Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Детство сказал:

Кучеряшка Сью, полностью с вами согласна. Ответы Мастеров Форума меня по крайней удивляют, восхищают и поражают. Я уже далеко не маленькая девочка и не озабочена каким то единичным гаданием, был опыт общения с гадателями. Но такой уровень мастерства я никогда не встречала! Так что будем учиться!

Наверное, вы, правы, Детство! Мастера Форума давно воспринимают гадания как нечто само собой очевидное и разумеющееся, а простым людям и новичкам многое кажется в диковинку.

Не стану лукавить и относительно того, что когда у самой жизненно важные вопросы возникают, то готова в рот смотреть и в каждое слово вслушиваться, если гадает Мастер или еще пара его приятельниц очень и очень крутых. Людей, которые умеют гадать на таком уровне, - единицы и их гадания на вес золота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

On 9/3/2023 at 7:56 PM, Детство said:

Кучеряшка Сью, полностью с вами согласна. Ответы Мастеров Форума меня по крайней удивляют, восхищают и поражают. Я уже далеко не маленькая девочка и не озабочена каким то единичным гаданием, был опыт общения с гадателями. Но такой уровень мастерства я никогда не встречала! Так что будем учиться!

Я вам хочу сказать, когда я перебираю чужие расклады, не зная нюансов и вводных данных, я за всё цепляюсь. Если передо мной заказчик гадания, я могу его прямо спросить о тех или иных нюансах выпавших карт. Вот например, ваша комбинация карт 10 червей 7 треф вверх 9 треф вниз и туз бубен. У меня возникла в самом начале мысль, глядя на эти карты, что семейная жизнь (7треф ) перевернулась для Дамы червей 7 треф вверх. Но вы стали говорить о каких то сделках. Поэтому я подумала, что она бизнес вумен или около  того. Мастер 💯500 раз прав когда говорит, задайте прямо вопрос клиенту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я буду гадать конкретному заказчику, конечно я буду задавать уточняющие вопросы. Без этого никак. В данном случае я гадала по просьбе матери и в ее отсутствии т.е. не сидящему напротив человеку. И мне было интересно, что получится. Поэтому задавая вопрос на Форуме я стараюсь проработать больше вариантов и сочетаний карт. Вот и сейчас буду выкладывать в теме раскладов позицию с кучей вариантов. Спросить у Короля не могу т. к. он не знает, что я на него гадаю. Ну вот как - то так. Если можете и если хотите прокомментируйте буду рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2023 в 21:39, Дороти сказал:

Наверное, вы, правы, Детство! Мастера Форума давно воспринимают гадания как нечто само собой очевидное и разумеющееся, а простым людям и новичкам многое кажется в диковинку.

Не стану лукавить и относительно того, что когда у самой жизненно важные вопросы возникают, то готова в рот смотреть и в каждое слово вслушиваться, если гадает Мастер или еще пара его приятельниц очень и очень крутых. Людей, которые умеют гадать на таком уровне, - единицы и их гадания на вес золота!

Дороти! Вот это вы меня нахвалили не по-детски! Звезда просто в шоке!🤣

15 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я вам хочу сказать, когда я перебираю чужие расклады, не зная нюансов и вводных данных, я за всё цепляюсь. Если передо мной заказчик гадания, я могу его прямо спросить о тех или иных нюансах выпавших карт. Вот например, ваша комбинация карт 10 червей 7 треф вверх 9 треф вниз и туз бубен. У меня возникла в самом начале мысль, глядя на эти карты, что семейная жизнь (7треф ) перевернулась для Дамы червей 7 треф вверх. Но вы стали говорить о каких то сделках. Поэтому я подумала, что она бизнес вумен или около  того. Мастер 💯500 раз прав когда говорит, задайте прямо вопрос клиенту

Только бывает ведь иногда, что у некоторых клиентов в голове транс и по картам это тоже прекрасно видно. К таким клиентам нужен особый подход...🤣

14 часов назад, Детство сказал:

Когда я буду гадать конкретному заказчику, конечно я буду задавать уточняющие вопросы. Без этого никак. В данном случае я гадала по просьбе матери и в ее отсутствии т.е. не сидящему напротив человеку. И мне было интересно, что получится. Поэтому задавая вопрос на Форуме я стараюсь проработать больше вариантов и сочетаний карт. Вот и сейчас буду выкладывать в теме раскладов позицию с кучей вариантов. Спросить у Короля не могу т. к. он не знает, что я на него гадаю. Ну вот как - то так. Если можете и если хотите прокомментируйте буду рада.

Все правильно, вы, Детство, пишите!

