Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Романа сказал:

Флаг в руки и попутного ветра в горбатую спину :D Ты очень права!

Приятных сновидений! Приходи почаще, мы без тебя скучаем!:wub:

Да куда ж я денусь с подводной лодки,сейчас работы много,в январе частенько буду появляться! Всех целую в обе щечки!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

20 минут назад, Романа сказал:

Ага. К гадающему вообще требования как к чекисту: горячее сердце, холодная голова и чистые руки :D

А когда раскладываешь себе, нужна ОЧЕНЬ холодная голова :D

Вооот,и когда начинаешь охлаждать голову для прогноза себе, она отмерзает напрочь :o:D

И в результате смотришь на расклад как баран на новые ворота :( и сам удивляешься какой бред лезет в эту отмороженную кочерыжку в разрез всем трактовкам школы :):) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума! Помогите разобраться!? Королю червовому в позиции на сердце: Дама червей(жена,он её бросил,но ещё не развелись)+Дама бубей(та к кот. он ушёл)+Валет пик+9 бубей+7 червей

Правильно-ли я понимаю,что в течении 2-х недель,ближайших,о Короле будет думать жена,думы её в связи с разлучницей,думы с надеждами,что муж одумается и поставит в пустоту Даму бубей(Дама бубей+Валет пик) ,а сама Дама бубей особо не расчитывает на Короля,считает его пустым(Валет пик) в плане денег,хотя-бы средненьких(9 бубей) и соответственно особо не расчитывает на весёлое время-провождение с ним?

Дальше,в следующем раскладе,в позиции для него: Король червей+6 червей+10 крестей(вверх)

Для дома: Валет пик+Дама бубей+Дама червей

Напрасные телодвижения Короля,в плане каких-либо перспектив с обеими Дамами? В дальнейшем обе они будут отсутствовать в его жизни( Валет пик,перед ними обеими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Anya сказал:

Уважаемые участники форума! Помогите разобраться!? Королю червовому в позиции на сердце: Дама червей(жена,он её бросил,но ещё не развелись)+Дама бубей(та к кот. он ушёл)+Валет пик+9 бубей+7 червей

Правильно-ли я понимаю,что в течении 2-х недель,ближайших,о Короле будет думать жена,думы её в связи с разлучницей,думы с надеждами,что муж одумается и поставит в пустоту Даму бубей(Дама бубей+Валет пик) ,а сама Дама бубей особо не расчитывает на Короля,считает его пустым(Валет пик) в плане денег,хотя-бы средненьких(9 бубей) и соответственно особо не расчитывает на весёлое время-провождение с ним?

Дальше,в следующем раскладе,в позиции для него: Король червей+6 червей+10 крестей(вверх)

Для дома: Валет пик+Дама бубей+Дама червей

Напрасные телодвижения Короля,в плане каких-либо перспектив с обеими Дамами? В дальнейшем обе они будут отсутствовать в его жизни( Валет пик,перед ними обеими)

У меня складывается впечатление, что жена Королю все же ближе чем Бубновая, т.к. выпала при нем на сердце. И сама о нем думает много. Но в итоге он их обеих в пустоту ставит и просто хочет отдыхать и тусовать. Как-то так.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Anya сказал:

Уважаемые участники форума! Помогите разобраться!? 

Anya, посмотрите еще внимательно триплеты и пятый расклад. По ним, в принципе, ясно будет кто Королю нужен: кто-то из Дам или он только сам себя интересует. Вполне жизненная ситуация - накобелил и устал:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

У меня складывается впечатление, что жена Королю все же ближе чем Бубновая, т.к. выпала при нем на сердце. И сама о нем думает много. Но в итоге он их обеих в пустоту ставит и просто хочет отдыхать и тусовать. Как-то так.

