Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Для дамы червей реализация событий, триплет 9 треф вверх 7 треф вверх 10 пик. 9 и 7 это получение денег без задежек,но имеет ли значение то, что обе карты вверх. Ну и 10 пик смушает, смею предполагать, что задержки таки будут?

Скорее всего в данном случае связка карт 9 крестей и 7 крестей означает получение каких-то не ахти каких денег, которые либо очень тяжело дадутся, либо совсем настроения не прибавят и погоды не сделают (карта 10 пик).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

В позиции для дома червовой даме:9 треф вниз король пик дама пик. Эта пара отсутствуют для моего дома или как правильно это сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции для дома червовой даме:9 треф вниз король пик дама пик. Эта пара отсутствуют для моего дома или как правильно это сказать?

Или некая пара отсутствует для вашего дома, или злой на вас Король пик отсутствует для вашего дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, кто же это такие злюки?)пусть тогда и дальше отсутствуют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, кто же это такие злюки?)пусть тогда и дальше отсутствуют))

Железная логика!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще возник вопрос))

Гадание на Короля червей при отбрасывании карт попарно получилось:

Король крестей + король червей + дама крестей + 8 бубей + валет крестей + 9 крестей вверх + 10 крестей.

Понятно, что дама крестей хочет восстановить отношения с королем червей. А вот дальше - у нее будет много дел по случаю какого-то праздника, застолья? И при чём тут король крестей?

Крестовыми фигурами никто не загадывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще возник вопрос))

Гадание на Короля червей при отбрасывании карт попарно получилось:

Король крестей + король червей + дама крестей + 8 бубей + валет крестей + 9 крестей вверх + 10 крестей.

Понятно, что дама крестей хочет восстановить отношения с королем червей. А вот дальше - у нее будет много дел по случаю какого-то праздника, застолья? И при чём тут король крестей?

Крестовыми фигурами никто не загадывался.

Вот и я говорю, что причем здесь желание какой-то Дамы треф восстановить отношения с Королем червей?:))) Может просто хлопоты родителей Короля червей в плане накрыть их сыну хороший стол и что-то отпраздновать?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что причем здесь желание какой-то Дамы треф восстановить отношения с Королем червей?:)/>)) Может просто хлопоты родителей Короля червей в плане накрыть их сыну хороший стол и что-то отпраздновать?:)/>))

Радуга, спасибо! Ваша версия значительно правдоподобнее)))) тем более у Короля скоро день рождения.

Смутили карты, которые выпали Королю на сердце в крестовине: Король червей + дама крестей (никто не загадывался) + 9 крестей вниз + дама бубей (загадывалась конкретная девушка) + 10 крестей + 8 червей.

Мне с этой связкой помогли в теме "карты на сердце и под сердцем".

Дама крестей не очень похожа на маму тут, хотя... Невзлюбила потенциальную невестку и хочет от нее избавиться)

Спасибо еще раз за помощь с расшифровкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже не удобно...

Но в позиции что будет выпали такие карты

Туз бубен+ 9 треф+ туз червей

1)Буду сомневаться касательно подписи некоторых бумаг?

2) буду раздумывать над полученным известиям касательно бумаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже не удобно...

Но в позиции что будет выпали такие карты

Туз бубен+ 9 треф+ туз червей

1)Буду сомневаться касательно подписи некоторых бумаг?

2) буду раздумывать над полученным известиям касательно бумаг?

Хмаринка, это мне уже не удобно в который раз вас просить писать на кого производится гадание... А связка карт Туз бубей 9 крестей Туз червей возможно просто означает некое известие относительно ремонта в доме)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...))) для дамы. И точно не про ремонт. Его делать никто не собирается, а вот вестей ждем!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...))) для дамы. И точно не про ремонт. Его делать никто не собирается, а вот вестей ждем!)

