Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Naomi сказал:

9 крести между Ф.К. означает отчуждение между ними, вплоть до полного отсутствия в жизни друг друга.А с бубновым ничего у нее не будет,Валет пики между ними. Муженек то блудливый олень, вот мне и кажется ,что она просто решила муженьку обозначить,что на эту планету завезли не только прелестниц женского пола.Но, думаю, что несмотря на то,что он хорек полигамный,она его и таким готова терпеть.Уж больно много сил был потрачено для его удержания в лоне семьи,именно так на свет появился 2 ребенок у них.Да и червовому выпала Дама бубей (бывшая) в 6 раскладе с 8 черви. Короче, ситуация из серии-как бы она не мучилась, а все равно померла.:(

Собственно, я сказала тоже самое, но другими словами:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

34 минуты назад, Романа сказал:

Я по ходу в отрыве от мужской логики капитально. Вообще не поняла чем Falkor не доволен :D

Значит,у меня еще хуже! Я вообще не поняла,что он не доволен!:o:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Романа сказал:

Собственно, я сказала тоже самое, но другими словами:P

Будем надеяться,что мы с тобой правильно уловили суть.Ведь массовых "глюков" не бывает!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, гадала близкой мне женщине, хочу проверить верность направления мыслей. У нее довольно сложно и тяжело складывается личная жизнь, поэтому мне хотелось посмотреть есть вообще на что надежды или нет. Прошу комментировать корректно, т.к. человек мне не безразличен. 

Загадан Король червей как перспектива серьёзного знакомства и отношений. И Валет бубен - ее взрослый сын. 

1й расклад "что удивит": 10 крестей 6 пик, 6 червей Валет крестей Король червей Валет бубен.

Трактовала как перемены через 6-8 месяцев и встреча с Королем, который окажет помощь и поддержку  (Валет крестей). Возможно, он знаком с ее сыном, либо сам любит деньги (Валет бубен).

2й расклад: первый же триплет 

7 крестей вверх Король бубен Король червей 

6 пик 10 червей 8 пик

Как-то вообще ни о чем триплеты. Пока с Королями швах, зато через полгодика приятная пьянка будет.

Крестовина: через 1 месяц Король червей Туз крестей вверх 

В заданном диапазоне Короля можно не ждать.

Через 2 месяца: 8 червей 6 пик

Если 8 червей как личное счастье, то быть ему через 6-8 месяцев.

5 расклад: 

Туз червей 7 червей Валет червей

10 крестей Король червей 9 пик вниз

7 бубен 8 червей 

Видимо, в доме Дамы будет вечеринка с друзьями, где у Короля для начала появятся нескромные желания в адрес хозяйки)) 7 бубен 8 червей не знаю как тут истолковать верно. Приятные сделки не в тему. Если 7 как азарт, может, у Дамы наконец глаза загорятся от этого Короля и счастья захочется))

Не хочу выдавать желаемое за действительное, но вроде как по картам будут перемены в личной жизни Дамы. Кто не согласен, верните меня на бренную землю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Романа сказал:

Ребят, гадала близкой мне женщине, хочу проверить верность направления мыслей. У нее довольно сложно и тяжело складывается личная жизнь, поэтому мне хотелось посмотреть есть вообще на что надежды или нет. Прошу комментировать корректно, т.к. человек мне не безразличен. 

Загадан Король червей как перспектива серьёзного знакомства и отношений. И Валет бубен - ее взрослый сын. 

1й расклад "что удивит": 10 крестей 6 пик, 6 червей Валет крестей Король червей Валет бубен.

Трактовала как перемены через 6-8 месяцев и встреча с Королем, который окажет помощь и поддержку  (Валет крестей). Возможно, он знаком с ее сыном, либо сам любит деньги (Валет бубен).

2й расклад: первый же триплет 

7 крестей вверх Король бубен Король червей 

6 пик 10 червей 8 пик

Как-то вообще ни о чем триплеты. Пока с Королями швах, зато через полгодика приятная пьянка будет.

Крестовина: через 1 месяц Король червей Туз крестей вверх 

В заданном диапазоне Короля можно не ждать.

Через 2 месяца: 8 червей 6 пик

Если 8 червей как личное счастье, то быть ему через 6-8 месяцев.

5 расклад: 

Туз червей 7 червей Валет червей

10 крестей Король червей 9 пик вниз

7 бубен 8 червей 

Видимо, в доме Дамы будет вечеринка с друзьями, где у Короля для начала появятся нескромные желания в адрес хозяйки)) 7 бубен 8 червей не знаю как тут истолковать верно. Приятные сделки не в тему. Если 7 как азарт, может, у Дамы наконец глаза загорятся от этого Короля и счастья захочется))

Не хочу выдавать желаемое за действительное, но вроде как по картам будут перемены в личной жизни Дамы. Кто не согласен, верните меня на бренную землю. 

