Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

пусть конечно вернется))) она у тебя отлично соображает))) до встречи, спасибо за помощь и внимание))) :);)

:) )))) я тоже надеюсь, что она вернется и со стыда тут не помрет от своих трактовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Гадание Даме червей, осталось при отбрасывании карт попарно:

Дама червей, 9 крестей вверх, 10 бубей, 8 червей, Король пик (рассматриваем этого серьезного товарисча на предмет будущих отношений).

Не могу понять, 9 крестей и 10 бубей - это трата крупной суммы денег... Дама их потратит, чтобы счастье в жизни от Короля получить? Или просто за разговор с ним?

Вначале я правда просто решила, что Дама в сомнениях, получит ли она деньги и счастье от этого Королика...

Дорогие специалисты, выручайте, где верно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) )))) я тоже надеюсь, что она вернется и со стыда тут не помрет от своих трактовок.

Еще не вернулась разве?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей, осталось при отбрасывании карт попарно:

Дама червей, 9 крестей вверх, 10 бубей, 8 червей, Король пик (рассматриваем этого серьезного товарисча на предмет будущих отношений).

Не могу понять, 9 крестей и 10 бубей - это трата крупной суммы денег... Дама их потратит, чтобы счастье в жизни от Короля получить? Или просто за разговор с ним?

Вначале я правда просто решила, что Дама в сомнениях, получит ли она деньги и счастье от этого Королика...

Дорогие специалисты, выручайте, где верно?)))

Здравствуйте, Иванна! По данной выкладке я вижу, что у Дамы червовой остались-есть сомнения (9 треф) в получении подарков или денег (10 бубновая) и разговоров о совместном и приятном с Королём пиковым. Видимо, что Король вызывает сомнения "клюнет-не клюнет". Карты показывают на "перетягивание каната", т.е. будут от мужчины подарочки или нет, жаль, что за ним нет идущих карт, но смотрите далее по раскладам. И ещё, если рассматривать 9 крестей+10 бубей - как трату денежную, то тут потратиться может сама Дама, а Король может быть и доволен этим (8 червей), или же и деньги потратите и приятно поговорите с Королём, но пока ни о чём. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей, осталось при отбрасывании карт попарно:

Дама червей, 9 крестей вверх, 10 бубей, 8 червей, Король пик (рассматриваем этого серьезного товарисча на предмет будущих отношений).

Не могу понять, 9 крестей и 10 бубей - это трата крупной суммы денег... Дама их потратит, чтобы счастье в жизни от Короля получить? Или просто за разговор с ним?

Вначале я правда просто решила, что Дама в сомнениях, получит ли она деньги и счастье от этого Королика...

Дорогие специалисты, выручайте, где верно?)))

Чтобы однозначно ответить на поставленный вопрос, надо видеть все гадание в целом.

Из изложенного можно только предполагать, что Дама червей получит какие-то хорошие деньги и потратит их на свои удовольствия. Возможно это будет просто совпадать по времени с приятными разговорами с Королем червей.

Также наверняка у Дамы червей будут иметь место быть сомнения относительно того, что возможно ли ожидать от Короля червей достойной материальной поддержки и доброго душевного человеческого отношения (общения) или нет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Иванна! По данной выкладке я вижу, что у Дамы червовой остались-есть сомнения (9 треф) в получении подарков или денег (10 бубновая) и разговоров о совместном и приятном с Королём пиковым. Видимо, что Король вызывает сомнения "клюнет-не клюнет". Карты показывают на "перетягивание каната", т.е. будут от мужчины подарочки или нет, жаль, что за ним нет идущих карт, но смотрите далее по раскладам. И ещё, если рассматривать 9 крестей+10 бубей - как трату денежную, то тут потратиться может сама Дама, а Король может быть и доволен этим (8 червей), или же и деньги потратите и приятно поговорите с Королём, но пока ни о чём. Успехов!

Самое смешное, что ответили Иванне практически одновременно!:))) Как мне видится, практически одно и тоже, только каждый своими словами.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что ответили Иванне практически одновременно!:)/>)) Как мне видится, практически одно и тоже, только каждый своими словами.:)/>

Эгли, Кора, спасибо вам за ваши ответы!

