Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Пока да... :) Но любвя не взаимная и очень кратковременная... Исходя из того, что наперед уже не раз многое видели. :)

не поняла ! на счет любвя не взаимная и очень кратковременная? поясните пожста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Меня только не обманете... :D

Вас обманывать даже в мыслях нет, даже о попытках это сделать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла ! на счет любвя не взаимная и очень кратковременная? поясните пожста

Simon! Ну сил уже нет просто одно и тоже мусолить с этим Королем. Уже сам на нем жениться готов, честное слово!:))) Что тут пояснять то? Король хорек и Парамон нерешительный. И с Дамой бубей куролесит, и от жены своей отделаться не может, не любя ее при этом. Вот и болтается пока с обеими. Плохо чтоль ему от того, что обеим он нужен?:)) Карты не показали в вышеописанной комбинации, чтьо Король червей Даму червей любит, значит любвя не взаимная. А кратковременная потому, что разводы с женой Короля червей уже раньше видели по картам. Что тут неясного???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас обманывать даже в мыслях нет, даже о попытках это сделать))))

Вот это правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simon! Ну сил уже нет просто одно и тоже мусолить с этим Королем. Уже сам на нем жениться готов, честное слово! :))) Что тут пояснять то? Король хорек и Парамон нерешительный. И с Дамой бубей куролесит, и от жены своей отделаться не может, не любя ее при этом. Вот и болтается пока с обеими. Плохо чтоль ему от того, что обеим он нужен? :)) Карты не показали в вышеописанной комбинации, чтьо Король червей Даму червей любит, значит любвя не взаимная. А кратковременная потому, что разводы с женой Короля червей уже раньше видели по картам. Что тут неясного???

:D думаю король Вам откажет на счет женитьбы))))))))))))))) ладно не буду мучить Вас))) я просто хотела узнать как 9 черви Валет треф трактуется при фигурной карте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D думаю король Вам откажет на счет женитьбы))))))))))))))) ладно не буду мучить Вас))) я просто хотела узнать как 9 черви Валет треф трактуется при фигурной карте)

Тогда пугнем Короля червей, что готов на Даме бубей жениться, чтобы этот хорек шевелился.:))) Он меня уже достал! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пугнем Короля червей, что готов на Даме бубей жениться, чтобы этот хорек шевелился. :))) Он меня уже достал! :wub:

:D :D :D :D ха-ха-ха))) весело с Вами)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D ха-ха-ха))) весело с Вами)))))))))

А мне то с вами как... :D :D :D Читайте уж про "любовные треугольники", нетерпеливые вы мои! :wub:

https://magic-school.net/topic/4397-kak-pri-gadanii-na-obychnyh-kartah-opredelyaetsya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Хватит подглядывать! Пишите оперу уже ...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) :) :)

Не много запуталась.... :(

гадание даме червей

на сердце- Туз червей вниз , 6 треф, 9 червей ,10 червей, 6 бубен

так скажем - 9 червей и 10 червей - замуж не собираюсь..на ремонт денег нет.

что то много всего :wacko: и дополняет плюс исполнение желания ..6 треф бесполезность :blink:

помогите пожалуйста грамотно расшифровать . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) :) :)

Не много запуталась.... :(

гадание даме червей

на сердце- Туз червей вниз , 6 треф, 9 червей ,10 червей, 6 бубен

так скажем - 9 червей и 10 червей - замуж не собираюсь..на ремонт денег нет.

что то много всего :wacko: и дополняет плюс исполнение желания ..6 треф бесполезность :blink:

помогите пожалуйста грамотно расшифровать . :)

Похоже что у Дамы червей по жизни застой с любвями, ищет она свою любовь и не находит.Но скоро ситуация изменится , все будет классно! :) Либо же Дама рада решению давних проблем с ее транспортом.Ну как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) :) :)

Не много запуталась.... :(

гадание даме червей

на сердце- Туз червей вниз , 6 треф, 9 червей ,10 червей, 6 бубен

так скажем - 9 червей и 10 червей - замуж не собираюсь..на ремонт денег нет.

что то много всего :wacko: и дополняет плюс исполнение желания ..6 треф бесполезность :blink:

помогите пожалуйста грамотно расшифровать . :)

Привет, Русланка!:) Все совсем просто. Будет у Дамы червей ближайшие полмесяца некий период пребывания дома, когда не хочется особо ничего и просто хочется ничем не морочиться и ничего не делать (6 крестей).

Само собой при всем таком настроении скорых свадеб не предвидится, ремонты тоже сами по себе без денег не сделаются. Но иногда и просто ведь побездельничать хочется и в этом тоже иногда большой кайф и радость бывают...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Русланка!:)/> Все совсем просто. Будет у Дамы червей ближайшие полмесяца некий период пребывания дома, когда не хочется особо ничего и просто хочется ничем не морочиться и ничего не делать (6 крестей).

Само собой при всем таком настроении скорых свадеб не предвидится, ремонты тоже сами по себе без денег не сделаются. Но иногда и просто ведь побездельничать хочется и в этом тоже иногда большой кайф и радость бывают...:)/>

Вот как все просто оказалось!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как все просто оказалось!))

И главное без любовных фантазий...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем доброго дня! В гадании королю червей в позиции от чего в душе тоска и нет покоя" выпало 9 червей король червей, а в реализации дама червей ( жена) дама крестей( мама) туз пик вверх. Правильно ли я понимаю что очень тревожит короля свое счастье. А получит он сильнейший негатив от близких женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! В гадании королю червей в позиции от чего в душе тоска и нет покоя" выпало 9 червей король червей, а в реализации дама червей ( жена) дама крестей( мама) туз пик вверх. Правильно ли я понимаю что очень тревожит короля свое счастье. А получит он сильнейший негатив от близких женщин?

