Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

хочу тоже добавить, что Анюточка просто молодец, поэтому лично я прислушиваюсь и к ее трактовке, так как 98 % из 100 она оказывается права)

Никто из мастеров просто так никого не хвалит никогда! Анютку хвалим очень часто. Заслуживает человек потому что! Молодец!:) Одновременно скажу, что есть на форуме и не один, другие очень талантливые люди. Ни на секунду не сомневаюсь, что со временем и они будут гадать очень и очень профессионально! И это очень радует, и это здорово!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Спасибо вам всем большое за отзывы! :) От себя могу добавить, что нам всем просто очень сильно повезло с такими учителями как Эгличка, Мастер, Маремьяночка и Радуга и с тем, что они с нами делятся своими уникальными знаниями! И я уверенна, если усердно заниматься и прислушиваться ко всем их советам и корректировкам, то в итоге мы тоже сможем читать карты как открытую книгу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем большое за отзывы! :) От себя могу добавить, что нам всем просто очень сильно повезло с такими учителями как Эгличка, Мастер, Маремьяночка и Радуга и с тем, что они с нами делятся своими уникальными знаниями! И я уверенна, если усердно заниматься и прислушиваться ко всем их советам и корректировкам, то в итоге мы тоже сможем читать карты как открытую книгу! ;)

Правильно, Анюточка! Серьезность, усердие и труд все перетрут!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля черви в позиции что удивит.10 пик 6 бубен реализация валет пик дама бубен туз треф 6 черви. Удивит решение неприятностей, а в реализации пустые надежды на даму при деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля черви в позиции что удивит.10 пик 6 бубен реализация валет пик дама бубен туз треф 6 черви. Удивит решение неприятностей, а в реализации пустые надежды на даму при деле?

Здравствуйте, Вера! :) Сразу возник вопросик, как именно выпал Туз крестей, острием вниз или вверх? Относительно первой части, то связка карт 6 бубей 10 пик (и наоборот) означают некие хронические, достаточно длительные болячки человека, плохое самочувствие, достаточно сильное недомогание... (возможно в вашем варианте и относительно работы как таковой (Туз крестей)). А относительно второй части, согласна с Вами :) - также Короля червей по всей видимости удивит и то, что его надежды на некую Даму бубей (скорее всего относительно работы) окажутся пустыми (Валет пик), и от нее не будет никакой помощи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вера! :)/> Сразу возник вопросик, как именно выпал Туз крестей, острием вниз или вверх? Относительно первой части, то связка карт 6 бубей 10 пик (и наоборот) означают некие хронические, достаточно длительные болячки человека, плохое самочувствие, достаточно сильное недомогание... (возможно в вашем варианте и относительно работы как таковой (Туз крестей)). А относительно второй части, согласна с Вами :)/> - также Короля червей по всей видимости удивит и то, что его надежды на некую Даму бубей (скорее всего относительно работы) окажутся пустыми (Валет пик), и от нее не будет никакой помощи...

Спасибо, туз треф вниз был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, туз треф вниз был

Пожалуйста :) Туз крестей острием вниз лишь подчеркивает, что у самой Дамы бубей с работой все нормально... ну а также и то, что Король червей и сам считает эту женщину (Даму бубей) успешной и будет надеется, что она этим "успехом" с ним поделится, а в реализации - Валет пик... пустота и напрасные надежды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :) Туз крестей острием вниз лишь подчеркивает, что у самой Дамы бубей с работой все нормально... ну а также и то, что Король червей и сам считает эту женщину (Даму бубей) успешной и будет надеется, что она этим "успехом" с ним поделится, а в реализации - Валет пик... пустота и напрасные надежды...

