Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Возможно весь этот кусок касается именно коллег по работе. Конфлиткы и рвзборки там будут между всеми этими действующими лицами.

Крестовая дама вобще то в первом раскладе уже отыгралась как подруга из другого города с проявлением интереса и заботы к червовой. Но она не была предварительно загадана. А я читала на форуме что если изначально дама не загадывалась то в раздых раскладах это могут быть разные женщины.

Загадан был король крести. Он клиент дамы по бизнесу опять же. Но не коллега ей.

Жаль что мастеров нет. Помогли бы разобраться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

На первом месте для нее выпал Король червей и Туз крестей острием вниз. реализация Дама пик, валет пик, 9 пик острием вниз, 7 пик острием вниз.Вот пытаюсь понять вся эта пиковая масть относится к Даме пик, и падает как ее расположение и мысли. Либо же это какой-то полный негатив, депрессия, опустошенность, страх, из-за какой-то фальши, лжи,  связанные с Королем червей и работой ( Туз крестей).

мне кажется даме важен очень король червовый (он успешный). Возлагает она определенные надежды на него.

но только по факту печально все: тут и дипрессия на пустом месте и ссора со слезами и сильными переживаниями.

прям скандалище какой то но валет пик говорит что не из за чего как бы))

мысли дамы пик были бы если 7 пик падала бы при ней непосредственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Романа сказал:

Зена, с Новый Годом! :wub:

А Король червей и Король бубен загаданы? И если да, то кем конкретно?

Король червей это мужчина с которым в данный момент Дама червей, а Король Бубен это знакомый практически с детства с которым она очень-очень давно не виделась и они не были друзьями в юношестве,но он испытывал к ней симпатию, и вот  встретившись случайно произошла такая ситуация, что со стороны Короля бубен был проявлен интерес к Даме червей как к женщине. После чего у дамы червей зародился интерес к этому Королю, в общем взбудоражил он ее и нет-нет не дают  покоя мысли о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Зена сказал:

 

Дальше в позиции что беспокоит и мешает жить: 8 червей, Король крестей (загадывался женатым другом, а по совместительству бывшим любимым). Реализация: Туз пик острием вниз, 9 крестей острием вниз, Туз червей , 6 бубен. Будет душевный разговор с Крестовым Королем. Или просто не дает покоя, что он присутсвует в жизни дамы червей? В реализации получается развод и раздел имущества и исполнение его желаний. Он в процессе развода вроде или по крайней мере очень этого хочет.

мешает жить ей королик этот очень хорошо по душевному к ней расположенный. В реализации будет убиваться она из за отсутствия в ее жизни чегото желаемого. Наверное из за того что круль этот не появляется?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ket сказал:

На первом месте для нее выпал Король червей и Туз крестей острием вниз. реализация Дама пик, валет пик, 9 пик острием вниз, 7 пик острием вниз.Вот пытаюсь понять вся эта пиковая масть относится к Даме пик, и падает как ее расположение и мысли. Либо же это какой-то полный негатив, депрессия, опустошенность, страх, из-за какой-то фальши, лжи,  связанные с Королем червей и работой ( Туз крестей).

мне кажется даме важен очень король червовый (он успешный). Возлагает она определенные надежды на него.

но только по факту печально все: тут и дипрессия на пустом месте и ссора со слезами и сильными переживаниями.

прям скандалище какой то но валет пик говорит что не из за чего как бы))

мысли дамы пик были бы если 7 пик падала бы при ней непосредственно.

Ket, благодарю! Король червовый действительно важен и действительно возлагаются надежды на то, что он станет успешным. Дама Червей сама по себе депрессивная особа, вся в своих мыслях... И у нее не складывается с работой на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ket сказал:

 

Король крестовый действительно хорошо к ней расположен, но она вряд ли будет убиваться из-за его отсутствия, давно он уже нежеланный, по крайней мере так она говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что удивит: 10 пик, 8 пик( болезнь), Король бубен, 7 крестей острием вниз (встреча успешная), 7 бубен, 9 бубен. Вопрос такой... могут ли 7 и 9 бубен в данном случае относиться к мыслям и любви короля. Деловых встреч просто и денежных отношений у дамы червей и Короля бубей не может быть.

