Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Ираида сказал:

остриё не учитывается в этой связке

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Добрый день, уважаемые практики. Раскладе 1 на Короля червей в позиции «Что на втором плане»: 7 червей +Король пик, в реализации: Туз крестец+Дама бубей+8 крестей +Дама крестей (Дамы загаданы - приятельницы Короля).

моя трактовка: В мыслях у Короля червей встреча с Королем при должности, в реализации: Дама бубей у себя на работе ведут разговоры и обсуждают его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Вилен сказал:

Добрый день, уважаемые практики. Раскладе 1 на Короля червей в позиции «Что на втором плане»: 7 червей +Король пик, в реализации: Туз крестец+Дама бубей+8 крестей +Дама крестей (Дамы загаданы - приятельницы Короля).

моя трактовка: В мыслях у Короля червей встреча с Королем при должности, в реализации: Дама бубей у себя на работе ведут разговоры и обсуждают его.

 

Скажите пожалуйста - к червей - это начальник ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PinaColada сказал:

Скажите пожалуйста - к червей - это начальник ваш?

Нет, это расклад клиентке на Короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вилен сказал:

Нет, это расклад клиентке на Короля червей.

Хорошо, какая должность у К червей?

профессия его какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PinaColada сказал:

Хорошо, какая должность у К червей?

профессия его какая?

Клиентка не знает его место работы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы как думаете? при таких картах кем он работает?

у меня есть предположение, но пока не увижу хоябы один расклад целиком, ничего утверждать не могу. Сори.

и, если позволите, совет, учите матчасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PinaColada сказал:

а вы как думаете? при таких картах кем он работает?

у меня есть предположение, но пока не увижу хоябы один расклад целиком, ничего утверждать не могу. Сори.

и, если позволите, совет, учите матчасть!

 

2 часа назад, PinaColada сказал:

а вы как думаете? при таких картах кем он работает?

у меня есть предположение, но пока не увижу хоябы один расклад целиком, ничего утверждать не могу. Сори.

и, если позволите, совет, учите матчасть!

Ещё раз: 

Раскладе 1 на Короля червей в позиции «Что на втором плане»: 7 червей +Король пик, в реализации: Туз крестец+Дама бубей+8 крестей +Дама крестей (Дамы загаданы - приятельницы Короля).»

В может это не работа, может визит к юристу, или врачу, может тренеру? А две подружки у себя на работе судачат о нём?? Как вам, PinaColada, такой вариант???

не забудьте и вы повторить матчасть!
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в тане! 6 раскладов, со своими умозаключениями в студию!

Только что, PinaColada сказал:

Для тех, кто в тане! 6 раскладов, со своими умозаключениями в студию!

Для те, кто в танке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PinaColada сказал:

Для тех, кто в тане! 6 раскладов, со своими умозаключениями в студию!

Для те, кто в танке!

Пина, Вы когда пишете на форуме, Вы в трезвом состоянии находитесь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Пина, Вы когда пишете на форуме, Вы в трезвом состоянии находитесь???

Научитесь в людях разбираться. Гадаете вы хорошо, а вот в людях не разбераетесь. 

За ошибки, извените. много контактов, не успеваю отвечать, потому и ошибки.

Кстати, у меня сегодня проигралась 10 бубен, как  информации. В группе по Ленорман задали вопрос, выйдет ли человек на связь. Я должила игралки и увидела рядом с  бубен 10 бубен-думала К богатый, а оказалось не  дал информацию. Могу выложить сюда расклад триплетами, если интересно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно тогда у Ольги связка 10бубен 6 крести Д бубен -  информация от дамы о машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, PinaColada сказал:

Научитесь в людях разбираться. Гадаете вы хорошо, а вот в людях не разбераетесь. 

За ошибки, извените. много контактов, не успеваю отвечать, потому и ошибки.

Кстати, у меня сегодня проигралась 10 бубен, как  информации. В группе по Ленорман задали вопрос, выйдет ли человек на связь. Я должила игралки и увидела рядом с  бубен 10 бубен-думала К богатый, а оказалось не  дал информацию. Могу выложить сюда расклад триплетами, если интересно конечно.

Не надо нам Ваших дивных раскладов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Возможно тогда у Ольги связка 10бубен 6 крести Д бубен -  информация от дамы о машине?

