Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Naomi сказал:

Когда дойдете до Таро, вы меня поймете.:) Не надо , Плутто, бояться ошибиться и "наворотить", это далеко не самый главный экзамен в жизни, зато научитесь сами нюансы улавливать. Да и активность новичков набирает обороты, что тоже способствует лучшему осознанию и закреплению материала, а мы будем неподалеку и краем глаза наблюдать за вашими становлениями.

Новичков много хороших. Те, кто хочет действительно, всему научится. У мастеров с ветеранами глаз - алмаз. На все толковые вопросы всегда дать ответы приятно. А если по всяким крулям страдальцы сутками напролет карты терзают, то это не учеба, а дуротовина сплошная...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

53 минуты назад, мастер сказал:

plutto! Ну хоть вы то меня не расстраивайте и не говорите, что туго у вас что-то идет.:D:P

....не хочу расстраивать..помилуй,Бог...но так люблю учиться вживую..)) мне так понятнее, когда человек ррядом и сразу может тычок в бок.,если что...)))))).!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

....не хочу расстраивать..помилуй,Бог...но так люблю учиться вживую..)) мне так понятнее, когда человек ррядом и сразу может тычок в бок.,если что...)))))).!!!!

plutto! Я сполна ценю ваш юмор и не только...:D:wub: Дотыкаться только можно ненароком...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

Наоми! По Таро интересно будет пообщаться. С нетерпением жду!:D:P Только не забывайте, что вся фишка кроется в комплексе, так сказать...:D

Мастер, так я только в начале пути, какой интерес вам со мной по Таро общаться? :P:D Конечно же, я помню, что все в комплексе должно быть, но на конкретные вопросы Таро рулят, такой уровень точности, что просто диву дашься!:wub: Вот где мой полет воображения пригождается, там его можно запустить по полной!:P Кайф неимоверный!!!:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, plutto сказал:

....не хочу расстраивать..помилуй,Бог...но так люблю учиться вживую..)) мне так понятнее, когда человек ррядом и сразу может тычок в бок.,если что...)))))).!!!!

Тычок в бочок..это прям перл! Ох, и шаловница вы, однако!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Тычок в бочок..это прям перл! Ох, и шаловница вы, однако!:P:D

...)))) все жЭншчЫны могут и любят пошалить...))) и музчЫны совсем не против....))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

...)))) все жЭншчЫны могут и любят пошалить...))) и музчЫны совсем не против....))))))))

Плутто, вы открываетесь с новой стороны, Мастер на вас очень хорошо воздействует,однако.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Naomi сказал:

Мастер, так я только в начале пути, какой интерес вам со мной по Таро общаться? :P:D Конечно же, я помню, что все в комплексе должно быть, но на конкретные вопросы Таро рулят, такой уровень точности, что просто диву дашься!:wub: Вот где мой полет воображения пригождается, там его можно запустить по полной!:P Кайф неимоверный!!!:D 

Главное ведь, что оказывается карты Таро и не так страшны, как казались когда-то...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Naomi сказал:

Тычок в бочок..это прям перл! Ох, и шаловница вы, однако!:P:D

Это точно, дэвушка-шалунья...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

...)))) все жЭншчЫны могут и любят пошалить...))) и музчЫны совсем не против....))))))))

все то мы знаем про мужчин...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Плутто, вы открываетесь с новой стороны, Мастер на вас очень хорошо воздействует,однако.:P

Это не я, это он...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, мастер сказал:

Главное ведь, что оказывается карты Таро и не так страшны, как казались когда-то...:D

И все то вы помните...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, мастер сказал:

Это не я, это он...:D:wub:

ой, ну как же весело...))))) обожаю ваш юмор!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер! 

Прошу вас подскажите, помогите понять . На сердце и под сердцем у короля червей вроде , как я понимаю и любовь  и радость 9 червей к/с даме червей , вроде и семейное счастье 8 червей. 

Как мне прежде объяснили здесь на сайте знатоки- это в следующие 2 недели. Может быть я не права. Визуально красиво. Но все таки, как здесь понять короля бубен под сердцем. И в общем подскажите, пожалуйста,х где я не права. Так же 10 червей любовный интерес в какую сторону?

IMG_9685.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Iliana7 сказал:

Добрый вечер! 

Прошу вас подскажите, помогите понять . На сердце и под сердцем у короля червей вроде , как я понимаю и любовь  и радость 9 червей к/с даме червей , вроде и семейное счастье 8 червей. 

Как мне прежде объяснили здесь на сайте знатоки- это в следующие 2 недели. Может быть я не права. Визуально красиво. Но все таки, как здесь понять короля бубен под сердцем. И в общем подскажите, пожалуйста,х где я не права. Так же 10 червей любовный интерес в какую сторону?

IMG_9685.JPG

Добрый день!Да, позиция на сердце имеет срок реализации событий в ближайшие две недели. Очень красивая картинка, согласна, такое крайне редко можно увидеть. Если это ваш Королик, то вдвойне приятно, не припоминаю таких карт на форуме и очень отрадно, что приходится давать ответ паре, где есть взаимная любовь, а то мы здесь по большей части наблюдаем и комментируем прямо противоположные варианты. Итак, все карты , находящиеся за самой Дамой черви, говорят о ней самой и имеют отношение непосредственное именно к ней.Как я уже сказала, в паре имеет место быть взаимная любовь,отчего именно Дама черви чувствует себя по-женски счастливой, нашла свое женское счастье (8 черви за ней, а 9 черви говорит, что обеим сторонам приятно и радостно) и на этой волне хотела бы с Королем обсудить дешевненько некую тему, возможно, эта тема касается их совместных интересов и планов, но также может означать, что это тема касается какого-то позитивного и радостного события для самой Дамы черви. Король бубей под сердцем мне видится как ощущение Короля черви себя самого, т.е. чувствует себя моложе- и телом, и душой, так сказать. Нет у меня ощущения,что есть у него тайная зазнобушка в лице Короля бубей. Хотя может быть вариант, что некий Король бубей занимает отдельное место в его сердце и очень важен для него, однако, нужно понимать кто именно этот Король и какова суть отношений между ними, а также нужно видеть все расклады, чтобы делать окончательные выводы относительно Короля бубей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