Спасибо Романа,да он ещё тот "цукерка с напихучкой" Всю жизнь гуляет,веселится...А у жены просто двое детей,от него,как говориться: бывших жён не бывает,поэтому и ближе она ему наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Anya, посмотрите еще внимательно триплеты и пятый расклад. По ним, в принципе, ясно будет кто Королю нужен: кто-то из Дам или он только сам себя интересует. Вполне жизненная ситуация - накобелил и устал:D

Пятый расклад пока очень тяжело мне даётся,второй месяц только обучаюсь,в длинных сочетаниях карт,просто плаваю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Anya сказал:

Спасибо Романа,да он ещё тот "цукерка с напихучкой" Всю жизнь гуляет,веселится...А у жены просто двое детей,от него,как говориться: бывших жён не бывает,поэтому и ближе она ему наверное...

Что ж... жене можно только посочувствовать :unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Что ж... жене можно только посочувствовать :unsure: 

Эт точно,шесть червей в раскладах на неё,как приклееная рядом плюхается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шестом раскладе,в позиции "что обрадует":Дама червей+6 червей+Король червей+7 крестей(вниз) Туз пик(вверх)

Обрадуют Короля собственные телодвижения в сторону жены(Дама червей) слёзы,сопли жены(6 червей),её расположение к нему(6 червей),и при всём,при этом Король червей остается при разбитой семейной жизни(7крестей вверх) весь в страданиях и в ударе, в этой связи(Туз пик вверх)!?

А в позиции "как время проведёт":7червей+9 бубей+9 крестей(вверх) Валет бубей+Дама бубей

Проведет время весело(7 червей) с Дамой бубей,с ее заботой о нём(Валет бубей) и средних деньжат(9 бубей+9 крестей) при этом,на неё потратит?! 

Проверьте меня пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

В шестом раскладе,в позиции "что обрадует":Дама червей+6 червей+Король червей+7 крестей(вниз) Туз пик(вверх)

Обрадуют Короля собственные телодвижения в сторону жены(Дама червей) слёзы,сопли жены(6 червей),её расположение к нему(6 червей),и при всём,при этом Король червей остается при разбитой семейной жизни(7крестей вверх) весь в страданиях и в ударе, в этой связи(Туз пик вверх)!?

А в позиции "как время проведёт":7червей+9 бубей+9 крестей(вверх) Валет бубей+Дама бубей

Проведет время весело(7 червей) с Дамой бубей,с ее заботой о нём(Валет бубей) и средних деньжат(9 бубей+9 крестей) при этом,на неё потратит?! 

Проверьте меня пожалуйста!

Грустно такие расклады разбирать...(( Выскажу свое мнение.

Что обрадует: ничего не обрадует. Дама червей 6 червей Король червей 7 крестей вниз Туз пик вверх

Король и Дама встретятся обсуждать скорее всего то, что Короля заела семейная жизнь и он ее продолжать больше не хочет. Дама от этого в полном ауте.

Как время проведет: с Дамой бубен, которая занята тратой денег на веселушки, либо на своего ребенка, если таковой имеется (Валет бубен). Человек к НГ готовится, видимо, закупается шампунем и майонезом для оливье.

Мда...веселый у Дамы червей будет Новый год, ничего не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Грустно такие расклады разбирать...(( Выскажу свое мнение.

Что обрадует: ничего не обрадует. Дама червей 6 червей Король червей 7 крестей вниз Туз пик вверх

Король и Дама встретятся обсуждать скорее всего то, что Короля заела семейная жизнь и он ее продолжать больше не хочет. Дама от этого в полном ауте.

Как время проведет: с Дамой бубен, которая занята тратой денег на веселушки, либо на своего ребенка, если таковой имеется (Валет бубен). Человек к НГ готовится, видимо, закупается шампунем и майонезом для оливье.

Мда...веселый у Дамы червей будет Новый год, ничего не скажешь.

Романа,спасибо большое,здорово трактуете)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Anya сказал:

Романа,спасибо большое,здорово трактуете)))))

Лишь бы правильно)) Надеюсь, Мастер завтра заглянет и проверит:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2016 в 12:21, Романа сказал:

Ребята, у меня мозг отказывается четко работать)) Как на себя гадаю, так картина расползается по швам. Хелп!

