Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Перечитайте внимательно еще раз мой ответ выше. Там все написано четко. Не стоит пытаться выжать из указанных карт больше, нежели они показали. :)

да не я не выжимаю))) я просто нашла в теме 7 пик , как раз такую связку 7 пик Валет пик и там была дана трактовка конфликт сойдет на нет, но видно там рядом другие карты были и суть меняется этой связки))) тогда здесь 7 пик Валет пик как отсутствие действий просто думки король в голове гоняет и все?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Перечитайте внимательно еще раз мой ответ выше. Там все написано четко. Не стоит пытаться выжать из указанных карт больше, нежели они показали. :)

Маремьяна можно я Вас чуток помучаю своими домыслами))) просто у короля бубнового ремонта 99,9% нет и не намечается, о женитьбе тоже врядли он думает т.к. женат))) а можно тогда сказать что он бездействует просто в плане своей любви? ну т.е. любить любит, а не каких действий по каким то своим причинам ..... не предпринимает ?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна можно я Вас чуток помучаю своими домыслами))) просто у короля бубнового ремонта 99,9% нет и не намечается, о женитьбе тоже врядли он думает т.к. женат))) а можно тогда сказать что он бездействует просто в плане своей любви? ну т.е. любить любит, а не каких действий по каким то своим причинам ..... не предпринимает ?))))

Simona! Я на все согласна. На все ваши трактовки. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) при раскладе на Даму червей в позиции что найдет выпала интересная комбинация сверху вниз: 7 пик вниз Валет пик 9 черви 10 черви Король бубновый (загадан) - я правильно понимаю что даме падает лживый король без каких либо намерений в плане любви и серьезных отношений с королем даме не светит? хотя в позиции с чем останется выпало сверху вниз Король трефовый (не загадан) 9 бубен 10 бубен Туз треф вниз и этот самый Король бубновый - это как понять? здесь вроде речь о деньгах и даже вроде как подарок из по короля бубнового, только как трефового здесь притулить не знаю! Помогите пожалуйста мастера и девчоночки обучающиеся))!!!!

Симона, привет! А может твой бубновый мечтает потолок покрасить в жизнеутверждающие краски и радостно плевать в него дальше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона, привет! А может твой бубновый мечтает потолок покрасить в жизнеутверждающие краски и радостно плевать в него дальше :)

Здравствуйте, товарищ посох Лорик! Помогите Симоне. Проявите еще большие фантазии. :D:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищ посох Лорик! Помогите Симоне. Проявите еще большие фантазии. :D:P:D

Здравствуйте, товарищ Мастер! К сожалению для этого бубнового могу только дизайн потолка предложить, больше фантазий нет ;):D И кстати, компромисс еще не найден :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики) Ну почему сразу фантазии????))) ну вот же значение - 9 червей и 10 червей - любовь, свадебные намерения, иногда ремонт и обустройство квартиры, дома. Перед фигурной картой - предложение руки и сердца, свадьба. За фигурной картой - желание и намерения сделать предложения руки и сердца. Вот видите первое просто определение как любовь) вот я и предложила третий вариант))) если не свадьба и не ремонт , то просто его любовь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики) Ну почему сразу фантазии????))) ну вот же значение - 9 червей и 10 червей - любовь, свадебные намерения, иногда ремонт и обустройство квартиры, дома. Перед фигурной картой - предложение руки и сердца, свадьба. За фигурной картой - желание и намерения сделать предложения руки и сердца. Вот видите первое просто определение как любовь) вот я и предложила третий вариант))) если не свадьба и не ремонт , то просто его любовь!)))

Simona! Поскольку у меня теперь есть целый посох тирольский, то смело обращайтесь к нему по всем вопросам любвей и т. п. Посох - очень матерый и свидомый в энтих делах... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет! Гадание даме червей крестовина в позиции на сердце король пик 9 крестей 9 червей король червей ( муж ) дама бубей не знаю кто! Правильно ли сказать , что в течении двух недель в жизни дамы будет фигурировать какой то солидный дядька который в очень хороших отношениях с ее мужем( только так смогла объяснить 9 крестей 9 червей между этими королями) ! И так же у короля червей есть какая то важная для него особа ввиде дамы бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гадание даме червей крестовина в позиции на сердце король пик 9 крестей 9 червей король червей ( муж ) дама бубей не знаю кто! Правильно ли сказать , что в течении двух недель в жизни дамы будет фигурировать какой то солидный дядька который в очень хороших отношениях с ее мужем( только так смогла объяснить 9 крестей 9 червей между этими королями) ! И так же у короля червей есть какая то важная для него особа ввиде дамы бубей?

