Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Доброе сердце сказал:

Конечно!Но важно как она выпала и с чем. Связки отвечающие за секс Мастер супер классно описал в соответствующем разделе.

Хорошо спасибо за ответ

В 21.12.2019 в 23:10, Renata сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

8 часов назад, мастер сказал:

Доброе сердце! А вы вот все равно попробуйте так 3 карты швырнуть и так легко ответить на такой "простенький" вопросик...:D На многих ведь "сайтах" таким макаром очень много матерых "гадалок" по 300 рублей шибает с наивных людей.:D:wub:

Я лучше  в раскладах продолжу "швырять".Мне пока гордиться особо нечем.Хотя и оглядываясь назад, понимаю,что раньше и таких результатов не было.Огромная благодарность за это  форуму и Мастеру персонально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Доброе сердце сказал:

Я лучше  в раскладах продолжу "швырять".Мне пока гордиться особо нечем.Хотя и оглядываясь назад, понимаю,что раньше и таких результатов не было.Огромная благодарность за это  форуму и Мастеру персонально!!!!

И это правильно! Если уж что-то "швырять", то "швырять" надо по-взрослому.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2013 в 23:42, мастер сказал:

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании.

В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вариантах 9 пик трактуется, как карта испуга и переживаний, расстройств и огорчений. Наиболее сильный вышеназванный негатив данная карта всегда имеет в положении острием вверх. Если острие карты 9 пик направлено вниз, то почти всегда испуги, тревоги и огорчения оказываются напрасными и несущественными.

Профессионал в гадании на картах также обязан знать, что карта 9 пик имеет и еще одно очень важное значение, - это удивление и неожиданность. Как правило особый акцент на этом делается тогда, когда 9 пик выпадает замыкающей, финишной картой после нескольких предшествующих карт. К примеру, если в начале выпали подряд несколько карт червовой масти, а последней их замыкает 9 пик, то это означает, что человека ждут те или иные радости и приятные события, а 9 пик в свою очередь ярко подчеркивает, что этим событиям человек будет очень сильно удивлен. И произойдут эти события весьма неожиданным образом. Сочетания и связки 9 пик с другими картами в данной теме не рассматриваю, так как это тема отдельная.

Здравствуйте мастер мне нравится один парень спросила будет ли что-то между нами он король червей выпало :король черви,7 бубен и последняя карта 9 пик ,что это значит буду очень благодарна за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Renata сказал:

Здравствуйте мастер мне нравится один парень спросила будет ли что-то между нами он король червей выпало :король черви,7 бубен и последняя карта 9 пик ,что это значит буду очень благодарна за ответ

Здравствуйте! Рената, Вам ведь уже писали, что не гадают так. Вам на это не ответят. При гадании делается 6 раскладов на Вашего парня и на Вас. Когда задаете вопрос нужно прописать на кого расклад, какая позиция, что выпало. И даже тогда не всегда можно дать однозначный ответ по выпавшим картам. Каждая карта многолика и ее трактовка различна в зависимости от позиции, соседних карт и т.д. Пожалуйста, почитайте форум. Здесь оооочень много интересного. Удачи, терпения, упорства и у Вас  все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня есть вопрос я не могу его задать ,если я не понимаю, что здесь такого страшного ,что я задаю вопросы ,ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Renata сказал:

Если у меня есть вопрос я не могу его задать ,если я не понимаю, что здесь такого страшного ,что я задаю вопросы ,ладно

В вопросах нет ничего страшного, но если Вы хотите получить ответ него, то задать надо корректно, а на Ваш вопрос ответить невозможно к сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не корректно я сказала я не понимаю, тут огромные тексты -вопросы присылают 

Я хочу учиться ,я интересуюсь

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената, Вы пишите «выпало....», сразу возникает вопрос на кого гадание, какие фигуры загаданы, в каком раскладе, в какой позиции вылало? Если вы увидели, что вопросы задают, так почитайте как их задают, как расклады делаются. Здесь очень много интересного. Если хотите-получется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Renata сказал:

Что не корректно я сказала я не понимаю, тут огромные тексты -вопросы присылают 

Я хочу учиться ,я интересуюсь

маруся вам правильно ответила..)) но и вас я понимаю, когда хочется получить ответ на вот такой вопрос - только с таким вопросом надо искать ясновидящую ,которая разложив 1,2,3...5,7,...и тд карт ..причем неважно как ...наговорит вам (вполне правду, только с картами это мб не связано вовсе..так скать для антуража))

и если вы читали форум, то с конкретными вопросами - к ТАРО))))

а так ... 6 раскладиков потихоньку...)))  Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2019 в 18:37, Renata сказал:

Что не корректно я сказала я не понимаю, тут огромные тексты -вопросы присылают 

Я хочу учиться ,я интересуюсь

Интересуетесь? Темы читали? Так предлагайте свой вариант ;) тогда и обсудим :P

Так конеш не очень правильно, но принцип анализа и вывода поймёте. Как это ваще работает, механику игры , так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом всех!!! Приятно что Falkor заглядывает иногда...все нас бросили.....((((:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 02.01.2020 в 00:09, Маруся1 сказал:

С Новым Годом!!!

С Новым годом всех, уважаемые!:P И чтобы 9 пик пореже всем выпадала в плане расстройств, слез, испугов, тревог и беспокойств! А дамам всем желаю почаще наблюдать 9 пик про их Королях по отношению к ним...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем добрый день :)

Сделала расклад на Короля Червей (коллега по работе, делаем вместе проект), себя загадала Дамой Бубей. На сердце ему выпало

 

Король Червей, 7 крестей (вниз), 6 червей, 9 пик (вниз), Дама Бубей, 10 крестей. 