Как здорово, когда все верно и добавить нечего. Анюточка, респект великий!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, когда все верно и добавить нечего. Анюточка, респект великий! :)

Спасибо, Мастер! :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! :) ))

Исключительно на здоровье!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Мастерам и ученикам :) Есть не большой вопрос по поводу десяточек

гадание даме червей

для неё выпадает вот такая связка Король пик 10 бубен 10 пик

я так думаю что 10 бубен показывает что король пик при деньгах,а 10 пик может показывать его интерес ?Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Мастерам и ученикам :) Есть не большой вопрос по поводу десяточек

гадание даме червей

для неё выпадает вот такая связка Король пик 10 бубен 10 пик

я так думаю что 10 бубен показывает что король пик при деньгах,а 10 пик может показывать его интерес ?Спасибо :)

Полагаю, что просто дама червей или мечтает о денежном солидном мужчине, но такого нет и пока не будет, или кого-то знает из таковых, только делиться своими денежками Король пик точно не собирается.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, для дамы червей (после крестовины)10 бубен 6 треф король бубен. Я так понимаю,бесполезные деньги из за короля бубен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросик для к черви выпало в реализ что на первом месте 6 бубен 6 треф 10 пик дама треф (мать). У короля в жизни без изменений 6 буб 6 треф, но не пойму 10 пик с дамой, можно сказать о материнских переживаниях, так как негатива с ее стороны точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросик для к черви выпало в реализ что на первом месте 6 бубен 6 треф 10 пик дама треф (мать). У короля в жизни без изменений 6 буб 6 треф, но не пойму 10 пик с дамой, можно сказать о материнских переживаниях, так как негатива с ее стороны точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, для дамы червей (после крестовины)10 бубен 6 треф король бубен. Я так понимаю,бесполезные деньги из за короля бубен?

Думаю, что наоборот какие-то деньги будут у Дамы червей. А дальше надо уже понимать. Или при этом возле этих денег Король какой-то бездельный будет крутиться, или деньги эти от Короля бубей и будут, но без всякого личного...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросик для к черви выпало в реализ что на первом месте 6 бубен 6 треф 10 пик дама треф (мать). У короля в жизни без изменений 6 буб 6 треф, но не пойму 10 пик с дамой, можно сказать о материнских переживаниях, так как негатива с ее стороны точно нет

Ну сложно ведь давать однозначно четкие ответы по обрывкам гадания зачастую!:))) ну честное слово!!! Скорее всего мать Короля червей будет в каких-то сильных переживаниях, но на самом деле пустых и Королю червей не стоит это даже в голову брать! Бытовуха и ни о чем!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Я опять с вопросиками ;) Гадание Королю червей, в позиции на сердце: 10 крестей 6 бубей 8 бубей Дама крестей 10 червей. Правильно ли я понимаю, что в ближайшие пару недель Короля червей ожидают некие реальные положительные перспективы через некий разговор (скорее всего относительно совсем малых денег) с Дамой крестей, которая сама очень заинтересована в возобновлении этих деловых отношений?

P.S. Дама крестей загадывалась прошлым деловым партнером Короля червей (моя кума), и они уже около полугода не общаются... Можно ли рассматривать данную связку карт как намек на то, что есть вероятность того, что в ближайшее время их деловые отношения вновь возобновятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ваш форум очень познавательный, очень давно искала такую информацию! Перед мастерами преклоняюсь, за ваш вклад, за помощь и время которое уделяете! Прочитала ВЕСЬ форум, записала все, что нашла. Информация просто бесценна! Но осталось много пустых связок... Для наработки теоретической базы, основ, хочу уточнить некоторые связки. Конечно же предложу свои варианты. Итак, по десяткам пик:

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю.

10п+9б - ?

9б+10п – не получение средних денег?

10п+10б - ?

10п+Вб - ?

10п+Тб – возможно, неприятное известие, от «…» и о чем «…».

10п+6ч( и наоборот) – неприятности, задержки в делах на месяц

10п+9ч – ----//----, в любви

Вч+10п – плохие знакомые? =)

10п+Тч (наоборот) – ---//-----, в собственном доме, у себя в душе; возможно неправильные документы

10п+6т ( и наоборот) - ----//----- связанные с автомобилем, возможно бесполезные неприятности

10п+8т – неприятный деловой разговор

10п+9т - ?

10п+Вт - ?

10п+Тт – неприятности связанные с работой, делами.

10п+8п – (8п+10п – не тяжелое заболевание), а тут получается, тяжелое заболевание?

10п+Вп – пустые неприятности, можно не принимать близко к сердцу?

