Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 28.03.2018 в 01:03, Романа сказал:

Мастер, созрел вопрос. Гадание на мужчину. Женат. Любовница Дама бубен. От любовницы чердак у мужика едет капитально.

В Крестовине в одной из позиций будущего выпадает 9 пик вверх Дама бубен. Сразу на интуиции приходит, что это не нервы, страхи или вожделение мадам. Это любовница дяде соски выкручивает, угрожает (из разряда: не бросишь жену, больше не звони). По иным раскладам из-под нее Туз пик вниз идёт. Посему вывод для меня был очевиден.

Внимание, вопрос, уважаемые знатоки :D Можно ли к прочим значениям 9 пик (нервы, страх, переживания) на равных добавить значение угроз (бытовой шантаж туда же), если карта идет из-под фк в адрес клиента. 

С учетом всех указанных нюансов, конечно же можно говорить и о том, что Король очень сильно будет тревожиться, расстраиваться и побаиваться Дамы (9 пик вверх). Но на ровном то месте не расстраиваются и не побаиваются ведь...:D

Туз пик вниз в других раскладах говорит о том, что эта Дамочка Королю еще "сюрпризиков" очень гиморных не раз сделает и Король очень сильно будет это переживать. Напрасно конечно, но тем не менее.:D

В 28.03.2018 в 09:58, Романа сказал:

Falkor, Туз бубен с 7/8/9 пик - это связки обмана и злоупотребления доверием. 

С 8 пик из-под ФК соглашусь, но если только угрожают конкретно разоблачить в чем-то. Восьмерка по значениям более узкая чем девятка. Девятка же в общем готова пощекотать нервы. Я так размышляю. Например, мужик грозится жене кредитку заблокировать: 9 пик Король червей 10 бубен. Правомерно или нет так трактануть триплет? Вот в чем вопрос.

Очень разумно и по делу! Респект!:P

В 01.04.2018 в 13:20, Лесика сказал:

Здравствуйте, в принципе все верно. Хотелось бы любить и быть любимой,но нет этого,он и сам все взвешивает,анализирует,но почему у нас вот так складываются отношения, за ФК 10 пик(человек способный на любую подлость или  огромные неприятности у него) . Я склонна думать, по его вот таким очень сильным переживаниям ,  о больших неприятностях. Боится он,что будут у него большие неприятности от этих отношений с вами. Вот он и размышляет и взвешивает все. 

У него: дальняя дорожка на собственном автотранспорте (скорей всего это командировка) у него огромные проблемы,но он не сообщит вам об этом, не будет от него никаких звонков и сообщений

А карта 10 червей при Даме червей что означает, уважаемые?:D

И что за этого Короля вообще говорить, если он отнюдь не хороший человек (10 пик за ним) и не более, чем может хотеть от Дама секса (9 пик при Короле).:D

В 01.04.2018 в 13:22, алена-лисенок сказал:

да как же странно загадываю - на себя расклад делаю - на даму червовую - он трефовый.

а когда на него смотрю - то он червовый, а я бубновая

разве неправильно?

Все правильно делаете!

В 01.04.2018 в 15:32, Романа сказал:

По вашим картам я бы сказала, что в ближайшие 2 недели вы будете весьма печалиться и даже плакать (10 червей), мучительно сомневаться и думать по поводу того сколько же нервов вам истрепал этот злобный гоблин Король. Вероятно, и сам он будет в больших сомнениях по поводу вашего отношения и расположения к нему, склоняясь к тому, что он вам не интересен и нормального отношения он от вас не видит. Несчастный, так сказать, человек. 

По его картам сложно утверждать на 100%, что у него прям беда, ибо слишком много связок подряд. Посему чтоб уловить нюансы, надо смотреть всю крестовину и еще бы другие расклады. Учитывая исходные данные, я бы скорее предположила, что человек поехал далече (6 пик), дабы релакснуть (6 крестей). Видимо, не очень далеко и по работе (6 крестей Туз крестей вниз). То есть ломанулся в командировку, чтобы перевести дух и ни с кем не контактировать (Туз пик вверх Туз бубен как обрубание звонков, сообщений). Хотя не исключаю, что человек заодно пребывает в шоке от каких-то крайне негативных новостей.

