Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Гадание даме червей, позиция что на втором плане. 9крести вниз и король буби (не загадывался), реализация 10 буби 8 черви король крести (не загадывался) валет крести. Дама мутит что-то касательно недвижимости с королем бубей или видится с ним не так часто, как ей бы того хотелось. Некий король крестей думает о том, чтобы подкинуть ей денжат. Или он с дамой червей обсуждал тему денег и теперь весь в раздумьях на эту тему. Подкорректируйте, пожалуйста.

P.S. Валет кресте при короле крестей - мысли этого короля. Имеет ли в таком случае карта валет крестей значение забот и хлопот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Все еще гадание даме червей, добралась до позиции - что удивит в ближайшем будущем: 9буби дама буби, реализация валет буби 10 крести 10 пики 8 буби. Даму червей удивит получение средних денег от дамы бубей. Получение новостей приведет к нормализации ситуации и дама червей получит маленькие денежки практически кровью и потом. Какое отношение это имеет к даме бубей и ее деньгам? Там их на девяточку, а в реализации на восьмерочку. Запуталась. Выручайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание той же даме червей, позиция при чем останется 10черви валет черви 8 пики. Валет червей и 8 пик - известие о болезни кого-то из близких, а 10 червей в данном случае говорит о том, что все обойдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера ,ученики и гости форума :)

У меня появились вопросики :)

Гадание даме червей

Первый вопрос- в крестовине ,когда выпадает в позиции справа (середина) является ли эта середина главным звеном,в смысле что если в середине выпадает например король треф и 8 треф плюс дополнительная карта 10 треф. ТО боковые части- верхний правый угол ,нижний правый угол -как бы дополняет ? К то муже выпало так

верхний правый угол 9 пик вверх валет треф

середина правая король треф 8 треф 10 треф

нижний левый угол 6 пик валет червей

вот я и подумала если не выпало не каких людей, а только в середине значит эти два угла как бы дополняют?Или эти события идут по порядку...и не связаны не как? спасибо за внимания . Жду с нетерпением ответа .Учимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 крестей перед фигурной картой означает, что для человека, которому гадают открываются те или иные перемены из под конкретной фигурной карты. По ближайшим картам смотрится характер перемен.

Расклад "Крестовина" для Короля червей.

Можно мне уточнение)))

10 крестей + Дама червей. Даму ждут перемены , а что значит "из под конкретной фигурной карты" от Короля червей?

Или для Короля открыты перемены благодаря поползновениям Дамы?)

Конечно же именно для Короля червей возможны перемены благодаря позиции Дамы червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, позиция что на втором плане. 9крести вниз и король буби (не загадывался), реализация 10 буби 8 черви король крести (не загадывался) валет крести. Дама мутит что-то касательно недвижимости с королем бубей или видится с ним не так часто, как ей бы того хотелось. Некий король крестей думает о том, чтобы подкинуть ей денжат. Или он с дамой червей обсуждал тему денег и теперь весь в раздумьях на эту тему. Подкорректируйте, пожалуйста.

P.S. Валет кресте при короле крестей - мысли этого короля. Имеет ли в таком случае карта валет крестей значение забот и хлопот?

Вполне разумный вариант ответа. Как еще один из вариантов ответа возможен и такой. Возможно просто Дама червей констатирует отсутствие для себя молодого человека. А в реализации Дама червей получит приличные для нее деньги от некоего более старшего Короля крестей, который думает о ней, желая по-доброму, по-душевному переговорить (карта 8 червей). Естественно Дама червей будет всему этому рада и деньгам в частности. :) Карту Валет крестей в данном случае конечно же следует рассматривать и как мысли Короля крестей, и как его заботу, покровительство и желание помочь Даме червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще гадание даме червей, добралась до позиции - что удивит в ближайшем будущем: 9буби дама буби, реализация валет буби 10 крести 10 пики 8 буби. Даму червей удивит получение средних денег от дамы бубей. Получение новостей приведет к нормализации ситуации и дама червей получит маленькие денежки практически кровью и потом. Какое отношение это имеет к даме бубей и ее деньгам? Там их на девяточку, а в реализации на восьмерочку. Запуталась. Выручайте))

Здесь речь идет не о деньгах, а о том, что в ближайшее время некая Дама бубей с одной стороны проявит свой интерес (карта 9 бубей при Дама бубей) к Даме червей, а далее произойдет какое-то нарушение планов (связка карт 10 крестей и 10 пик) в плане их дальнейшего общения (карта 8 бубей).

Ну и естественно хотела спросить, а куда подевалась четвертая карта после карты 8 бубей? В нижней позиции должно было выпасть 4 карты, а не 3 как указано.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание той же даме червей, позиция при чем останется 10черви валет черви 8 пики. Валет червей и 8 пик - известие о болезни кого-то из близких, а 10 червей в данном случае говорит о том, что все обойдется?