Конечно, я не такая мудрая и опытная, и в большинстве случаев, наставила впереди слово «Неприятность», в общем как смогла… Если будет удобнее, я просто могу написать список интересующих связок… Ну так же интереснее))) Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Я опять с вопросиками ;) Гадание Королю червей, в позиции на сердце: 10 крестей 6 бубей 8 бубей Дама крестей 10 червей. Правильно ли я понимаю, что в ближайшие пару недель Короля червей ожидают некие реальные положительные перспективы через некий разговор (скорее всего относительно совсем малых денег) с Дамой крестей, которая сама очень заинтересована в возобновлении этих деловых отношений?

P.S. Дама крестей загадывалась прошлым деловым партнером Короля червей (моя кума), и они уже около полугода не общаются... Можно ли рассматривать данную связку карт как намек на то, что есть вероятность того, что в ближайшее время их деловые отношения вновь возобновятся?

Вполне разумные и логичные рассуждения, Анюточка! Молодец!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ваш форум очень познавательный, очень давно искала такую информацию! Перед мастерами преклоняюсь, за ваш вклад, за помощь и время которое уделяете! Прочитала ВЕСЬ форум, записала все, что нашла. Информация просто бесценна! Но осталось много пустых связок... Для наработки теоретической базы, основ, хочу уточнить некоторые связки. Конечно же предложу свои варианты. Итак, по десяткам пик:

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю.

10п+9б - ?

9б+10п – не получение средних денег?

10п+10б - ?

10п+Вб - ?

10п+Тб – возможно, неприятное известие, от «…» и о чем «…».

10п+6ч( и наоборот) – неприятности, задержки в делах на месяц

10п+9ч – ----//----, в любви

Вч+10п – плохие знакомые? =)

10п+Тч (наоборот) – ---//-----, в собственном доме, у себя в душе; возможно неправильные документы

10п+6т ( и наоборот) - ----//----- связанные с автомобилем, возможно бесполезные неприятности

10п+8т – неприятный деловой разговор

10п+9т - ?

10п+Вт - ?

10п+Тт – неприятности связанные с работой, делами.

10п+8п – (8п+10п – не тяжелое заболевание), а тут получается, тяжелое заболевание?

10п+Вп – пустые неприятности, можно не принимать близко к сердцу?

Конечно, я не такая мудрая и опытная, и в большинстве случаев, наставила впереди слово «Неприятность», в общем как смогла… Если будет удобнее, я просто могу написать список интересующих связок… Ну так же интереснее))) Благодарю за внимание.

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело дались и никакой радости по сути не приносят

10п+9б - ? - неполучение денег средней величины или просто отсутствие таковых и сильные переживания за это

9б+10п – не получение средних денег? - получение средних денег, которые дадутся очень тяжело или особо настроения не поднимут

10п+10б - ? - неполучение значимых денег или просто отсутствие таковых и сильные переживания за это

10п+Вб - ? - неприятное известие или неприятности из под совсем молодого юнца

10п+Тб – возможно, неприятное известие, от «…» и о чем «…». - все верно

10п+6ч( и наоборот) – неприятности, задержки в делах на месяц - неприятности и сильные переживания из-за задержки в делах

10п+9ч – ----//----, в любви - неприятности и горькие переживания из-за любви или какой-то ожидаемой удачи и радости

Вч+10п – плохие знакомые? =) - плохие знакомые, а также категорическое отсутствие перемен в лучшую сторону

10п+Тч (наоборот) – ---//-----, в собственном доме, у себя в душе; возможно неправильные документы - ок!

10п+6т ( и наоборот) - ----//----- связанные с автомобилем, возможно бесполезные неприятности - ок!

10п+8т – неприятный деловой разговор + горький и неудачный деловой разговор

10п+9т - ? - неприятности с недвижимостью; проходящие неприятности

10п+Вт - ? - неприятности в тяжелых делах и невозможность их решения

10п+Тт – неприятности связанные с работой, делами. - ок!

10п+8п – (8п+10п – не тяжелое заболевание), а тут получается, тяжелое заболевание? - значение связки карт одинаково в обоих положениях - не тяжелое заболевание

10п+Вп – пустые неприятности, можно не принимать близко к сердцу? - сильные переживания и неприятности, но к счастью пустые и проходящие, не критические

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все записала, по 10 пик, все заполнено. Во всех связках вроде как. Далее 10 треф:

10т+7б – ?

