Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Так что лучше не шалить... :D

Я от этого очень далека,надеюсь и дальше мозг в данном вопросе не откажет,не дай Бог,чтоб так накрыло! :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Я от этого очень далека,надеюсь и дальше мозг в данном вопросе не откажет,не дай Бог,чтоб так накрыло! :unsure:

А что, бывало накрывало не по-детски? :o:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, бывало накрывало не по-детски? :o:wub::D

Бывало и не по детски :( А у Вас не бывало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало и не по детски :( А у Вас не бывало?

Конечно бывало. :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бывало. :D:wub:

Ну,теперь не сомневаюсь-точно земной :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,теперь не сомневаюсь-точно земной :P:D

Не марсианин точно! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер уважаемые форумчане.Назрел вопрос.В крестовине,в позиции -через 2 недели(правый верхний угол) выпало 9 крестей +Туз пик(вверх).Такая трактовка как потеря имущества здесь неуместна.Гадала на себя.Предполагаю что это может означать-что никаких неприятностей не будет,9 как карта отсутствия ,или же болезненные сомнения?Помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз пик вверх,однозначно удар.9 крести- сомнения, но при фигурной карте.Еще 9 крести - может обозначать кражу,отсутствие.Может это не потеря имущества, как недвижимости,а именно как потеря личной вещи или материальные потери.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Taina сказал:

Туз пик вверх,однозначно удар.9 крести- сомнения, но при фигурной карте.Еще 9 крести - может обозначать кражу,отсутствие.Может это не потеря имущества, как недвижимости,а именно как потеря личной вещи или материальные потери.

Спасибо)Забыла ещё написать ,что 9 крестей острием  вверх.материальные потери это да(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, LidOk сказал:

Добрый вечер уважаемые форумчане.Назрел вопрос.В крестовине,в позиции -через 2 недели(правый верхний угол) выпало 9 крестей +Туз пик(вверх).Такая трактовка как потеря имущества здесь неуместна.Гадала на себя.Предполагаю что это может означать-что никаких неприятностей не будет,9 как карта отсутствия ,или же болезненные сомнения?Помогите пожалуйста

Предположу, что эта связка также может значить срыв сделки по недвижимости/ремонта/строительства, что вызовет шок и крайне болезненные переживания. Это если в вашей жизни вообще актуален на данный момент вопрос с недвижимостью . 

А вообще мне бы тоже хотелось услышать мнение мастеров можно ли данную связку трактовать также как отсутствие сильных стрессов и катаклизмов в заданном временном диапазоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, LidOk сказал:

Добрый вечер уважаемые форумчане.Назрел вопрос.В крестовине,в позиции -через 2 недели(правый верхний угол) выпало 9 крестей +Туз пик(вверх).Такая трактовка как потеря имущества здесь неуместна.Гадала на себя.Предполагаю что это может означать-что никаких неприятностей не будет,9 как карта отсутствия ,или же болезненные сомнения?Помогите пожалуйста

Если бы при этом еще видеть весь расклад "Крестовина" или по крайней мере карта "в голове" и справа, то возможно было бы проще понять, что в данном случае означают указанные карты.

Только лишь по указанным картам 9 крестей вверх и Туз пик вверх, можно предположить, что с какой-то недвижухой (квартира, фазенда и т. п.) может произойти какая-то конкретная засада, вплоть до ее потери. Может затопит недвижуху или еще что-то подобное.

Иначе связку карт 9 крестей вверх и Туз пик вверх, трактовал бы как тяжелейшие и горестные сомнения, а также, если человек ожидает какой-то удар, то такового не случится.

Все эти моменты можно и с клиентом проговорить, это нормально. Но по-большому счету, надо видеть всю "Крестовину".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Если бы при этом еще видеть весь расклад "Крестовина" или по крайней мере карта "в голове" и справа, то возможно было бы проще понять, что в данном случае означают указанные карты.

Только лишь по указанным картам 9 крестей вверх и Туз пик вверх, можно предположить, что с какой-то недвижухой (квартира, фазенда и т. п.) может произойти какая-то конкретная засада, вплоть до ее потери. Может затопит недвижуху или еще что-то подобное.

Иначе связку карт 9 крестей вверх и Туз пик вверх, трактовал бы как тяжелейшие и горестные сомнения, а также, если человек ожидает какой-то удар, то такового не случится.

Все эти моменты можно и с клиентом проговорить, это нормально. Но по-большому счету, надо видеть всю "Крестовину".

