Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Интересует больше карта 9 треф в таком раскладе. Гадание К червей, что важное сейчас: К пик Туз треф вниз, реализация 6 пик 8 червей дама бубен 9 треф вниз. Мои мысли: важен успешный король при деле, которому предстоит дорога дальняя с целью разговара с дамой бубен, но здесь ее сомнения.. Не понятно, причем тут тогда загадываемое лицо К червей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Интересует больше карта 9 треф в таком раскладе. Гадание К червей, что важное сейчас: К пик Туз треф вниз, реализация 6 пик 8 червей дама бубен 9 треф вниз. Мои мысли: важен успешный король при деле, которому предстоит дорога дальняя с целью разговара с дамой бубен, но здесь ее сомнения.. Не понятно, причем тут тогда загадываемое лицо К червей?)

Королю червей важен успешный Король при деле и это понятно! Кому ж он не нужен?:)) А в реализации вместо успешного Короля пик Королю червей просто выпадает некая Дама бубей с приятным разговором по позднему времени после ее какого-то отсутствия (карта 9 крестей)...:)) Проза жизни...:)) Челу нужен деловой серьезный Король пик, а на деле получите молодую особь с приятными разговорчиками...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королю червей важен успешный Король при деле и это понятно! Кому ж он не нужен? :)) А в реализации вместо успешного Короля пик Королю червей просто выпадает некая Дама бубей с приятным разговором по позднему времени после ее какого-то отсутствия (карта 9 крестей)... :)) Проза жизни... :)) Челу нужен деловой серьезный Король пик, а на деле получите молодую особь с приятными разговорчиками... :))

Спасибо, так и запишем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда? :))

В свою тетрадочку, каждое словечко, протоколирую так сказать))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою тетрадочку, каждое словечко, протоколирую так сказать))) :rolleyes:

Ну тогда уже команда "спать" всем ложиться! Мы с Эгликом уже славненько в ресторанчике посидели и очень спать захотели. Ловенбрау здесь не то, что в матушке России...:)) Шибает будьте любезны...:))) Типа как хорошее виноградное домашнее винцо в Симферополе...:))

Форум, спокойной ночи!!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер я вам за сегодня уже надоела наверное))мне не много стыдно.. что вас наверное отвлекаю,но пока вы здесь хотела уяснить ..Гадание Даме червей

Как вы написали про первую карту на сердце уяснила ..что человек который выпадает под фигурной картой - думает о том на кого гадание проводится.И что всё сердечные карты нужно вместе сопоставлять .

Первая карта на сердце Король треф 9 треф острее вниз 10 треф туз бубен король червей

Смею полагать - что король треф думает о Даме червей, и думает с интересом,с любовью )Также перемена идет из за него ,так как за фигурной картой 10 треф я так поняла если ошибаюсь то ругайте)) Вот только туз бубен и король червей сюда логически у меня ну не как не входят.... ^_^ Понято конечно что это известие от короля червей)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер я вам за сегодня уже надоела наверное))мне не много стыдно.. что вас наверное отвлекаю,но пока вы здесь хотела уяснить ..Гадание Даме червей

Как вы написали про первую карту на сердце уяснила ..что человек который выпадает под фигурной картой - думает о том на кого гадание проводится.И что всё сердечные карты нужно вместе сопоставлять .

Первая карта на сердце Король треф 9 треф острее вниз 10 треф туз бубен король червей

Смею полагать - что король треф думает о Даме червей, и думает с интересом,с любовью )Также перемена идет из за него ,так как за фигурной картой 10 треф я так поняла если ошибаюсь то ругайте)) Вот только туз бубен и король червей сюда логически у меня ну не как не входят.... ^_^ Понято конечно что это известие от короля червей)) :)

Не стану сразу отвечать на вопрос целиком. И так очень много правильных мыслей в ответе на первую половину вопроса! А ответ на вторую половину вопроса содержится в связке карт 9 крестей и 10 крестей через звоночек Королю крестей от его видимо кореша Короля червей.:)

Ответ полностью на весь вопрос, Руслана, за вами. Так быстрее научимся. Необходимую ключевую подсказку дал!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибо) я думаю что королю треф поступит сообщения от короля червей касаемо дамы червей...или 9 крестей и 10 крестей -веселье, праздничное мероприятие в кругу близких друзей - король червей сообщит королю треф, тут будет задействована дама червей...ну или король треф с любовь с переменной к даме червей из за вести от короля червей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер только не ругайтесь <_<

:)

:)

:)

Ха-ха-ха!!! Это круто!!!:)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибо) я думаю что королю треф поступит сообщения от короля червей касаемо дамы червей...или 9 крестей и 10 крестей -веселье, праздничное мероприятие в кругу близких друзей - король червей сообщит королю треф, тут будет задействована дама червей...ну или король треф с любовь с переменной к даме червей из за вести от короля червей...

Да все проще на самом деле. Король крестей, питая любовные чувства к Даме, просто будет разрываться между тягой к ней и желанием поучаствовать в какой-то веселушке с Королем червей, о созвоне с которым они видимо уже договорились. Понятна моя логика, Русланочка? Мастер бы конечно все с чисто мужскими подколками описал бы...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все проще на самом деле. Король крестей, питая любовные чувства к Даме, просто будет разрываться между тягой к ней и желанием поучаствовать в какой-то веселушке с Королем червей, о созвоне с которым они видимо уже договорились. Понятна моя логика, Русланочка? Мастер бы конечно все с чисто мужскими подколками описал бы... :)))

Спасибо :) ВЫ мой ...

post-2129-0-71777200-1410316342.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)ВЫ мой ...

Руслана! А как же я?:))) Эгли ведь всегда с меня пример берет...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции для клиента, гадание на даму червей. 9 треф вверх дама червей король червей. К был загадан как муж. Что может означать? сомнения дамы насчет мужа? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции для клиента, гадание на даму червей. 9 треф вверх дама червей король червей. К был загадан как муж. Что может означать? сомнения дамы насчет мужа? Спасибо

Конечно! Просто определенные сомнения и раздумья Дамы червей насчет собственного мужа.:) Ну может быть еще раздумья Дамы относительно ремонта или других семейно-жилищных вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если 9 трей между фигурами находится, это не к отсутствию из друг для друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если 9 трей между фигурами находится, это не к отсутствию из друг для друга?

Очень логично! Может быть и так. Менее вероятно, что совместные запарки насчет ремонта...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно что если 9 треф перед фигурной картой говорить что человек наоборот появится в жизни клиента, но отношение гадающего к фигурной карте сомнительное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно что если 9 треф перед фигурной картой говорить что человек наоборот появится в жизни клиента, но отношение гадающего к фигурной карте сомнительное?

Нет! Если карта 9 крестей выпадает перед фигурной картой по отношению к человеку которому гадают, то это всегда означает минимум отсутствие на какое-то время этой фигурной карты. А может и отсутствие вообще!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей реализация событий, триплет 9 треф вверх 7 треф вверх 10 пик. 9 и 7 это получение денег без задежек,но имеет ли значение то, что обе карты вверх. Ну и 10 пик смушает, смею предполагать, что задержки таки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...