Действительно, написали про одно и то де как сговорились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что ответили Иванне практически одновременно! :))) Как мне видится, практически одно и тоже, только каждый своими словами. :)

Да, уж... постарались. Только прочитав Ваш ответ, добавила бы следующее - наша девочка предполагая свидание и собираясь на него потратится на наряды (как это бывает у женщин - приодеться, прихорошиться и т.д.), ну, а Король только пока готов на красивые "ля-ля". Как-то вот и карты и жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж... постарались. Только прочитав Ваш ответ, добавила бы следующее - наша девочка предполагая свидание и собираясь на него потратится на наряды (как это бывает у женщин - приодеться, прихорошиться и т.д.), ну, а Король только пока готов на красивые "ля-ля". Как-то вот и карты и жизнь.

Суперское добавление!!! Правильно все! Великий респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, Кора, спасибо вам за ваши ответы!

Действительно, написали про одно и то де как сговорились)))

Все ради вашей счастливой личной жизни...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не вернулась разве? :)))

вернулась :)))) только приболела немного, лечится сейчас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста гадала королю червей в позиции что обрадует вышло король червей 9 крести вверх и дама червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в к рестовине на сердце выпало 9 пик король пик 7 пик 9 крести и дама червей.я его ненавижу или он и плюс еще хочет унизить или я ? Помогите пожалуста.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста гадала королю червей в позиции что обрадует вышло король червей 9 крести вверх и дама червей.

В позиции "что обрадует" должно выпадать 5 карт, а не 3!!! Что за непонятные расклады вы пытаетесь применять?:)

А вообще карта 9 крестей является картой отсутствия, а при фигурных картах означает, что люди постепенно исчезнут из жизни друг друга. Это Короля и обрадует.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в к рестовине на сердце выпало 9 пик король пик 7 пик 9 крести и дама червей.я его ненавижу или он и плюс еще хочет унизить или я ? Помогите пожалуста.

Ну как вы так гадаете??? Ведь схему расклада "Крестовина" и подробнейшее описание к ней давным-давно выложили на форуме https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/

Так вот в позиции "на сердце" в "Крестовине" должно быть 5 карт помимо карты-сигнификатора!!! Почему у вас только 4???

По такому вашему гаданию можно только предположить, что Король червей будет сильно расстроен и зол из-за того, что Дама червей не станет с ним общаться (карта 9 крестей при Даме червей).

Опять-таки еще вопрос к вам. Почему не указываются такие важнейшие моменты в гадании, каким образом (острием вверх или вниз) выпали карты 9 пик и 7 пик? Это же тоже очень важно!!!

И о каких ненавистях и унижениях вы вообще говорите на основании выпавших карт??? Выучите как следует значения всех карт! Настоятельно вас об этом просим!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вы так гадаете??? Ведь схему расклада "Крестовина" и подробнейшее описание к ней давным-давно выложили на форуме https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/

Так вот в позиции "на сердце" в "Крестовине" должно быть 5 карт помимо карты-сигнификатора!!! Почему у вас только 4???

По такому вашему гаданию можно только предположить, что Король червей будет сильно расстроен и зол из-за того, что Дама червей не станет с ним общаться (карта 9 крестей при Даме червей).

Опять-таки еще вопрос к вам. Почему не указываются такие важнейшие моменты в гадании, каким образом (острием вверх или вниз) выпали карты 9 пик и 7 пик? Это же тоже очень важно!!!

И о каких ненавистях и унижениях вы вообще говорите на основании выпавших карт??? Выучите как следует значения всех карт! Настоятельно вас об этом просим!!!

у меня пять карт и выпало гадала королю червей
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пять карт и выпало гадала королю червей

Виновата! Сорри! Не заметила Короля пик в позиции "на сердце". Значит просто Король червей будет общаться с имеющим к нему интерес Королем пик. А Дама червей выходит просто в отсутствии для Короля червей (карта 9 крестей при самой Даме).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет крести и 7 пик ведь?

Где Валет крести и 7 пик??? И что значит ведь?:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь меня сори)))) не 7 пик а валет крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь меня сори)))) не 7 пик а валет крести.

Где Валет крести???:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремяна а какие карты обозначают церковь?

Вопрос конечно интересный...:))) Лично мне такие карты неизвестны.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) карты на сердце были корол червей 9 пик кололь пик валет крести 9 крести и дама черви .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) карты на сердце были корол червей 9 пик кололь пик валет крести 9 крести и дама черви .

Вот копия вашего сообщения: "А в к рестовине на сердце выпало 9 пик король пик 7 пик 9 крести и дама червей.я его ненавижу или он и плюс еще хочет унизить или я ? Помогите пожалуста." Где здесь Валет крести??? :)))

Может стоит до завтра оставит такой сложный вопрос? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...