Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Falkor сказал:

Верная точка зрения. Ведь если посмотреть на все неприятности с верху, то да же с боку окажется, что спереди ни чего и не видно ;) значит чтобы всегда смотреть сверху надо не падать духом, хвост держать пистолетом, грудь колесом и радоваться жизни всем чертям на зло :) Щя не за компом, но вернусь на "базу" обязательно пришлю песенку: "..., проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз, не выпускать улыбку из открытх глаз! Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой" ;) 

Много здесь ,однако, позитивных людей собралось,это радует!!!:D Один Мастер все видит в черном цвете!:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

7 часов назад, Романа сказал:

Мне пока только специально обученные заправщики попадались))) Не на те заправки что ль езжу :D

Романа, это ты просто с Мастером на заправке ни разу не пересеклась!:D:P А ты уточни, где он заправляется?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. 

Как мне порекомендовала Романа разложить расклад на новое знакомство в лице Короля червей, то " смотрю в книгу вижу фигу"

В первом раскладе в позиции: "Что мешает жизни или беспокоит" - 10 бубен, 8 пики. В голове неприятные разговоры о деньгах или траты денег. В реализации: - Король черви, 10 пик, Дама пик, Валет крести. Некий Король червей пребывает в горестях, тоске и в каких- то тяжелых делах и хлопотах.

Во втором раскладе - реализация событий.

7) триплет - Валет черви , 7 пик вниз, Король крести. Болезненные отношения с неким Королём крестей, который кобель или это ссоры. 

8) триплет - Король червей, Дама пик, 7 червей. Абстрактный Король червей одиночится и в тоске, пребывая в гульках. 

9) триплет - 7 бубен, Туз пик верх, Туз бубен. Сделка не состоится по каким- то сообщениям, или удар по каким- то звонкам по како- то теме. 

В " Крестовине" вообще выпал в ногах. Король червей, Туз пик вниз . Толи он пребывает в страхе проходящем и боится меня. И мне это не актуально . Рядом карты события через два месяца - 8 черви , 7 крести верх . Приятные разговоры по неудачным делам или семейной жизни. В отдаленном будущем - Туз крести вверх, 8 крестей - ( как связка карт) успех чуть в замедленном темпе. И как это связать к Королю червей?

В пятом раскладе: " Дальнейшие события в жизни" 8 крести, Туз пик вверх, 6 крести - Деловые разговоры, которые вызовут удар, стресс окажутся бесполезными для меня или разговоры по машине, которые вызовут стресс. 9 бубен, Валет черви, 9 пик вниз. В связи с этим деловая активность будет болезненной?  И 7 крести вниз, Король червей, 7 пик вверх, Женатый что ли или в успешных делах Король черви, который врун, гулёна, на нервяках? 

В шестом раскладе: в позиции" Что найдет" Ну это уже какие- то крайности: 9 пик вверх, Туз бубен , Король червей, Туз пик вниз , 7 пик вниз. Переживание, расстройство из- за подставы, здоупотреблением доверия от Короля червей и в связи с этим судебные разбирательства . 

Какой пипец. И как это понимать . Помогите , плиз. 

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

Верная точка зрения. Ведь если посмотреть на все неприятности с верху, то да же с боку окажется, что спереди ни чего и не видно ;) значит чтобы всегда смотреть сверху надо не падать духом, хвост держать пистолетом, грудь колесом и радоваться жизни всем чертям на зло :) Я уже  за компом, уже вернулся на "базу" обязательно шлю песенку: "..., проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз, не выпускать улыбку из открытх глаз! Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой" ;) 

 

larisa-mondrus-prosnis-i-poy-iz-k-f-dzhentel-meny-udachi.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро. 

Как мне порекомендовала Романа разложить расклад на новое знакомство в лице Короля червей, то " смотрю в книгу вижу фигу"

В первом раскладе в позиции: "Что мешает жизни или беспокоит" - 10 бубен, 8 пики. В голове неприятные разговоры о деньгах или траты денег. В реализации: - Король черви, 10 пик, Дама пик, Валет крести. Некий Король червей пребывает в горестях, тоске и в каких- то тяжелых делах и хлопотах.