Триплеты на меня, Даму червей. Король пик - дядька с работы, Король бубен - бывший. Даму бубен не загадывала, но 100% это его пассия. 8 червей загадала как карту личного счастья.

1. Валет пик Король пик 10 бубен 

Король пик при хороших деньгах и думает... об этих деньгах или обо мне? 

2. 7 бубен 8 червей 8 бубен 

Видимо, фих мне, а мне личные счастья)) Приятные сделки и разговоры о них.

3. 8 крестей Валет крестей Валет червей 

Ощутимое улучшение хода дел и позитивные перемены, может, связано это с родными или знакомыми.

4. Дама бубен Король бубен 8 пик

Тут вроде понятно, бывший со своей мадам, у него в голове забота какая-то или запарки; у нее - деловые разговоры. А 8 пик к чему? Разоблачать меня не в чем, все давно выяснили. Болеть будет? Или ее разоблачать? Делитесь кто что думает.

5. 7 крестей вниз 9 бубен 6 червей 

Удачное дело на средние деньги через месяцок. Наверное, как-то так.

6. Туз бубен 6 крестей Дама червей 

Ну вообще, блин (( Я еще, выходит, вроде как бесполезный башмак, и ничего не делаю для сбычи мечт. Спасибо хоть, что 6 крестей не за мной выпала) Хотя можно понадеяться, что речь о машине всего лишь. Но вряд ли, раз в голове 6 червей (сопли и слезы? дороги?)

7. Дама пик 9 крестей вниз 7 пик вниз

Тоска и нервяки из-за недвижки; тоска из-за подвоха с недвижкой. Может, и Дама какая в сомнениях и нервяках. 

8. 7 червей 6 бубен Туз червей 

Очень хочется трактовать как позитивные подвижки и исполнение желания в жизни)) Но скорее всего это просто мелкие проблемы.

9. Дама крестей Валет бубен Король червей (загадан как перспективное знакомство).

Не знаю... Дела какие-то у Дамы с Королем. Или вообще ребенок)) И мне от этого только банан съесть что ли.

10. Король крестей 10 пик 10 крестей 

Дядька в мучительных сомнениях

11. Туз пик вниз Туз крестей вниз 9 червей 

Вообще шикарно!) В любвях полная ж..па?)) Хотелось бы разбить связку и трактовать как очень неожиданный успех, но разве ж так можно?

12. 10 червей 9 пик вниз 6 пик

Радостные сборы в дорогу во исполнение планов.

Это пипец, Романа!:D Все вы все вместе правильно разобрали и Naomi в своих ответах очень много правильного написала. Прочел я все комменты.:D

Добавлю лишь, что новое возможное знакомство в лице загаданного абстрактного Короля червей, Даме червей пока не светит по очень простой и житейской причине. Крулей свободных и желающих с Дамой червей познакомиться, как-то маловато. Получается, что большинство таких крулей уже заняты давно Дамами крестей и их общими детьми (Валет бубей). Вот и все!:D

В результате Дама червей получает Туз пик вниз +Туз крестей вниз, то бишь полную жопу и крайне болезненные обломы в сфере своих любовных чаяний и ожиданий (9 червей).:D

Почему такая непруха, нужно разбираться комплексно и обратиться к ясновидящим или к очень продвинутым психологам-оптимистам, коим ваш покорной слуга к сожалению не является, поскольку еще не дорос.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2016 в 18:11, Романа сказал:

Оооооо! Какие люди и без охраны!!! :P

Спасибочки, моя хорошая! Король пик - это мой временный работодатель, так скажем. Нарисовался один "проект", надо человеку помочь с документами. Поэтому он фактически мой "начальник" на временной основе. Но он мне уже заплатил, поэтому и возник вопрос что за Валет пик при нем выпал: его мысли обо мне или о его 10-бубновых деньгах. 

