Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Маремьяна, поняла. Спасибо!!

Всегда пожалуйста, Иванна!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Хммм) Гадание для Дамы червей.

Если в позиции "Что будет?" триплет: 7 пик(остриём вниз) + 10 бубей + Король червей(возлюбленный Дамы) - я так понимаю конфликт из-за кражи денег, неужели с Дамой, или Дама просто узнает о конфликте этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм) Гадание для Дамы червей.

Если в позиции "Что будет?" триплет: 7 пик(остриём вниз) + 10 бубей + Король червей(возлюбленный Дамы) - я так понимаю конфликт из-за кражи денег, неужели с Дамой, или Дама просто узнает о конфликте этом?

Хотелось бы надеяться, что до кражи денег дело все-таки не дойдет и в данном случае рассматривала бы указанную комбинацию карт как ссору, конфликт из-за денег. Причем некие деньги по сути у Короля червей есть, но далеко не факт, что он захочет поделиться ими с Дамой червей. Из-за этого и поссорятся.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей

на сердце выпадает - Туз червей валет треф король треф 6 бубен 10 бубен

я предполагаю что у дамы червей в скором времени (дома,в жизни) появится король треф со своими мыслями ,со своим желание ( 6 бубен)ну и видимо при деньгах....так же хотела узнать не нашла может ли 6 бубен и 10 бубен означать что либо другое..мало ли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей

на сердце выпадает - Туз червей валет треф король треф 6 бубен 10 бубен

я предполагаю что у дамы червей в скором времени (дома,в жизни) появится король треф со своими мыслями ,со своим желание ( 6 бубен)ну и видимо при деньгах....так же хотела узнать не нашла может ли 6 бубен и 10 бубен означать что либо другое..мало ли))))

вы правильно предполагаете) только 6 бубен за ним означает, что у него все супер, зашибись, и с деньгами все шоколадно)) вот и будет он об этом делится с дамой, ну и вообще своими мыслями (валет по масти перед ним) :) а вот в жизни,доме дамы будут запары, и хлопоты из-за него (туз червей валет крестей), возможно гостя будет привечать и хлопотать по этому поводу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто очень круто :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто очень круто :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) спасибо ;)

То, да! Мастерство не пропьешь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 червей перед Королем червей, на которого гадаем, как-то будет отличаться в трактовке, если 10 червей просто перед фигурной картой выпадает?

Пример: Королю червей в триплете Что важно сейчас?

10 червей, Король червей, Дама бубей.

Мой вариант: Король червей просто рад тому, что он вместе с Дамой бубей, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 червей перед Королем червей, на которого гадаем, как-то будет отличаться в трактовке, если 10 червей просто перед фигурной картой выпадает?

Пример: Королю червей в триплете Что важно сейчас?

10 червей, Король червей, Дама бубей.

Мой вариант: Король червей просто рад тому, что он вместе с Дамой бубей, верно?

Конечно верно!:) Можно лишь добавить, что Королю отчасти еще и важно, чтобы при этом у него самого все было хорошо.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно верно!:)/> Можно лишь добавить, что Королю отчасти еще и важно, чтобы при этом у него самого все было хорошо.:)/>

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно верно! :) Можно лишь добавить, что Королю отчасти еще и важно, чтобы при этом у него самого все было хорошо. :)

И это правильно! Когда у самих Королей все хорошо, то как правило и у Дам все неплохо...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах для Дамы червей выпала связка: 10 крестей Валет крестей 9 крестей вверх. Как вариант – перемены по поводу запарок, связанных с недвижимостью/ремонтом, судя по тому, что 9 выпала острием вверх – не очень позитивные? Хотя следом за этим триплетом, ниже идет связка: 6 бубей Дама червей Король крестей – исполнение желания Дамы червей, связанного с Королем крестей, либо еще указывает на скорость наступления вышеописанных событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах для Дамы червей выпала связка: 10 крестей Валет крестей 9 крестей вверх. Как вариант – перемены по поводу запарок, связанных с недвижимостью/ремонтом, судя по тому, что 9 выпала острием вверх – не очень позитивные? Хотя следом за этим триплетом, ниже идет связка: 6 бубей Дама червей Король крестей – исполнение желания Дамы червей, связанного с Королем крестей, либо еще указывает на скорость наступления вышеописанных событий?