Значит получите известия (ведь первой картой выпал Туз бубей))) возможно относительно отсутствующих (9 крестей) документов (Туз червей) или документов относительно которых сомневаетесь(тоже одно из значений 9 крестей)... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит получите известия (ведь первой картой выпал Туз бубей))) возможно относительно отсутствующих (9 крестей) документов (Туз червей) или документов относительно которых сомневаетесь(тоже одно из значений 9 крестей)... :)/>

Спасибооо! Скорее б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибооо! Скорее б)

:)) Лучше бы прямо сегодня!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибооо! Скорее б)

Пожалуйста :) )) Главное, чтоб известие положительным оказалось ;) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :)/> )) Главное, чтоб известие положительным оказалось ;)/> ))

Окажется, дальше было 6 пик+Туз треф вниз+ 8 крест+ 7 бубен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тренироваться нарабатывать навык

тут такое вот дело 6 бубен 7 бубен и дополнительная карта 9 крестей острием вниз,гадание даме червей

позиция середина в правой стороне.

даму ждет исполнение желание по поводу дел,переговоров сделок

или наоборот отсутствие или не исполнение задуманных сделок планов переговоров так как 9 крестей карта отсутствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тренироваться нарабатывать навык

тут такое вот дело 6 бубен 7 бубен и дополнительная карта 9 крестей острием вниз,гадание даме червей

позиция середина в правой стороне.

даму ждет исполнение желание по поводу дел,переговоров сделок

или наоборот отсутствие или не исполнение задуманных сделок планов переговоров так как 9 крестей карта отсутствия

Связки любых семерок с шестерками и наоборот означают мелкие неприятности. А доп. карта 9 крестей скорее всего показывает, что они отойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :)

гадание даме треф

на сердце выпало 9 бубен 9 треф 10 бубен 7 пик вверх Король пик

9 треф и 10 бубен трата крупной суммы денег ...только вот я запуталась по поводу 9 бубен ещё перед тратой денег и 7 пик острием вверх как обман или при короле пик 7 пик не обман? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :)

гадание даме треф

на сердце выпало 9 бубен 9 треф 10 бубен 7 пик вверх Король пик

9 треф и 10 бубен трата крупной суммы денег ...только вот я запуталась по поводу 9 бубен ещё перед тратой денег и 7 пик острием вверх как обман или при короле пик 7 пик не обман? :huh:

Возможно речь идет о том, что Дама треф понимает, что в самое ближайшее время получит некие средние деньги. И она их действительно получит.

А далее, если бы клиентке гадала бы я, я бы просто спросила клиентку вот о чем. Если она собирается по какому-то поводу потратиться (возможно поздравить с чем-то) некоего Короля пик, то траты на презент окажутся несколько больше, чем изначально предполагаемые. То есть не на 9-ку бубей, а на 10-ку бубей. Короля пик характеризовала бы просто как очень непростого человека (карта 7 пик при нем).

А вот если вышеописанных событий не намечается, то тогда можно говорить о том, что некий далеко не простой и хитренький Король пик вместо ожидаемых денег на 10-ку бубей, заплатит Даме крестей лишь на 9-ку бубей. При этом смотивировав это весьма и весьма тонко и хитро!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка, спасибо большое за такой развернутый ответ

всё записала,запомнила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как правильно понять если в гадании для дамы червей выпали следующие карты: дама червей + 6 крестей+девять крестей вниз+король крестей ( был загадан)+ семь пик+ десять крестей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как правильно понять если в гадании для дамы червей выпали следующие карты: дама червей + 6 крестей+девять крестей вниз+король крестей ( был загадан)+ семь пик+ десять крестей?

Вероятно Дама червей будет отчасти не спешить и бездействовать в отношении некоего Короля крестей и его личного интереса к ней (9 крестей острием вниз при Короле крестей). Считаю, что это правильно, так как Король этот фальшивый хорек и брехло (карта 7 пик за ним и жаль, что не указали вверх или вниз острием) и сам в полном нарушении его планов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка, спасибо большое за такой развернутый ответ

всё записала,запомнила)

Учитесь, девочки! Где и кто еще так научит?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...