Молодец, Романа! Респект!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Дорогие форумчане, интересно ваше мнение узнать на счёт триплета в гадании даме червей, 4 расклад, позиция "с чем клиент останется": 9 пик вниз 8 червей дама червей - даму черви огорчения, расстройства, испуги,  переживания (9 пик) минуют (8 черви дама черви) и останутся в прошлом (так как карты выпали слева от ФК)??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....такое чувство, что на себя гадала?

9 пик- как расстройства и переживания, причем нехилые, но в общем то уже частично пережитые (вниз)))) "в личной жизни" , касаемые ее " женского счастья" тянутся из прошлого - левый столбец

еще будут нарушать ее душевное равновесие, но 9 пик вниз ; 8 черви - безопасность

....в общем, с этими чувствами прийдется жить довольно долго но посути это не катастрофа)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, интересно ваше мнение узнать на счёт триплета в гадании даме червей, 4 расклад, позиция "с чем клиент останется": 9 пик вниз 8 червей дама червей - даму черви огорчения, расстройства, испуги,  переживания (9 пик) минуют (8 черви дама черви) и останутся в прошлом (так как карты выпали слева от ФК)??? 

Дама останется с какими-то нервами и стрессняками, которые, в принципе, не будут иметь значительных последствий, и Дама все равно будет чувствовать, что ее они мало трогают и ничем не грозят. 

В личной жизни Дамы будут нервы и переживания, но не фатальные, есессно.

В жизни Дамы будут разговоры с нервами и переживаниями (или о них). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Дама останется с какими-то нервами и стрессняками, которые, в принципе, не будут иметь значительных последствий, и Дама все равно будет чувствовать, что ее они мало трогают и ничем не грозят. 

В личной жизни Дамы будут нервы и переживания, но не фатальные, есессно.

В жизни Дамы будут разговоры с нервами и переживаниями (или о них). 

 

мне интересно, что в данном случае означает то, что карты выпали слева? карты могли бы выпасть и так: дама черви 8 черви 9 пик вниз...интересно очень...

3 часа назад, Ket сказал:

....такое чувство, что на себя гадала?

9 пик- как расстройства и переживания, причем нехилые, но в общем то уже частично пережитые (вниз)))) "в личной жизни" , касаемые ее " женского счастья" тянутся из прошлого - левый столбец

еще будут нарушать ее душевное равновесие, но 9 пик вниз ; 8 черви - безопасность

....в общем, с этими чувствами прийдется жить довольно долго но посути это не катастрофа)))

 

Спасибо. Не себе. И денег не брала. Но вот интересно, а может дама оставит все в прошлом? Ведь она сама выпала в колонке будущего? Ньюанс...Простое ученическое любопытство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ираида сказал:

мне интересно, что в данном случае означает то, что карты выпали слева? карты могли бы выпасть и так: дама черви 8 черви 9 пик вниз...интересно очень...

Спасибо. Не себе. И денег не брала. Но вот интересно, а может дама оставит все в прошлом? Ведь она сама выпала в колонке будущего? Ньюанс...Простое ученическое любопытство...

Мне кажется, потому что, как и сказала Кет, все эти переживалки тянутся из прошлого и в принципе там и останутся. И хоть нервы потрепали прилично эти переживалки, но все же 8 черви четко дает понять, что Дама черви не "помрет". Как говорится, все что нас не убивает, делает сильнее. А значит, и новые надежды дает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна

я все уже написала. просто нужно внимательно прочитать

п. называется "с чем останется" - значит в будущем! отголоски прошлых переживаний будут портить даме душевное расновесие.

то что она их оставила в прошлом - это понятно. Но 9 пик так же выпала первой картой к ней (клиентке) значит нерв еще потрепет

в правом столбце сама ДамаЧерви - ну справится она, че мусолить то сто раз!:wub:

12 часов назад, Ираида сказал:

мне интересно, что в данном случае означает то, что карты выпали слева? карты могли бы выпасть и так: дама черви 8 черви 9 пик вниз...интересно очень...

Если бы выпал триплет в такой последовательности:

Дама ОСТАНЕТСЯ вся в переживаниях и расстройствах по поводу своей личной жизни т.е будет переживать))) т.е. НЕ справится;)

вот и вся разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

карты могли бы выпасть и так: дама черви 8 черви 9 пик вниз...интересно очень...

Выпали бы так, имели бы место все перечисленные варианты трактовок, но с тем нюансом, что это было бы нечто новое в жизни дамы, а не шло бы из прошлого. 

