Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Anya сказал:

Связка карт 7 Пик+Туз Пик и наоборот,означает проблемы в правовой сфере человека.В Вашем случае связка разрывается Дамой,поэтому,скорее всего: обманутая, вся в досаде Дама в ударе и неприятностях

Anya, благодарю за подсказку!!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 часа назад, Anya сказал:

Расклад на Короля ❤

Что на первом месте у клиента:

6 червей+Дама бубей(сожительница)

В реализации: 6 бубей+Король червей+Туз бубей+Дама пик

Дама бубей расположена(6 червей) к Королю и одновременно,чем-то сильно расстроена (6 червей при ней)

А сам Король очень доволен(6 бубей) что при деньгах(Туз бубей)не исключено,что материальная помощь идёт от некой солидной Дамы пик,с которой он общается(Туз бубей)?? Или у Короля,наоборот депрессуха(Дама пик)из-за денег будет скоро(6 бубей)??

Anya, а мне кажется. что в мыслях Король червей просто хочет скорей пересечься с Дамой бубен (6 червей как карта его телодвижений). Реализация показывает, что у него все классно (6 бубен), возможно, благодаря новостям\звонкам от Дамы пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается всё гораздо проще,чем я думала))))) Спасибо,что подкоректировали меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Романа сказал:

Anya, а мне кажется. что в мыслях Король червей просто хочет скорей пересечься с Дамой бубен (6 червей как карта его телодвижений). Реализация показывает, что у него все классно (6 бубен), возможно, благодаря новостям\звонкам от Дамы пик.

Тока для его К черв движений мотор 6черв под его зад подать трэба ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё узнать,позиция "что беспокоит" Для Короля❤

6 крестей+Дама крестей(не загадана,мамы,бабушек и тёть постарше у него нет)

А в реализации: 8 бубей+9 червей+8 крестей+10 бубей

Беспокоит некая Дама пустая,со своими телодвижениями,или беспокоит его бесперспективность отношений с ней?(6 крестей) а в реализации: приятные разговоры с ней по поводу денег? Или здесь речь идёт о восстановлении отношений?(8 бубей+9 червей) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да подмазаться чтоб пентаклей качнуть :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Anya сказал:

Можно ещё узнать,позиция "что беспокоит" Для Короля❤

6 крестей+Дама крестей(не загадана,мамы,бабушек и тёть постарше у него нет)

А в реализации: 8 бубей+9 червей+8 крестей+10 бубей

Беспокоит некая Дама пустая,со своими телодвижениями,или беспокоит его бесперспективность отношений с ней?(6 крестей) а в реализации: приятные разговоры с ней по поводу денег? Или здесь речь идёт о восстановлении отношений?(8 бубей+9 червей) 

 

Аня, как таблица кодов называется что масти отражает (у мну винда 7) юникод смотрел и все остальные чёт не могу найти на ХР всё находил, а с в семёрке чёт не найду :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Аня, как таблица кодов называется что масти отражает (у мну винда 7) юникод смотрел и все остальные чёт не могу найти на ХР всё находил, а с в семёрке чёт не найду :huh:

Вот честно,не знаю,я со смарта своего пишу,тут всё при нём))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anya сказал:

Вот честно,не знаю,я со смарта своего пишу,тут всё при нём))))

Принято B) отползаю.;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Anya сказал:

Можно ещё узнать,позиция "что беспокоит" Для Короля❤

6 крестей+Дама крестей(не загадана,мамы,бабушек и тёть постарше у него нет)

А в реализации: 8 бубей+9 червей+8 крестей+10 бубей

Беспокоит некая Дама пустая,со своими телодвижениями,или беспокоит его бесперспективность отношений с ней?(6 крестей) а в реализации: приятные разговоры с ней по поводу денег? Или здесь речь идёт о восстановлении отношений?(8 бубей+9 червей) 

 

Anya, я лично от себя прошу, прописывайте масть целиком, не пользуйтесь символами, иначе через поиск потом ничего не найдешь. Аналогично не ставьте плюсы и запятые между картами - та же история, поиск ничего не выдаст и где-то всплакнет один ученик. 