Во втором раскладе - реализация событий.

7) триплет - Валет черви , 7 пик вниз, Король крести. Болезненные отношения с неким Королём крестей, который кобель или это ссоры. 

8) триплет - Король червей, Дама пик, 7 червей. Абстрактный Король червей одиночится и в тоске, пребывая в гульках. 

9) триплет - 7 бубен, Туз пик верх, Туз бубен. Сделка не состоится по каким- то сообщениям, или удар по каким- то звонкам по како- то теме. 

В " Крестовине" вообще выпал в ногах. Король червей, Туз пик вниз . Толи он пребывает в страхе проходящем и боится меня. И мне это не актуально . Рядом карты события через два месяца - 8 черви , 7 крести верх . Приятные разговоры по неудачным делам или семейной жизни. В отдаленном будущем - Туз крести вверх, 8 крестей - ( как связка карт) успех чуть в замедленном темпе. И как это связать к Королю червей?

В пятом раскладе: " Дальнейшие события в жизни" 8 крести, Туз пик вверх, 6 крести - Деловые разговоры, которые вызовут удар, стресс окажутся бесполезными для меня или разговоры по машине, которые вызовут стресс. 9 бубен, Валет черви, 9 пик вниз. В связи с этим деловая активность будет болезненной?  И 7 крести вниз, Король червей, 7 пик вверх, Женатый что ли или в успешных делах Король черви, который врун, гулёна, на нервяках? 

В шестом раскладе: в позиции" Что найдет" Ну это уже какие- то крайности: 9 пик вверх, Туз бубен , Король червей, Туз пик вниз , 7 пик вниз. Переживание, расстройство из- за подставы, здоупотреблением доверия от Короля червей и в связи с этим судебные разбирательства . 

Какой пипец. И как это понимать . Помогите , плиз. 

Спасибо.

 

Ну это точно пипец, война и воши :wacko::blink:

Даже если по совету мастера щя приму стимулятор в виде стопки горячительного ... всё равно мозг будет на каникулах после круглосуточного бдения, а моя бренная тушка рухнет и застынет в пастельке как в алибастре :unsure: (лучше не до есть чем не до спать) :wub:

Если получится выйти из "анабиоза" часов через 6 :huh: то может получится как то связно изложить вид этого жуткого финансового ануса с гнусными кролями :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Спасибо за такой позитив! Я даже попела с ней:D Соседи не обрадовались, но кто их вообще спрашивает :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Спасибо за такой позитив! Я даже попела с ней:D Соседи не обрадовались, но кто их вообще спрашивает :D 

B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё терь точно вырубает в сон жёстко. Как там реализация у Вас и у Занары- либо меня уже плющит, либо это какая то не реальная жо...анус :wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, мастер сказал:

Прикольная психотерапия!:D

У каждого свои методы!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Znanara сказал:

Доброе утро. 

Как мне порекомендовала Романа разложить расклад на новое знакомство в лице Короля червей, то " смотрю в книгу вижу фигу"

В первом раскладе в позиции: "Что мешает жизни или беспокоит" - 10 бубен 8 пик. В голове неприятные разговоры о деньгах или траты денег. В реализации:  Король червей 10 пик Дама пик Валет крестей. Некий Король червей пребывает в горестях, тоске и в каких- то тяжелых делах и хлопотах.

Жить мешают думки о засаде с деньгами, а также интерес заботливой стервы-Дамы пик к Королю червей.

Во втором раскладе - реализация событий.

7) триплет - Валет червей 7 пик вниз Король крестей. Болезненные отношения с неким Королём крестей, который кобель или это ссоры. 

В принципе, согласна. Не наш человек.

8) триплет - Король червей Дама пик 7 червей. Абстрактный Король червей одиночится и в тоске, пребывая в гульках. 

Или проводит время со своей веселой и во всех отношениях приятной Дамой пик.