что некий Король бубей занимает отдельное место в его сердце и очень важен для него, однако, нужно понимать кто именно этот Король и какова суть отношений между ними, а также нужно видеть все расклады, чтобы делать окончательные выводы относительно Короля бубей

...да, карты правда хороши...)))) про молодость души - супер!!!! а может еще король бубновый означать , допустим - ребенка..конкретно - наследника????))) или это должен был быть валет бубей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, plutto сказал:

...да, карты правда хороши...)))) про молодость души - супер!!!! а может еще король бубновый означать , допустим - ребенка..конкретно - наследника????))) или это должен был быть валет бубей?

Король бубей может означать достаточно взрослого сына или более старшего.Но почему-то мне он сыном не видится, вряд ли Королю черви лет 60.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2017 в 19:57, Cerera сказал:

В течение 2 недель король червей будет очень сильно,но напрасно переживать,что дама бубен его пошлёт.Дама бубен конечно же даст ему хорошенького пенделя и прочистит ему мозги из-за дамы крестей,но простит его)).Вполне даже вероятно,что эти две дамы могут пересечься в течении двух недель.Дама крестей тоже не сдаёт позиций)).Она небезразлична к жизни нашего короля.Возможно даже,что она собирается написать ему о своей любви))).В целом же,для короля в эти 2 недели всё сложится хорошо,будет радость в доме и любовь))).

Реализация: король был послан дамой бубен, т.к. ее предположения по поводу связи короля с "бывшей" дамой крестей подтвердились.При этом дама крестей его реально преследует и интересуеться у него про отношения с дамой бубен. Король хочет перемирия. При этом дома у короля все замечательно с женой (загадана им как дама червей). Спасибо за помощь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Анила сказал:

Реализация: король был послан дамой бубен, т.к. ее предположения по поводу связи короля с "бывшей" дамой крестей подтвердились.При этом дама крестей его реально преследует и интересуеться у него про отношения с дамой бубен. Король хочет перемирия. При этом дома у короля все замечательно с женой (загадана им как дама червей). Спасибо за помощь!

...а вот можно попросить в следующий раз указывать какие карты ?какой расклад? ..я вот не помню, хотя читала...интересно и по срокам узнавать..а искать - это ж где..и лень....)) извините...))) 

спасибо что написали..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, plutto сказал:

...а вот можно попросить в следующий раз указывать какие карты ?какой расклад? ..я вот не помню, хотя читала...интересно и по срокам узнавать..а искать - это ж где..и лень....)) извините...))) 

спасибо что написали..))

                                            Исправляюсь:

В 06.09.2017 в 19:15, Анила сказал:

Добрый вечер! Давно изучаю Ваш форум, но пишу впервые. Прокомментируйте, пожалуйста, мою трактовку следующего сочетания карт. Расклад крестовина для  короля червей в позициии на сердце:туз пик (вниз), дама бубей(зазноба), дама крести(бывшая зазноба), туз черви, девять черви. Трактовка: король в ссоре с дамой бубей  (которая также переживает) из-за дамы крестей, которая живо интересуеться его бытом и лелеет к нему нежные чувства (9червей) или все тоже самое, но 9 чеврей означает, что все для него закончиться вполне счастливо или же он сам питает интерес к даме крестей. Заранее благодарю.  P.s. есть фото расклада.

Расклад делался 3 недели назад.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое , Naomi! Да король черви это мой король , спасибо большое , приятно очень. И вы правы, нам обоим по 38 и сина ещё взрослого нет, а молодого ещё не сделали, к сожалению пока , 4 года вместе

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Iliana7 сказал:

Спасибо большое , Naomi! Да король черви это мой король , спасибо большое , приятно очень. И вы правы, нам обоим по 38 и сина ещё взрослого нет, а молодого ещё не сделали, к сожалению пока , 4 года вместе

Пожалуйста, Iliana7! Здорово! Цените то, что имеете, а дети в свое время придут! Удачи вам с мужем!!!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, знатоки гадания! 

У вас очень большой опыт, поэтому хочу у вас спросить здесь. Если перед самим гаданием на кого-то , когда тасуете колоду, у вас выпадает несколько карт. Стоит ли на них обращать внимание, и обращаете ли вы внимание?

у меня выпали вместе разом 3: 10 червей, туз бубен, 9 червей. 

Но стоит ли на них обращать внимание? Являются ли они каким знаком/показателем? И если да? То их рассматривать как на данный момент ?

заранее вам благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Iliana7 сказал:

Здравствуйте, знатоки гадания! 

У вас очень большой опыт, поэтому хочу у вас спросить здесь. Если перед самим гаданием на кого-то , когда тасуете колоду, у вас выпадает несколько карт. Стоит ли на них обращать внимание, и обращаете ли вы внимание?

у меня выпали вместе разом 3: 10 червей, туз бубен, 9 червей. 

Но стоит ли на них обращать внимание? Являются ли они каким знаком/показателем? И если да? То их рассматривать как на данный момент ?

заранее вам благодарна

Добрый день! Буквально недавно Мастер отвечал на подобный вопрос. Нет, на карты выпавшие из колоды случайно не надо обращать внимание, надо делать полноценное гадание, а эти случайные карты могут ввести в заблуждение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...