Я смотрю, мы тут все солидарны в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста верную трактовку триплета. Гадание для дамы червей, расклад "Для дамы, для дома, для сердца" в позиции "что будет" выпали карты: Король крестей (бывший), восьмерка бубей и девятка пик вверх. Король захочет вернуть даму и будет переживать и загоняться по этому поводу, или же это будет разговор, который изрядно напугает короля и заставит попереживать? Или же событий, как таковых не будет, а все будет только в мыслях короля, ведь карты выпали за ним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста верную трактовку триплета. Гадание для дамы червей, расклад "Для дамы, для дома, для сердца" в позиции "что будет" выпали карты: Король крестей (бывший), восьмерка бубей и девятка пик вверх. Король захочет вернуть даму и будет переживать и загоняться по этому поводу, или же это будет разговор, который изрядно напугает короля и заставит попереживать? Или же событий, как таковых не будет, а все будет только в мыслях короля, ведь карты выпали за ним? 

здравствуйте.. король будет думать о восстановлении отношений, но будет бояться этого...большая вероятность ,что этого не случится..тк 9 пик вверх... и еще возможно у короля деньжат на 8 бубей ..отчего тоже не весело...

ждем еще версий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста верную трактовку триплета. Гадание для дамы червей, расклад "Для дамы, для дома, для сердца" в позиции "что будет" выпали карты: Король крестей (бывший), восьмерка бубей и девятка пик вверх. Король захочет вернуть даму и будет переживать и загоняться по этому поводу, или же это будет разговор, который изрядно напугает короля и заставит попереживать? Или же событий, как таковых не будет, а все будет только в мыслях короля, ведь карты выпали за ним? 

Добрый день! Мое мнение, что король будет пытаться восстановить отношения (король крести 8 бубен) с дамой черви при этом серьезно комплексуя (9 пик вверх), опасаться, дергаться и переживать выйдет ли у него сие мероприятие, то есть получится или нет отношения наладить, это первый вариант, а еще мне подумалось, что король будет пытаться восстанавливать отношения, потому что в ширинке жмет (9 пик не при короле, но за ним, вот и пришел такой вариант), а может быть 2 в одном! С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста верную трактовку триплета. Гадание для дамы червей, расклад "Для дамы, для дома, для сердца" в позиции "что будет" выпали карты: Король крестей (бывший), восьмерка бубей и девятка пик вверх. Король захочет вернуть даму и будет переживать и загоняться по этому поводу, или же это будет разговор, который изрядно напугает короля и заставит попереживать? Или же событий, как таковых не будет, а все будет только в мыслях короля, ведь карты выпали за ним? 

Здравствуйте. Я поддерживаю вариант Плутто. На конкретные действия у Короля крестей кишка тонка, а Даме черви остается только верить и ждать, когда же он все таки "разродится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;):D:D...судя по 9 пик вверх в конце связки - не разродится

...и никаких удивлений))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за трактовку. Я тоже думаю, что от него никаких действий не последует. Это такой сложный человек...:wacko:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато вы знаете, что он хочет возврата отношений, но комплексует

и ....если это вам нужно, сами можете сделать первый шаг:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Ket сказал:

зато вы знаете, что он хочет возврата отношений, но комплексует

и ....если это вам нужно, сами можете сделать первый шаг:unsure:

20 часов назад, Leyzif сказал:

Я тоже думаю, что от него никаких действий не последует. Это такой сложный человек...:wacko:

.... а нахрена, простите меня великодушно,... такой "сложный человек" ????

.....женщины сами себе любят усложнить жизню.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

ну здрасте)))

это вам нахрена

а там мож любофьььь

Ket в своём репертуаре!  Бывает и такое. Любовь зла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!Посмотрите связочку с 9 пик.Гадание Даме червей:Что на первом плане:

Дама бубей Дама треф(жена любовника)        Король пик (не загадан) 9 пик вверх  Король крестей(любовник)  Король червей

Мой вариант: Дама червей держит в голове этих дам,по раскладу Дама бубей ,похоже её подружайка,а о жене любовника тоже ,видимо какие-то мысли гоняет,может и обсуждает её с подругой.В реализации:Король пик похоже с любовным интересом( 9 по масти за ним)?,Король крестей(любовник) имеет секс -намерения,что понятно,Король червей в орбите общения с Дамой?