Скорее всего так и есть. Хотя для уверенности попробовала бы прояснить данный момент в дальнейших раскладах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера ,ученики и гости форума :)

У меня появились вопросики :)

Гадание даме червей

Первый вопрос- в крестовине ,когда выпадает в позиции справа (середина) является ли эта середина главным звеном,в смысле что если в середине выпадает например король треф и 8 треф плюс дополнительная карта 10 треф. ТО боковые части- верхний правый угол ,нижний правый угол -как бы дополняет ? К то муже выпало так

верхний правый угол 9 пик вверх валет треф

середина правая король треф 8 треф 10 треф

нижний левый угол 6 пик валет червей

вот я и подумала если не выпало не каких людей, а только в середине значит эти два угла как бы дополняют?Или эти события идут по порядку...и не связаны не как? спасибо за внимания . Жду с нетерпением ответа .Учимся :)

Все позиции в раскладе "Крестовина" по своему важны. И все события должны просматриваться в своей динамике по порядку и одновременно в совокупности. В данном случае сначала карты в правом верхнем углу, потом справа и далее в правом нижнем углу. Вероятнее всего по последовательности событий сначала Дама червей будет ощущать некое предательство Короля крестей, потом тот желая переговорить с Дамой червей выйдет на связь с ней, а еще позже скорее всего приедет к ней в гости издалека.

Относительно теоретической стороны вопроса. Связки карт в разных позициях расклада могут относиться и к одной тематике, как в данном случае, так и описывать разные и не связанные друг с другом ситуации и вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна высший пилотаж спасибо огромное :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь речь идет не о деньгах, а о том, что в ближайшее время некая Дама бубей с одной стороны проявит свой интерес (карта 9 бубей при Дама бубей) к Даме червей, а далее произойдет какое-то нарушение планов (связка карт 10 крестей и 10 пик) в плане их дальнейшего общения (карта 8 бубей).

Ну и естественно хотела спросить, а куда подевалась четвертая карта после карты 8 бубей? В нижней позиции должно было выпасть 4 карты, а не 3 как указано. :)

Маремьяна, спасибо большое за разъяснения)) Там четыре карты, все как положено)) валет буби 10крести 10 пики 8 буби. А я нашла связку 10крести 10 пики как нормализацию ситуации и от этого отталкивалась. Пойду новую информацию в блокнот добавлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и есть. Хотя для уверенности попробовала бы прояснить данный момент в дальнейших раскладах.

Видимо придется расстроить девушку, в крестовине в ногах выпали 9пик валет червей, а в первой выкладке карта настроения - дама крестей, сильно подозреваю, что это ее мама((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна высший пилотаж спасибо огромное :) :) :)

Сегодня вроде погода хорошая, вот и летаем высоко.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, в ногах выпали такие карты, 10 червей, 7 бубей, дополнительная карта туз бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, в ногах выпали такие карты, 10 червей, 7 бубей, дополнительная карта туз бубей.

Либо у Дамы кайф какой-то от сделки (темы) на немалые деньжата не случился или не сросся, либо Дама червей что-то подзабила на любовные стрелки, поскольку они не приносят должного искомого результата...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха, оба варианта правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха, оба варианта правильно.

Хи-хи! Во какой однако дядюшка Мастер ясновидящий...:))) Учитесь, девочки!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые учителя здравствуйте

:);)

хотелось проверить свои догадки..правильно я мыслю :huh:

гадание даме червей

позиция в голове

валет треф 10 треф и дополнительная карта король треф

дама червей думает что её ждут большие хлопоты заботы..из за перемены ..которая исходить будет от короля :)

Так же потом выпадает в позиции что будет? ( после крестовины)

9 треф вниз король треф валет пик

и тут возник вопрос ....либо дама попусту будет надеяться на любовь короля треф

или второй вариант который мне больше нравится появится король треф со своей симпатией но бамбук как мастер говорит :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые учителя здравствуйте

:);)

хотелось проверить свои догадки..правильно я мыслю :huh:

гадание даме червей

позиция в голове

валет треф 10 треф и дополнительная карта король треф

дама червей думает что её ждут большие хлопоты заботы..из за перемены ..которая исходить будет от короля :)

Так же потом выпадает в позиции что будет? ( после крестовины)

9 треф вниз король треф валет пик

и тут возник вопрос ....либо дама попусту будет надеяться на любовь короля треф

или второй вариант который мне больше нравится появится король треф со своей симпатией но бамбук как мастер говорит :D

Ну для начала советовала бы просто посмотреть в соответствующей теме значение связки карт Валет крестей и 10 крестей. А там глядишь и сами ответ на вопрос сможете дать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли я не нашла всю тему прочитала от корки до корки .Нашла только то что валет треф это мысли при короле треф,при других королях поддержка ну я это уже давно читала знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли я не нашла всю тему прочитала от корки до корки .Нашла только то что валет треф это мысли при короле треф,при других королях поддержка ну я это уже давно читала знаю.

Странно! Связка карт Валет крестей и 10 крестей означает стабильный денежный интерес или иногда просто стабильность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо вам :) Но я так не поняла ....валет треф 10 треф стабильность ну и дополнительная карта король треф - значит дама червей думает о стабильности с королем треф?

Так же хотелось концовку узнать правильно ли всё токи думаю что будет 9 треф вниз король треф и валет пик появится король треф со своей сердечностью но дурачок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо вам :) Но я так не поняла ....валет треф 10 треф стабильность ну и дополнительная карта король треф - значит дама червей думает о стабильности с королем треф?

Ну трудно здесь очень дать однозначный ответ. Может быть и так. Нужно смотреть все гадание целиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Короля Червей :)

10 бубей + Дама бубей- в трактовке сказано только про Короля, это сюрприз от этой Дамы или её интерес?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Короля Червей :)

10 бубей + Дама бубей- в трактовке сказано только про Короля, это сюрприз от этой Дамы или её интерес?)

Карта 10 бубей при Даме бубей это ее собственный интерес по отношению к Королю червей при гадании на него. Было бы совсем не лишним, если бы вы еще указывали название расклада и конкретные позиции, где выпали конкретные карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...