Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Ket!

Выкладываю вам шестой расклад. У Короля крестей в Англии был очень муторный многолетний развод с женой. И тут в этой позиции, где я отдельно загадала Дамой крести свою знакомую они вышли в ряд, прям "кубик рубик" головоломка. Кто, куда, кому относится? 

В позиции" Где клиент время проведёт" это как? И к кому?Дама крести, Король крести, Валет крести, Туз крести верх, 7 крести вниз. 

Если это загаданная Дама крестей, то она со своим мужем и он - её муж думают о какой- то предстоящей беготне, запарке в казенных домах , которые принесут им успех, победу . 

Если это загаданный Король крести, то он думает о том , что ему нужна жена ,,, и всё что ниже он него относится ко мне?! ( Валет крести, Туз крести, 7 крести вниз) помощь или забота и удача? 

Король бубен выпал ( Турция) мы про него уже обсуждали с Романой раньше. Он выходил в позиции от чего тоска и нет покоя . Это так..,, на безрыбье и рак рыба. Дама черви, Валет пик, 7 бубен, 9 черви , Король бубен. Дама черви ожидала радостых подарков , но не получит? Он скоро прилетает.. Или у Дамы черви чувство раскаяния перед подарками , или ей не нужны никакие радостные ухаживания от него, чисто житейский практицизм, как говорится. 

Буду рада услышать ваше мнение. Спасибо. 

Вы знаете, мне кажется, что так не делается. Всмысле не загадывается человек только на один расклад. Может я конечно не права, но я не читала нигде что так делать можно.

Я знаю что в начале всего гадания загадываются люди под ФК которые потом и идут по всем раскладам.

В этом вопросе нужна помощь Мастера.

В пятом раскладе дама крести выпала в триплете выше короля крести. Я предположила что это жена. Возможно так и есть а возможно и другая, близкая к его жизни женщина. Она не новая (8 буби за ней как повтор) и с ней связана радость какая то (10 черви) наверное всетаки при разводе получил желаемое. Может это адвокат его, или еще кто?

Ну как вариант верхний триплет не имел отношения к Королю крести а только к даме черви)))

Если отдельные люди в отдельных раскладах не загадываются, то можно предположить что это та же женщина опять у него в голове (в мыслях).

А думает король крести (валет крести) от успехе, победе (туз крести 7 крести) связка та же что на сердце выпала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

А вы, в свою очередь, хотели бы успешной встречи с ним на нейтральной территории, хотели бы семейной жизни с ним успешной, дальше валет крести - это стльно парит вас. Это если читать карты в обратном порядке.

Уважаемый Мастер.

Помогите нам уже разобраться!

Мы тут такой огород нагородили!!!!

Сложно без вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:D Пытаюсь понять карты выпавшие в раскладах для Дамы червей. Помогите разобраться)

В первом раскладе. В позиции, что на 2м месте. 9 пик острием вниз, дама червей. реализация Туз крестей острием вверх, 8 червей, 10 крестей, валет крестей. Я так понимаю дама в печальке или напугана. В реализации все не очень успешно в жизни, она не чувствует безопасности и стабильности и ей очень хочется перемен.

в позиции что очень важно: 6 червовая, 6 крестовая ( задержка в делах, бесперспективняк) реализация Туз бубен, 7 крестовая острием вверх ( какая-то информация и деловая встреча, но не успешная) 6 пиковая, 10 червовая( хорошая, радостная информация из далека или поездка которая принесет радость)

Что удивит: 6 бубновая, Король бубновый, Валет бубновый 7 бубновая, Король крестовый, 9 червовая. Удивят желание и мысли бубнового короля о встречи. И Крестовый с чувствами (не отец).

во 2м раскладе триплетами.

Валет червей, 6 бубен, Дама червей (грядущие перемены в скором времени у Дамы червей).  Не знаю как растолковать триплет Дама пик, Туз червей, Король Бубен. Может ли это означать одиночество Короля бубен или тут что-то другое? Следующий триплет: 6крестей, Король червей, 10 крестей ( король червей бесполезен для дамы не смотря на всю свою целеустремленность) за ним триплет 9 червей 7 крестей острием вниз 7 червей( Судя по всему приятные перемены в семейной жизни, мир и любовь)

в крестовине. На сердце: Король пиковый, туз пиковый, 9 пиковая, 7 червовая, туз червовый. Король пиковый в своем доме с расположением к даме. 7 червовая и туз червовый - приятные перемены в жизни, все это как-то связано с расположением пикового Короля.