С возвращением Мастер)гадала себе.в голове король червей(муж)+ туз червей+ дополнительная карта 9 бубей.Справа дама пик + 7 пик.Вот здесь дополнительную не тянула.а надо было бы .Трактовала как муж домашний.Пакет документов собирает(это  правда)Дама пик свекровь с мыслями своими.И вот 9 крестей + Туз пик  меня запутала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LidOk сказал:

С возвращением Мастер)гадала себе.в голове король червей(муж)+ туз червей+ дополнительная карта 9 бубей.Справа дама пик + 7 пик.Вот здесь дополнительную не тянула.а надо было бы .Трактовала как муж домашний.Пакет документов собирает(это  правда)Дама пик свекровь с мыслями своими.И вот 9 крестей + Туз пик  меня запутала

Пакет документов о чем муж собирает?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Пакет документов о чем муж собирает?

Визу берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LidOk сказал:

Визу берет

Нет! Тогда никакой пакет документов здесь ни при чем. Значит тогда только все ранее перечисленные варианты трактовки карт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз червей + бубновая масть -разве не пакет документов?или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LidOk сказал:

Туз червей + бубновая масть -разве не пакет документов?или я ошибаюсь?

Все, хорош!:D На основной вопрос ответил про 9 крестей и Туз пик. Где здесь какая Туз червей и бубновая масть??? О чем вы???

Какое отношение имеет все это к 9 крестей и Туз пик???

Варианты ответов по вопросу дали. Все. Точка. Дальше мозг не вскрывать всякими фантазиями.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Все, хорош!:D На основной вопрос ответил про 9 крестей и Туз пик. Где здесь какая Туз червей и бубновая масть??? О чем вы???

Какое отношение имеет все это к 9 крестей и Туз пик???

Варианты ответов по вопросу дали. Все. Точка. Дальше мозг не вскрывать всякими фантазиями.:D:wub:

Спасибо Мастер:)спросили про карты в голове;)ну я и написала что к чему.Ни в коем случае мозг вскрывать и не собиралась:rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LidOk сказал:

Спасибо Мастер:)спросили про карты в голове;)ну я и написала что к чему.Ни в коем случае мозг вскрывать и не собиралась:rolleyes::wub:

Пожалуйста! В голове Король червей и Туз червей. Не надо лепить сюда какие-то бубновые масти с космоса или с доп. карт.

Короче сидеть и думать о муже в доме надо. Это правильно!:D

На сегодня все. Ухожу по делам. Тему разбора раскладов завтра гляну. Уморился, сил нет.;)

Всем вести себя хорошо и баловаться с умом и в меру. Всех обнимаю!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Гадание Даме Червей, 1 расклад, Что мешает жизни:
-9 Пик вверх  Туз Бубей
-Валет Крестей  7 Пик вниз  6 Бубей  9 Крестей вверх.
Мой вариант:
Мешает расстройство, огорчение по поводу бумаг, документов, боязнь подставы, обмана с ними.
В реале напряг был или будет, все-таки эти страхи насчет обмана, или подставы оправдаются, и повлекут за собой неприятности, конфликт, но в итоге все быстро нормализуется и отойдет, но останутся сомнения.
Может ли эта позиция означать, что эти события уже были, и просто будут упомянуты в чем-то или как-то опять?
И если в предыдущей позиции- Что на втором месте выпала, (считай самая близкая к  позиции - Что мешает) Фигура, могут ли они касаться этой Фигуры?
И что еще может означать 9 Крестей, если она выпала замыкающей картой, кроме сомнений, отхождения чего-то ( нигде не встретила это на Форуме )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Персона сказал:

Привет всем! Гадание Даме Червей, 1 расклад, Что мешает жизни:
-9 Пик вверх  Туз Бубей
-Валет Крестей  7 Пик вниз  6 Бубей  9 Крестей вверх.
Мой вариант:
Мешает расстройство, огорчение по поводу бумаг, документов, боязнь подставы, обмана с ними.
В реале напряг был или будет, все-таки эти страхи насчет обмана, или подставы оправдаются, и повлекут за собой неприятности, конфликт, но в итоге все быстро нормализуется и отойдет, но останутся сомнения.
Может ли эта позиция означать, что эти события уже были, и просто будут упомянуты в чем-то или как-то опять?
И если в предыдущей позиции- Что на втором месте выпала, (считай самая близкая к  позиции - Что мешает) Фигура, могут ли они касаться этой Фигуры?
И что еще может означать 9 Крестей, если она выпала замыкающей картой, кроме сомнений, отхождения чего-то ( нигде не встретила это на Форуме )?