 

И ещё подобная связка у меня выпала другой Даме червей в позиции Что мешает:

7 пик вниз Дама пик(мама )        Король крестей (новая страсть Дамы) 9 пик вниз  Король червей(бывший,но с ним поддерживаются отношения) 8 червей

Мешает,то что думает мама,и слегка  выносит мозг,а в реализации:Король червей с душевным общением и не прочь заняться сексом,а Король крестей переживает или это тоже намёк на интим?

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Дама бубей Дама треф(жена любовника)        Король пик (не загадан) 9 пик вверх  Король крестей(любовник)  Король червей

Мой вариант: Дама червей держит в голове этих дам,по раскладу Дама бубей ,похоже её подружайка,а о жене любовника тоже ,видимо какие-то мысли гоняет,может и обсуждает её с подругой.В реализации:Король пик похоже с любовным интересом( 9 по масти за ним)?,Король крестей(любовник) имеет секс -намерения,что понятно,Король червей в орбите общения с Дамой?   

согласна...дама черви прям при мужчинах..хотящих ея..)) можно ли сказать что крестовый - есть суровый Мачо? тк при нем пиковая масть?

И ещё подобная связка у меня выпала другой Даме червей в позиции Что мешает:

7 пик вниз Дама пик(мама )        Король крестей (новая страсть Дамы) 9 пик вниз  Король червей(бывший,но с ним поддерживаются отношения) 8 червей

Мешает,то что думает мама,и слегка  выносит мозг,а в реализации:Король червей с душевным общением и не прочь заняться сексом,а Король крестей переживает или это тоже намёк на интим?

...от мамы одни нервы...(( ... и тут дамочка востребована..)))  хоть крестовый и носит эту страсть в себе и побаивается в энтом признаться...)) и бывший не прочь..))))   прямо мартовская кошачья фантазия...))))):wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

17 минут назад, plutto сказал:

...от мамы одни нервы...(( ... и тут дамочка востребована..)))  хоть крестовый и носит эту страсть в себе и побаивается в энтом признаться...)) и бывший не прочь..))))   прямо мартовская кошачья фантазия...))))):wub:

Да уж разыгрались страсти в третьей половине жизни....

А вот для  Короля червей в Крестовине:

Король червей  Король крестей(не загадан) 8 бубей Валет пик  Дама бубей(любовница) 9 пик вверх

В течение 2 недель Король крестей будет думать о возобновлении отношений с Червовым имея в уме небольшой финансовый интерес примерно на 8 бубей,но как-то вроде безрезультатно?.А любовница,вожделея и с чувством вины тоже будет пытаться стать ближе к червовому,но что-то ( Валет пик) как помеха этому и всё это вызовет у неё переживания?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Дамы червей  Что мешает?

9 крестей вверх   Туз пик вниз   реализация:6 крестей Дама бубей(любовница мужа) 9 пик вниз  Король пик(не загадан)

Бесполезный нервяк у Дамы червей,потому что у любовницы мужа есть отношения,построенные на сексе с пиковым Королём?

 

 

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё для Дамы червей  в 4 раскладе :Чем сердце успокоится?Здесь я в ступоре:10 червей 9 пик вниз  Валет бубей

В личных (любовных ) интересах упадок,что вызовет переживания? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер всем!!Посмотрите связочку с 9 пик.Гадание Даме червей:Что на первом плане:

Дама бубей Дама треф(жена любовника)        Король пик (не загадан) 9 пик вверх  Король крестей(любовник)  Король червей

Мой вариант: Дама червей держит в голове этих дам,по раскладу Дама бубей ,похоже её подружайка,а о жене любовника тоже ,видимо какие-то мысли гоняет,может и обсуждает её с подругой.В реализации:Король пик похоже с любовным интересом( 9 по масти за ним)?,Король крестей(любовник) имеет секс -намерения,что понятно,Король червей в орбите общения с Дамой?

 

И ещё подобная связка у меня выпала другой Даме червей в позиции Что мешает:

7 пик вниз Дама пик(мама )        Король крестей (новая страсть Дамы) 9 пик вниз  Король червей(бывший,но с ним поддерживаются отношения) 8 червей

Мешает,то что думает мама,и слегка  выносит мозг,а в реализации:Король червей с душевным общением и не прочь заняться сексом,а Король крестей переживает или это тоже намёк на интим?

