Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ха-ха-ха!!! Не знал этого анекдота. Запомню его обязательно! А заодно выясню у некоторых дамочек с форума, кто себя к какой категории из них относит? :)))

нуу.... последняя категория - одно из званий, которым меня соседки величают :)

Еще холера, чума и ведьма хренова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

нуу.... последняя категория - одно из званий, которым меня соседки величают :)

Еще холера, чума и ведьма хренова :)

Потаскуха наиболее звучно и прикольно с учетом разъяснений в анекдоте.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оно примерно так и есть... Остается только репутацию поддерживать :)

По этой осени варила ткемали, запах - не то что на весь этаж, наверное, даже во дворе пахло. Вешаю белье на общем балконе в конце коридора, меня от входа на этаж не видно. Идет соседка с подругой, подруга спрашивает - мол, чем это у вас пахнет вкусно? А та отвечает - да опять эта нерусь, ведьма хренова, какое-то зелье варит! Ну и тут я с балкона выхожу :) Таки надо было видеть их милые личики :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оно примерно так и есть... Остается только репутацию поддерживать :)

По этой осени варила ткемали, запах - не то что на весь этаж, наверное, даже во дворе пахло. Вешаю белье на общем балконе в конце коридора, меня от входа на этаж не видно. Идет соседка с подругой, подруга спрашивает - мол, чем это у вас пахнет вкусно? А та отвечает - да опять эта нерусь, ведьма хренова, какое-то зелье варит! Ну и тут я с балкона выхожу :) Таки надо было видеть их милые личики :))))

А я б подумал, что с каким-нибудь Мамукой жить стала... :))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такого Мамуки, чтоб такое счастье вынес!

А ткемали, аджику и всякие травки очень люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такого Мамуки, чтоб такое счастье вынес!

А ткемали, аджику и всякие травки очень люблю :)

Да уж! Бедные Мамуки! Не понимают ведь как-бы они могли облагородиться в ежовых рукавичках такой женщины.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! Не знал этого анекдота. Запомню его обязательно! А заодно выясню у некоторых дамочек с форума, кто себя к какой категории из них относит? :)))

Мастер! Есть еще и другие категории женщин. Вам ли не знать?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Есть еще и другие категории женщин. Вам ли не знать? :)

Тссс! Мастер в разведчиков играет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс! Мастер в разведчиков играет! ;)

Мастер просто больше всего наверное Мата Харей любит...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Уважаемы мастера помогите разобраться пожалуйста :)

гадание королю червей

на сердце вот такой букет :huh:

Туз треф вниз 10 пик 9 треф вниз туз пик вниз дама червей

Правильно ли я думаю - король червей обеспокоен что у него полная задница в отношениях с дамой червей..её отсутствие (9 треф) боится что дама его пошлет...но нет туз пик вниз...напрасно думает что пошлет..как о так ))

Отношения тут точно не деловые...просто есть значение связки 9 треф и туз пик как потеря имущества но это исключено )

Заранее огромнейшее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы мастера помогите разобраться пожалуйста :)

гадание королю червей

на сердце вот такой букет :huh:

Туз треф вниз 10 пик 9 треф вниз туз пик вниз дама червей

Правильно ли я думаю - король червей обеспокоен что у него полная задница в отношениях с дамой червей..её отсутствие (9 треф) боится что дама его пошлет...но нет туз пик вниз...напрасно думает что пошлет..как о так ))

Отношения тут точно не деловые...просто есть значение связки 9 треф и туз пик как потеря имущества но это исключено )

Заранее огромнейшее спасибо :)

Думаю, что просто у Короля червей большие проблемы или неприятности в казенных учреждениях или на работе и серьезные финансовые трудности или безденежье и ко всему прочему еще и Дама червей заставит понервничать или очень сильно огорчит... Возможно из-за того, что от нее не будет никакого содействия или помощи в этих его проблемах... Сама же она тоже очень переживает или эти неприятности ее тоже касаются (например, если она его жена), однако она больше настроена оставаться в стороне этих "проблем"... Как-то так... Но все же, в очередной раз пишу, что лучше было бы понимать, кем именно является эта Дама червей в жизни Короля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что просто у Короля червей большие проблемы или неприятности в казенных учреждениях или на работе и серьезные финансовые трудности или безденежье и ко всему прочему еще и Дама червей заставит понервничать или очень сильно огорчит... Возможно из-за того, что от нее не будет никакого содействия или помощи в этих его проблемах... Сама же она тоже очень переживает или эти неприятности ее тоже касаются (например, если она его жена), однако она больше настроена оставаться в стороне этих "проблем"... Как-то так... Но все же, в очередной раз пишу, что лучше было бы понимать, кем именно является эта Дама червей в жизни Короля.

