король то тоже не собирается вести монашескую жизнь,пока жена по сторонам пялится.И как итог - 9 крести между ними-всем привет!;)

Воот, терь картина ясна! Блудливая семейка разваливаеться :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Народ,в 2 соснах заблудилась, помогите разобраться пожалуйста!

Расклад Королю черви,Дама черви- жена.Больше никто не загадан.1 расклад, позиция что очень важно?

туз пики вниз 9 черви   реализация - Дама черви 7 черви Король бубей Король крести

У короля черви в сфере амурных дел с женой полный аут.В реализации- женушка скучать явно не собирается и НГ встретит в компании молодых и не только мужчин,хотя и про муженька думать не забывает.

Что удивит? Дама пики Король черви   реализация - 6 пики 9 пики вверх туз черви 8 черви

Король черви собирается в поездку для уединенного свидания (только мне не понятно с кем- с женой?),с целью обрести душевное равновесие и тепло пообщаться с ней, а по факту "весело,весело встретим новый год":angry::( , в гордом одиночестве,злясь и ревнуя жену ко всяким Крулям,которые рядом с ней трутся.

Naomi, мне так видится.

Что важно: Король думает о том, что найти взаимопонимание, любовь и прочие радости жизни с женой непосильная задача. А почему? А потому что жена больше поглощена мыслями о других мужчинах, чем о муже.

Поэтому Король решает замутить вояж в свое удовольствие с Зиной. Все ведь помнят Зину? Она такая, с ней только по вояжам и кутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

В раскладе на Даму черви Король бубей с 9 пики выпадает,а в 6 раскладе в позиции с кем время проведет и вовсе- 7 пики вниз Король черви 9 крести вниз Дама черви 8 бубей, так что вряд ли застолье окажется дружным и семейным. Король то тоже не собирается вести монашескую жизнь,пока жена по сторонам пялится.И как итог - 9 крести между ними-всем привет!;)

Дальше хотелось бы глянуть что еще при Короле Бубновом помимо 9 пик выпадает, потому что если это одинокая 9 пик, то там не секас скорее, а геморрой один.

А по 6 раскладу вроде как жена и думает наладить с мужем взаимопонимание, но вся в сомнениях, ибо он хорек. Муж же в свою очередь сам на нервяках и в сомнениях по поводу намерений жены. Я это вижу так, потому что для обозначения полной пустоты в отношениях скорее бы выпала 6 крестей между ними или Валет пик. А девяточка все-таки еще дает пространство для маневра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Дальше хотелось бы глянуть что еще при Короле Бубновом помимо 9 пик выпадает, потому что если это одинокая 9 пик, то там не секас скорее, а геморрой один.

А по 6 раскладу вроде как жена и думает наладить с мужем взаимопонимание, но вся в сомнениях, ибо он хорек. Муж же в свою очередь сам на нервяках и в сомнениях по поводу намерений жены. Я это вижу так, потому что для обозначения полной пустоты в отношениях скорее бы выпала 6 крестей между ними или Валет пик. А девяточка все-таки еще дает пространство для маневра. 

Жаль Мастер забил в наших бреднях разбираться, а я не желаю бан за нецинзурщину схлопатать, Маремьяне обещял не материться ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Naomi, мне так видится.

Что важно: Король думает о том, что найти взаимопонимание, любовь и прочие радости жизни с женой непосильная задача. А почему? А потому что жена больше поглощена мыслями о других мужчинах, чем о муже.

Поэтому Король решает замутить вояж в свое удовольствие с Зиной. Все ведь помнят Зину? Она такая, с ней только по вояжам и кутить.

Мне конечно же, неведома мужская логика,:wub:но вот думаю,когда мужчина находится в очень депрессивном состоянии (Дама пик при нем), он способен думать о Зине, хотя,немного зная его-он за натур продукт!:D:rolleyes: Не любитель он всяких "приблуд" (он так называет всякие заменители из интим магазина:angry:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Дальше хотелось бы глянуть что еще при Короле Бубновом помимо 9 пик выпадает, потому что если это одинокая 9 пик, то там не секас скорее, а геморрой один.

А по 6 раскладу вроде как жена и думает наладить с мужем взаимопонимание, но вся в сомнениях, ибо он хорек. Муж же в свою очередь сам на нервяках и в сомнениях по поводу намерений жены. Я это вижу так, потому что для обозначения полной пустоты в отношениях скорее бы выпала 6 крестей между ними или Валет пик. А девяточка все-таки еще дает пространство для маневра. 

9 крести между Ф.К. означает отчуждение между ними, вплоть до полного отсутствия в жизни друг друга.А с бубновым ничего у нее не будет,Валет пики между ними. Муженек то блудливый олень, вот мне и кажется ,что она просто решила муженьку обозначить,что на эту планету завезли не только прелестниц женского пола.Но, думаю, что несмотря на то,что он хорек полигамный,она его и таким готова терпеть.Уж больно много сил был потрачено для его удержания в лоне семьи,именно так на свет появился 2 ребенок у них.Да и червовому выпала Дама бубей (бывшая) в 6 раскладе с 8 черви. Короче, ситуация из серии-как бы она не мучилась, а все равно померла.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Жаль Мастер забил в наших бреднях разбираться, а я не желаю бан за нецинзурщину схлопатать, Маремьяне обещял не материться ;)

Кажется, я уже начинаю улавливать мужскую логику!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Мне конечно же, неведома мужская логика,:wub:но вот думаю,когда мужчина находится в очень депрессивном состоянии (Дама пик при нем), он способен думать о Зине, хотя,немного зная его-он за натур продукт!:D:rolleyes: Не любитель он всяких "приблуд" (он так называет всякие заменители из интим магазина:angry:)

Не, я имела в виду натуральную Зину, из плоти и крови. Потому при нем 7 пик и выпала потом в раскладах на жену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Кажется, я уже начинаю улавливать мужскую логику!:P:D

Я по ходу в отрыве от мужской логики капитально. Вообще не поняла чем Falkor не доволен :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...