Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Ириска сказал:

Весело.... что мужчины комплексуют, когда на горизонте Дамы такие рядом находятся целеустремленные.... B)

:wub: И ведь действительно напрасно комплексуют, ведь и сами умные да целеустремленные... :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Уважаемые мастера! Девятка пик показывает  влюбленность, эйфорию от встреч, если она без 9 червей? Или тут всё намного грубее и прозаичнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Уважаемые мастера! Девятка пик показывает  влюбленность, эйфорию от встреч, если она без 9 червей? Или тут всё намного грубее и прозаичнее?

  •  
  • мастер
  • Пользователи
  •  11 810
  • 8 236 сообщений

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании.

В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вариантах 9 пик трактуется, как карта испуга и переживаний, расстройств и огорчений. Наиболее сильный вышеназванный негатив данная карта всегда имеет в положении острием вверх. Если острие карты 9 пик направлено вниз, то почти всегда испуги, тревоги и огорчения оказываются напрасными и несущественными.

Профессионал в гадании на картах также обязан знать, что карта 9 пик имеет и еще одно очень важное значение, - это удивление и неожиданность. Как правило особый акцент на этом делается тогда, когда 9 пик выпадает замыкающей, финишной картой после нескольких предшествующих карт. К примеру, если в начале выпали подряд несколько карт червовой масти, а последней их замыкает 9 пик, то это означает, что человека ждут те или иные радости и приятные события, а 9 пик в свою очередь ярко подчеркивает, что этим событиям человек будет очень сильно удивлен. И произойдут эти события весьма неожиданным образом. Сочетания и связки 9 пик с другими картами в данной теме не рассматриваю, так как это тема отдельная.

 

Читайте форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Колдуньечка сказал:

Уважаемые мастера! Девятка пик показывает  влюбленность, эйфорию от встреч, если она без 9 червей? Или тут всё намного грубее и прозаичнее?

А почитать как следует в этой же теме значение карты 9 пик лениво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я забыла уточнить! Я имела в виду 9 пик при королях, конечно же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Колдуньечка сказал:

Ой, я забыла уточнить! Я имела в виду 9 пик при королях, конечно же!!!

Это просто сексуальное желание, в той же теме подробно Мастер расписал то, каким оно может...и под пивко, и по старой дружбе и по любви и т.д. Читайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Это просто сексуальное желание, в той же теме подробно Мастер расписал то, каким оно может...и под пивко, и по старой дружбе и по любви и т.д. Читайте!!!

Интересно, а  есть ли такие карты, которые укажут на желание секса просто от того, что больше заняться нечем?:wub: Как думаете, Ираида??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Интересно, а  есть ли такие карты, которые укажут на желание секса просто от того, что больше заняться нечем?:wub: Как думаете, Ираида??

то есть секс без чуйства??? мужчина ничего не чуйствует и от нечего делать хочет секса??? нет, мужчина хочет секса тогда, когда видит интересный объект и этот объект его возбуждает...Мастер, откройте мне глаза, может я много чего не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2020 в 19:36, Ираида сказал:

то есть секс без чуйства??? мужчина ничего не чуйствует и от нечего делать хочет секса??? нет, мужчина хочет секса тогда, когда видит интересный объект и этот объект его возбуждает...Мастер, откройте мне глаза, может я много чего не понимаю...

Ираида! Смотря что вы имеете ввиду под словом "чувства"...? Чувства ведь не всегда могут означать только чувство любви...

Многие мужчины могут просто чувствовать, что они какой-то определенной Даме вполне могли бы с чувством, толком и расстановкой кое-какие чакры прочистить, но это отнюдь не означает, что к такой даме мужчина питает именно чувство любви...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могут выпадать при короле, при котором есть 9 пик, карты сильного переживания в случае дамского  отказа( например 10 пик+9 пик), если это только сексуальный интерес?

Триплеты

7 пик вверх валет черви дама бубей

10 пик 9 пик вверх король червей

 

Сильное огорчение бывает от отказов "покрупнее", чем постельный интерес, или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Колдуньечка сказал:

А могут выпадать при короле, при котором есть 9 пик, карты сильного переживания в случае дамского  отказа( например 10 пик+9 пик), если это только сексуальный интерес?

Триплеты

7 пик вверх валет черви дама бубей

10 пик 9 пик вверх король червей

 

Сильное огорчение бывает от отказов "покрупнее", чем постельный интерес, или я не права?

Колдуньечка, мы уже разбирали это. И вам отвечали и Вы снова задаёте один и тот же вопрос??? Во что Вы не верите??? Вам Мастер отвечал на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Скажите пожалуйста а что означает сочетание 2 х нечетных пиковых карт 7♠️+9♠️ При фигурной карте и за ней? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, уважаемые :)
Очень глупенький вопросик возник. Гадала Даме Бубуей, первый расклад, позиция "что удивит", выпали 7 бубей и Туз Крестей вниз, в реализации: 9 бубей, 9 пик вверх, Король Крестей, 6 червей.

Кто читал мою санта-барбару в теме по шестеркам, вероятно помнит этих товарищей :D кто не читал - Дама с Королем давние знакомые, частично работают вместе и не более того. 