в 4м раскладе в позиции для клиента: 9 червовая, 6 бубновая, 6 крестовая. не понимаю... либо радость от исполнения желания связанного с получением авто.. либо бесполезные мечты о том чтобы все было хорошо. Дама конечно мечтает об авто, но говорит, что вряд ли ей откуда-нибудь приплывет такое счастье.

что будет: Валет крестовый, Король бубновый, Дама бубновая. Поддержка со стороны Короля бубей и Дамы бубей?:blink: Или хлопоты серьезные у дамы червей по поводу этой парочки. 

с чем останется: Король пиковый, Туз пиковый, 9 бубновая. с Королем пиковым у которого проблемы с деньгами. Либо с Королем в его доме  с небольшими деньгами.

5 расклад: события ближайшего будущего: туз пик острием вверх, 9 пик острием вверх, Король бубен. Тяжелая болезнь Короля?

в 6 раскладе: в позиции что найдет: король червей 6 крестей, 7 крестей острием вниз, Дама крестей, Дама пик. Мелкие проблемы, дрязги с Королем червей. Либо он не устраивает даму в семейной жизни, от чего возможно Мать дамы червей в депресняке.

в позиции где время проведет: 10 червей, Дама червей, Король пик, 10 крестей, Король бубен. Дама будет радоваться Королям и возможным переменам и перспективам связанным с ними.  или же просто проведет время в обществе этих королей, что принесет ей радость. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Зена сказал:

Всем привет!:D Пытаюсь понять карты выпавшие в раскладах для Дамы червей. Помогите разобраться)

В первом раскладе. В позиции, что на 2м месте. 9 пик острием вниз, дама червей. реализация Туз крестей острием вверх, 8 червей, 10 крестей, валет крестей. Я так понимаю дама в печальке или напугана. В реализации все не очень успешно в жизни, она не чувствует безопасности и стабильности и ей очень хочется перемен.

в позиции что очень важно: 6 червовая, 6 крестовая ( задержка в делах, бесперспективняк) реализация Туз бубен, 7 крестовая острием вверх ( какая-то информация и деловая встреча, но не успешная) 6 пиковая, 10 червовая( хорошая, радостная информация из далека или поездка которая принесет радость)

Что удивит: 6 бубновая, Король бубновый, Валет бубновый 7 бубновая, Король крестовый, 9 червовая. Удивят желание и мысли бубнового короля о встречи. И Крестовый с чувствами (не отец).

во 2м раскладе триплетами.

Валет червей, 6 бубен, Дама червей (грядущие перемены в скором времени у Дамы червей).  Не знаю как растолковать триплет Дама пик, Туз червей, Король Бубен. Может ли это означать одиночество Короля бубен или тут что-то другое? Следующий триплет: 6крестей, Король червей, 10 крестей ( король червей бесполезен для дамы не смотря на всю свою целеустремленность) за ним триплет 9 червей 7 крестей острием вниз 7 червей( Судя по всему приятные перемены в семейной жизни, мир и любовь)

в крестовине. На сердце: Король пиковый, туз пиковый, 9 пиковая, 7 червовая, туз червовый. Король пиковый в своем доме с расположением к даме. 7 червовая и туз червовый - приятные перемены в жизни, все это как-то связано с расположением пикового Короля.

в 4м раскладе в позиции для клиента: 9 червовая, 6 бубновая, 6 крестовая. не понимаю... либо радость от исполнения желания связанного с получением авто.. либо бесполезные мечты о том чтобы все было хорошо. Дама конечно мечтает об авто, но говорит, что вряд ли ей откуда-нибудь приплывет такое счастье.

что будет: Валет крестовый, Король бубновый, Дама бубновая. Поддержка со стороны Короля бубей и Дамы бубей?:blink: Или хлопоты серьезные у дамы червей по поводу этой парочки. 

с чем останется: Король пиковый, Туз пиковый, 9 бубновая. с Королем пиковым у которого проблемы с деньгами. Либо с Королем в его доме  с небольшими деньгами.

5 расклад: события ближайшего будущего: туз пик острием вверх, 9 пик острием вверх, Король бубен. Тяжелая болезнь Короля?