у Ольги 10 бубен 6 крести король крести... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Вилен сказал:

Добрый день, уважаемые практики. Раскладе 1 на Короля червей в позиции «Что на втором плане»: 7 червей +Король пик, в реализации: Туз крестец+Дама бубей+8 крестей +Дама крестей (Дамы загаданы - приятельницы Короля).

моя трактовка: В мыслях у Короля червей встреча с Королем при должности, в реализации: Дама бубей у себя на работе ведут разговоры и обсуждают его.

 

Дамы бубен и крести это коллеги по работе? Туз крести вверх или вниз? ,

7 часов назад, Вилен сказал:

Добрый день, уважаемые практики. Раскладе 1 на Короля червей в позиции «Что на втором плане»: 7 червей +Король пик, в реализации: Туз крестец+Дама бубей+8 крестей +Дама крестей (Дамы загаданы - приятельницы Короля).

моя трактовка: В мыслях у Короля червей встреча с Королем при должности, в реализации: Дама бубей у себя на работе ведут разговоры и обсуждают его.

 

король пик загадывался? у клиента начальник мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Дамы бубен и крести это коллеги по работе? Туз крести вверх или вниз? ,

Туз крести вверх. Дамы-приятельницы (маникюрша и клиентка) общаются очень давно, имеют общий круг общения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Вилен сказал:

Туз крести вверх. Дамы-приятельницы (маникюрша и клиентка) общаются очень давно, имеют общий круг общения.

 

клиент хочет потусить с кем-то важным, это может быть и начальник, хотя не обязательно, реализация показывает на мой взгляд что клиент будет имет некий неуспех в делах с дамой

Только что, Ираида сказал:

клиент хочет потусить с кем-то важным, это может быть и начальник, хотя не обязательно, реализация показывает на мой взгляд что клиент будет имет некий неуспех в делах с дамой буб

сорвалась запись, неуспех (туз крести вверх) в делах с дамой бубен, потому что дама крести что-то говорит бубновой, но...туз крести еще имеет и значение презента, может дама бубен и презентует что королю, тоже исключать нельзя, а вообще дама бубен разрывает собой связку туз крести 8 крести - даму непременно ждёт успех с задержкой в чём-то...

16 минут назад, Вилен сказал:

Туз крести вверх. Дамы-приятельницы (маникюрша и клиентка) общаются очень давно, имеют общий круг общения.

 

лично для меня реализация очень важна, потому что, что это??? неуспех с дамой или презент от дамы??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

клиент хочет потусить с кем-то важным, это может быть и начальник, хотя не обязательно, реализация показывает на мой взгляд что клиент будет имет некий неуспех в делах с дамой

Спасибо, у меня был еще один вариант, что Дама бубей в связке Туз крестей +Дама бубей неискренняя, фальшивая дамочка. Ваш вариант больше подходит. И еще, Ираида ломаю голову в этом же раскладе 1 в позиции "Что удивит" 

1329939918_.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Вилен сказал:

Спасибо, у меня был еще один вариант, что Дама бубей в связке Туз крестей +Дама бубей неискренняя, фальшивая дамочка. Ваш вариант больше подходит. И еще, Ираида ломаю голову в этом же раскладе 1 в позиции "Что удивит" 

1329939918_.JPG

ваш вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

ваш вариант?

Мой вариант: 9 треф+9червей - желание любви, а может отсутствие любви. 6+8+9+Туз бубей - получение крупной суммы денег быстрее, чем ожидал,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы и клиентке так говорите? может так, а может едак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Вилен сказал:

Мой вариант: 9 треф+9червей - желание любви, а может отсутствие любви. 6+8+9+Туз бубей - получение крупной суммы денег быстрее, чем ожидал,

ну да, это первый вариант который приходит на ум, но при чём тогда, что удивит? на короля что нападёт внезапно желание любить и быть любимым? и при чём тогда деньги, вот у меня любовь и деньги не связываются в картинку, и вот тогда рисуется другой вариант, удивит короля то, что недвижимость (ремонт, реконструкция, строительство и т.д) принесет доход, и малый (6 бубен 8 бубен) и средний (8 бубен 9 бубен) и большой (9 бубен туз бубен) и конечно это короля несказанно обрадует (9 черви за 9 крести). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...