Превосходный по точности ответ на вопрос! Просто молодец, Анюточка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возник такой вопрос? Гадала на короля черви. В крестовине в левом верхнем углу в позиции "в дали от клиента" выпала 6 черви 9 крести и дама черви. Это значит что он рад что дама черви изчезла из его жизни? Помогите не получается понять правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возник такой вопрос? Гадала на короля черви. В крестовине в левом верхнем углу в позиции "в дали от клиента" выпала 6 черви 9 крести и дама черви. Это значит что он рад что дама черви изчезла из его жизни? Помогите не получается понять правильно.

В раскладе "Крестовина" в левом верхнем углу должно выкладываться только 2 основных карты, а не 3!!! Поэтому ответ дать затрудняюсь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раскладе "Крестовина" в левом верхнем углу должно выкладываться только 2 основных карты, а не 3!!! Поэтому ответ дать затрудняюсь.:)/>

Я очень извеняюсь в спешке писала и перепутала))))) шестерки небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в раскладе после крестовины в первой позиции " самое главное сейчас для него" как раз и выпало 6 черви 9 крести и дама черви))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извеняюсь в спешке писала и перепутала))))) шестерки небыло

:))))))))) Внимательнее надо быть!!! Если при гадании Королю червей в правом вернем углу "Крестовины" выпали карты 9 крестей и Дама червей, то это означает, что Дама червей все больше и больше исчезает из жизни Короля червей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в раскладе после крестовины в первой позиции " самое главное сейчас для него" как раз и выпало 6 черви 9 крести и дама черви))))

А это означает, что на данный момент Королю червей не стоит рассчитывать на то, что Дама червей проявит инициативу и направит сама свою поступь к нему! В отсутствии выходит Дама червей по отношению к Королю червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это означает, что на данный момент Королю червей не стоит рассчитывать на то, что Дама червей проявит инициативу и направит сама свою поступь к нему! В отсутствии выходит Дама червей по отношению к Королю червей.:)/>

Спасибо Маремьяна. Все так и есть)))))) просто я по сомневалась что неужели он рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маремьяна. Все так и есть)))))) просто я по сомневалась что неужели он рад.

Пожалуйста!:))) Рад он этому или не рад, или ему все это вообще по барабану, смотрится гаданием на вас обоих в комплексе, а не урывками...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!:)/>)) Рад он этому или не рад, или ему все это вообще по барабану, смотрится гаданием на вас обоих в комплексе, а не урывками...:)/>))

У дамы в раскладе его вообще нет. Она не думает о нем видимо. Впринципе так ему и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дамы в раскладе его вообще нет. Она не думает о нем видимо. Впринципе так ему и надо.

Если в раскладах на Даму Короля нет вообще, то это ему Дама по барабану...:) А не наоборот!

Ну, а кому так и надо или не надо, это уже не мне судить!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в раскладах на Даму Короля нет вообще, то это ему Дама по барабану...:)/> А не наоборот!

Ну, а кому так и надо или не надо, это уже не мне судить!:)/>

Недавно в какойто теме обсуждалось это и там говорилось что если дама не выпадает у короля то значит дама не думает о нем. А если у нее выпадает он то он думает о ней. Знаю читала 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в какойто теме обсуждалось это и там говорилось что если дама не выпадает у короля то значит дама не думает о нем. А если у нее выпадает он то он думает о ней. Знаю читала 100%

Или это имелись ввиду карты что на сердце выпадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в какойто теме обсуждалось это и там говорилось что если дама не выпадает у короля то значит дама не думает о нем. А если у нее выпадает он то он думает о ней. Знаю читала 100%

Бросьте внутреннюю ссылку на тему, где это говорилось.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...