10т+8б – перемены, через которые произойдет получение мелких денег

8б+10т – получение мелких денег

10т+9б – перемены, через которые произойдет получение средних денег

10т+10б - перемены, через которые произойдет получение значительных денег

10т+Вб – так же? перемены, через которые произойдет получение значительных денег, перемены дел от известия, от юного молодого человека

Тб+10т – перемены в делах (жизни) от известия

10т+6ч - ?

6ч+10т - ?

10т+7ч - ?

7ч+10т - ?

10т+9ч – перемены в делах сердечных

10ч+10т – желание перемен

Вч+10т – перемены от знакомых

10т+Тч – перемены в доме, жизни

Тч+10т - ----//----

10т+7т – перемены, связанные с получением больших денег

10т +9т – (9т+10т) – веселое времяпровождение в кругу близких, в данном случает взаимообратна?

Вт+10т – перемены в делах, произойдут с очень большими трудностями

10т+Тт – перемены к лучшему во всем

6п+10т - ?

8п+10т – нарушение планов, выздоровление, улучшение здоровья

10т+Вп – перемены ни к чему не приведут, ни к чему хорошему, ни к чему плохому.

Вп+10т - -----//-----

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все записала, по 10 пик, все заполнено. Во всех связках вроде как. Далее 10 треф:

10т+7б – ?

10т+8б – перемены, через которые произойдет получение мелких денег

8б+10т – получение мелких денег

10т+9б – перемены, через которые произойдет получение средних денег

10т+10б - перемены, через которые произойдет получение значительных денег

10т+Вб – так же? перемены, через которые произойдет получение значительных денег, перемены дел от известия, от юного молодого человека

Тб+10т – перемены в делах (жизни) от известия

10т+6ч - ?

6ч+10т - ?

10т+7ч - ?

7ч+10т - ?

10т+9ч – перемены в делах сердечных

10ч+10т – желание перемен

Вч+10т – перемены от знакомых

10т+Тч – перемены в доме, жизни

Тч+10т - ----//----

10т+7т – перемены, связанные с получением больших денег

10т +9т – (9т+10т) – веселое времяпровождение в кругу близких, в данном случает взаимообратна?

Вт+10т – перемены в делах, произойдут с очень большими трудностями

10т+Тт – перемены к лучшему во всем

6п+10т - ?

8п+10т – нарушение планов, выздоровление, улучшение здоровья

10т+Вп – перемены ни к чему не приведут, ни к чему хорошему, ни к чему плохому.

Вп+10т - -----//-----

На многие, если не все из указанных связок карт уже давались их трактовки в описании конкретных карт...:) Посмотрите внимательно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Всем доброго времени суток проверти меня пожалуйста на сердце дамы червей выпадает 10 бубен валет бубен 9 бубен 10 треф 6 треф

дама получит информацию денежного характера по поводу перемен в делах касаемо денег,но тут выпадает 6 треф как бесполезность я думаю что перемена и информация на счет денег бесполезная ...Также нашла значение что 6 треф и 10 треф неожиданная информация ,но тут наоборот 10 треф 6 треф можно ли эту связку также трактовать Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Всем доброго времени суток проверти меня пожалуйста на сердце дамы червей выпадает 10 бубен валет бубен 9 бубен 10 треф 6 треф

дама получит информацию денежного характера по поводу перемен в делах касаемо денег,но тут выпадает 6 треф как бесполезность я думаю что перемена и информация на счет денег бесполезная ...Также нашла значение что 6 треф и 10 треф неожиданная информация ,но тут наоборот 10 треф 6 треф можно ли эту связку также трактовать Спасибо

Скорее всего глядя на карты можно сказать, что Дама червей получит реальные деньги. В совокупности оценивая карты 10 бубей, Валет бубей, 9 бубей и карту 10 крестей, как карту подчеркивающую непременность этого. Карта 6 крестей в данном случае подчеркивает просто, что это произойдет потому, что просто потому...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...