9) триплет - 7 бубен Туз пик вверх Туз бубен. Сделка не состоится по каким- то сообщениям, или удар по каким- то звонкам по како- то теме. 

Известие о срыве деловой встречи.

В " Крестовине" вообще выпал в ногах. Король червей Туз пик вниз . Толи он пребывает в страхе проходящем и боится меня. И мне это не актуально . Рядом карты события через два месяца - 8 черви 7 крестей вверх . Приятные разговоры по неудачным делам или семейной жизни. В отдаленном будущем - Туз крестей вверх 8 крестей - ( как связка карт) успех чуть в замедленном темпе. И как это связать к Королю червей?

Если выпал в ногах, то скорее всего желание Дамы червей внезапно встретить и утешить Червового не оправдаются и всё. Зато отдаленное будущее в принципе обнадеживает приятной связкой. Жизнь наладится. А уж с участием Червового или кого-то\чего-то другого - там и видно будет.

В пятом раскладе: " Дальнейшие события в жизни" 8 крестей Туз пик вверх 6 крестей - Деловые разговоры, которые вызовут удар, стресс окажутся бесполезными для меня или разговоры по машине, которые вызовут стресс. 9 бубен Валет червей 9 пик вниз. В связи с этим деловая активность будет болезненной?  И 7 крестей вниз Король червей 7 пик вверх, Женатый что ли или в успешных делах Король черви, который врун, гулёна, на нервяках? 

Сорвется деловой разговор, но переживания сойдут на нет. В денежном отношении в жизни "тяжелая болезнь". Связано это может быть с делами с каким-то Червовым, который лживый хорек. Видимо, под Червовым выпал кто-то другой. Либо карты говорят, что пока встреча семейного домашнего Короля не состоится (7 пик).

В шестом раскладе: в позиции" Что найдет" Ну это уже какие- то крайности: 9 пик вверх Туз бубен Король червей Туз пик вниз 7 пик вниз. Переживание, расстройство из- за подставы, здоупотреблением доверия от Короля червей и в связи с этим судебные разбирательства . 

Обман со стороны не самого честного парня Короля червей, который может вызвать проблемы в правовом поле для Дамы червей. 

Пришло на ум, что, может быть, Червовый пока женат, но будет врать, что свободен. А когда Дама червей отловит Королика на обмане, поплачет и попереживает. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Всё терь точно вырубает в сон жёстко. Как там реализация у Вас и у Занары- либо меня уже плющит, либо это какая то не реальная жо...анус :wacko: 

"Спят твои соседи, звездные медведи, спи и ты скорей, Falkor" :D:D Наш песенный ответ Чемберлену :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите как понять такую связку карт.. в раскладе Крестовина в левом нижнем углу события через 4-6 месяцев выпали карты 6 червей, 9 червей, затем я доложила еще две карты чтобы понять к кому это относиться. Выпали Валет пик и дама бубен. Расклад на короля червей, червовая дама вообще не выпала... Как правильно растолковать? И вообще правильно ли я сделала выложив дополнительные карты? А так я понимаю, что есть у Короля червей чувства нежные по отношению к даме бубен, но все напрасно. Либо несбыточные желания, мечты по отношению к Даме Бубен, либо отсутствие встреч и звонков? Делаю выводы, что это все идет от Короля червей, а не от дамы Бубен к нему, потому что карты выпали перед ней. Может ошибаюсь поправьте) В 4м раскладе в позиции с чем останется выпали Валет червей, Дама бубен, 9 червей. То есть все-таки останется с хлопотами о Даме бубен и ее любовью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

В первом раскладе в позиции: "Что мешает жизни или беспокоит" - 10 бубен 8 пик. В голове неприятные разговоры о деньгах или траты денег. В реализации:  Король червей 10 пик Дама пик Валет крестей. Некий Король червей пребывает в горестях, тоске и в каких- то тяжелых делах и хлопотах.

Жить мешают думки о засаде с деньгами, а также интерес заботливой стервы-Дамы пик к Королю червей.

