Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день) гадание даме червей

в крестовине в голове выпал король треф 7 бубен + дополнительная карта 9 червей - здесь вроде всё понято- в течение 10-30 дней появится король треф ,захочет наладить отношения видимо с дамой червей ну и 9 червей показывает что король вроде как с симпатией)Если что поправьте меня пожалуйста дорогие мастера .Но вопрос у меня в другом после крестовины ( когда выкладываются карты) в позиции под сердцем выпало - король треф 9 треф вверх 9 пик вверх Посмотрела что 9 треф и 9 пик тяжелейшие сомнения- вот не чего теперь понять не могу...Помогите пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Добрый день) гадание даме червей

в крестовине в голове выпал король треф 7 бубен + дополнительная карта 9 червей - здесь вроде всё понято- в течение 10-30 дней появится король треф ,захочет наладить отношения видимо с дамой червей ну и 9 червей показывает что король вроде как с симпатией)Если что поправьте меня пожалуйста дорогие мастера .Но вопрос у меня в другом после крестовины ( когда выкладываются карты) в позиции под сердцем выпало - король треф 9 треф вверх 9 пик вверх Посмотрела что 9 треф и 9 пик тяжелейшие сомнения- вот не чего теперь понять не могу...Помогите пожалуйста)

Скорее всего просто Дама червей содержит в своей голове свиданку с Королем крестей. Карта 9 червей говорит о том, что свиданка состоится и Дама червей будет этому рада.

Позиции "под сердцем" в раскладе после "Крестовины" не бывает.:) Если имелась ввиду позиция "на сердце", то карты говорят о том, что сам Король крестей будет находиться в состоянии какой-то прострации и тяжелых мучительных сомнений (связка карт 9 крестей и 9 пик за ним), а для Дамы червей это на какое-то видимо время выльется в видимо очередное отсутствие этого Короля крестей в ее жизни (карта 9 крестей за Королем крестей и острием вверх, как карта его отсутствия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно Дама червей будет отчасти не спешить и бездействовать в отношении некоего Короля крестей и его личного интереса к ней (9 крестей острием вниз при Короле крестей). Считаю, что это правильно, так как Король этот фальшивый хорек и брехло (карта 7 пик за ним и жаль, что не указали вверх или вниз острием) и сам в полном нарушении его планов.

Как всегда огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплете для дома королю червей. 9 крестей вниз, дама червей, 9 пик верх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплете для дома королю червей. 9 крестей вниз, дама червей, 9 пик верх?

Ну получается, что отсутствовать в доме Короля будет расстроенная Дама червей...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто выпадает подобная связка карт королю червей.

А как трактовать чем успокоится серце у короля червей , король пик 9 крестей вниз дама червей?????

С одной стороны король пик с трефами жыстокий мужчина, с другой стороны это карта отсутствия, и дама червей еще и вдобавок????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто выпадает подобная связка карт королю червей.

А как трактовать чем успокоится серце у короля червей , король пик 9 крестей вниз дама червей?????

С одной стороны король пик с трефами жыстокий мужчина, с другой стороны это карта отсутствия, и дама червей еще и вдобавок????

Если при гадании Королю червей при Даме червей часто выпадает карта 9 крестей, то это является крайне сильным показателем, что Дама червей может просто уйти из жизни Короля червей. При этом возможно карты также показывают, что некий Король пик будет отсутствовать для Короля червей, а также, что принца Дама червей тоже пока не найдет. Карта 9 крестей между Королем пик и Дамой червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :);)

у меня вопрос по поводу связки 9 треф и валет пик :rolleyes:

гадание дама червей

я думаю что ремонт,сделка пустые или как ещё правильней сказать? :huh: поправьте если что :unsure:

или может отсутствие пустых хлопот тоже понять не могу..

позиция что будет правая середина,вытащила дополнительно 9 червей :)

поняла только что закончиться хорошо :lol: помогите пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :);)

у меня вопрос по поводу связки 9 треф и валет пик :rolleyes:

гадание дама червей

я думаю что ремонт,сделка пустые или как ещё правильней сказать? :huh: поправьте если что :unsure:

или может отсутствие пустых хлопот тоже понять не могу..

позиция что будет правая середина,вытащила дополнительно 9 червей :)

поняла только что закончиться хорошо :lol: помогите пожалуйста :)

Связку карт 9 крестей и Валет пик можно трактовать и как пустые сомнения, и как отсутствие своей крыши над головой, и как простой в строительстве, ремонте и т. д. А к дополнительной карте 9 червей следовало было приложить еще пару-тройку дополнительных карт. Может быть стало бы больше ясности о чем речь. Неоднократно ведь об этом уже писали!

Также в который раз повторяю, что зачастую надо смотреть, учитывать и оценивать все расклады и все гадание в целом, а не пытаться все понять только по 2-3 картам!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо) все уяснила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо) все уяснила)

Ну и отлично! Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви: король треф (отец) туз треф вверх 9 треф вверх. Дама уйдет из дома отца? Знаю, что туз и 9 еще идет как отсутствие работы короля, но король работает, верный ли первый вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви: король треф (отец) туз треф вверх 9 треф вверх. Дама уйдет из дома отца? Знаю, что туз и 9 еще идет как отсутствие работы короля, но король работает, верный ли первый вариант?

Надо для начала понимать, где на данный момент проживает Дама червей. В доме отца или отдельно?