ну да. Удивит болезненность какая то (может в отношениях) и еще удивит этот король который желает встретиться и потратит не очень большую сумму на эту встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ket сказал:

В позиции что удивит: 10 пик, 8 пик( болезнь), Король бубен, 7 крестей острием вниз (встреча успешная), 7 бубен, 9 бубен. Вопрос такой... могут ли 7 и 9 бубен в данном случае относиться к мыслям и любви короля. Деловых встреч просто и денежных отношений у дамы червей и Короля бубей не может быть.

ну да. Удивит болезненность какая то (может в отношениях) и еще удивит этот король который желает встретиться и потратит не очень большую сумму на эту встречу

точно, наверное болезненность в отношениях... есть у нее переживания болезненные по поводу данной фигуры. Может в кафе сходят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Зена сказал:

Король крестовый действительно хорошо к ней расположен, но она вряд ли будет убиваться из-за его отсутствия, давно он уже нежеланный, по крайней мере так она говорит)

Ну значит шокировать ее будет что то другое желанное для ее жизни. Но оно появится. Желаемое исполнится т.к. 6 буби последняя, да и туз пик вниз.

но всеже раз первая связка с королем крести выпала то как то это все должно быть с ним связано, по идее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Зена сказал:

Король червей это мужчина с которым в данный момент Дама червей, а Король Бубен это знакомый практически с детства с которым она очень-очень давно не виделась и они не были друзьями в юношестве,но он испытывал к ней симпатию, и вот  встретившись случайно произошла такая ситуация, что со стороны Короля бубен был проявлен интерес к Даме червей как к женщине. После чего у дамы червей зародился интерес к этому Королю, в общем взбудоражил он ее и нет-нет не дают  покоя мысли о нем.

Спасибо за пояснения. Тогда я так вижу.

На первом месте для нее выпал Король червей и Туз крестей острием вниз. реализация Дама пик, валет пик, 9 пик острием вниз, 7 пик острием вниз.Вот пытаюсь понять вся эта пиковая масть относится к Даме пик, и падает как ее расположение и мысли. Либо же это какой-то полный негатив, депрессия, опустошенность, страх, из-за какой-то фальши, лжи,  связанные с Королем червей и работой ( Туз крестей).

Для Дамы важна успешность и, возможно, еще искренность ее мужчины. В реализации ее могут ждать скандалы (связка Дамы пик с Валетом пик) из-за того, что какие-то задумки пойдут прахом (9 пик 7 пик). Может, разочаруется в нем или не оправдает надежд.

Дальше в позиции что беспокоит и мешает жить: 8 червей, Король крестей (загадывался женатым другом, а по совместительству бывшим любимым). Реализация: Туз пик острием вниз, 9 крестей острием вниз, Туз червей , 6 бубен. Будет душевный разговор с Крестовым Королем. Или просто не дает покоя, что он присутсвует в жизни дамы червей? В реализации получается развод и раздел имущества и исполнение его желаний. Он в процессе развода вроде или по крайней мере очень этого хочет.

Вероятно, ей хочется проявления внимания и душевности со стороны Крестового, общения с ним. В реализации же Дама  вся в переживаниях (Туз пик) и сомнениях (9 крестей) по поводу исполнения ее желаний в частности и налаживания жизни в целом (Туз червей 6 бубен).

Про разводы Короля здесь нельзя говорить, потому что, во первых, мы гадаем на Даму, а не на Короля. Во-вторых, разводные связки не должны разрываться другими картами.

