Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Гадание Даме червей,"Что мешает в жизни" выпали карты-9 черви+6 буби,реализация 10 треф+6 пик+10 черви+7 треф(вниз)-ждет дама все ждет,когда желание ее исполнится,но перемены наступят нескоро,скорее всего это будет успех в любви?

Даме не терпится сильно. Вынь да положь ей исполнения желания в любвях прямо сейчас. А в ответ карты говорят, что нет, Дама. Нарушение планов тебе пока светит в твоих ожиданиях и удовлетворениях твоих интересов.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Даме не терпится сильно. Вынь да положь ей исполнения желания в любвях прямо сейчас. А в ответ карты говорят, что нет, Дама. Нарушение планов тебе пока светит в твоих ожиданиях и удовлетворениях твоих интересов.:)/>

эхххх...опять не везет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхххх...опять не везет :(

Очень уж Дама у нас горячая женщина. На все мое гадание по скайпу внимание не обращает, однако... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень уж Дама у нас горячая женщина. На все мое гадание по скайпу внимание не обращает, однако... :D/>

почему это не обращает,все помню прекрасно)))я же телец блин,верный своей любви знак))и нетерпеливый :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему это не обращает,все помню прекрасно)))я же телец блин,верный своей любви знак))и нетерпеливый :D

Тельцы наоборот как правило очень терпеливые. Может быть вы редкое исключение? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тельцы наоборот как правило очень терпеливые. Может быть вы редкое исключение? :o/> :D/>

очень терпеливые до определенных пор,но не в любятине,поверьте)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень терпеливые до определенных пор,но не в любятине,поверьте)))

Верю и уже все поняла...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем мастерам и ученикам.

Прошу помочь растолковать простую связку карт. Связка карт неожиданнАя, очень сильно удивилась в голове все перемешалось. Поэтому прошу совета :)

Гадание королю червей. Так как у него есть вроде сожительница и с женой он разошелся или нет не понятно.....поэтому я себя загадала- дамой бубновой от греха подальше ))) да и моложе его ;)

Позиция 6 расклад удивит :

Дама бубен, 9 пик вверх , король червей (он сам) 9 червей , 7 пик вверх

Вот и самое интересное - как понять?))

Я думаю так, удивит его Дама бубен со своими сильными переживаниями по поводу него скорее всего, а вот дальше....получается он сам удивится своей сердечности ...9 червей 7 пик ( измена любви ,обман радости...Не понимаю как он сам может себя удивить - изменой :(

Помогите пожалуйста любимые мастера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем мастерам и ученикам.

Прошу помочь растолковать простую связку карт. Связка карт неожиданнАя, очень сильно удивилась в голове все перемешалось. Поэтому прошу совета :)

Гадание королю червей. Так как у него есть вроде сожительница и с женой он разошелся или нет не понятно.....поэтому я себя загадала- дамой бубновой от греха подальше ))) да и моложе его ;)

Позиция 6 расклад удивит :

Дама бубен, 9 пик вверх , король червей (он сам) 9 червей , 7 пик вверх

Вот и самое интересное - как понять?))

Я думаю так, удивит его Дама бубен со своими сильными переживаниями по поводу него скорее всего, а вот дальше....получается он сам удивится своей сердечности ...9 червей 7 пик ( измена любви ,обман радости...Не понимаю как он сам может себя удивить - изменой :(

Помогите пожалуйста любимые мастера :)

Привет Руслана) Король хочет даму в плане интима, но любви от короля ждать даме не следует , он изменщик , обманщик не способный на чувства, просто кобель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем мастерам и ученикам.

Прошу помочь растолковать простую связку карт. Связка карт неожиданнАя, очень сильно удивилась в голове все перемешалось. Поэтому прошу совета :)

Гадание королю червей. Так как у него есть вроде сожительница и с женой он разошелся или нет не понятно.....поэтому я себя загадала- дамой бубновой от греха подальше ))) да и моложе его ;)

Позиция 6 расклад удивит :

Дама бубен, 9 пик вверх , король червей (он сам) 9 червей , 7 пик вверх

Вот и самое интересное - как понять?))