в 6 раскладе: в позиции что найдет: король червей 6 крестей, 7 крестей острием вниз, Дама крестей, Дама пик. Мелкие проблемы, дрязги с Королем червей. Либо он не устраивает даму в семейной жизни, от чего возможно Мать дамы червей в депресняке.

в позиции где время проведет: 10 червей, Дама червей, Король пик, 10 крестей, Король бубен. Дама будет радоваться Королям и возможным переменам и перспективам связанным с ними.  или же просто проведет время в обществе этих королей, что принесет ей радость. <_<

Ото рок- н- рол :blink: Давайте триплеты 2-ой расклад и крестовину, остальные сопли в топку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

10 червей, Дама червей, Король пик, 10 крестей, Король бубен.

Ну так можно понять что Д черв готова дать старпёру Кпик, чтобон устроил движ карьеры 10треф для любовника или сына Кбуб:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Falkor сказал:

Ну так можно понять что Д черв готова дать старпёру Кпик, чтобон устроил движ карьеры 10треф для любовника или сына Кбуб:blink:

ого, вот это фантазия))) даже не подумала о таком. Пиковый никак не связан с карьерой, это друг. Но Дама задумывалась, а не познакомить ли их... Бубновый любовник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Зена сказал:

ого, вот это фантазия))) даже не подумала о таком. Пиковый никак не связан с карьерой, это друг. Но Дама задумывалась, а не познакомить ли их... Бубновый любовник.

2 а указанных расклада для б\м адекватной оценки ситуёвины ;)

Иначе сами видите широту поля для фантазий по этим обрывкам, хотя и так ясно что "флуд по блуду" меркантильный ;)

Изменено пользователем Falkor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Зена сказал:

ого, вот это фантазия))) даже не подумала о таком. Пиковый никак не связан с карьерой, это друг. Но Дама задумывалась, а не познакомить ли их... Бубновый любовник.

Ну а кто ж для начала будет указывать какие ФК кем загаданы?! Это я еще не изложила свой вариант, навеянный воспаленным мозгом в три часа ночи :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Falkor сказал:

В первом раскладе. В позиции, что на 2м месте. 9 пик острием вниз, дама червей. реализация Туз крестей острием вверх, 8 червей, 10 крестей, валет крестей. Я так понимаю дама в печальке или напугана. В реализации все не очень успешно в жизни, она не чувствует безопасности и стабильности и ей очень хочется перемен.

Мне кажется что дама переживает по поводу работы. На работе (туз крести вверх) порадует финансовая стабильность (10 крести валет крести).

Все хорошо у нее на работе (8черви). Что волнуется? Непонятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Ну а кто ж для начала будет указывать какие ФК кем загаданы?! Это я еще не изложила свой вариант, навеянный воспаленным мозгом в три часа ночи :D

Романа, приветствую! Король червовый молодой человек дамы червовой. Король пиковый- друг. Король бубновый - мужчина в которого влюбилась Дама. Крестовый бывший возлюбленный, который перешел в статус друга. Любые бредовые мысли приветствую!) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Falkor сказал:

2 а указанных расклада для б\м адекватной оценки ситуёвины ;)

Иначе сами видите широту поля для фантазий по этим обрывкам, хотя и так ясно что "флуд по блуду" меркантильный ;)

Falkor, хорошо) чуть позже напишу расклады. Хотя может и "флуд по блуду" здесь, только вряд ли меркантильный. <_<

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, ket сказал:

Мне кажется что дама переживает по поводу работы. На работе (туз крести вверх) порадует финансовая стабильность (10 крести валет крести).

Все хорошо у нее на работе (8черви). Что волнуется? Непонятно))

Переживает очень из-за работы! Была полная нестабильность и никакой поддержки со стороны Червового Короля, более того, она практически его содержит уже год почти...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Зена сказал:

Переживает очень из-за работы! Была полная нестабильность и никакой поддержки со стороны Червового Короля, более того, она практически его содержит уже год почти...

Интересно, но карты говорят помоему о стабильности. Что она будет. Причем скоро т.к. первый расклад это ближайшие события.

Ну как вариант неуспех(туз крести вверх все таки шлепнулся) в плане этой самой стабильности?

Здесь нужна помощь мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удивит: 6 бубновая, Король бубновый, Валет бубновый 7 бубновая, Король крестовый, 9 червовая. Удивят желание и мысли бубнового короля о встречи. И Крестовый с чувствами (не отец).