крестовину целиком в студию плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Naomi сказал:

Значит,у меня еще хуже! Я вообще не поняла,что он не доволен!:o:P

Чтоб не материться скажу кратко: до выпендривались парнокопытные :angry: А когда 2-го ребёнка заряжали- о чём думали? :wacko: гениталиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Falkor сказал:

Чтоб не материться скажу кратко: до выпендривались парнокопытные :angry: А когда 2-го ребёнка заряжали- о чём думали? :wacko: гениталиями?

Да там, судя по всему, жена думала чем мужа удержать. Ничего умнее ребенка в голову не пришло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Falkor сказал:

крестовину целиком в студию плз

Вряд ли чем вся Крестовина поможет.

 

20161227_214333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Вряд ли чем вся Крестовина поможет.

 

20161227_214333.jpg

Романа, вставлю свои 5 копеек, по другую сторону от короля 10 крестей, получается желание будет, но жестко и как врага народа. Этот король может оказаться просто потребителем, подавай ему простой "трахен-махен" без продолжения. Не ошибиться бы женщине. А то нарвется. 10 крестей при нем говорят, что мужчина должен быть с головой на плечах, планирующий жизнь, думается мне, что у таких мужчин денежки водятся. А на тех у кого денежки водятся большой спрос и за них большая конкуренция, а у женщины взрослый сын. Может так быть что этот мужчина может стать просто коротким эпизодом. Вот, что я насочиняла. Не судите строго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Романа, вставлю свои 5 копеек, по другую сторону от короля 10 крестей, получается желание будет, но жестко и как врага народа. Этот король может оказаться просто потребителем, подавай ему простой "трахен-махен" без продолжения. Не ошибиться бы женщине. А то нарвется. 10 крестей при нем говорят, что мужчина должен быть с головой на плечах, планирующий жизнь, думается мне, что у таких мужчин денежки водятся. А на тех у кого денежки водятся большой спрос и за них большая конкуренция, а у женщины взрослый сын. Может так быть что этот мужчина может стать просто коротким эпизодом. Вот, что я насочиняла. Не судите строго. 

Ираида, спасибо за мнение. 10 крестей из-под Короля - это в первую очередь перемены. Меня скорее смущает 9 пик за ним. В целом не могу увязать жесткий трахен-махен с заботой и поддержкой со стороны Короля в первом раскладе :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ираида, спасибо за мнение. 10 крестей из-под Короля - это в первую очередь перемены. Меня скорее смущает 9 пик за ним. В целом не могу увязать жесткий трахен-махен с заботой и поддержкой со стороны Короля в первом раскладе :huh:

Романа, я писать что-либо просто боюсь дабы не нарваться. А может такое быть, что валет крестец перед ФК и валет бубен, говорят о том, что мужик заточен на деньги и активно вращается, чтобы их заработать... А удивить может и просто встреча с таким мужчиной, мало таких, все больше тех, кто хочет сесть на шею да ножки свесить и его появление уже и будут считаться переменами. Это просто вариант ученика-недоучки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла смысл выпавших кар? Гадание на Короля червей. в раскладе Крестовина в левом нижнем углу события через 4-6 месяцев выпали карты 6 червей, 9 червей   (попытки найти свою любовь или же любовные приключения) решила, что нужно понять к кому это относиться. Выпали Валет пик и дама бубен.   Я так понимаю, Король пытается найти свою любовь или просто какие-то приключения любовные, но все напрасно, либо это несбыточные желания, мечты по отношению к Даме Бубен, либо отсутствие встреч и звонков? Либо желание любовной встречи с Дамой бубен, но не судьба сбыться этому желанию.:blink: Хотя В 4м раскладе в позиции с чем останется выпали Валет червей, Дама бубен, 9 червей.  Получается, что останется с Дамой бубен которая в свою очередь питает чувства к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Романа, я писать что-либо просто боюсь дабы не нарваться. А может такое быть, что валет крестец перед ФК и валет бубен, говорят о том, что мужик заточен на деньги и активно вращается, чтобы их заработать... А удивить может и просто встреча с таким мужчиной, мало таких, все больше тех, кто хочет сесть на шею да ножки свесить и его появление уже и будут считаться переменами. Это просто вариант ученика-недоучки. 

Не надо бояться писать. Все учатся. Может, и такой вариант имеет место быть, если Валет бубен тут не ее сын, а характеристика Короля. А Валет крестей из-под Короля по отношению к Даме расположился, поэтому я трактовала как поддержку.

Неоднозначные расклады вышли ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рра

Романа, 7 бубен и 8 червей. Может это мужчина захочет потратить на женщину немножечко денежек (он же продуманный, а зачем платить больше???) и будет в уши сладкий мёд лить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Зена сказал:

 Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла смысл выпавших кар? Гадание на Короля червей. в раскладе Крестовина в левом нижнем углу события через 4-6 месяцев выпали карты 6 червей, 9 червей   (попытки найти свою любовь или же любовные приключения) решила, что нужно понять к кому это относиться. Выпали Валет пик и дама бубен.   Я так понимаю, Король пытается найти свою любовь или просто какие-то приключения любовные, но все напрасно, либо это несбыточные желания, мечты по отношению к Даме Бубен, либо отсутствие встреч и звонков? Либо желание любовной встречи с Дамой бубен, но не судьба сбыться этому желанию.:blink: Хотя В 4м раскладе в позиции с чем останется выпали Валет червей, Дама бубен, 9 червей.  Получается, что останется с Дамой бубен которая в свою очередь питает чувства к нему.

