Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Конечно же качество важнее количества. Кто-бы спорил. Только не факт в понимании товарища Мастера, что при качествах еще и просыпаться вместях следует. Вы, Лорик, просто немножко нашего знатока великого не совсем поняли.

Кстати темка карты 9 крестей, как карты отсутствия иногда, очень даже соответствует. Сделал дело и отскочил восвояси, чтоб вместях не просыпаться... :P:D

Марьяша! Перестаньте мне портить Лорика! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Подскажите,а что может означать связка 9 треф(вверх)+В пик+В треф?Спасибо)Ремонта и сделок с недвижимостью вроде не предвещается...тогда что это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а что может означать связка 9 треф(вверх)+В пик+В треф?Спасибо)Ремонта и сделок с недвижимостью вроде не предвещается...тогда что это?)

возможно и просто пустые сомнения относительно того, поднапрячься или нет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте,гадание К черви,один из триплетов: К черви+К буби(не загадан)+9 треф(вверх)-К буби будет отсутствовать в жизни К черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание К черви,один из триплетов: К черви+К буби(не загадан)+9 треф(вверх)-К буби будет отсутствовать в жизни К черви?

Думаю, что Король бубей будет или в отсутствии, или в каких-то своих сомнениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Король бубей будет или в отсутствии, или в каких-то своих сомнениях.

Правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, я на форуме недавно,хотелось бы уточнить если 10крестей и 9 крестей острием вниз, то 10 -это перемена, а 9 -это недвижимость, означает ли это перемена жилья? Или все таки будет праздник? Или же это интерес крестового короля? Спасибо), сильно не ругайте я новичок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я на форуме недавно,хотелось бы уточнить если 10крестей и 9 крестей острием вниз, то 10 -это перемена, а 9 -это недвижимость, означает ли это перемена жилья? Или все таки будет праздник? Или же это интерес крестового короля? Спасибо), сильно не ругайте я новичок))

Добрый вечер,Serdce! А здесь вообще ничего сказать нельзя. Что за расклад? Что за позиция? Какие карты в окружении? На кого вообще расклад делался?Кто какими картами загадан? Все это важно, чтобы какие-то выводы и предположения делать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я на форуме недавно,хотелось бы уточнить если 10крестей и 9 крестей острием вниз, то 10 -это перемена, а 9 -это недвижимость, означает ли это перемена жилья? Или все таки будет праздник? Или же это интерес крестового короля? Спасибо), сильно не ругайте я новичок))

Здравствуйте! 2 первых варианта - оба правильны. Конкретный из этих двух вариантов можно уточнить только по всему раскладу и соседним картам.

Говорить про интерес крестового Короля к кому-то или чему-то можно только в том случае, если карта 9 крестей выпала острием вниз непосредственно при нем. Если острием вверх при Короле, то значит Король крестей будет в отсутствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Serdce! А здесь вообще ничего сказать нельзя. Что за расклад? Что за позиция? Какие карты в окружении? На кого вообще расклад делался?Кто какими картами загадан? Все это важно, чтобы какие-то выводы и предположения делать :)

Лорик спасибо что откликнулись :) . Расклад крестовина, позиция "события что будет через 2 месяца в жизни клиента", Расклад делался на Даму бубей. Дама Бубей моя подружайка 34 лет, разведена, хочет замуж, Король крестей один верующий богач 54 года...воот..если делаю что-то не так сорри...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 2 первых варианта - оба правильны. Конкретный из этих двух вариантов можно уточнить только по всему раскладу и соседним картам.

Говорить про интерес крестового Короля к кому-то или чему-то можно только в том случае, если карта 9 крестей выпала острием вниз непосредственно при нем. Если острием вверх при Короле, то значит Король крестей будет в отсутствии.

Мастер спасибо что ответили!!! :) Раскладывала на подружку дама бубей, в позиции что будет через 2 месяца в жизни клиента, король крестей загадывался один чел 54 года. Значит 9 крестей означает интерес только при самом короле, а так как он выпал на сердце клиента, значит это перемена жилья, так? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Serdce! А здесь вообще ничего сказать нельзя. Что за расклад? Что за позиция? Какие карты в окружении? На кого вообще расклад делался?Кто какими картами загадан? Все это важно, чтобы какие-то выводы и предположения делать :)

Спасибооо что ответили Лорик! Расклад крестовина, клиент дама бубей моя подружка, король крестей один чел 54 года, позиция что будет в жизни клиента через 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибо что ответили!!! :) Раскладывала на подружку дама бубей, в позиции что будет через 2 месяца в жизни клиента, король крестей загадывался один чел 54 года. Значит 9 крестей означает интерес только при самом короле, а так как он выпал на сердце клиента, значит это перемена жилья, так? :rolleyes:

1. Мастера неоднократно писали, что гадать нужно только на Даму червей и на Короля червей, а не на Дам бубей и т. д.

2. Предполагаю, что при гадании вы использовали расклад "Крестовина", который по времени предсказания охватывает 6-8 месяцев, а не какие-то "что будет через 2 месяца".