Возможно Король червей размышляет и переживает за вопросы любви и счастья в целом, а по сути при этом имеет собственную жену с ее мамой, которую очень сильно боится и у которой у самой очень большие проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно ! Вот у меня возник вопрос : если туз пик выпадает за какой либо фигурной картой , то это всегда означает , что сигнификатор боится человека за которым выпал туз пик? А если туз к примеру выпадет острием вниз тогда тоже можно говорить о неком страхе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно ! Вот у меня возник вопрос : если туз пик выпадает за какой либо фигурной картой , то это всегда означает , что сигнификатор боится человека за которым выпал туз пик? А если туз к примеру выпадет острием вниз тогда тоже можно говорить о неком страхе?

Если Туз пик выпадает острием вниз, то также можно говорить о неком страхе, только менее сильным и напрасном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Туз пик выпадает острием вниз, то также можно говорить о неком страхе, только менее сильным и напрасном.

Спасибо большое за разъяснения !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) при раскладе на Даму червей в позиции что найдет выпала интересная комбинация сверху вниз: 7 пик вниз Валет пик 9 черви 10 черви Король бубновый (загадан) - я правильно понимаю что даме падает лживый король без каких либо намерений в плане любви и серьезных отношений с королем даме не светит? хотя в позиции с чем останется выпало сверху вниз Король трефовый (не загадан) 9 бубен 10 бубен Туз треф вниз и этот самый Король бубновый - это как понять? здесь вроде речь о деньгах и даже вроде как подарок из по короля бубнового, только как трефового здесь притулить не знаю! Помогите пожалуйста мастера и девчоночки обучающиеся))!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) при раскладе на Даму червей в позиции что найдет выпала интересная комбинация сверху вниз: 7 пик вниз Валет пик 9 черви 10 черви Король бубновый (загадан) - я правильно понимаю что даме падает лживый король без каких либо намерений в плане любви и серьезных отношений с королем даме не светит? хотя в позиции с чем останется выпало сверху вниз Король трефовый (не загадан) 9 бубен 10 бубен Туз треф вниз и этот самый Король бубновый - это как понять? здесь вроде речь о деньгах и даже вроде как подарок из по короля бубнового, только как трефового здесь притулить не знаю! Помогите пожалуйста мастера и девчоночки обучающиеся))!!!!

Привет,Симона!))Да,для Дамы Король бубен совершенно лживый и пустой в плане любви,.Я думаю Король бубен непременно получит деньги от Короля крестей скорее начальника в казенном доме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) при раскладе на Даму червей в позиции что найдет выпала интересная комбинация сверху вниз: 7 пик вниз Валет пик 9 черви 10 черви Король бубновый (загадан) - я правильно понимаю что даме падает лживый король без каких либо намерений в плане любви и серьезных отношений с королем даме не светит? хотя в позиции с чем останется выпало сверху вниз Король трефовый (не загадан) 9 бубен 10 бубен Туз треф вниз и этот самый Король бубновый - это как понять? здесь вроде речь о деньгах и даже вроде как подарок из по короля бубнового, только как трефового здесь притулить не знаю! Помогите пожалуйста мастера и девчоночки обучающиеся))!!!!

Чтобы давать уверенный ответ на поставленные вопросы, очень неплохо бы было понимать для начала, кто такой для Дамы червей этот загаданный Король бубей?:) Возможно этот Король бубей думает о ремонте где-то у себя, но при этом не идет в своих думках дальше к действиям. Может о женитьбе думает, но также без конкретных действий.

Останется Дама бубей так или иначе при думках об этом Короле бубей, который получит от Короля крестей деньги (прибыль) и будет этим доволен. О каких подарках речь, Simona?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы давать уверенный ответ на поставленные вопросы, очень неплохо бы было понимать для начала, кто такой для Дамы червей этот загаданный Король бубей? :) Возможно этот Король бубей думает о ремонте где-то у себя, но при этом не идет в своих думках дальше к действиям. Может о женитьбе думает, но также без конкретных действий.

Останется Дама бубей так или иначе при думках об этом Короле бубей, который получит от Короля крестей деньги (прибыль) и будет этим доволен. О каких подарках речь, Simona? :)

Спасибо Маремьяна за помощь)! Король бубновый это любимый Дамы червей , на счет думок о ремонте у него я точно не знаю , на счет подарка ))) вроде читала в значении Туз треф при фигурной карте может быть как подарок) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы давать уверенный ответ на поставленные вопросы, очень неплохо бы было понимать для начала, кто такой для Дамы червей этот загаданный Король бубей? :) Возможно этот Король бубей думает о ремонте где-то у себя, но при этом не идет в своих думках дальше к действиям. Может о женитьбе думает, но также без конкретных действий.

Останется Дама бубей так или иначе при думках об этом Короле бубей, который получит от Короля крестей деньги (прибыль) и будет этим доволен. О каких подарках речь, Simona? :)

вот хотелось-бы точно понять комбинацию 7 пик Валет пик - это конфликт какой-то у короля сойдет на нет , но при этом либо свадебные намерения короля останутся без каких-либо действий с его стороны по отношению к даме , ну или ремонт ( как из вариантов) я правильно понимаю ?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хотелось-бы точно понять комбинацию 7 пик Валет пик - это конфликт какой-то у короля сойдет на нет , но при этом либо свадебные намерения короля останутся без каких-либо действий с его стороны по отношению к даме , ну или ремонт ( как из вариантов) я правильно понимаю ?))))

Перечитайте внимательно еще раз мой ответ выше. Там все написано четко. Не стоит пытаться выжать из указанных карт больше, нежели они показали.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...