Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Расклад на Даму червей "что удивит в ближайшее время". Загадала ее дитя (3 годика) Валетом бубей.

Туз треф(внз), Дама треф - удивит некая дама треф, при своей обители (дом, гос.учреждение). Может быть воспитательница в садике.

Реализация: 9 треф(внз), 6 бубей, Валет бубей, 8 пик - возможно удивление связано с не исполнением некоего желания - 9 треф (как отсутствие) связанного с ребенком, который заболевает (8 пик) и вроде как поправляется (6 бубей)?

Также возможны непредвиденные средние расходы в скором времени..

В целом ответ хороший, но можно сформулировать его поточнее и поярче. А именно: Дама червей будет просто переживать и сомневаться, все ли в порядке с приболевшим дитем скорее всего во время ее отсутствия. Карта 6 бубей говорит, что да, ничего страшного.:) Это с учетом того, что картой Валет бубей изначально загадывался ребенок.

С другой стороны по 4 нижним картам в указанной позиции нельзя исключать, что Даму червей ожидают решаемые (6 бубей) неизбежные расходы (траты денег,- Валет бубей и 8 пик) по какому-то вопросу связанному с недвижимостью (9 крестей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

В целом ответ хороший, но можно сформулировать его поточнее и поярче. А именно: Дама червей будет просто переживать и сомневаться, все ли в порядке с приболевшим дитем скорее всего во время ее отсутствия. Карта 6 бубей говорит, что да, ничего страшного. :) Это с учетом того, что картой Валет бубей изначально загадывался ребенок.

С другой стороны по 4 нижним картам в указанной позиции нельзя исключать, что Даму червей ожидают решаемые (6 бубей) неизбежные расходы (траты денег,- Валет бубей и 8 пик) по какому-то вопросу связанному с недвижимостью (9 крестей).

Спасибо большое! до вас нам как в лаптях за паровозом ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! до вас нам как в лаптях за паровозом ... :rolleyes:

Уже не в лаптях. Уже в кедах хороших...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Гадание Королю червей, в позиции что на первом месте у клиента выпало:Король бубей,(не загадан) 6 крестей.

В реализации:9 крестей, Дама пик,( не загадана)10 червей,Валет пик.

На первом месте у Короля какой-то совершенно бесперспективный и ненужный ему чувак.

В реализации-отсутствие в его жизни какой-то пожилой женщины по причине его полного отсутствия интереса к ней.Или тут можно истолковать как отсутствие в его жизни одиночества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Королю червей, в позиции что на первом месте у клиента выпало:Король бубей,(не загадан) 6 крестей.

В реализации:9 крестей, Дама пик,( не загадана)10 червей,Валет пик.

На первом месте у Короля какой-то совершенно бесперспективный и ненужный ему чувак.

В реализации-отсутствие в его жизни какой-то пожилой женщины по причине его полного отсутствия интереса к ней.Или тут можно истолковать как отсутствие в его жизни одиночества?

Тоже для тренировки Sane и всем остальным! Потому, что давно по силам такие вещи и самим трактовать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже для тренировки Sane и всем остальным! Потому, что давно по силам такие вещи и самим трактовать. :)

Мастер навел переполох в курятнике :) )))) постараемся все сделать совместными усилиями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер навел переполох в курятнике :) )))) постараемся все сделать совместными усилиями :rolleyes:

Это Мастер любит...:) Но он добрый очень и шуткует часто.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Мастер любит... :) Но он добрый очень и шуткует часто. :)

Возможно, но чет как-то пальцы затряслись на буковки на клаве не попадают и глаз задергался :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Королю червей, в позиции что на первом месте у клиента выпало:Король бубей,(не загадан) 6 крестей.

В реализации:9 крестей, Дама пик,( не загадана)10 червей,Валет пик.

На первом месте у Короля какой-то совершенно бесперспективный и ненужный ему чувак.

В реализации-отсутствие в его жизни какой-то пожилой женщины по причине его полного отсутствия интереса к ней.Или тут можно истолковать как отсутствие в его жизни одиночества?