 

Да, крестовый то любит и 7 буби - щюзнаки внимания от него. Валет буби 7 буби - деловая активность. Не любовная. Но на самом деле чувства есть у него.

А хотела бы дама бубнового (6 буби)  желанного, с его дорожкой скорой. И это будет т.к. здесь все реализация.

 

Вобще дама очень востребована, как я посмотрю так что от червового надо ей лыжи мостырить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во 2м раскладе триплетами.

Валет червей, 6 бубен, Дама червей (грядущие перемены в скором времени у Дамы червей).  Не знаю как растолковать триплет Дама пик, Туз червей, Король Бубен. Может ли это означать одиночество Короля бубен или тут что-то другое? 

 

Здесь мне думается оба триплета про бубнового.

Валет черви и король буби - одно и тоже лицо...

Кто то знакомый,  близкий желанный, скоро увидит дама его. Рада будет очень.

Она боится чтоли переживает не потерять бы его в своей жизни? Он думает о ней, очень серьезно настроен (туз черви) думает о ее жизни. Оба они в колонке будущего. Это очень хорошо. Будут вместе в будущем.

...ну на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крестовине. На сердце: Король пиковый, туз пиковый, 9 пиковая, 7 червовая, туз червовый. Король пиковый в своем доме с расположением к даме. 7 червовая и туз червовый - приятные перемены в жизни, все это как-то связано с расположением пикового Короля.

 

Здесь согласна.

пиковый очень расположен и заинтересован. Возможна встреча (7 черви) причем на территории дамы черви. Либо радостная для ее жизни, так сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 расклад: события ближайшего будущего: туз пик острием вверх, 9 пик острием вверх, Король бубен. Тяжелая болезнь Короля?

а здесь, на мой взгляд какието очень болезненные переживания по поводу бубнового. Хотя он и идет с желанием секса (9пик) но что то очень неприятное, шокирующее (туз пик вверх) подкинет он даме. 

очень нехорошая связка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 6 раскладе: в позиции что найдет: король червей 6 крестей, 7 крестей острием вниз, Дама крестей, Дама пик. Мелкие проблемы, дрязги с Королем червей. Либо он не устраивает даму в семейной жизни, от чего возможно Мать дамы червей в депресняке.

в позиции где время проведет: 10 червей, Дама червей, Король пик, 10 крестей, Король бубен. Дама будет радоваться Королям и возможным переменам и перспективам связанным с ними.  или же просто проведет время в обществе этих королей, что принесет ей радость. <_<

 

ну от червового точно надо рвать ей))

6 крести - бесполезный

6 крести 7 крести - одни неприятности из за него. Точнее из за того что он бамбук пустой (как Мастер бы сказал)

дама крести дама пик - и геморрой на ровном месте!

 

Второе:

даму черви волнуют ее интересы. Сама себе на уме такая (10 черви в голове) а будут планы, перспективы у нее и с пиковым и с бубновым. Получит что хочет от обоих, если хитренькая)):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Зена сказал:

Всем привет!:D Пытаюсь понять карты выпавшие в раскладах для Дамы червей. Помогите разобраться)

 

В первом раскладе. В позиции, что на 2м месте. 9 пик острием вниз, дама червей. реализация Туз крестей острием вверх, 8 червей, 10 крестей, валет крестей. Я так понимаю дама в печальке или напугана. В реализации все не очень успешно в жизни, она не чувствует безопасности и стабильности и ей очень хочется перемен. Я согласна. Клиентка в печали, реализация показывает неуспех в работе или проблемы с чувством уверенности в завтрашнем дне и финансовой стабильности.

в позиции что очень важно: 6 червовая, 6 крестовая ( задержка в делах, бесперспективняк) реализация Туз бубен, 7 крестовая острием вверх ( какая-то информация и деловая встреча, но не успешная) 6 пиковая, 10 червовая( хорошая, радостная информация из далека или поездка которая принесет радость). Эта позиция перекликается с первой. Дама считает все свои попытки и телодвижения бесперспективными, в реализации скорее всего она при неприятном известии, что какое-то дело действительно сорвется, мелких проблемах и длительных задержках в воплощении жизненных планов и задач (например, отправила резюме в фирму, а сама не верит, что дело выгорит, и в действительности ничего не получится).