В позиции что удивит: 10 пик, 8 пик( болезнь), Король бубен, 7 крестей острием вниз (встреча успешная), 7 бубен, 9 бубен. Вопрос такой... могут ли 7 и 9 бубен в данном случае относиться к мыслям и любви короля. Деловых встреч просто и денежных отношений у дамы червей и Короля бубей не может быть.

Удивит трудный разговор или что-то "болезненное", связанное с Бубновым Королем. Все, что выпало ЗА ним, относится к нему самому, а не к нашей Даме. Я могу предположить, что Дама сама удивится, что "болеет" Бубновым, потому как в ее глазах он хороший и семейный (7 крестей вниз), да и зарабатывает нормально (9 бубен). Не олигарх, но вполне достойный парень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ket сказал:

Ну значит шокировать ее будет что то другое желанное для ее жизни. Но оно появится. Желаемое исполнится т.к. 6 буби последняя, да и туз пик вниз.

но всеже раз первая связка с королем крести выпала то как то это все должно быть с ним связано, по идее

Ну да, вот я и не понимала как это все увязать с эти Королем крестовым... Самое главное что какие-то мечты сбудутся))) Может сбудется, что он наконец-то исчезнет из ее жизни):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ket сказал:

Возможно весь этот кусок касается именно коллег по работе. Конфлиткы и рвзборки там будут между всеми этими действующими лицами.

Крестовая дама вобще то в первом раскладе уже отыгралась как подруга из другого города с проявлением интереса и заботы к червовой. Но она не была предварительно загадана. А я читала на форуме что если изначально дама не загадывалась то в раздых раскладах это могут быть разные женщины.

Загадан был король крести. Он клиент дамы по бизнесу опять же. Но не коллега ей.

Жаль что мастеров нет. Помогли бы разобраться

 

Да, если не загадали ФК, то в разных раскладах под ней могут разные люди выпасть. Но не в каждом же из 6 новая Крестовая Дама)) У меня обычно на 6 раскладов человека 2 могут проявиться под незагаданной ФК. Хотя вам, безусловно, виднее. 

В принципе, я бы свои трактовки не стала менять. Просто перевела тогда из плоскости личной жизни в плоскость жизни профессиональной. 

Не переживайте. Придут мастера рано или поздно. Праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

Спасибо за пояснения. Тогда я так вижу.

На первом месте для нее выпал Король червей и Туз крестей острием вниз. реализация Дама пик, валет пик, 9 пик острием вниз, 7 пик острием вниз.Вот пытаюсь понять вся эта пиковая масть относится к Даме пик, и падает как ее расположение и мысли. Либо же это какой-то полный негатив, депрессия, опустошенность, страх, из-за какой-то фальши, лжи,  связанные с Королем червей и работой ( Туз крестей).

Для Дамы важна успешность и, возможно, еще искренность ее мужчины. В реализации ее могут ждать скандалы (связка Дамы пик с Валетом пик) из-за того, что какие-то задумки пойдут прахом (9 пик 7 пик). Может, разочаруется в нем или не оправдает надежд.

Дальше в позиции что беспокоит и мешает жить: 8 червей, Король крестей (загадывался женатым другом, а по совместительству бывшим любимым). Реализация: Туз пик острием вниз, 9 крестей острием вниз, Туз червей , 6 бубен. Будет душевный разговор с Крестовым Королем. Или просто не дает покоя, что он присутсвует в жизни дамы червей? В реализации получается развод и раздел имущества и исполнение его желаний. Он в процессе развода вроде или по крайней мере очень этого хочет.

Вероятно, ей хочется проявления внимания и душевности со стороны Крестового, общения с ним. В реализации же Дама  вся в переживаниях (Туз пик) и сомнениях (9 крестей) по поводу исполнения ее желаний в частности и налаживания жизни в целом (Туз червей 6 бубен).

Про разводы Короля здесь нельзя говорить, потому что, во первых, мы гадаем на Даму, а не на Короля. Во-вторых, разводные связки не должны разрываться другими картами.