С учетом того, что вы обучаетесь и тренируетесь, можете конечно гадать на кого угодно, но наперед советовал бы при работе с людьми быть с ними построже. Просит если кто-то что-то посмотреть, так пусть изволят быть на связи с вами и деньги вам платят за ваши просмотры. А если не хотят или не могут, так сразу посылайте их лесом и не жалейте. Такие люди все равно вас не оценят и ничем не отблагодарят, и могут что-то там еще вякать, что вы там якобы чего-то не увидели при гадании. Поверьте уж мне на слово!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2023 в 17:01, Кучеряшка Сью сказал:

Мастер! Я ошибки исправила сразу. Т9. 
какие там секреты, я вас умоляю 🥺!? На любом ютуб канале орнитологов это есть. Я только повторюсь 🤣🤣

 

А я думал, Кучеряшка Сью, что вы все-таки что-то новенькое про ваше личное общение с пернатыми расскажите.🤣

В 03.09.2023 в 19:23, Детство сказал:

Спасибо Мастер на добром слове! Я из Волгограда. К картам имею большую слабость. Хочется научиться помогать близким. Когда-то гадала подружке, сбывалось. Но возникали вопросы и ответы нашла у Вас на Форуме, поэтому пока буду здесь обживаться. За скайп отдельное спасибо!!!!! Учту.

Пожалуйста, Детство! Давненько я в Волгограде не бывал, давненько! Прямо на рыбалку потянуло в ваши края!👍

В 03.09.2023 в 19:56, Детство сказал:

Кучеряшка Сью, полностью с вами согласна. Ответы Мастеров Форума меня по крайней удивляют, восхищают и поражают. Я уже далеко не маленькая девочка и не озабочена каким то единичным гаданием, был опыт общения с гадателями. Но такой уровень мастерства я никогда не встречала! Так что будем учиться!

Вон оно оказывается как! Значит, Детство, у вас есть все шансы приобщиться к мастерству форумчан, так сказать.👍🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, Детство said:

Когда я буду гадать конкретному заказчику, конечно я буду задавать уточняющие вопросы. Без этого никак. В данном случае я гадала по просьбе матери и в ее отсутствии т.е. не сидящему напротив человеку. И мне было интересно, что получится. Поэтому задавая вопрос на Форуме я стараюсь проработать больше вариантов и сочетаний карт. Вот и сейчас буду выкладывать в теме раскладов позицию с кучей вариантов. Спросить у Короля не могу т. к. он не знает, что я на него гадаю. Ну вот как - то так. Если можете и если хотите прокомментируйте буду рада.

Ну, а при чём тут это!? Какая разница кто к вам пришёл, сам кверент или клиент!? Заказчик расклада пусть и не  кверент в любом случае знает о нем больше, чем вы. Вы тоже будете перед ним кучу вариантов толкования карт рассказывать!? 🤣 В выпавших картах есть только один/два верных вариантов, а в остальной куче вариантов — только их куча.  Если же говорить о тренировке, то здесь нет привязки к клиенту и кверенту априори, перечисляйте варианты да и Фсьо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ну, а при чём тут это!? Какая разница кто к вам пришёл, сам кверент или клиент!? Заказчик расклада пусть и не  кверент в любом случае знает о нем больше, чем вы. Вы тоже будете перед ним кучу вариантов толкования карт рассказывать!? 🤣 В выпавших картах есть только один/два верных вариантов, а в остальной куче вариантов — только их куча.  Если же говорить о тренировке, то здесь нет привязки к клиенту и кверенту априори, перечисляйте варианты да и Фсьо . 

Да, в том то и дело, что заказчица расклада тоже вне связи была с Детством! Видимо сильно занятая заказчица эта всякой фигней...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, мастер said:

Да, в том то и дело, что заказчица расклада тоже вне связи была с Детством! Видимо сильно занятая заказчица эта всякой фигней...🤣

Ага ага

— «Где вы были?» 

— «Я была в астрале..»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ага ага

— «Где вы были?» 

— «Я была в астрале..»

 

Не царское это дело таким заказчицам на связи с гадалкой быть! По мнению таких заказчиц, гадалки должны за спасибо в лучшем случае заморачиваться проблемами заказчиц, а они в это время вроде как более важными делами занимаются...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, мастер сказал:

Не царское это дело таким заказчицам на связи с гадалкой быть! По мнению таких заказчиц, гадалки должны за спасибо в лучшем случае заморачиваться проблемами заказчиц, а они в это время вроде как более важными делами занимаются...🤣

Мастер, тему усвоила и поняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Детство сказал:

Мастер, тему усвоила и поняла!

Отлично!👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...