По поводу позиции "что беспокоит" высказываю личное видение.

Короля печалит отсутствие телодвижений со стороны Дамы крестей. Предположу, что это может быть старшая коллега по работе, партнер, бухгалтер, начальник отдела и т.п. и т.д. И связано это, судя по реализации, с приятными и реальными беседами на тему получения хорошей суммы ден.знаков. 

Если по-русски, то я вижу банальную ситуацию: в ноябре бухгалтер обещает Пете большую премию к Новому Году, потому что весь год он вел себя хорошо и даже активно работу работал, а ближе к 31 декабря бух об этом благополучно забывает :D

О восстановлении отношений говорим только тогда, когда 8 бубен выпала при ФК. 

6 крестей при Даме/Короле крестей (то бишь по масти) - это, в первую очередь, их дороги, встречи и телодвижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Falkor сказал:

Ну да подмазаться чтоб пентаклей качнуть :)

 

3 минуты назад, Романа сказал:

Anya, я лично от себя прошу, прописывайте масть целиком, не пользуйтесь символами, иначе через поиск потом ничего не найдешь. Аналогично не ставьте плюсы и запятые между картами - та же история, поиск ничего не выдаст и где-то всплакнет один ученик. 

По поводу позиции "что беспокоит" высказываю личное видение.

Короля печалит отсутствие телодвижений со стороны Дамы крестей. Предположу, что это может быть старшая коллега по работе, партнер, бухгалтер, начальник отдела и т.п. и т.д. И связано это, судя по реализации, с приятными и реальными беседами на тему получения хорошей суммы ден.знаков. 

Если по-русски, то я вижу банальную ситуацию: в ноябре бухгалтер обещает Пете большую премию к Новому Году, потому что весь год он вел себя хорошо и даже активно работу работал, а ближе к 31 декабря бух об этом благополучно забывает :D

Да получит он свои пентакли :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

 

Да получит он свои пентакли :unsure:

Мне кажется, судя лишь по этой позиции, о деньгах пока только одни разговоры, хоть и реальные и небезосновательные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Мне кажется, судя лишь по этой позиции, о деньгах пока только одни разговоры, хоть и реальные и небезосновательные. 

Ну да. И ещё я бы камеру в кабинете Д треф поставил, на разговоры посмотреть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Anya, я лично от себя прошу, прописывайте масть целиком, не пользуйтесь символами, иначе через поиск потом ничего не найдешь. Аналогично не ставьте плюсы и запятые между картами - та же история, поиск ничего не выдаст и где-то всплакнет один ученик. 

По поводу позиции "что беспокоит" высказываю личное видение.

Короля печалит отсутствие телодвижений со стороны Дамы крестей. Предположу, что это может быть старшая коллега по работе, партнер, бухгалтер, начальник отдела и т.п. и т.д. И связано это, судя по реализации, с приятными и реальными беседами на тему получения хорошей суммы ден.знаков. 

Если по-русски, то я вижу банальную ситуацию: в ноябре бухгалтер обещает Пете большую премию к Новому Году, потому что весь год он вел себя хорошо и даже активно работу работал, а ближе к 31 декабря бух об этом благополучно забывает :D

О восстановлении отношений говорим только тогда, когда 8 бубен выпала при ФК. 

6 крестей при Даме/Короле крестей (то бишь по масти) - это, в первую очередь, их дороги, встречи и телодвижения.

Спасибо Романа,всё поняла,усвоила,а по поводу запятых,плюсов и.т.д ,даже не подумала,что форс-мажоры могут с ними быть,учту на будущее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Falkor сказал:

 

Да получит он свои пентакли :unsure:

Ой! Хотя мысль пришла, что 8 бубен здесь как грошевые деньги. Т.е. будут приятные разговоры о больших суммах, а в итоге останется Королик при монетках на 8 бубен всего лишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Ой! Хотя мысль пришла, что 8 бубен здесь как грошевые деньги. Т.е. будут приятные разговоры о больших суммах, а в итоге останется Королик при монетках на 8 бубен всего лишь. 