Я думаю, что 6 червей 9 червей говорят о свидании или в целом о телодвижениях Короля в сторону устройства личной жизни. А доп.карты могут показывать, что связано это будет с пустоголовой Бубновой Дамой. Как вариант, если это гёлфренд Короля, он займется свиданками в ее отсутствие. 

Еще вариант, Король захочет свиданий и радостей, а под рукой окажется только Дама бубен, которую он и всерьёз не воспринимает. Но на безрыбье...

В принципе, по четвертому раскладу амур точно с ней в упряжке идет, ей-то Король явно не безразличен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Ираида, спасибо за мнение. 10 крестей из-под Короля - это в первую очередь перемены. Меня скорее смущает 9 пик за ним. В целом не могу увязать жесткий трахен-махен с заботой и поддержкой со стороны Короля в первом раскладе :huh:

Романа, а что, если представить, что карты предупреждают вашу знакомую, о том, что встреча с этим мужчиной произойдёт на нейтральной территории, у неё накануне шок от бумажных дел, проблем, известий, пойдёт их решать, там на нейтральной территории пересечется с королём, у него тоже что-то не срослось допустим, но дальше карты говорят, что это ни твой человек, твой будет через 6-8 месяцев. Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2016 в 14:34, Anya сказал:

Уже всё поняла,но ведь на ошибках учатся,правда?

Конечно же правда, Anya!:P Только всегда лучше учиться на чужих ошибках...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2016 в 15:29, Anya сказал:

Зато всё отложилось в голове как "Отче Наш" Вот,что значит "кнут и пряник" Спасибо Мастер))))

У меня крута нет. Только пряники к Новому году.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2016 в 19:02, Naomi сказал:

Народ,в 2 соснах заблудилась, помогите разобраться пожалуйста!

Расклад Королю черви,Дама черви- жена.Больше никто не загадан.1 расклад, позиция что очень важно?

туз пики вниз 9 черви   реализация - Дама черви 7 черви Король бубей Король крести

У короля черви в сфере амурных дел с женой полный аут.В реализации- женушка скучать явно не собирается и НГ встретит в компании молодых и не только мужчин,хотя и про муженька думать не забывает.

Что удивит? Дама пики Король черви   реализация - 6 пики 9 пики вверх туз черви 8 черви

Король черви собирается в поездку для уединенного свидания (только мне не понятно с кем- с женой?),с целью обрести душевное равновесие и тепло пообщаться с ней, а по факту "весело,весело встретим новый год":angry::( , в гордом одиночестве,злясь и ревнуя жену ко всяким Крулям,которые рядом с ней трутся.

Круль просто смотается в дальнюю дорожку или по крайней мере будет подумывать о сборе в нее с благополучным возвращением домой. А что еще Королю делать, если он сам считает, что любвя с женой прошла и завяли помидоры?:D Да и жена Круля еще та вертихвостка... Зачем вообще такие жены спрашивается???:o:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2016 в 19:57, Falkor сказал:

А не вар, что левые кроли совсем не левые, а очень правые, как младший брат и батя Д черв :?

Да и томогавк с любвями - зело настораживает:/

Может и так, если у даметки батя с братом имеются.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2016 в 21:23, Falkor сказал:

Воот, терь картина ясна! Блудливая семейка разваливаеться :/

В самую точку. Респект!:P Весело-весело встретим Новый год...:D

Весело-весело встретим Новый год.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2016 в 01:42, Falkor сказал:

Жаль Мастер забил в наших бреднях разбираться, а я не желаю бан за нецинзурщину схлопатать, Маремьяне обещял не материться ;)

Совсем не забил, а по сути ответил и свои мысли изложил. А фантазии всякие мне не особо актуальны. У каждого ведь зачастую  свое индивидуальное восприятие действительности и свои тараканы в голове... Я обычно стараюсь не переубеждать людей. Раз сказал, хватит. А дальше каждый поступает так, как ему хочется. Все же взрослые люди.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Naomi сказал:

Кажется, я уже начинаю улавливать мужскую логику!:P:D

Если это на самом деле так, то это просто прекрасно и бесценно!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Романа сказал:

Я по ходу в отрыве от мужской логики капитально. Вообще не поняла чем Falkor не доволен :D

Эх, Романа, Романа! Такие классные у вас способности в гадании, а по жизни то еще совсем молодо-зелено.... Falkora слушайте. Человек мудрый и чуткий. Всему полезному по жизни научит.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

Чтоб не материться скажу кратко: до выпендривались парнокопытные :angry: А когда 2-го ребёнка заряжали- о чём думали? :wacko: гениталиями?

Если вообще кто-то чем-то думал...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...