В позиции что удивит: 10 пик, 8 пик( болезнь), Король бубен, 7 крестей острием вниз (встреча успешная), 7 бубен, 9 бубен. Вопрос такой... могут ли 7 и 9 бубен в данном случае относиться к мыслям и любви короля. Деловых встреч просто и денежных отношений у дамы червей и Короля бубей не может быть.

Удивит трудный разговор или что-то "болезненное", связанное с Бубновым Королем. Все, что выпало ЗА ним, относится к нему самому, а не к нашей Даме. Я могу предположить, что Дама сама удивится, что "болеет" Бубновым, потому как в ее глазах он хороший и семейный (7 крестей вниз), да и зарабатывает нормально (9 бубен). Не олигарх, но вполне достойный парень))

Романа, спасибо! Надо запомнить про разводные связки) Еще учиться и учиться мне!Бубновый действительно хороший и семейный и вроде как работящий. И дама действительно вся в переживаниях по поводу своей жизни и того как ей ее наладить во всех сферах.:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Зена сказал:

И дама действительно вся в переживаниях по поводу своей жизни и того как ей ее наладить во всех сферах.:blink:

У всех бывают периоды, когда по всем фронтам полный швах. Следующие расклады надежду на стабилизацию ситуации дают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

У всех бывают периоды, когда по всем фронтам полный швах. Следующие расклады надежду на стабилизацию ситуации дают?))

 Одно понятно каких-то перемен и исполнения желаний пока не будет. Но вместе с тем никаких серьезных неприятностей тоже). В крестовине: в голове- Бубновый Король+10 бубен, дальше доложила карты валет червовый, туз червовый, 9 бубновая. Я так понимаю Дама думает о Короле о его жизни в целом, или же все-таки он появится в ее жизни в течении 10-30 дней) На сердце 6крести, 10пик, 7пик, 8крести, 9 пик. ( бесполезные надежды на неожиданную перемену обстоятельств на какие-либо перемены и удивление из-за всего этого.)<_< Непонятна позиция справа, события через месяц 10 червей, 8 пик. (болезненные переживания из-за любовного интереса?В отдаленном будущем выпадает слева внизу 9 крестовая Крестовый Король, дополнительная карта 10 крестовая. (Я так понимаю с любовным интересом.)

В 4м раскладе. В позиции для себя: 9 бубновая, 10 крестовая, 7 пиковая острием вниз.( нервяк из-за перемен в денежном плане?) в позиции что будет: 10 червей, 9 крестей острием вверх, 7 червей. (Отсутствие любовных интересов и тусовок, или сомнения по поводу жизненного или любовного интереса и встреч). :blink:Чем сердце успокоится: 10 пик, туз червей, король пик.(какие-то неприятности в доме или жизни из-за этого короля).Чем дело кончится: Король бубновый 9 червовая и 7 бубновая.( приятная встреча с Бубновым королем).

в 5м раскладе бубновый король выпадает в позиции отдаленное будущее 9 червей, Король бубен туз крестей острием вверх.( получается любовными чувства короля бубен, а вот что Туз крестей острием вверх в данном случае означает не понимаю. Ни к чему не приводящие чувства?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Зена сказал:

 Одно понятно каких-то перемен и исполнения желаний пока не будет. Но вместе с тем никаких серьезных неприятностей тоже). 

Ух как)) :D

По Крестовине я так вижу. 

В голове Король бубен 10 бубен - мне кажется, Даме важно как к ней относится Бубновый Король и хочет, чтобы он проявил интерес. Доп. карты тут и не нужны были, они ведь ничего не дали по сути. В течение 10-30 дней клиентка может пересекаться-общаться с Бубновым (тут зависит как реализуется эта позиция в ваших раскладах - как будущие события или только как мысли).

События через месяц 10 червей 8 пик - скорее просто приятный важный и серьезный разговор какой-то.