Что удивит: 6 бубновая, Король бубновый, Валет бубновый 7 бубновая, Король крестовый, 9 червовая. Удивят желание и мысли бубнового короля о встречи. И Крестовый с чувствами (не отец). Раз Король бубен загадан, то Даму удивит его внимание к ней, встреча. Также есть вероятность, что с Королем крестей у нее будет какая-то совместная деловая тема, вместе с тем этот Король за пазухой носит чувства к ней. Видимо, из серии "любим, помним". Не исключаю презенты с его стороны. 

во 2м раскладе триплетами.

Валет червей, 6 бубен, Дама червей (грядущие перемены в скором времени у Дамы червей), либо еще бы добавила скорую встречу с кем-то из близкого окружения, родными.  Не знаю как растолковать триплет Дама пик, Туз червей, Король Бубен. Может ли это означать одиночество Короля бубен или тут что-то другое? Вот, например, Дама пик приедет в дом к нашей Даме, и Бубновый тоже на чай зайдет :D Но об одиночестве Бубнового мы не говорим, потому что Дама пик выпала не при нем. Я бы еще осторожненько предположила, что интерес к жизни Дамы червей со стороны этого Короля может вызывать какие-то конфликты (Дама пик), но не уверена. Следующий триплет: 6крестей, Король червей, 10 крестей ( король червей бесполезен для дамы не смотря на всю свою целеустремленность) Я думаю, что 6 крестей здесь нивелирует "целеустремленность" Короля червей. Бесполезный башмак он, и Дама перед ним карту бесперспективности выставляет. за ним триплет 9 червей 7 крестей острием вниз 7 червей( Судя по всему приятные перемены в семейной жизни, мир и любовь) Не уверена, что можно однозначно по этому триплету сказать, что в семье у Дамы настанет благодать. Есть такой вариант, но я могу еще добавить, что Дама себе на радость очень удачно где-то развлечется, либо речь идет о приятной деловой встрече с рюмочкой коньяку и позитивными перспективами.

в крестовине. На сердце: Король пиковый, туз пиковый, 9 пиковая, 7 червовая, туз червовый. Король пиковый в своем доме с расположением к даме. 7 червовая и туз червовый - приятные перемены в жизни, все это как-то связано с расположением пикового Короля. В течение 2х недель Король пик, находясь где-то у себя, будет крайне много думать о Даме червей. А Дама тем временем попереживает о том, что ей хочется жить спокойно и не тужить. Как-то так.  

в 4м раскладе в позиции для клиента: 9 червовая, 6 бубновая, 6 крестовая. не понимаю... либо радость от исполнения желания связанного с получением авто.. либо бесполезные мечты о том чтобы все было хорошо. Дама конечно мечтает об авто, но говорит, что вряд ли ей откуда-нибудь приплывет такое счастье. Такое ощущение, что просто рассчитывать на мгновенно свалившееся на голову счастье не стоит. 

что будет: Валет крестовый, Король бубновый, Дама бубновая. Поддержка со стороны Короля бубей и Дамы бубей?:blink: Или хлопоты серьезные у дамы червей по поводу этой парочки. Если Бубновый женат-занят, то я бы рассматривала этот триплет как сильные запарки Дамы по этому поводу. Либо же это действительно поддержка какой-то пары. 

с чем останется: Король пиковый, Туз пиковый, 9 бубновая. с Королем пиковым у которого проблемы с деньгами. Либо с Королем в его доме  с небольшими деньгами. Король пик в своем бунгало со средним доходом))

5 расклад: события ближайшего будущего: туз пик острием вверх, 9 пик острием вверх, Король бубен. Тяжелая болезнь Короля? Очень-очень болезненные переживания из-за Короля бубен, с полным основанием полагать, что всему кабздец.

в 6 раскладе: в позиции что найдет: король червей 6 крестей, 7 крестей острием вниз, Дама крестей, Дама пик. Мелкие проблемы, дрязги с Королем червей. Либо он не устраивает даму в семейной жизни, от чего возможно Мать дамы червей в депресняке. Похоже на ссоры-споры с мамой из-за того, что та считает Короля червей бесполезным бревном, ну и отношения у них натянутые.