Соответственно могут быть следующие ответы на вопрос:

- Дама червей будет в курсе, что ее отец к примеру начал у себя в доме делать ремонт и т. п.

- также возможен вариант, что и саму Даму червей ждет какой-то позитив по вопросу недвижимости, ремонта, коммунальных услуг. Ведь связка карт Король крестей и Туз крестей бывает еще и самостоятельной связкой карт, которая означает выигрыш дела, победу, везение, позитивное решение вопроса и т. п. Карта 9 крестей в данном случае показывает направленность позитива. То есть некий позитив связанный с недвижимостью.

Ну и в какой уже раз приходится повторять, что в целом все гадание правильно смотреть, а не только урывками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей в позиции что будет, 9 крестей острием вниз, король крестей( загадан знакомый мужчина, 10 пик. Любовь короля крестей, который по суте своей очень подлый и гнусный мужчина????

И еще вопросик если 9 крестей острием вверх, король крестей, 10 пик????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей в позиции что будет, 9 крестей острием вниз, король крестей( загадан знакомый мужчина, 10 пик. Любовь короля крестей, который по суте своей очень подлый и гнусный мужчина????

И еще вопросик если 9 крестей острием вверх, король крестей, 10 пик????

Опять вынужден начать ответ с того, что зачастую надо все гадание в целом смотреть, а не урывками. Ведь откуда мне лично знать каким макаром и при каких картах этот Король крестей выпадал в трех предшествующих выкладках (раскладах) карт? И что значит знакомый мужчина???:) Дама червей с ним семечки раньше грызла или он ей конфетку один раз подарил, или жили вместе?:)

А без понимания всего этого давать однозначный ответ рискованно!

Если бы карта 9 крестей выпала острием вверх, то четко можно бы было говорить о том, что этот гнусный Король крестей исчезнет из жизни Дамы червей и неприятностей более от него ждать не стоит.

Но поскольку карта 9 крестей выпала острием вниз, то нельзя исключать, что этот гнусный Король крестей все-таки питает чувства к Даме червей...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом гадании у меня получилась целая Санта- Барбара, с этой дамой червей. Сама запуталась от этих вопросов. Конкретно она загадывать не стала никого. Всех четырех королей загадала поклонниками, а я вот и сиджу и сушу голову над этой картиной, одним словом Жжжжжжуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом гадании у меня получилась целая Санта- Барбара, с этой дамой червей. Сама запуталась от этих вопросов. Конкретно она загадывать не стала никого. Всех четырех королей загадала поклонниками, а я вот и сиджу и сушу голову над этой картиной, одним словом Жжжжжжуть.

Ну опять полная непонятка!!!:) Как понять, что конкретно никого подруга загадывать не стала, но всех четырех королей загадала поклонниками??? Ну что за детский сад??? Ну ладно подруга ваша видимо не совсем адекватная дама, но вы же гадающая персона и как можно подруге позволять такие вольности? Это не гадание, а баловство и получается!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять, что конкретно никого подруга загадывать не стала, но всех четырех королей загадала поклонниками???

Мастер, она их всех загадала, просто не стала гадающему говорить, кто есть ху :)

Помните, старый-престарый анекдот про непорядочную и порядочную женщину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, она их всех загадала, просто не стала гадающему говорить, кто есть ху :)

Помните, старый-престарый анекдот про непорядочную и порядочную женщину?

Ну я видимо сразу не догадался о таких хитросплетениях в женских головах, сорри!:) А вот старый-престарый анекдот что-то не припомню! С удовольствием бы послушал!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, она их всех загадала, просто не стала гадающему говорить, кто есть ху :)

Помните, старый-престарый анекдот про непорядочную и порядочную женщину?

А как можно загадать, а гадающему не сказать? Гадающий карты мешает, а клиент себе под нос бормочет кто какой картой выпадет?)) А анекдот я тоже не знаю, хочу послушать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, разрешите обратиться - а в репу не получу за анекдоты в рабочих темах? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно загадать, а гадающему не сказать? Гадающий карты мешает, а клиент себе под нос бормочет кто какой картой выпадет?)) А анекдот я тоже не знаю, хочу послушать)

Видимо клиентка предполагала, что гадающая должна заясновидеть всех ее четырех королей...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, разрешите обратиться - а в репу не получу за анекдоты в рабочих темах? :)

Ну коли обращение идет по уставу, то и анекдот в рабочих темах допустим.:) Обучающиеся должны же иногда отвлекаться так сказать и мозгами слегка отдыхать...:))) Я кстати народу нередко и с рассказами анекдотов гадаю. Нормально! И доходит лучше и настроение у людей улучшается!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак то ж про то, какие женщины бывают - у порядочной - во всем порядок: в понедельник - один, во вторник - второй, в среду - третий, ну и так далее. А потаскуха - что с нее взять? Потоскует-потоскует, да и ляжет спать одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак то ж про то, какие женщины бывают - у порядочной - во всем порядок: в понедельник - один, во вторник - второй, в среду - третий, ну и так далее. А потаскуха - что с нее взять? Потоскует-потоскует, да и ляжет спать одна!

Ха-ха-ха!!! Не знал этого анекдота. Запомню его обязательно! А заодно выясню у некоторых дамочек с форума, кто себя к какой категории из них относит?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...