Отдаленное будущее 9 крестей Король крестей - зависит от острия 9. Если вниз, то Король с любовями к Даме начнет проявляться. Если вверх, варианта 2. Либо Крестовый исчезнет из ее жизни, либо наоборот появится после отсутствия. Это лучше уточнить по другим раскладам будет он участвовать в ее жизни или нет. 

На сердце 6 крестей 10 пик 7 пик 8 крестей 9 пик (вверх? вниз?) - видимо, Дама в каком-то простое (6 крестей при ней), но очень надеется на перемену ситуации, о чем ведутся неприятные разговоры. Может, и будет рассчитывать что-то порешать через эти разговоры. Но, в общем, в течение 2 недель вряд ли что-то изменится. 

4 расклад

В позиции для себя 9 бубен 10 крестей 7 пик вниз - полная засада со средними деньгами (10 крестей 7 пик как крах надежд)

Что будет 10 червей 9 крестей вверх 7 червей - есть связка 10 червей 9 крестей, которая трактуется как радость и хорошее настроение, иногда как взаимная любовь. Но неприятная новость в том, что когда я смотрела трактовки реальных раскладов на форуме, то этот дует всегда трактовали как отсутствие (9 крестей) какой бы то ни было радости (10 червей), и заодно позитивных перемен (7 червей).:(

Чем сердце успокоится 10 пик Туз червей Король пик - ну, такое ощущение, что к жизни Дамы проявит интерес какой-то Король пик, что принесет ей одни неприятности (10 пик).

С чем останется Король бубен 9 червей 7 бубен - видимо, все-таки с Бубновым Королем, который очень рад встрече, ну и 9 червей... (ой, Мастер мне по шапке даст за любовные темы:D), но как я могу игнорировать 9 червей-то за Королем?))) 

5 расклад

Тут лучше еще видеть триплеты над и под Бубновым. Ну, опять 9 червей из-под Короля-то)) Как пропустить такое? :D Туз крестей вверх за ним может говорить как о фальши, так и просто о том, что человек будет не успешен в тот период. Может, я ошибаюсь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Романа сказал:

5 расклад

Тут лучше еще видеть триплеты над и под Бубновым. Ну, опять 9 червей из-под Короля-то)) Как пропустить такое? :D Туз крестей вверх за ним может говорить как о фальши, так и просто о том, что человек будет не успешен в тот период. Может, я ошибаюсь. 

в 5 раскладе в позиции отдаленное будущее выпали такие карты: над бубновым : 6 червей, Король крестовый, 7 червовая. (я так понимаю у Дамы  будет приятная встреча с Крестовым королем), под  триплетом с Бубновым  выпали такие карты :Король пик, дама пик, 6 пик. 

а в крестовине крестовый К выпадал с крестовой девяткой острием вверх ( но скорее всего появится в жизни Дамы) Потому что 6 расклад закончился в итоге Крестовым Королем. 

Короче с деньгами и перспективами проблемы.:( Ну хоть какое-то внимание и интерес со стороны королей. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Романа сказал:

На сердце 6 крестей 10 пик 7 пик 8 крестей 9 пик (вверх? вниз?

9 пик вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, ket сказал:

Ну значит шокировать ее будет что то другое желанное для ее жизни. Но оно появится. Желаемое исполнится т.к. 6 буби последняя, да и туз пик вниз.

но всеже раз первая связка с королем крести выпала то как то это все должно быть с ним связано, по идее

Нет. Здесь желаемое не исполнится, всетаки, т к туз пик сама по себе карта очень тяжелая и отрезает исполнение всяких желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Зена сказал:

Зена, На первом месте : реализация Дама пик, валет пик, 9 пик острием вниз, 7 пик острием

 

Вот эта связка думаю может еще читаться как даме черви хотелось бы чтобы ее депрессия сошла на нет( дама пик валет пик) но в действительности будут переживания нервяк и слезы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Зена, На первом месте : реализация Дама пик, валет пик, 9 пик острием вниз, 7 пик острием

 

В реализации все срачки-ругачки ,скандалы пройдут под знаком напрягов,огорчений,нервяков,расстройств, слез и фальши, от чего и депрессуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Зена сказал:

в 5 раскладе в позиции отдаленное будущее выпали такие карты: над бубновым : 6 червей, Король крестовый, 7 червовая. (я так понимаю у Дамы  будет приятная встреча с Крестовым королем), под  триплетом с Бубновым  выпали такие карты :Король пик, дама пик, 6 пик. 