Возможно Король червей очень сильно думает о Короле бубей как о бесполезном существе, который сидит ровно на попе и ничего не делает. Это связано с тем, что некая Дама пик будет в отсутствии для Короля червей, т.е., ей будет фиолетово на него, она утратила свой интерес. Сама же она будет рада как слон и ей просто не о чем париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ))) расклад на короля червей, расклад Где время проведет сверху вниз 10 треф 9 червей Король червей 9 треф вниз Дама бубен и как это понять ? 9 червей 10 треф - взаимная любовь , или желание таковой , но здесь 10 треф 9 червей трактовка меняется? и 9 треф вниз между фигурными картами это может взаимные сомнения между ними , или все таки отсутствие Дамы бубен? тогда могу предположить , что короля обрадует перемены и как следствие отсутствие Дамы бубен в его жизни и есть перемена. Могу конечно еще пофантазировать, но лучше подскажите как правильно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге в это раскладе на короля червей выпало, с чем останется сверху вниз : Дама червей (загадана) Дама бубен (загадана) 9 пик вниз 10 червей Дама пик и получается остается король с двумя дамами и из под бубновой идет огорчение и недовольство из-за жизненных интересов и ее одиночества ? я не пойму как эту даму пик здесь состыковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите ))) расклад на короля червей, расклад Где время проведет сверху вниз 10 треф 9 червей Король червей 9 треф вниз Дама бубен и как это понять ? 9 червей 10 треф - взаимная любовь , или желание таковой , но здесь 10 треф 9 червей трактовка меняется? и 9 треф вниз между фигурными картами это может взаимные сомнения между ними , или все таки отсутствие Дамы бубен? тогда могу предположить , что короля обрадует перемены и как следствие отсутствие Дамы бубен в его жизни и есть перемена. Могу конечно еще пофантазировать, но лучше подскажите как правильно))))
Привет, постараемся помочь.. :) Карты 10 треф и 9 червей выпали "над" Королем червей, стало быть у него голова болит о любвях, о желаниях таковых. Карта 9 треф выпала "из под" Короля червей по отношению к Даме, это может означать, что он либо сомневается в Даме бубей, либо ставит ее в отсутствие. Но ждем коррекции мастеров :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Король червей очень сильно думает о Короле бубей как о бесполезном существе, который сидит ровно на попе и ничего не делает. Это связано с тем, что некая Дама пик будет в отсутствии для Короля червей, т.е., ей будет фиолетово на него, она утратила свой интерес. Сама же она будет рада как слон и ей просто не о чем париться.

Просто супер! Идеальный по сути ответ!:) С вопросами Simona справитесь?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, постараемся помочь.. :) Карты 10 треф и 9 червей выпали "над" Королем червей, стало быть у него голова болит о любвях, о желаниях таковых. Карта 9 треф выпала "из под" Короля червей по отношению к Даме, это может означать, что он либо сомневается в Даме бубей, либо ставит ее в отсутствие. Но ждем коррекции мастеров :)

Привет Сана) Спасибо за помощь) тогда уместно будет сказать, что у короля к даме взаимные любовные чувства, но он сомневается нужны ли ему отношения с дамой? для сомнений у него есть причины)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер! Идеальный по сути ответ! :) С вопросами Simona справитесь? :)

постараюсь конечно, но вы все же будьте рядом .. :) без вас тут как без воздуха .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, постараемся помочь.. :) Карты 10 треф и 9 червей выпали "над" Королем червей, стало быть у него голова болит о любвях, о желаниях таковых. Карта 9 треф выпала "из под" Короля червей по отношению к Даме, это может означать, что он либо сомневается в Даме бубей, либо ставит ее в отсутствие. Но ждем коррекции мастеров :)

Сана, можно на ты? Со вторым вопросом можешь тоже помочь?))) это в продолжение того расклада , у тебя хорошо получается с картами )) в отличии от меня((