Во втором раскладе - реализация событий.

7) триплет - Валет червей 7 пик вниз Король крестей. Болезненные отношения с неким Королём крестей, который кобель или это ссоры. 

В принципе, согласна. Не наш человек.

8) триплет - Король червей Дама пик 7 червей. Абстрактный Король червей одиночится и в тоске, пребывая в гульках. 

Или проводит время со своей веселой и во всех отношениях приятной Дамой пик.

9) триплет - 7 бубен Туз пик вверх Туз бубен. Сделка не состоится по каким- то сообщениям, или удар по каким- то звонкам по како- то теме. 

Известие о срыве деловой встречи.

В " Крестовине" вообще выпал в ногах. Король червей Туз пик вниз . Толи он пребывает в страхе проходящем и боится меня. И мне это не актуально . Рядом карты события через два месяца - 8 черви 7 крестей вверх . Приятные разговоры по неудачным делам или семейной жизни. В отдаленном будущем - Туз крестей вверх 8 крестей - ( как связка карт) успех чуть в замедленном темпе. И как это связать к Королю червей?

Если выпал в ногах, то скорее всего желание Дамы червей внезапно встретить и утешить Червового не оправдаются и всё. Зато отдаленное будущее в принципе обнадеживает приятной связкой. Жизнь наладится. А уж с участием Червового или кого-то\чего-то другого - там и видно будет.

В пятом раскладе: " Дальнейшие события в жизни" 8 крестей Туз пик вверх 6 крестей - Деловые разговоры, которые вызовут удар, стресс окажутся бесполезными для меня или разговоры по машине, которые вызовут стресс. 9 бубен Валет червей 9 пик вниз. В связи с этим деловая активность будет болезненной?  И 7 крестей вниз Король червей 7 пик вверх, Женатый что ли или в успешных делах Король черви, который врун, гулёна, на нервяках? 

Сорвется деловой разговор, но переживания сойдут на нет. В денежном отношении в жизни "тяжелая болезнь". Связано это может быть с делами с каким-то Червовым, который лживый хорек. Видимо, под Червовым выпал кто-то другой. Либо карты говорят, что пока встреча семейного домашнего Короля не состоится (7 пик).

В шестом раскладе: в позиции" Что найдет" Ну это уже какие- то крайности: 9 пик вверх Туз бубен Король червей Туз пик вниз 7 пик вниз. Переживание, расстройство из- за подставы, здоупотреблением доверия от Короля червей и в связи с этим судебные разбирательства . 

Обман со стороны не самого честного парня Короля червей, который может вызвать проблемы в правовом поле для Дамы червей. 

Пришло на ум, что, может быть, Червовый пока женат, но будет врать, что свободен. А когда Дама червей отловит Королика на обмане, поплачет и попереживает. 

 

Спасибо Романа большое . Да ,,, не ожидала такую картину увидеть в загаданном абстрактном Короле червей. Как- то шокирующе жутковато. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите что означает связка 7 пик, туз пик, ищу не могу найти:( Вообще выпало так 7 пик острием вверх, Дама червей, Туз пик острием вверх. Выпало во 2м раскладе в самом первом триплете, гадание на Даму червей. На первый взгляд кажется, что беременность и ее прерывание с тяжелыми последствиями, ну или просто сильными переживаниями. Но вообще если исключить даму, то крайне интересна связка именно 7пик, туз пик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт 7 Пик+Туз Пик и наоборот,означает проблемы в правовой сфере человека.В Вашем случае связка разрывается Дамой,поэтому,скорее всего: обманутая, вся в досаде Дама в ударе и неприятностях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Znanara сказал:

Спасибо Романа большое . Да ,,, не ожидала такую картину увидеть в загаданном абстрактном Короле червей. Как- то шокирующе жутковато. 