а в крестовине крестовый К выпадал с крестовой девяткой острием вверх ( но скорее всего появится в жизни Дамы) Потому что 6 расклад закончился в итоге Крестовым Королем. 

Короче с деньгами и перспективами проблемы.:( Ну хоть какое-то внимание и интерес со стороны королей. :D

Деньги и перспективы дело наживное, а вот спать одной холодно:D (в хорошем смысле!:D). Так что внимание Королей - это не плохо))

По поводу 6го расклада я бы не была так категорична. Раскладывала тут девочке, так 6й расклад реализовался за 2 недели. Он шел фактически как дополнение к 1му, добавлял красочности и деталей. Сама удивилась))

В 5м раскладе нижний триплет уже вряд ли имеет отношение к Бубновому. Какая-то супружеская солидная пара со своими движняками...

А над ним свидание с Крестовым, который либо сам по себе веселый и ненапряжный товарищ (7 червей за ним), либо вообще рассматривает общение с Дамой как развлечение и не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Зена сказал:

Всех поздравляю с новым 2017 годом! Вот решила сделать раскладик Даме червей. Очень интересуют несколько позиций в самом первом раскладе. Не знаю правильно ли я все понимаю. На первом месте для нее выпал Король червей и Туз крестей острием вниз. реализация Дама пик, валет пик, 9 пик острием вниз, 7 пик острием вниз.Вот пытаюсь понять вся эта пиковая масть относится к Даме пик, и падает как ее расположение и мысли. Либо же это какой-то полный негатив, депрессия, опустошенность, страх, из-за какой-то фальши, лжи,  связанные с Королем червей и работой ( Туз крестей).

Дальше в позиции что беспокоит и мешает жить: 8 червей, Король крестей (загадывался женатым другом, а по совместительству бывшим любимым). Реализация: Туз пик острием вниз, 9 крестей острием вниз, Туз червей , 6 бубен. Будет душевный разговор с Крестовым Королем. Или просто не дает покоя, что он присутсвует в жизни дамы червей? В реализации получается развод и раздел имущества и исполнение его желаний. Он в процессе развода вроде или по крайней мере очень этого хочет.

В позиции что удивит: 10 пик, 8 пик( болезнь), Король бубен, 7 крестей острием вниз (встреча успешная), 7 бубен, 9 бубен. Вопрос такой... могут ли 7 и 9 бубен в данном случае относиться к мыслям и любви короля. Деловых встреч просто и денежных отношений у дамы червей и Короля бубей не может быть.

Заранее благодарю всех кто откликнется и поделиться своим мнением!!!!

 

 

 

Попробую и я свою лепту внести,да только жаль,что к сожалению, позитивного я здесь вообще ничего не узрела.Итак,

Что на первом месте? Даме черви очень важно, чтобы отношения с Королем черви были успешными, либо она рассчитывает на его успешность в работе, а в реале- депрессуха у Дамы на фоне грандиозных скандалов и ругачек, сопряженных с напрягами, слезами,нервяками и стрессами.

Что беспокоит и мешает жить? Не знаю, что уж там Дама говорит о ненужности ей крестого,но отчетливо видно,что она явно рассчитывает с ним на милые, душевные контакты, а на деле-только терзания и сомнения, от того что все в ее жизни далеко не радужно,и с крестовым в частности.