Я думаю так, удивит его Дама бубен со своими сильными переживаниями по поводу него скорее всего, а вот дальше....получается он сам удивится своей сердечности ...9 червей 7 пик ( измена любви ,обман радости...Не понимаю как он сам может себя удивить - изменой :(

Помогите пожалуйста любимые мастера :)

еще вариант, что дама обломает короля вместо шуры муры с дамой, король хапнет от дамы негативчика обломает она его в плане секиса и останется король в полном расстройстве и обманутых надеждах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем мастерам и ученикам.

Прошу помочь растолковать простую связку карт. Связка карт неожиданнАя, очень сильно удивилась в голове все перемешалось. Поэтому прошу совета :)

Гадание королю червей. Так как у него есть вроде сожительница и с женой он разошелся или нет не понятно.....поэтому я себя загадала- дамой бубновой от греха подальше ))) да и моложе его ;)

Позиция 6 расклад удивит :

Дама бубен, 9 пик вверх , король червей (он сам) 9 червей , 7 пик вверх

Вот и самое интересное - как понять?))

Я думаю так, удивит его Дама бубен со своими сильными переживаниями по поводу него скорее всего, а вот дальше....получается он сам удивится своей сердечности ...9 червей 7 пик ( измена любви ,обман радости...Не понимаю как он сам может себя удивить - изменой :(

Помогите пожалуйста любимые мастера :)

Привет, Руслана!Одно из основных значений 9 пик между фигурными картами-это взаимное секси-кекси-влечение, возможно его и удивит это влечение между вами и он изменит своим красавицам или удивит, но его ждет облом в его радужных ожиданиях, а может он вас еще и побаивается)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем мастерам и ученикам.

Прошу помочь растолковать простую связку карт. Связка карт неожиданнАя, очень сильно удивилась в голове все перемешалось. Поэтому прошу совета :)

Гадание королю червей. Так как у него есть вроде сожительница и с женой он разошелся или нет не понятно.....поэтому я себя загадала- дамой бубновой от греха подальше ))) да и моложе его ;)

Позиция 6 расклад удивит :

Дама бубен, 9 пик вверх , король червей (он сам) 9 червей , 7 пик вверх

Вот и самое интересное - как понять?))

Я думаю так, удивит его Дама бубен со своими сильными переживаниями по поводу него скорее всего, а вот дальше....получается он сам удивится своей сердечности ...9 червей 7 пик ( измена любви ,обман радости...Не понимаю как он сам может себя удивить - изменой :(

Помогите пожалуйста любимые мастера :)

Очень прикольные картишки выпали! :o:wub::D Удивит Короля однозначно его собственное сильное половое влечение к Даме бубей. Вполне возможно при этом и такое влечение Дамы к Королю будет. Гормончики так сказать хорошенько ударить могут обоюдно. :P:D А дальше мне думается, Король вроде как и испытывая чувство любви к Даме может сам себе втемяшивать, что не любовь мол это, а блуд, обусловленный похотью. Прикольный малый, филисоф... :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы , приятно что у нас на форуме - много толковых гадающих :)

Мастер а вам отдельное спасибо :)

Этот философ футболер не добитый)))

Опять думает что, я наивная дурочка побегу по первому зову)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы , приятно что у нас на форуме - много толковых гадающих :)

Мастер а вам отдельное спасибо :)

Этот философ футболер не добитый)))

Опять думает что, я наивная дурочка побегу по первому зову)))

Руслана! Футболисты тоже иногда философствуют. Особенно после 9 пик при них. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

На сердце при гадании на даму червей выпало: король крестей, 8 червей, 9 червей, король червей, 8 бубей. Что может означать? С кем из них получается состоится любовный и приятный разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце при гадании на даму червей выпало: король крестей, 8 червей, 9 червей, король червей, 8 бубей. Что может означать? С кем из них получается состоится любовный и приятный разговор?

Эххх, тут бы понять кто есть кто? В смысле кто каким Королем загадывался и какой Король кем Даме червей приходится, так как вариантов может быть несколько....

Это может быть и Крестовый король с приятными (любовными) разговорами, а Червовый с с любовью к Даме (причем для Дамы это будет приятно) и с желанием возобновить контакты и отношения.