Добрый вечер! Я не знаю что Мастер скажет, но я никогда не рассматривала в первом раскладе взаимосвязь между разными позициями. Каждая позиция рассказывает о своем и всё, большего не дано. Остальное уточняется по следующим раскладам. 

А Дама червей ремонт не делает или сделку с недвижкой не затевает (купить, продать, снять, арендовать и т.п.)? А-то, может, боится она просто что ее кинут, а ее очень скоро и кинут на самом деле. И весь сказ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Добрый вечер! Я не знаю что Мастер скажет, но я никогда не рассматривала в первом раскладе взаимосвязь между разными позициями. Каждая позиция рассказывает о своем и всё, большего не дано. Остальное уточняется по следующим раскладам. 

А Дама червей ремонт не делает или сделку с недвижкой не затевает (купить, продать, снять, арендовать и т.п.)? А-то, может, боится она просто что ее кинут, а ее очень скоро и кинут на самом деле. И весь сказ...

По поводу недвижимости тем у Дамы Червей нет, а вот, больше поднята тема работы, тем более там Туз Бубей выпал, поэтому склоняюсь больше к рабочей теме...

Еще в этой позиции не выпало Фигур, и затрудняюсь определить, откуда эта подстава, если она есть, исходит..., или как Вы написали это недвижимость, или еще из значимых карт там Туз - документы, или Валет Крестей, возможно, это просто какая-то работа, труд, и за эту работу кинут и не оплатят это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Персона сказал:

По поводу недвижимости тем у Дамы Червей нет, а вот, больше поднята тема работы, тем более там Туз Бубей выпал, поэтому склоняюсь больше к рабочей теме...

Еще в этой позиции не выпало Фигур, и затрудняюсь определить, откуда эта подстава, если она есть, исходит..., или как Вы написали это недвижимость, или еще из значимых карт там Туз - документы, или Валет Крестей, возможно, это просто какая-то работа, труд, и за эту работу кинут и не оплатят это...

Но подождите, Туз бубен никогда не значил документы. Он трактуется как звонки, известия, а при бубновой масти - как деньги и их получение. За пакеты документов у нас отвечает Туз червей.

Если карты говорят о подставе, то в следующих раскладах эта тема должна раскрыться. Может, не Даму червей кто-то кинет, а она сама обдумывает как кого-нибудь облапошить:D

Вообще если исходить из того, что 6 бубен нивелирует действие даже нескольких предшествующих негативных карт, то я могу предположить, что все же Даму сильно обманут, но обойдется это для нее лишь мелкими проблемами и отойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается, если это запара не от кого-то, а самой Дамы Червей, то ее волнует тревожное известие, и расстройство от него, и чтобы при этом восстановить ситуацию, ей придется нарячься, и схитрить, что повлечет за собой неприятности, но Дама выкрутится, или куда-то пропадет на какое-то время, чтобы все уладилось и прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Персона сказал:

Привет всем! Гадание Даме Червей, 1 расклад, Что мешает жизни:
-9 Пик вверх  Туз Бубей
-Валет Крестей  7 Пик вниз  6 Бубей  9 Крестей вверх.
Мой вариант:
Мешает расстройство, огорчение по поводу бумаг, документов, боязнь подставы, обмана с ними.
В реале напряг был или будет, все-таки эти страхи насчет обмана, или подставы оправдаются, и повлекут за собой неприятности, конфликт, но в итоге все быстро нормализуется и отойдет, но останутся сомнения.
Может ли эта позиция означать, что эти события уже были, и просто будут упомянуты в чем-то или как-то опять?
И если в предыдущей позиции- Что на втором месте выпала, (считай самая близкая к  позиции - Что мешает) Фигура, могут ли они касаться этой Фигуры?
И что еще может означать 9 Крестей, если она выпала замыкающей картой, кроме сомнений, отхождения чего-то ( нигде не встретила это на Форуме )?

Карты в позиции "что мешает жизни" в первом раскладе для Дамы червей, означают:

- 9 пик вверх и Туз бубей - какой-то обман, предаьельство и использование кем-то самой Дамы червей

- Валет крестей и 7 пик - только лишь усиливают тот факт, что подстава и подлость будут от кого-то. Карта 6 бубей именно в данном случае говорит о том, что все это рассосется и карта 9 крестей говорит о том, что все это в итоге отойдет от Дамы червей к ее счастью.

Остальное написанное к теме отношения не имеет!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...