Перейти к содержанию

Анила

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Анила стал победителем дня 30 января 2019

Анила имел наиболее популярный контент!

Информация о Анила

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. Добрый день! Королю червей в четвертом раскладе "что будет" Туз бубей 10 крестей Дама бубей (загадана женщина,с которой ранее были отношения ): Известия о переменах у Дамы бубей (в доме Дамы бубей)? Информация, которая повлечет перемены, связанные с Дамой бубей? Информация (известие) от Дамы бубей о возможных переменах(чьих?)? Получение непременных денег от Дамы бубей? Подскажите пожалуйста, какой вариант развития событий для Короля червей на Ваш взгляд наиболее вероятен. Спасибо.
  2. Доброе утро! Нас уже трое! Под своей учетной записью могу зайти только с того устройства, на котором эта учетная запись была создана. С телефона, как и с другого устройства, могу зайти лишь как незарегистрированный пользователь.
  3. Благодарю за трактовку. Можно уточнение в целях обучения: "Причем оглядываясь в прошлое" исходя из 10 крестей перед Королем червей, как позиции прошлого, по аналогии с трактовкой триплетов?
  4. Добрый день! На первом месте в первом раскладе Королю червей 9 крестей 9 пик, в реализации 10 крестей, Король червей, Туз червей, Дама бубей (загадана). Может ли 10 крестей перед картой клиента означать, что реализация перемен зависит исключительно от действий самого клиента? Или это мысли клиента о переменах? Спасибо.
  5. Добрый день! Гадание Даме червей. Даму червей сопровождают 6 бубей с Тузом пик в следующих вариациях: во 2 раскладе триплеты: 10 крестей, туз бубей, 7 бубей 6 бубей, Дама червей, Туз пик (вниз); Туз червей, Валет бубей, 9 крестей в крестовине: отдаленное будущее: 6 бубей, Туз пик (вверх); в 5-й раскладе триплеты: 6 крестей, 10 пик, 10 червей Дама червей, 9 пик, 6 червей Туз пик(вверх), Туз червей, 6 бубей;
  6. Добрый день! Гадание Даме червей, шестой расклад, последняя позиция - при чем останется: 10 червей, 9 пик (вниз), 8 пик, Король бубей (загадан друг), Дама червей. Дама червей на свой интерес получит болезненное расстройство в результате тяжелого разоблачительного разговора из-под бубнового короля? Или душевные переживания из-за (в ходе) совместной выпивки?
  7. Да, верно, они сотрудники одной большой корпорации, но непосредственно между собой работой не взаимосвязаны.
  8. Спасибо за консультацию вам, RusAlka и Ираида! Касательно взаимоотношений фигурантов (это любовники) - не написала умышленно, дабы не сбивать с толку, исправлюсь! Относительно триплетов выше и ниже - считала, что в 4 раскладе каждый триплет "сам по себе" - если не права, поправьте.
  9. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Интересно Ваше мнение по поводу следующих триплетов :1. 4 расклад для женщины, на сердце Кбубей Ткрестей вверх 7 пики вверх - это обман и неуспешность на работе короля или все-же его характеристика: лживый пройдоха и Т крестей вверх подчеркивает его фальшивость. Либо это ссора из-за обмана короля у которого проблемы на работе? 2. 2 расклад мужчине первый триплет Д бубей Т крестей вверх В крестей - вопрос тот-же это характеристика дамы или реализация событий для короля в виде дамы, безуспешно хлопочащей над решением рабочих проблем?
  10. Кончно королю-у него на сердце (указан К червей). Д бубей-любовница, Д крестей не загадана (указала в скобках после дам)
  11. Добрый вечер! Крестовина, на сердце: К червей, Д бубей ( любовница), 7 крестей(вверх),Д крестей ( не загадана), 8 червей, 9 бубей. Помогите разобраться: в течение 2 недель о короле будет думать Д бубей недовольная отношениями с ним. Д крестей, которой ничего не угрожает, будет думать об отношениях Д бубей с этим королем и даст ему денег? Или 7 крестей это деловая встреча этих двух дам? Запуталась.
  12. Не знаю, не знаю- с виду очень добрая и порядочная жена и мать.Но в борьбе за личное - все может быть. 9 крести вверх!
×
×
  • Создать...