А может быть и близкий Даме червей человек (Король крестей), который очень хорошо и доброжелательно отзывается о Короле червей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, тут бы понять кто есть кто? В смысле кто каким Королем загадывался и какой Король кем Даме червей приходится, так как вариантов может быть несколько....

Это может быть и Крестовый король с приятными (любовными) разговорами, а Червовый с с любовью к Даме (причем для Дамы это будет приятно) и с желанием возобновить контакты и отношения.

А может быть и близкий Даме червей человек (Король крестей), который очень хорошо и доброжелательно отзывается о Короле червей....

Мастерство велико, однако! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Д черви,К буби-бывший мужчина,в 4 гадании с чем останется дама: 9 черви+К буби+10 треф,как тут правильней будет?1)любовь бубнового принесет даме перемены?2)к буби желает взаимной и гармоничной любви с клиенткой или просто сам по себе хочет любви?3)их ждет взаимная любовь и гармония?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Д черви,К буби-бывший мужчина,в 4 гадании с чем останется дама: 9 черви+К буби+10 треф,как тут правильней будет?1)любовь бубнового принесет даме перемены?2)к буби желает взаимной и гармоничной любви с клиенткой или просто сам по себе хочет любви?3)их ждет взаимная любовь и гармония?

Привет! А эта связка была великолепно описана Мастером: если фигурная карта "рвет" собой связку 9 червей и 10 крестей, то это говорит о том, что человек уже не знает и не уверен, любить ему и быть любимым или послать все эти свои надежды и желания, потому что он уже устал от непонимания партнера" ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А эта связка была великолепно описана Мастером: если фигурная карта "рвет" собой связку 9 червей и 10 крестей, то это говорит о том, что человек уже не знает и не уверен, любить ему и быть любимым или послать все эти свои надежды и желания, потому что он уже устал от непонимания партнера" ;):D

С одной стороны так, Лорик, но с другой стороны Король может и перемен зажелать, и к Даме чуйства проявить, что даметку естественно дюже порадовать может.

Все это проверяется и уточняется по всему гаданию.

Рулите, девочки! Ваш слуга пойдет отдохнет слегонца. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны так, Лорик, но с другой стороны Король может и перемен зажелать, и к Даме чуйства проявить, что даметку естественно дюже порадовать может.

Все это проверяется и уточняется по всему гаданию.

Рулите, девочки! Ваш слуга пойдет отдохнет слегонца. :P:D

Приятного вечернего отдыха, Мастер :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А эта связка была великолепно описана Мастером: если фигурная карта "рвет" собой связку 9 червей и 10 крестей, то это говорит о том, что человек уже не знает и не уверен, любить ему и быть любимым или послать все эти свои надежды и желания, потому что он уже устал от непонимания партнера" ;)/> :D/>

что ж за мужчины,сами не знают уже чего хотят :D/> чуть что,сразу устал :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны так, Лорик, но с другой стороны Король может и перемен зажелать, и к Даме чуйства проявить, что даметку естественно дюже порадовать может.

Все это проверяется и уточняется по всему гаданию.

Рулите, девочки! Ваш слуга пойдет отдохнет слегонца. :P/> :D/>

ну там еще в отдаленных событиях выпало 9 черви+К буби+Т буби-думаю дамочка все таки получит смс или звоночек от короля))хорошего вечера,Мастер :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж за мужчины,сами не знают уже чего хотят :D/> чуть что,сразу устал :D

Закончим день на позитиве, фраза дня:

А ещё говорят, мол «мужикам нужно только одно». Да им, по-моему, уже, вообще, ничего не нужно, лишь бы не напрягаться :P:D :D

Спасибо всем за сегодняшний насыщенный продуктивный день, приятных снов :rolleyes::D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончим день на позитиве, фраза дня:

А ещё говорят, мол «мужикам нужно только одно». Да им, по-моему, уже, вообще, ничего не нужно, лишь бы не напрягаться :P:D :D

Спасибо всем за сегодняшний насыщенный продуктивный день, приятных снов :rolleyes::D :D

Мужики - сложные создания.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...