3. Почитайте тему про карты "на сердце и под сердцем" очень внимательно: https://magic-school.net/topic/3668-chto-oznachayut-karty-na-serdtce-i-pod-serdtcem-pr/.

Мастер вам ответил строго в рамках заданного вопроса о значениях связки карт 10 крестей и 9 крестей.

Чтобы ответить еще о каких-то крестовых Королях и т. д., нужно хотя бы видеть весь расклад "Крестовина" как минимум и подругу загадывать Дамой червей, а не Дамой бубей.

Чтобы делать какие-то обобщающие выводы о вашей подруге и о том, что ее ждет, нужно смотреть не только расклад "Крестовина", а еще 5 других существующий раскладов. Не все так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мастера неоднократно писали, что гадать нужно только на Даму червей и на Короля червей, а не на Дам бубей и т. д.

2. Предполагаю, что при гадании вы использовали расклад "Крестовина", который по времени предсказания охватывает 6-8 месяцев, а не какие-то "что будет через 2 месяца".

3. Почитайте тему про карты "на сердце и под сердцем" очень внимательно: http://magic-school....d-serdtcem-pr/.

Мастер вам ответил строго в рамках заданного вопроса о значениях связки карт 10 крестей и 9 крестей.

Чтобы ответить еще о каких-то крестовых Королях и т. д., нужно хотя бы видеть весь расклад "Крестовина" как минимум и подругу загадывать Дамой червей, а не Дамой бубей.

Чтобы делать какие-то обобщающие выводы о вашей подруге и о том, что ее ждет, нужно смотреть не только расклад "Крестовина", а еще 5 других существующий раскладов. Не все так просто.

Преклоняюсь четкости и логике комментов, Росика! Супер! Очень большой толк будет, очень! Интуиция меня крайне редко подводит. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мастера неоднократно писали, что гадать нужно только на Даму червей и на Короля червей, а не на Дам бубей и т. д.

2. Предполагаю, что при гадании вы использовали расклад "Крестовина", который по времени предсказания охватывает 6-8 месяцев, а не какие-то "что будет через 2 месяца".

3. Почитайте тему про карты "на сердце и под сердцем" очень внимательно: https://magic-school.net/topic/3668-chto-oznachayut-karty-na-serdtce-i-pod-serdtcem-pr/.

Мастер вам ответил строго в рамках заданного вопроса о значениях связки карт 10 крестей и 9 крестей.

Чтобы ответить еще о каких-то крестовых Королях и т. д., нужно хотя бы видеть весь расклад "Крестовина" как минимум и подругу загадывать Дамой червей, а не Дамой бубей.

Чтобы делать какие-то обобщающие выводы о вашей подруге и о том, что ее ждет, нужно смотреть не только расклад "Крестовина", а еще 5 других существующий раскладов. Не все так просто.

про даму червей уже знаю, а вот расклад брала на этом сайте... Извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

������про даму червей уже знаю, а вот расклад брала на этом сайте... Извините

Все правильно. Только расклад "Крестовина" является только лишь одним из 6 существующих раскладов профессионального гадания на простых картах.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет

может задам уже разжованный вопрос,но все же ..почему то всегда стопорюсь на таком сочетании

вот я понимаю про 9 выпавшую по масти короля или дамы. Но вот например, если 9 крести вверх, король крести и 6 пик. Правильно я понимаю, если девятка при короле этой же масти выпала Вверх, то это ни говорит о его любви,,а только о сомнениях или отсутствии короля. А в данной связке возможно еще предположить, что то про недвижимость или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, увидела уже ответ сверху,,отвечу сама . В данной связке можно говорить только об отсутствии короля крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, увидела уже ответ сверху,,отвечу сама . В данной связке можно говорить только об отсутствии короля крести.

Привет, Ewatara! Все правильно, А причиной отсутствия могут быть или дальние разъезды короля червей или человек будет просто находится вдалеке, возомжно это отсутствие будет носить эпизодический характер, хотя и сомнения исключать я полностью бы не стала .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ewatara! Все правильно, А причиной отсутствия могут быть или дальние разъезды короля червей или человек будет просто находится вдалеке, возомжно это отсутствие будет носить эпизодический характер, хотя и сомнения исключать я полностью бы не стала .

Лорик! Причин отсутствия или ухода в туман может быть множество... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, наконец то дошло, вроде легко и все понятно! Не то что на таро. Мне до них еще шлепать и шлепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, наконец то дошло, вроде легко и все понятно! Не то что на таро. Мне до них еще шлепать и шлепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, наконец то дошло, вроде легко и все понятно! Не то что на таро. Мне до них еще шлепать и шлепать.

Ну и отлично! Совсем скоро Лорик открывает салон и школу обучения Таро в австрийских Альпах. На Таро теперь все там учиться будем. В перерывах пить пиво и кататься на санках с гор. :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что я люблю,,,карты, пиво и хорошая компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...