Что удивит?Подумала червовая,может хоть с бубновым что-нибудь путнее получится,ну и что ,что женат,однако у бубнового не прослеживается (во всяком случае в данном раскладе) интереса к Даме,а все больше на успешные деловые встречи настроен,да и семьей своей доволен,не видится мне, что он на нее какие-то "определенные" виды имеет,вот отсюда и болезненность у Дамы нежданная,видимо, все таки нафантазировала сама себе про бубнового (о его недвусмысленном интересе к ней).Тот случай, когда вроде бы и крутится кто-то рядом,да фигли толку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Зена сказал:

 Одно понятно каких-то перемен и исполнения желаний пока не будет. Но вместе с тем никаких серьезных неприятностей тоже). В крестовине: в голове- Бубновый Король+10 бубен, дальше доложила карты валет червовый, туз червовый, 9 бубновая. Я так понимаю Дама думает о Короле о его жизни в целом, или же все-таки он появится в ее жизни в течении 10-30 дней) На сердце 6крести, 10пик, 7пик, 8крести, 9 пик. ( бесполезные надежды на неожиданную перемену обстоятельств на какие-либо перемены и удивление из-за всего этого.)<_< Непонятна позиция справа, события через месяц 10 червей, 8 пик. (болезненные переживания из-за любовного интереса?В отдаленном будущем выпадает слева внизу 9 крестовая Крестовый Король, дополнительная карта 10 крестовая. (Я так понимаю с любовным интересом.)

В 4м раскладе. В позиции для себя: 9 бубновая, 10 крестовая, 7 пиковая острием вниз.( нервяк из-за перемен в денежном плане?) в позиции что будет: 10 червей, 9 крестей острием вверх, 7 червей. (Отсутствие любовных интересов и тусовок, или сомнения по поводу жизненного или любовного интереса и встреч). :blink:Чем сердце успокоится: 10 пик, туз червей, король пик.(какие-то неприятности в доме или жизни из-за этого короля).Чем дело кончится: Король бубновый 9 червовая и 7 бубновая.( приятная встреча с Бубновым королем).

в 5м раскладе бубновый король выпадает в позиции отдаленное будущее 9 червей, Король бубен туз крестей острием вверх.( получается любовными чувства короля бубен, а вот что Туз крестей острием вверх в данном случае означает не понимаю. Ни к чему не приводящие чувства?).

По крестовине практически во всем согласна с Романой,единственное,что могу добавить-через месяц 10 черви 8 пики-предположу позитивную пьянку,либо какой-то серьезный разговор пройдет "без сучка,без задоринки".

Для себя- получение средней суммы через некоторую аферу,однако перемен эти деньги не принесут и не оправдают надежд червовой Дамы.

Что будет-если актуальна тема с ремонтом,то она наконец-то закроется + туса по этому поводу.

Чем сердце успокоится-согласна с Романой.

С чем останется-вполне возможна и приятная встреча с Королем бубей,но доволен он будет в первую очередь сам собой и своими деловыми темами, в то время как Дама рассчитывает на приятные знаки внимания с его стороны.

5 расклад говорит,что Даме червей явно приятен интерес к ней Короля бубей,да как бы не оказался это тот самый случай, когда "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". За ним туз крести вверх,что явно не гарантирует искренности его проявлениям и чувствам.Конечно,возможно , встреча и состоится в кафешке (например), однако ,сути не меняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Naomi сказал:

Попробую и я свою лепту внести,да только жаль,что к сожалению, позитивного я здесь вообще ничего не узрела.Итак,

Naomi, благодарю за ответ!:D По первому раскладу в позиции "что на первом месте". Вроде нет у них у Короля и Дамы червовых ругани и скандалов. Но деперссуха у нее есть. Крестовый вроде озвучивает желание о встрече в реале. Но  видимо это просто треп. Да и ей вроде как не хочется видеться, по крайней мере так она мне говорит. Насчет бубнового теперь вполне согласна, что  Дама червовая просто очень хочет симпатии с его стороны, но увы надумала она себе про него.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...