воконцовке после 9 черв и делового 8 треф не хилый куш 10 буб :P так что камеру поставьте- посмотрим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё маленькое уточнение: беспокоит Короля отсутствие телодвижений со стороны Дамы крестовой (6 крестей Дама крестей) это я поняла! А если-бы выпали карты наоборот? Дама крестей 6 крестей? Трактуем так-же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anya сказал:

Ещё маленькое уточнение: беспокоит Короля отсутствие телодвижений со стороны Дамы крестовой (6 крестей Дама крестей) это я поняла! А если-бы выпали карты наоборот? Дама крестей 6 крестей? Трактуем так-же?

Я бы трактовала примерно также - отсутствие Дамы крестей. Хотя могу и ошибаться. Мастер придет и проверит наши фантазии :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Falkor сказал:

воконцовке после 9 черв и делового 8 треф не хилый куш 10 буб :P так что камеру поставьте- посмотрим :D

Кто о чем, а Falkor все жаждет живого кина глянуть :D:P

Дык 8 крестей 10 бубен - связка. Это ж просто реальные разговоры о деньгах. А при Короле 8 бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Можно ещё узнать,позиция "что беспокоит" Для Короля❤

6 крестей+Дама крестей(не загадана,мамы,бабушек и тёть постарше у него нет)

А в реализации: 8 бубей+9 червей+8 крестей+10 бубей

Беспокоит некая Дама пустая,со своими телодвижениями,или беспокоит его бесперспективность отношений с ней?(6 крестей) а в реализации: приятные разговоры с ней по поводу денег? Или здесь речь идёт о восстановлении отношений?(8 бубей+9 червей) 

 

Мне здесь несколько иначе 6 крести при Даме крести видится-Беспокоит Короля черви Дама со своими телодвижениями (дорожками) в его сторону,а вот он то ее как раз и считает для себя "беспонтовой".На кой ляд она ему спрашивается нужна со своими "копеечными" разговорами,его то тема на 10 бубей  как-то больше интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах эта Дама выпала так: 

1триплет  7бубей Дама Пик 10 крестей вверх

2 триплет Дама Крестей Король червей(на него расклад) Валет червей

3 триплет 10 червей Король пик 9 пик вверх

В четвертом раскладе: Что для клиента

9 пик вверх Дама крестей Король червей

Думает о ней а в какой связи уловить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Anya сказал:

В триплетах эта Дама выпала так: 

1триплет  7бубей Дама Пик 10 крестей вверх

2 триплет Дама Крестей Король червей(на него расклад) Валет червей

3 триплет 10 червей Король пик 9 пик вверх

В четвертом раскладе: Что для клиента

9 пик вверх Дама крестей Король червей

Думает о ней а в какой связи уловить не могу

Даже трудно решить кто тут кого и в какой позе :wacko:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Даже трудно решить кто тут кого и в какой позе :wacko:

Вот и я запуталась,подруга уверена( я на её мужа расклад делала) что это какая-то "экс" любовница его,хотя мне кажется,что тут какие-то рабочие интересы у него!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё, абзац, пусть не мается, трахнет эту треф (от него не убудет) сгребёт свои пентакли и нормально НГ с женой поведёт :wub::P:D

я в алибастру, застыну до утра. Адиос, компаньерос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Falkor сказал:

ну всё, абзац, пусть не мается, трахнет эту треф (от него не убудет) сгребёт свои пентакли и нормально НГ с женой поведёт :wub::P:D

я в алибастру, застыну до утра. Адиос, компаньерос ;)

А-хах-ха)))) Ну скорее всего тут,и некую Дамочку Пик есть возможность оприходовать,она к нему целеустремлённо(10 крести) со знаками внимания(7 бубей) да ещё и ветренная особа она по натуре (опять-таки 7 бубей при ней) ))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...