Согласен с трактовками Романы, посему отползаю в свою пещеру :P  9 бубен Валет червей 9 пик вниз - финансовая помощь больному родичу или знакомому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Зена сказал:

Здравствуйте! Подскажите что означает связка 7 пик, туз пик, ищу не могу найти:( Вообще выпало так 7 пик острием вверх, Дама червей, Туз пик острием вверх. Выпало во 2м раскладе в самом первом триплете, гадание на Даму червей. На первый взгляд кажется, что беременность и ее прерывание с тяжелыми последствиями, ну или просто сильными переживаниями. Но вообще если исключить даму, то крайне интересна связка именно 7пик, туз пик.

Про залёт и аборт дальнейшие расклады покажут- так ли это. Аня уже двинула 1 из вариантов, а вот здесь был разбор подобной связки только К черв вместо дамы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пятый расклад: " Что будет и пройдёт" на Даму черви - я . Растолкуйте, пожалуйста, значит все участники, которые выпали в этом раскладе уйдут из поле зрения моей жизни или как? Король бубен загаданный, Дама крести знакомая. 

8 бубен, Король бубен, Валет пик - Восстановление отношений с Бубновым Королём не светит , и он испытывает чувство вины по отношению к Даме черви. 

7 черви, 8 пик , Дама крести. Приятненькое  испитие спиртного с Дамой крести. А если я не пью спиртного вообще? 

9 крести ( не помню как), 10 бубен, 7 бубен. Даме черви предстоят траты значительной суммы денег на сделку.

Последняя карта 10 пик. 

Хотела спросить: и всё это отойдет?

Заранее благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Здравствуйте.

Пятый расклад: " Что будет и пройдёт" на Даму черви - я . Растолкуйте, пожалуйста, значит все участники, которые выпали в этом раскладе уйдут из поле зрения моей жизни или как? Король бубен загаданный, Дама крести знакомая. 

8 бубен, Король бубен, Валет пик - Восстановление отношений с Бубновым Королём не светит , и он испытывает чувство вины по отношению к Даме черви. 

7 черви, 8 пик , Дама крести. Приятненькое  испитие спиртного с Дамой крести. А если я не пью спиртного вообще? 

9 крести ( не помню как), 10 бубен, 7 бубен. Даме черви предстоят траты значительной суммы денег на сделку.

Последняя карта 10 пик. 

Хотела спросить: и всё это отойдет?

Заранее благодарю. 

Лично мое мнение такое.

8 бубен Король бубен Валет пик - смотрите по своей ситуации и другим раскладам. Если вы порвали с Бубновым, то он может хотеть возобновить общение, но при этом остается для вас пустым местом. Либо же Бубновый в принципе отходит от вас, теряет актуальность.

7 червей 8 пик Дама крестей - 7 червей 8 пик не всегда испитие алкоголя. Связка часто значит просто застолье, а уж пьете вы там компот или мадеру - это ваше личное дело)) 7 червей также значит бесконфликтную встречу. т.ч. вероятно пересечетесь с Дамой крестей и спокойно серьезно о чем-то поговорите. 

9 крестей 10 бубен 7 бубен - т.к. девятка выпала первой, она скорее говорит об отсутствии реализации связки 10 бубен 7 бубен (непременное получение крупной суммы денег).

Оттого и настроение 10 пик. 

Учитывая, что в позиции "что будет и пройдет" не выпала карта самой Дамы червей, все изложенное придет в ее жизнь и также уйдет. Дама не будет долго в этом копаться и застаиваться на этом периоде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Anya сказал:

Связка карт 7 Пик+Туз Пик и наоборот,означает проблемы в правовой сфере человека.В Вашем случае связка разрывается Дамой,поэтому,скорее всего: обманутая, вся в досаде Дама в ударе и неприятностях

Или, как вариант, Дама сама где-то хитрит и подличает, из-за чего огребает по полной :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Здравствуйте.

Пятый расклад: " Что будет и пройдёт" на Даму черви - я . Растолкуйте, пожалуйста, значит все участники, которые выпали в этом раскладе уйдут из поле зрения моей жизни или как? Король бубен загаданный, Дама крести знакомая. 

8 бубен, Король бубен, Валет пик - Восстановление отношений с Бубновым Королём не светит , и он испытывает чувство вины по отношению к Даме черви. 