Про связку карт 10 крестей и Валет крестей уже как-то писали. Она означает стабильность, стабильный денежный интерес и т. д. Карта 9 крестей говорит о том, что стабилизация непременно наступит, но главное потом ее не упустить и не профукать!:)

Судя по тому, что далее при Даме червей выпала карта 6 бубей (исполнение желаний) и еще и Король крестей, то можно предположить, что некая стабилизация для Дамы червей возникнет через некоего Короля крестей.:)

Явно сибирячка из Краснодара мудрая женщина...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про связку карт 10 крестей и Валет крестей уже как-то писали. Она означает стабильность, стабильный денежный интерес и т. д. Карта 9 крестей говорит о том, что стабилизация непременно наступит, но главное потом ее не упустить и не профукать! :)

Мастер, а вот тут я хочу уточнить, что за новый нюанс про 9 крестей)?? это именно при этой связке (10 крестей валет крестей) или при валете крестей (типа запары будут отсутствовать), она обретает такое значение? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а вот тут я хочу уточнить, что за новый нюанс про 9 крестей)?? это именно при этой связке (10 крестей валет крестей) или при валете крестей (типа запары будут отсутствовать), она обретает такое значение? :)

Нюанс в чем?:) То, что карта 9 крестей имеет в том числе и оттенок непременности в данном случае, как и допустим карта 10 крестей? Так все просто! Иначе какие события следует постараться не профукать, если бы при этом они изначально не наступили бы? Нельзя же профукать то, чего и не случилось! Или как?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюанс в чем? :) То, что карта 9 крестей имеет в том числе и оттенок непременности в данном случае, как и допустим карта 10 крестей? Так все просто! Иначе какие события следует постараться не профукать, если бы при этом они изначально не наступили бы? Нельзя же профукать то, чего и не случилось! Или как? :)

аааа)) ну да, действительно, все логично,))))) надо уже идти спать ))))) мозги начали путаться)) всем сладких снов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа)) ну да, действительно, все логично,))))) надо уже идти спать ))))) мозги начали путаться)) всем сладких снов)

Главное помнить пословицу: "если хочешь поработать (головой), ляг поспи и все пройдет!":))) Спокойной ночи!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про связку карт 10 крестей и Валет крестей уже как-то писали. Она означает стабильность, стабильный денежный интерес и т. д. Карта 9 крестей говорит о том, что стабилизация непременно наступит, но главное потом ее не упустить и не профукать!:)/>

Судя по тому, что далее при Даме червей выпала карта 6 бубей (исполнение желаний) и еще и Король крестей, то можно предположить, что некая стабилизация для Дамы червей возникнет через некоего Короля крестей.:)/>

Явно сибирячка из Краснодара мудрая женщина...:)/>

Благодарю, Мастер! Не перехвалите меня только) 10-ку крестей с Валетом крестей в памяти отложила, про девяточку крестовую момент тоже зафиксировала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Мастер! Не перехвалите меня только) 10-ку крестей с Валетом крестей в памяти отложила, про девяточку крестовую момент тоже зафиксировала)

Уж очень вы прилежная ученица! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах для Дамы червей: 10 червей 8 пик вверх 7 червей. Скорее всего при какой-то приятной встрече у Дамы состоится очень серьезный разговор через ее интерес, но все закончится благополучно, так как первой падает червовая карта. Про испитие спиртных напитков с песнями под гармошку я так понимаю здесь речь идти не может, поскольку 8 пик и 7 червей должны выпасть непосредственно при самой Даме) Ах, жаль...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах для Дамы червей: 8 крестей 10 пик 8 бубей – деловой разговор, возможно не очень приятный (10 пик) относительно неполучения каких-то мелких деньжат, либо вообще отсутствия таковых и переживаний по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах для Дамы червей: 10 червей 8 пик вверх 7 червей. Скорее всего при какой-то приятной встрече у Дамы состоится очень серьезный разговор через ее интерес, но все закончится благополучно, так как первой падает червовая карта. Про испитие спиртных напитков с песнями под гармошку я так понимаю здесь речь идти не может, поскольку 8 пик и 7 червей должны выпасть непосредственно при самой Даме) Ах, жаль...))

Все верно! Испитие спиртного тоже вполне может быть у Дамы червей. Причем к ее кайфу и удовольствию, и в ее интересах и настроениях (карта 10 червей). Веселая дамочка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах для Дамы червей: 8 крестей 10 пик 8 бубей – деловой разговор, возможно не очень приятный (10 пик) относительно неполучения каких-то мелких деньжат, либо вообще отсутствия таковых и переживаний по этому поводу.

Ну очччччень разумно! Респект! Растем в мастерстве!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно! Испитие спиртного тоже вполне может быть у Дамы червей. Причем к ее кайфу и удовольствию, и в ее интересах и настроениях (карта 10 червей). Веселая дамочка!:)/>

Дамочка и правда позитивная и веселая особа))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамочка и правда позитивная и веселая особа))

Главное не заморачивается ни на что особо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...