Правильно ли я понимаю, что удивит Даму успешная деловая встреча, вероятно где-то на нейтральной территории. А в реализации ее ждет полная попа с деньгами, да еще и конфликт с крестовым, который однако очень к ней доброжелательно настроен. Не знаю только как связать попу с деньгами и Короля, плюс у Дамы в жизни только-только с деньгами наладилось, поэтому не могу никак понять верно ли трактую. А возможен ли вариант, учитывая само название позиции - "что удивит" - что 9 бубей и 9 пик в данной ситуации означают, что Король однако немного раскошелится на Даму, чем вызовет у нее серьезное удивление, или это все наивные трактовки неисправимого оптимиста? :D 

К слову про тех ребят (чтобы не захломлять лишним сообщением форум): Король таки к этой агрящейся Дамочке спустя неделю после конфликта пришел как ни в чем ни бывало поболтать за жизнь, и та сколько бы ни хотела вывалить на несчастного свою тележку с говном, сдержалась, в чем ей конечно респект :D 

К слову, Дама ему ваще упала в позиции "что на первом месте" внезапно со своею любовью (Дама Бубей 9 бубей) :D такая вот любовь. В реале уже другие персонажи ему выпали, но суть в том, что прав был Мастер, бошку реально лечить стоит Королю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А почему Вы не гадали червовой даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король имеет весьма нескромные  желания к даме, за что, может, и раскошелится...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Согласна с Колдуньечкой.

Удивит даму удачная встреча, с реализацией интима с инициативным Королем, да еще и плюс с презентиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Колдуньечка сказал:

Здравствуйте! А почему Вы не гадали червовой даме?

Добрый день! Я гадала Червовой Даме, но в гадании на Короля эта Дама загадывалась Бубновой, из-за этого я видимо затупила при написании сообщения, прошу прощения что ввела в заблуждение :)

Спасибо за ответ! Просто пока 9 пик при фигурах редко отыгрывалась как интим, но на то эта позиция и "что удивит"... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Капитан Отчаяние сказал:

Спасибо за ответ! Просто пока 9 пик при фигурах редко отыгрывалась как интим, но на то эта позиция и "что удивит"... )))

))) я вот думаю что 10 пик с червовыми отвечает за Постель..))) 

а здесь король конкретно проявит свой мужской интерес и инициативу ( 6 черви) как описывал Мастер))  в плане == пошли на сеновал)))==

а вот почему она напугается изза 9 буби??....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый день! Я гадала Червовой Даме, но в гадании на Короля эта Дама загадывалась Бубновой, из-за этого я видимо затупила при написании сообщения, прошу прощения что ввела в заблуждение :)

Спасибо за ответ! Просто пока 9 пик при фигурах редко отыгрывалась как интим, но на то эта позиция и "что удивит"... )))

Если Вы гадали на короля, то меняется всё значение 9 пик. Дама ведь не выпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча, может, и порадует, но через месяц от крестового будет иметь ваш король огорчения денежного характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Если Вы гадали на короля, то меняется всё значение 9 пик. Дама ведь не выпала.

Я гадала на обоих, но описала именно расклад на Даму Червей, перепутав ее масть с Бубновой ))

1 час назад, plutto сказал:

))) я вот думаю что 10 пик с червовыми отвечает за Постель..))) 

а здесь король конкретно проявит свой мужской интерес и инициативу ( 6 черви) как описывал Мастер))  в плане == пошли на сеновал)))==

а вот почему она напугается изза 9 буби??....

какой хороший слог! :D

вот почему напугается тоже не понимаю
что ж, придется ей узнать об этом уже в процессе реализации ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2020 в 21:41, Капитан Отчаяние сказал:

К слову, Дама ему ваще упала в позиции "что на первом месте" внезапно со своею любовью (Дама Бубей 9 бубей) :D такая вот любовь. 

Я бы сказала,что на первом месте у Короля червей желание ,что бы Дама бубей сохраняла к нему свой интерес ,а возможно и влечение,о наличии которого ему известно.9 бубей  при бубновых ФК не 9 червей,не такая уж и любовь.

В 30.10.2020 в 21:41, Капитан Отчаяние сказал:

Здравствуйте, уважаемые :)
Очень глупенький вопросик возник. Гадала Даме Бубуей, первый расклад, позиция "что удивит", выпали 7 бубей и Туз Крестей вниз, в реализации: 9 бубей, 9 пик вверх, Король Крестей, 6 червей.

Добрый вечер,Капитан отчаяния!Если я правильно поняла,то это гадание Даме Червей. 7 бубей Туз крестей вниз  по мне так очень позитивная,но немного деловая связка.Возможно Даме червей работа ,сделки,рабочие контакты приносят успех.В этом контексте у неё все очень хорошо.И Король крестей отсвечивает тоже на этом фоне.

 

В 30.10.2020 в 21:41, Капитан Отчаяние сказал:

А в реализации ее ждет полная попа с деньгами, да еще и конфликт с крестовым, который однако очень к ней доброжелательно настроен. 

Ну если 9 пик вверх при Королях это конфликт.... Король крестей действительно доброжелательно к Даме настроен.Не прочь с ней встретиться, хотя у самого сейчас всё не очень складывается,задержки в делах.И свою 9 пик  вверх он тоже готов к Даме пристроить .Но между ними нет карт с романтической тематикой. Просто Дама получит свои 9 бубей,за которые она  переживает.А Король тоже странный ...хочет Даму,но всё никак не рискнёт раскошелиться.Не могу допустить мысль,что Дама червей готова спать с ним из-за денег средней паршивости. 

Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Не могу допустить мысль,что Дама червей готова спать с ним из-за денег средней паршивости.

Капитан Отчаяние написала, что дама любит короля.??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Колдуньечка сказал:

Капитан Отчаяние написала, что дама любит короля.??

и я пропустила эту инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...