7 черви, 8 пик , Дама крести. Приятненькое  испитие спиртного с Дамой крести. А если я не пью спиртного вообще? 

9 крести ( не помню как), 10 бубен, 7 бубен. Даме черви предстоят траты значительной суммы денег на сделку.

Последняя карта 10 пик. 

Хотела спросить: и всё это отойдет?

Заранее благодарю. 

последняя карта- всему пипец, посиделки и сурёзный спич с Д треф, со всем, что не указал- согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

 

Здравствуйте.

Пятый расклад: " Что будет и пройдёт" на Даму черви - я . Растолкуйте, пожалуйста, значит все участники, которые выпали в этом раскладе уйдут из поле зрения моей жизни или как? Король бубен загаданный, Дама крести знакомая. 

8 бубен, Король бубен, Валет пик - Восстановление отношений с Бубновым Королём не светит , и он испытывает чувство вины по отношению к Даме черви. 

Король бубей решит восстановить с Дамой черви отношения,чего она никак не ожидала от Короля и даже если он покается перед ней,то она явно понимает, что   он "пустой бамбук".

7 черви, 8 пик , Дама крести. Приятненькое  испитие спиртного с Дамой крести. А если я не пью спиртного вообще? 

Мне кажется Даме червовой гораздо важней "за рюмочкой чая" составить серьезный диалог по сделке с недвижухой (нижний триплет),также не исключаю и серьезные траты с учетом того,что Дама крести и в чем то изобличить червовую попытается.

9 крести ( не помню как), 10 бубен, 7 бубен. Даме черви предстоят траты значительной суммы денег на сделку.

Последняя карта 10 пик. 

Ну и финал всего этого-полное фиаско.

Хотела спросить: и всё это отойдет?

Заранее благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Naomi сказал:

Здравствуйте.

Пятый расклад: " Что будет и пройдёт" на Даму черви - я . Растолкуйте, пожалуйста, значит все участники, которые выпали в этом раскладе уйдут из поле зрения моей жизни или как? Король бубен загаданный, Дама крести знакомая. 

8 бубен, Король бубен, Валет пик - Восстановление отношений с Бубновым Королём не светит , и он испытывает чувство вины по отношению к Даме черви. 

Король бубей решит восстановить с Дамой черви отношения,чего она никак не ожидала от Короля и даже если он покается перед ней,то она явно понимает, что   он "пустой бамбук".

7 черви, 8 пик , Дама крести. Приятненькое  испитие спиртного с Дамой крести. А если я не пью спиртного вообще? 

Мне кажется Даме червовой гораздо важней "за рюмочкой чая" составить серьезный диалог по сделке с недвижухой (нижний триплет),также не исключаю и серьезные траты с учетом того,что Дама крести и в чем то изобличить червовую попытается.

9 крести ( не помню как), 10 бубен, 7 бубен. Даме черви предстоят траты значительной суммы денег на сделку.

Последняя карта 10 пик. 

Ну и финал всего этого-полное фиаско.

Хотела спросить: и всё это отойдет?

Заранее благодарю. 

Большущее спасибо Вам: Романа, Falkor, Naomi!!!

Очень признательна вам за комментарии и отзывчивость . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Znanara сказал:

Большущее спасибо Вам: Романа, Falkor, Naomi!!!

Очень признательна вам за комментарии и отзывчивость . 

Большущее пожалуйста!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на Короля ❤

Что на первом месте у клиента:

6 червей+Дама бубей(сожительница)

В реализации: 6 бубей+Король червей+Туз бубей+Дама пик

Дама бубей расположена(6 червей) к Королю и одновременно,чем-то сильно расстроена (6 червей при ней)

А сам Король очень доволен(6 бубей) что при деньгах(Туз бубей)не исключено,что материальная помощь идёт от некой солидной Дамы пик,с которой он общается(Туз бубей)?? Или у Короля,наоборот депрессуха(Дама пик)из-за денег будет скоро(6 бубей)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...