Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Все, что я люблю,,,карты, пиво и хорошая компания.

Наш человек! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Лорик! Причин отсутствия или ухода в туман может быть множество... :P:D

Мастер! А это уже другие истории и связочки.... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А это уже другие истории и связочки.... :P:D

Понятное дело, Лорик. :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос к мастерам! Всегда ли 9 крестей острием вниз при крестовом короле означает любовные чувства короля? Или она тоже может означать отсутствие или сомнения короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос к мастерам! Всегда ли 9 крестей острием вниз при крестовом короле означает любовные чувства короля? Или она тоже может означать отсутствие или сомнения короля?

В данном случае карта 9 крестей как правило означает и любовные чувства Короля крестей, и реже одновременно его определенные сомнения. На практике отсутствие Короля крестей показывают другие карты. Какие именно подумайте сами для тренировочки.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае карта 9 крестей как правило означает и любовные чувства Короля крестей, и реже одновременно его определенные сомнения. На практике отсутствие Короля крестей показывают другие карты. Какие именно подумайте сами для тренировочки.:)/>

Спасибочки!!! А за отсутствие наверное 6 пик отвечает в данном случае?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!! А за отсутствие наверное 6 пик отвечает в данном случае?

Логично.:) Также возможны и Туз пик острием вверх перед Королем крестей, и Валет пик, и т. д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично.:)/> Также возможны и Туз пик острием вверх перед Королем крестей, и Валет пик, и т. д.

Оценила Мастер!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста гадание на короля червей выпала такая связка - 7 крести, валет бубновый (сын ) и 9 крести. Можно ли её трактовать , что ребенок не родной. Отсутствие (9 к) родственный связи (7 к) . Или это просто сын куда-то уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста гадание на короля червей выпала такая связка - 7 крести, валет бубновый (сын ) и 9 крести. Можно ли её трактовать , что ребенок не родной. Отсутствие (9 к) родственный связи (7 к) . Или это просто сын куда-то уехал?

Очень важно было бы указать каким образом выпала карта 7 крестей, острием вверх или вниз. От этого зависит в определенной степени уровень взаимопонимания и взаимоотношений Короля червей с сыном.

Ответить на вопрос, временно ли будет отсутствовать сын в семье Короля или наоборот будет постепенно отдаляться от нее, можно только видя все расклады карт при гадании на Короля.

Говорить о том, что сын для Короля родной (не родной) на основании указанных выпавших карт нельзя. При необходимости это просматривается иными способами.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я сделала дополнительный расклад на 10 карт и валет выпадает без королей. Вот я и подумала. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я сделала дополнительный расклад на 10 карт и валет выпадает без королей. Вот я и подумала. ..

Не стоит расклад на 10 карт использовать в качестве дополнительного. Зачем? Есть 6 основных раскладов. Их хватает выше крыши. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Ждравствуйте

Я не нашла связку на форуме 9 крести вниз валет крести. Наверное плохо искала))

В крестовине гадание для дамы черви на сердце выпало:

Туз буби 9 крести вниз валет крести 9 буби туз черви

Затрудняюсь с трактовкой

Вроде как дама сама при деньгах и ремонт хлопотный требующий средней суммы бенег ведет в своем доме?

Или дама получит известие в результате которого отойдут какие то коммерческие заморочки и средние деньги прибудут в ее дом?

Или дама думает что надо будет потратить крупные деньги но на работе получит только средние деньги важные для ее жизни?

Не могу сложить это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна связка с 9 крести:

В шестом раскладе для дамы черви

6 крести туз буби 9 черви 9 крести вверх король крести

Все это мысли крестового короля относительно дамы.

Он сомневается в целесообразности любовного звонка (известия) и бездействует. Или сомневается что ему поступит любовный звонок и сидит на попе ровно.Или какие то сомнения любовные заставляют его бездействовать и не звоноть. Как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждравствуйте

Я не нашла связку на форуме 9 крести вниз валет крести. Наверное плохо искала))

В крестовине гадание для дамы черви на сердце выпало:

Туз буби 9 крести вниз валет крести 9 буби туз черви

Затрудняюсь с трактовкой

Вроде как дама сама при деньгах и ремонт хлопотный требующий средней суммы бенег ведет в своем доме?

Или дама получит известие в результате которого отойдут какие то коммерческие заморочки и средние деньги прибудут в ее дом?

Или дама думает что надо будет потратить крупные деньги но на работе получит только средние деньги важные для ее жизни?