в позиции где время проведет: 10 червей, Дама червей, Король пик, 10 крестей, Король бубен. Дама будет радоваться Королям и возможным переменам и перспективам связанным с ними.  или же просто проведет время в обществе этих королей, что принесет ей радость. <_< Дама поплачет в жилетку Пиковому другу по поводу перспектив с Бубновым Королем. Раз Пиковый оказался при крестовой масти, он может отреагировать не особо мягко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Романа сказал:

в позиции где время проведет: 10 червей, Дама червей, Король пик, 10 крестей, Король бубен. Дама будет радоваться Королям и возможным переменам и перспективам связанным с ними.  или же просто проведет время в обществе этих королей, что принесет ей радость. <_< Дама поплачет в жилетку Пиковому другу по поводу перспектив с Бубновым Королем. Раз Пиковый оказался при крестовой масти, он может отреагировать не особо мягко. 

 Похоже на правду) Сложно гадать подругам, хочется все вывести на позитивную волну. Но похоже, как ни крути... у Дамы червовой печальки по всем фронтам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Зена сказал:

 Похоже на правду) Сложно гадать подругам, хочется все вывести на позитивную волну. Но похоже, как ни крути... у Дамы червовой печальки по всем фронтам. 

Зена, еще хуже гадать себе. Тогда вообще плохие карты в упор видеть не хочется :D

А жизнь у подруги обязательно наладится. Всегда бывает печаль до радости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Выкладываю расклад Радуги. Задавался вопрос: "Как сегодня сложится день у моего мужа, сдаст ли он экзамен?". Расклад получился информативный. Верхний триплет: 8 крестей дама пик 6 крестей - бессмысленный мандраж по поводу делового разговора (или был вариант: деловой разговор с суровой женщиной внешне, но по факту бесполезной, первый вариант верный). Второй триплет: туз крестей вверх король червей 8 пик - в учреждении будет у короля червей тяжёлый разговор. Третий: Дама крестей 7 червей Король крестей - вечером с родителями весёлый, радостный сабантуй в честь сдачи экзамена (этот триплет меня особенно удивил, потому что король ни дома, а у родителей за 150 км). Заключительная карта: 6 червей - по масти короля, для себя я расшифровала, что это просто удачное завершение ситуации. P.S.: как здорово легли карты, всё по ситуации и все понятно!!! )))

IMG_20170241_044740.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброе утро. 

Проверьте, пожалуйста, мои трактовки . Расклад на Короля червей - приятель. Я - Дама крести. 

В первом раскладе в позиции " что удивит " 6 крестей, Дама крестей, потом Туз крестей верх, 7 червей, 10 бубен, Туз пик вниз. - Дама крестей, которая без работы, бесполезная будет тратить деньги, что его обрадует? Или бесполезная Дама крестей , или на машине, и у Короля гульки в казенном  доме с тратой денег?

Во втором раскладе: триплетами - Король черви , 6 крести, 9 бубен - деньги средние по работе с ремонтами машин. 

Туз крести верх, Король бубен, Дама крести. Подарок Даме крестей от Короля бубен? Пересечение с ним на нейтральной территории . 

9 червей, 7 пик вниз, 6 бубен. Измены в любви с мелкими неприятностями благополучно завершающимися? Его интерес с мелкими неприятностями. 

Пятый расклад позиция " что будет и пройдёт"

Туз пик вниз, 10 бубен, 8 пик. У Короля черви будут происходить болезненные траты денег. 

6 пик, 8 черви, Дама крести. Приятные разговоры у Дамы крести с кем- то издалека или в позднее время.

Король черви, Валет крести, 6 бубен. Король занят своими успешными, срочными запарками, делами. 

Перекрыла 9 черви - В своём интересе.

Шестой расклад позиция " как время проведёт"

10 пик, Король пик, 8 бубен, Дама крести, 10 бубен. У Короля черви будет интерес к солидному Королю пик, который имеет ненависть к нему и разговор о Даме крести по поводу работы? Это состоится или нет?

Позиция " чем сердце успокоится" Туз черви, Дама крести, Валет пик, 8 бубен, 9 пик верх. Отсутствие в его жизни неприятных разговоров с Дамой крести. 

Заранее благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро. 

Проверьте, пожалуйста, мои трактовки . Расклад на Короля червей - приятель. Я - Дама крести. 

В первом раскладе в позиции " что удивит " 6 крестей, Дама крестей, потом Туз крестей верх, 7 червей, 10 бубен, Туз пик вниз. - Дама крестей, которая без работы, бесполезная будет тратить деньги, что его обрадует? Или бесполезная Дама крестей , или на машине, и у Короля гульки в казенном  доме с тратой денег?