Да, у Дамы червей будет общение с солидным человеком, который в хороших отношениях с ее мужем и с ней видимо, может начальник мужа.А вот у Короля червей есть какая-то Дама бубей, похоже любовница...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гадание даме червей крестовина в позиции на сердце король пик 9 крестей 9 червей король червей ( муж ) дама бубей не знаю кто! Правильно ли сказать , что в течении двух недель в жизни дамы будет фигурировать какой то солидный дядька который в очень хороших отношениях с ее мужем( только так смогла объяснить 9 крестей 9 червей между этими королями) ! И так же у короля червей есть какая то важная для него особа ввиде дамы бубей?

Весь вопрос в том, загадывался ли изначально кто-то под картой Король пик?

Включаем логику. В течение 2 ближайших недель о Даме червей будет сильно думать некий Король пик, но при этом будет отсутствовать (9 крестей за ним). Вполне возможно, что рассматриваемый Король пик очень хорошо относится и к Даме червей и к ее мужу (9 крестей и 9 червей). Кто такая Дама бубей только по указанным картам сложно. Это нужно смотреть анализируя предшествующие "Крестовине" расклады и последующие за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

При гадании на короля червей на сердце выпало: дама червей, 9 червей, 7 пик (вниз), дама пик, 7 червей. Может ли это означать измену в любви, если дама пик никем не загадывалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на короля червей на сердце выпало: дама червей, 9 червей, 7 пик (вниз), дама пик, 7 червей. Может ли это означать измену в любви, если дама пик никем не загадывалась?

После разложил еще на даму червей и на сердце выпало: 8 пик, 7 крестей, король червей, 9 червей, туз крестей (вверх)? Король червей приходится ухажером даме червей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на короля червей на сердце выпало: дама червей, 9 червей, 7 пик (вниз), дама пик, 7 червей. Может ли это означать измену в любви, если дама пик никем не загадывалась?

На сердце у Короля его девушка,которая его любит и ревнует и в полном депресняке от этой любви.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После разложил еще на даму червей и на сердце выпало: 8 пик, 7 крестей, король червей, 9 червей, туз крестей (вверх)? Король червей приходится ухажером даме червей!

Дама переживает из за измены Короля червей,но Король ее нежно любит и верен ей,зря она его подозревает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама переживает из за измены Короля червей,но Король ее нежно любит и верен ей,зря она его подозревает)))

Будем надеяться, что именно так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама переживает из за измены Короля червей,но Король ее нежно любит и верен ей,зря она его подозревает)))

Король червей может и любит Даму Червей, вот только насчет его целомудрия и верности я бы слегка усомнился и сдается мне также, что Король может Дамочку тоже в чем-то уличить (карта 8 пик при Даме, как карта того, что ее Король может на чем-то подловить.. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на короля червей на сердце выпало: дама червей, 9 червей, 7 пик (вниз), дама пик, 7 червей. Может ли это означать измену в любви, если дама пик никем не загадывалась?

Как один из вариантов ответа можно предположить, что Короля червей любит Дама червей и еще некая Дама пик думает о том как с Королем червей весело время провести. :D Для уточнения всех таких нюансов нужно все гадание видеть, все 6 раскладов.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у Короля его девушка,которая его любит и ревнует и в полном депресняке от этой любви.

тоже один из возможных правильных вариантов ответа.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже один из возможных правильных вариантов ответа. :)

Ясно)) Значит с дамы в любом случае подозрения снимаются! Спасибо)) Будем королю читать нравоучения;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно)) Значит с дамы в любом случае подозрения снимаются! Спасибо)) Будем королю читать нравоучения ;)

Видимо это правильно. Королей частенько приходится воспитывать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер,расклад королю,в позиции для сердца:9 черви+6 черви+9 пик(вверх)-любовные приключения приносят одни расстройства и огорчения?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоится уже надо королю, потому что кроме неприятностей его желание поисков любви ничего не принесут :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоится уже надо королю, потому что кроме неприятностей его желание поисков любви ничего не принесут :):D

Я бы даже сказала, что не поисков любви в нормальном понимании этого слова, а в поисках приключений на одно место... И в этом даже нашему герою ничего хорошего не светит. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей,"Что мешает в жизни" выпали карты-9 черви+6 буби,реализация 10 треф+6 пик+10 черви+7 треф(вниз)-ждет дама все ждет,когда желание ее исполнится,но перемены наступят нескоро,скорее всего это будет успех в любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...