В итоге в это раскладе на короля червей выпало, с чем останется сверху вниз : Дама червей (загадана) Дама бубен (загадана) 9 пик вниз 10 червей Дама пик и получается остается король с двумя дамами и из под бубновой идет огорчение и недовольство из-за жизненных интересов и ее одиночества ? я не пойму как эту даму пик здесь состыковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сана) Спасибо за помощь) тогда уместно будет сказать, что у короля к даме взаимные любовные чувства, но он сомневается нужны ли ему отношения с дамой? для сомнений у него есть причины)

Возможно он в сомнениях типо нужны ли эти отношения, т.к. Дама червей есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана, можно на ты? Со вторым вопросом можешь тоже помочь?))) это в продолжение того расклада , у тебя хорошо получается с картами )) в отличии от меня((

:) можно и нужно на "ты", буду только рада! щас подумаю над связкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Тренируйтесь, милые, думайте и не спешите! У нас здесь все-таки не сайт бесплатных гаданий он-лайн, а серьезная учеба! И задача наша вас научить всему прежде всего. Расклад Simona очень интересный и конечно же мастера на него легко ответят, но научиться делать все это должны вы.:) Старайтесь, мои дорогие! Hellawes подключайте и беспокойте по возможности. Представляйте иногда, что нет нас, мастеров, рядом, а ответ на вопрос находить надо. Только так вы со временем станете профи.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно он в сомнениях типо нужны ли эти отношения, т.к. Дама червей есть...

точно, это я и имела в виду))) как ты быстро всю ситуацию прочувствовала)) Король червовый женат (Дама червей жена)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Тренируйтесь, милые, думайте и не спешите! У нас здесь все-таки не сайт бесплатных гаданий он-лайн, а серьезная учеба! И задача наша вас научить всему прежде всего. Расклад Simona очень интересный и конечно же мастера на него легко ответят, но научиться делать все это должны вы. :) Старайтесь, мои дорогие! Hellawes подключайте и беспокойте по возможности. Представляйте иногда, что нет нас, мастеров, рядом, а ответ на вопрос находить надо. Только так вы со временем станете профи. :)

Маремьяна, я согласно со всем сказанным) задавая вопрос я всегда сначала думаю, по форуму просматриваю интересующую связку в поиске ответа, но на форуме конечно всех связок по картам нет ( и не находя ответа на свой вопрос обращаюсь к мастерам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге в это раскладе на короля червей выпало, с чем останется сверху вниз : Дама червей (загадана) Дама бубен (загадана) 9 пик вниз 10 червей Дама пик и получается остается король с двумя дамами и из под бубновой идет огорчение и недовольство из-за жизненных интересов и ее одиночества ? я не пойму как эту даму пик здесь состыковать?

Возможно Дама бубей будет вся в расстройствах и слезах зная (думая) о Даме червей. А он возможно будет депрессировать (Дама пик) из-за своих личных, любовных интересов в отношении Дамы бубей, которые доставляют ему только одни переживания и расстройства.

Вообщем, я сама уже туго соображаю от усталости :)))) ждем мастеров :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Дама бубей будет вся в расстройствах и слезах зная (думая) о Даме червей. А он возможно будет депрессировать (Дама пик) из-за своих личных, любовных интересов в отношении Дамы бубей, которые доставляют ему только одни переживания и расстройства.

Вообщем, я сама уже туго соображаю от усталости :)))) ждем мастеров :rolleyes:

Сана, а по моему ты все в точку истолковала ! Мастеров конечно подождем, но у тебя супер получается! Спасибо) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана, а по моему ты все в точку истолковала ! Мастеров конечно подождем, но у тебя супер получается! Спасибо) :)

Спасибо конечно :) но чет кукушка не соображает уже, улетела куда-то.. :) ))) завтра обещала вернуться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно :) но чет кукушка не соображает уже, улетела куда-то.. :) ))) завтра обещала вернуться..

пусть конечно вернется))) она у тебя отлично соображает))) до встречи, спасибо за помощь и внимание))) :);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...