По 4му триплету - так я ж не покушаюсь вроде! :D Пущай с ним больным сама валандается :D

По 9му триплету - а нет ли у Королика  ребенка от Дамы постарше? :D

Ну вот еще просто так по Москве нарезать круги))) Бензин знаешь какой нынче дорогой?! :lol:

Красивым женщинам на заправкам галантные мужчины иногда бензин заливают...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2016 в 21:05, Naomi сказал:

А ты не руби сгоряча с "перспективным знакомством  ".Дневная кукушка ночную не перекукует.:P

По поводу бывшего-ты ее поблагодари! Дивчина взяла весь удар на себя,чтобы только тебе счастливо жилось.:DГлобус им в руки и пусть идут с миром!:P:D

Пойду баяньки,завтра на работу ранехонько вставать.Спокойной ночи!:)

Прикольная психотерапия!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2016 в 21:24, Znanara сказал:

Супер. Оооо...,,, как надо уметь читать!!!

Я тоже прибалдел какое тут мастерство у людей.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2016 в 21:37, Falkor сказал:

Вооот,и когда начинаешь охлаждать голову для прогноза себе, она отмерзает напрочь :o:D

И в результате смотришь на расклад как баран на новые ворота :( и сам удивляешься какой бред лезет в эту отмороженную кочерыжку в разрез всем трактовкам школы :):) 

Да иногда можно и вискарика просто тяпнуть для лучшего понимания карт...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2016 в 21:57, Романа сказал:

Грустно такие расклады разбирать...(( Выскажу свое мнение.

Что обрадует: ничего не обрадует. Дама червей 6 червей Король червей 7 крестей вниз Туз пик вверх

Король и Дама встретятся обсуждать скорее всего то, что Короля заела семейная жизнь и он ее продолжать больше не хочет. Дама от этого в полном ауте.

Как время проведет: с Дамой бубен, которая занята тратой денег на веселушки, либо на своего ребенка, если таковой имеется (Валет бубен). Человек к НГ готовится, видимо, закупается шампунем и майонезом для оливье.

Мда...веселый у Дамы червей будет Новый год, ничего не скажешь.

Наоборот НГ веселый. Потусить можно...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2016 в 22:48, Романа сказал:

Лишь бы правильно)) Надеюсь, Мастер завтра заглянет и проверит:wub:

Проверил, Романа!:P Вы молодец!:P Только что вот делать с вашей непрухой? По-человечески расстроен увиденным в вашем раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Красивым женщинам на заправкам галантные мужчины иногда бензин заливают...:D:wub:

Мне пока только специально обученные заправщики попадались))) Не на те заправки что ль езжу :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Проверил, Романа!:P Вы молодец!:P Только что вот делать с вашей непрухой? По-человечески расстроен увиденным в вашем раскладе.

Спасибо, Мастер!

Непруха не вечная же. Плохой период сменится хорошим и все будет отлично ;) Прогноз по раскладу неприятный, но не смертельный)) Тем более что в более ранних раскладах выпадал Королик-то с 9 червей :wub: В общем, не напугали меня Тузы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Спасибо, Мастер!

Непруха не вечная же. Плохой период сменится хорошим и все будет отлично ;) Прогноз по раскладу неприятный, но не смертельный)) Тем более что в более ранних раскладах выпадал Королик-то с 9 червей :wub: В общем, не напугали меня Тузы.

Верная точка зрения. Ведь если посмотреть на все неприятности с верху, то да же с боку окажется, что спереди ни чего и не видно ;) значит чтобы всегда смотреть сверху надо не падать духом, хвост держать пистолетом, грудь колесом и радоваться жизни всем чертям на зло :) Щя не за компом, но вернусь на "базу" обязательно пришлю песенку: "..., проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз, не выпускать улыбку из открытх глаз! Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой" ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Спасибо, Мастер!

Непруха не вечная же. Плохой период сменится хорошим и все будет отлично ;) Прогноз по раскладу неприятный, но не смертельный)) Тем более что в более ранних раскладах выпадал Королик-то с 9 червей :wub: В общем, не напугали меня Тузы.

Да и не до конца жизни в общем то расклад был!Жизнь, как качели,если качнуло в одну сторону,качнет и в другую.Молодец, Романа!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...