 

 

 

 

Здравствуйте, Доброе сердце. У вас в центре города цистерна с афродизиаками что ли перевернулась?:P:D:D Прям , как в бане-мальчики отдельно, девочки отдельно.:D У Дамы черви все очень структурировано-думаем о девочках, попутно с подружкой косточки жене любовника перемываем, чтоб у той артороза не было, а в реале вокруг нее стадо мужиков круги нарезает, да у всех прям по лбу бьет...:D:rolleyes::D:wub:. Не знаю кто уж там червовый, но до него очередь может и не дойти, пока пиковый на пару с крестовым такие фортеля при себе имеют. Я стесняюсь спросить, а у крестового как обстоят дела с ориентацией? А то я на весенне-летней волне могу далеко увести свою мысль...:P:rolleyes:. Возможно, любовник думает, что у червовой есть еще один хахаль, да еще вон какой ОРЕЛ!!! И сердце то какое большое у этого орла-его любви на всех хватает: и на мужчин, и на женщин.:D Но крестовому явно не нравятся такие орлы в поле зрения Дамы черви. Надеюсь, до дуэли не дойдет , а то у любовника уже и секундант имеется:D:D

Во втором случае все тоже кучеряво-все бы хорошо для Дамы черви складывалось, кабы маменька не озвучивала дочурке все свои мысли. Мужчины тоже видать присутствовали при аварии цестерны и тоже наперебой обихаживают Даму черви. Червовый со всей душой нараспашку и не только :D готов с бывшей проводить все ночи напролет, однако, совсем не кстати крестовый у Дамы в приоритете, да и он поактивнее локотками орудует, оставляя червового на скамье запасных.:D

  Мне определенно интересно что же у вас в городе произошло?! Отчего у всех такие "стояки"?:rolleyes::D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

 

 

Да уж разыгрались страсти в третьей половине жизни....

А вот для  Короля червей в Крестовине:

Король червей  Король крестей(не загадан) 8 бубей Валет пик  Дама бубей(любовница) 9 пик вверх

В течение 2 недель Король крестей будет думать о возобновлении отношений с Червовым имея в уме небольшой финансовый интерес примерно на 8 бубей,но как-то вроде безрезультатно?.А любовница,вожделея и с чувством вины тоже будет пытаться стать ближе к червовому,но что-то ( Валет пик) как помеха этому и всё это вызовет у неё переживания?

Нечего себе третья половина!!! Какие же две первые были???:o:D:wub: Боже мой, везде хоть "Санту-Барбару"  снимай. Король крести, видимо, неплохо знает Даму бубей, раз считает ее геморройной профурой и на эту тему у него есть что сказать Червовому. Наверное, не хочет по каким-то причинам, чтоб та имела доступ к Королю черви. Может, они с ним поссорились когда-то из-за этой Дамочки и вот теперь крестовый подумывает о примирении. Бубновая в свою очередь стрессует и буквально раздавлена из-за того, что осталась аутсайдером. А вот эта троица явно не попала на аварию цистерны. :P Я правильно понимаю, что здесь имел место быть любовный треугольник?  Дама бубей, Короли крести и черви?

  Вспомнила анекдот про бубнову даму. Один приятель спрашивает у другого- Ты почему свою жену бубновой дамой называешь?

- Да она бубнит постояно. Бубубу...бубубу...достала уже. А стоит разозлиться на нее, то даст в бубен.:D

10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Для Дамы червей  Что мешает?

9 крестей вверх   Туз пик вниз   реализация:6 крестей Дама бубей(любовница мужа) 9 пик вниз  Король пик(не загадан)

Бесполезный нервяк у Дамы червей,потому что у любовницы мужа есть отношения,построенные на сексе с пиковым Королём?

 

 

Хоспади! Тут все лохмаче и космаче! А бубновая молодец, долго в одиночестве не бывает. Дама червей мешают спокойно жить бесконечные сомнения и накручивания, которые всю жизнь отравили. Но и это когда-нибудь пройдет. Как только у бубновой замаячит пиковый крендель, Дама червей выдохнет.

2 часа назад, Доброе сердце сказал:

И ещё для Дамы червей  в 4 раскладе :Чем сердце успокоится?Здесь я в ступоре:10 червей 9 пик вниз  Валет бубей

В личных (любовных ) интересах упадок,что вызовет переживания? 

 

 

А здесь есть связка 9 пики Валет бубей, которая означает незначительные расходы. Т.е. все мечтания и хотелки Дамы требуют некоторых трат. Моральных или материальных.   

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...