Во втором раскладе: триплетами - Король черви , 6 крести, 9 бубен - деньги средние по работе с ремонтами машин. 

Туз крести верх, Король бубен, Дама крести. Подарок Даме крестей от Короля бубен? Пересечение с ним на нейтральной территории . 

9 червей, 7 пик вниз, 6 бубен. Измены в любви с мелкими неприятностями благополучно завершающимися? Его интерес с мелкими неприятностями. 

Пятый расклад позиция " что будет и пройдёт"

Туз пик вниз, 10 бубен, 8 пик. У Короля черви будут происходить болезненные траты денег. 

6 пик, 8 черви, Дама крести. Приятные разговоры у Дамы крести с кем- то издалека или в позднее время.

Король черви, Валет крести, 6 бубен. Король занят своими успешными, срочными запарками, делами. 

Перекрыла 9 черви - В своём интересе.

Шестой расклад позиция " как время проведёт"

10 пик, Король пик, 8 бубен, Дама крести, 10 бубен. У Короля черви будет интерес к солидному Королю пик, который имеет ненависть к нему и разговор о Даме крести по поводу работы? Это состоится или нет?

Позиция " чем сердце успокоится" Туз черви, Дама крести, Валет пик, 8 бубен, 9 пик верх. Отсутствие в его жизни неприятных разговоров с Дамой крести. 

Заранее благодарю. 

Знанара, доброго дня. Можно я попытаюсь вам ответить - не претендую на правильность, но все же...

1. карта 6 по масти ФК обычно указывает все же на их дороги, в первом раскладе в позиции "что удивит" карты в положении "что в мыслях" и "в реализации" - обе в позиции реализации. Поэтому мое видение, что Короля червей удивит скорее дорога Дамы треф, возможно на своем авто потому, что у круля на работе очень потрепали нервишки из-за какой-то неудачи, связанной с финансовыми документами, напряжение было велико, но все рассосалось (Туз пик вниз замыкающая), от чего круль и устроил веселый пикник на работе и потратил большую сумму денег на все это безобразии. И судя по всему, ну никак не ожидал даму треф в этот момент увидеть.

2. В настоящий момент Король черви скорее безработный и не знает что с этим делать, так как даже средние денежки ему пока недоступны. Король бубей интересуется жизнью и домом Дамы треф, или просто вхож в ее дом (может это и сын ее), скорее всего именно на территории дамы треф произойдет встреча между бубновым крулем и дамой треф. Почему сын? если этот триплет под первым из озвученных в этом раскладе, то у него в голове тоже бездействие, а денежек хочется (потребительское отношение), а дама треф тоже о денежках думает. Получается, что Король черви тоже вхож в дом трефовой дамы, но между ними этот бубновый королик, благодаря которому червовый круль (следующий триплет) испытает очень скоро мелкие неприятности, разочарование от понимания того, что его радостные надежды и ожидания будут обмануты.

3. в пятом раскладе в позиции "что будет и пройдет" - стрессы и переживания (Туз пик вниз первая) в отношении больших денег или финансовых документов на них, как и тяжелого разговора, связанного с этим, не избежать, что вызовет злость у червого круля и сопли от горя, (как бы не заболел), но все должно обойтись, хоть крулю тяжело и трудно сейчас. Сейчас Король черви испытывает значительные материальные потери, надеется на приятный душевный разговор с дамой треф из дальней или с поздней дороги, но Дама треф захочет избавиться от этого короля и у нее это получится, чему Дама треф и будет рада. У самого Короля черви будут большие запарки в скором времени и тот факт, что 6 буби последняя говорит о том, что все его желания должны бы сбыться, а негатив должен уйти. Все должно закончиться на позитиве благой вестью для него (9 черв)

4. шестой расклад "как время проведет". Король червей уже знает, что Даму черв уже его даже приличные денежки не интересуют, или интересуют только с точки зрения потребления, больше ее интересует солидный и деятельный Король пик, намного ее старше, видимо она его и раньше знала, потому как хочет повторить-возобновить общение (8 буб), а у короля пик к ней свой интерес и тоже не прочь повторить все. Сердце успокоится у червого короля тем, что в своем доме у него будет сильное расстройство по поводу того, что в его дом и жизнь вернется дама треф, только дама теперь для него будет пустым местом, не видит он с ней перспектив и надежности, а потому и не видит смысла в возобновлении отношений.

Мне эта картина видится как-то так. Ждем лещей от маэстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...