Не могу сложить это все

Все перечисленные варианты возможны, но мне думается, что скорее всего Дама червей свершит крупные траты денег на что-то, а после этого будет успешно плужить и за средние деньги для дома, для жизни.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна связка с 9 крести:

В шестом раскладе для дамы черви

6 крести туз буби 9 черви 9 крести вверх король крести

Все это мысли крестового короля относительно дамы.

Он сомневается в целесообразности любовного звонка (известия) и бездействует. Или сомневается что ему поступит любовный звонок и сидит на попе ровно.Или какие то сомнения любовные заставляют его бездействовать и не звоноть. Как то так))

Король крестей сидит на попе ровно и бьет себя по одному месту и по рукам, чтобы не сорваться и не позвонить Даме и не пересечься с ней. Карта 9 крестей ведь острием вверх выпала. Ну и конечно же Король крестей сомневается в том, а какой смысл звонить по-большому счету. Типа ведь бесполезно все это. :D

А Дама червей на попе ровно усидеть точно никак не может и сидит и ждет звоночка от круля любовного... :D

Возникает вопрос. А не сделал ли круль приворот на Даму? (щютка) :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет приворота.

Возможноли теоретически сделать приворот на какой то определенный срок? Скажем на год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король крестей сидит на попе ровно и бьет себя по одному месту и по рукам, чтобы не сорваться и не позвонить Даме и не пересечься с ней. Карта 9 крестей ведь острием вверх выпала. Ну и конечно же Король крестей сомневается в том, а какой смысл звонить по-большому счету. Типа ведь бесполезно все это. :D

А Дама червей на попе ровно усидеть точно никак не может и сидит и ждет звоночка от круля любовного... :D

Возникает вопрос. А не сделал ли круль приворот на Даму? (щютка) :D:wub:

Мастер,а вообще люди часто обращаются за приворотами?И кто чаще-мужчины или женщины?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет приворота.

Возможноли теоретически сделать приворот на какой то определенный срок? Скажем на год?

Теоретически - возможно, но не факт, что возможно практически. Всегда ведь пишем, все сначала нужно детально смотреть по картам...:) Иначе очень велик риск накосячить и т. п.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,а вообще люди часто обращаются за приворотами?И кто чаще-мужчины или женщины?

Конечно часто. Только процентах в 80 случаев такие обращения бесполезны в силу самых разных причин и как правило проблемы решаются далеко ни за счет приворотов. Женщины конечно же обращаются чаще мужчин. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно часто. Только процентах в 80 случаев такие обращения бесполезны в силу самых разных причин и как правило проблемы решаются далеко ни за счет приворотов. Женщины конечно же обращаются чаще мужчин. :D

Мне кажется за счет приворотов вообще ничего не решается,это удар и по жертве,и по инициатору приворота-это лишь вопрос времени.Хотя каждый сам для себя решает идти или нет на такой отчаянный шаг. Мастер,а если жертва вдруг поймет,что над ним пошаманили и решит избавить себя от этих чар,пойдет к специалисту,который снимет с него этот посыл. Мне интересно,а существуют привороты,которые снять нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется за счет приворотов вообще ничего не решается,это удар и по жертве,и по инициатору приворота-это лишь вопрос времени.Хотя каждый сам для себя решает идти или нет на такой отчаянный шаг. Мастер,а если жертва вдруг поймет,что над ним пошаманили и решит избавить себя от этих чар,пойдет к специалисту,который снимет с него этот посыл. Мне интересно,а существуют привороты,которые снять нельзя?

По-моему в разделе заговоров и обрядов писали о самых разных приворотах и многие ответы на вопросы там уже есть.

В принципе конечно существуют привороты, которые нельзя снять.

Также, как само собой бывали и случаи, когда привороженный человек чувствовал, что с ним что-то не то и находил мастеров, которые подтверждали ему на нем соответствующее магическое воздействие и снимали его. Конечно такие случаи редки, но тем не менее бывают.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему в разделе заговоров и обрядов писали о самых разных приворотах и многие ответы на вопросы там уже есть.

В принципе конечно существуют привороты, которые нельзя снять.

Также, как само собой бывали и случаи, когда привороженный человек чувствовал, что с ним что-то не то и находил мастеров, которые подтверждали ему на нем соответствующее магическое воздействие и снимали его. Конечно такие случаи редки, но тем не менее бывают. :)

:o:(:unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...