7 крестей с острием вниз как успех или успешная встреча, но при этом и задержки в делах планируются, и дама перспективная бухтит либо домогается :D мы с ним при личных разговорах друг с другом любезничаем, а в работе агрессируем, поэтому я в приницпе могу и то и то :D

Интересно ещё, что в триплете 'что самое главное для клиента' выпали Король Червей, Дама Бубей, Дама Червей. Король пока один, Дама Червей не загадывалась. Либо какая-то встреча все же у него планируется, либо он и поотношаться не против (дама червей за дамой бубей как "примеривание" последней в роль подруги жизни). Но это просто для контекста, меня только позиция на сердце интересует, потому что ваще ничего не поняла, все смешалось, кони, люди... :D

Буду благодарна, если мастера помогут сформулировать мысль как следует :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...послушаю))) моск мой забит ТРИГГЕРОМ...)))):ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Marika Cool сказал:

Буду благодарна, если мастера помогут сформулировать мысль как следует :wub:

 

Добрый день ,Marika Cool! Я точно не Мастер,но я его сейчас вспомнила и поняла,как он смотрит на наши "посты любовные" и умиляется,потому как всё шито белыми нитками.

Король червей -человек женатый и он об этом помнит,но ..если Дама бубей,которая имеет явно сексуальный интерес к нему,слегка поднажмет,то он вполне успешно начнет с ней встречаться.И по ходу так и будет.Есть у меня ещё мысли,напишу,но их в расчёт не берите.Я думаю,что пока (в течение этих двух недель),для него это будут лёгкие неприятности,но уже через месяц он начнет серьёзно по  поводу этих встреч переживать. Хотела бы я глянуть в его Крестовину в события через месяц.Может там есть подтверждение моих фантазий.

В 4 раскладе четко видно,что после "сближения"с Дамой бубей она станет для него ближе жены.А сейчас всё это крутится в его в голове и он не прочь уже преступить к "проекту".Осуществить,так сказать,рабочий его вариант.

16 часов назад, Marika Cool сказал:

Король пока один, Дама Червей не загадывалась. 

По Станислввскому:"Не верю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день ,Marika Cool! Я точно не Мастер,но я его сейчас вспомнила и поняла,как он смотрит на наши "посты любовные" и умиляется,потому как всё шито белыми нитками.

Спасибо Вам снова, Доброе Сердце! :) Про белые нитки в точку, жаль только, что их только со стороны хорошо видно, эти белые нитки... :D

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Король червей -человек женатый и он об этом помнит,но ..если Дама бубей,которая имеет явно сексуальный интерес к нему,слегка поднажмет,то он вполне успешно начнет с ней встречаться.И по ходу так и будет.

Звучит весьма обнадеживающе! Жаль, что Крестовину уже в памяти не восстановлю :(

2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Есть у меня ещё мысли,напишу,но их в расчёт не берите.Я думаю,что пока (в течение этих двух недель),для него это будут лёгкие неприятности,но уже через месяц он начнет серьёзно по  поводу этих встреч переживать. Хотела бы я глянуть в его Крестовину в события через месяц.Может там есть подтверждение моих фантазий. 

2 часа назад, Доброе сердце сказал:

 

 

А могли бы Вы рассказать, как вы пришли к таким мыслям? Это я без "наездов" спрашиваю, просто это такой уровень интерпретации карт, который мне пока (или вообще по жизни) не дан :D легкие неприятности у него потому что выпала 9 пик? А серьёзные переживания через месяц как прослеживаются?

2 часа назад, Доброе сердце сказал:

А сейчас всё это крутится в его в голове и он не прочь уже преступить к "проекту".Осуществить,так сказать,рабочий его вариант.

По Станислввскому:"Не верю!"

Красиво написано! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Marika Cool сказал:

Король Червей, 7 крестей (вниз), 6 червей, 9 пик (вниз), Дама Бубей, 10 крестей. 

Ой,10 крестей я не  обмусолила,забыла. Понятно,что Дама бубей женщина целеустремлённая,но в данном контексте она ещё имеет и определенные планы в отношении Короля червей.Marika Cool,потерпите до вердикта Мастера.Если это не мои выдумки,я вам расскажу откуда взялись такие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ой,10 крестей я не  обмусолила,забыла. Понятно,что Дама бубей женщина целеустремлённая,но в данном контексте она ещё имеет и определенные планы в отношении Короля червей.Marika Cool,потерпите до вердикта Мастера.Если это не мои выдумки,я вам расскажу откуда взялись такие мысли.

Здравствуйте! Я тоже жду вердикта Мастера и реализацию хочется узнать)))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.02.2020 в 21:16, Marika Cool сказал:

Всем добрый день :)

Сделала расклад на Короля Червей (коллега по работе, делаем вместе проект), себя загадала Дамой Бубей. На сердце ему выпало

 

Король Червей, 7 крестей (вниз), 6 червей, 9 пик (вниз), Дама Бубей, 10 крестей. 

7 крестей с острием вниз как успех или успешная встреча, но при этом и задержки в делах планируются, и дама перспективная бухтит либо домогается :D мы с ним при личных разговорах друг с другом любезничаем, а в работе агрессируем, поэтому я в приницпе могу и то и то :D

Интересно ещё, что в триплете 'что самое главное для клиента' выпали Король Червей, Дама Бубей, Дама Червей. Король пока один, Дама Червей не загадывалась. Либо какая-то встреча все же у него планируется, либо он и поотношаться не против (дама червей за дамой бубей как "примеривание" последней в роль подруги жизни). Но это просто для контекста, меня только позиция на сердце интересует, потому что ваще ничего не поняла, все смешалось, кони, люди... :D

Буду благодарна, если мастера помогут сформулировать мысль как следует :wub:

 

Добрый вечер, Marika Cool! 

Попробую изложить свою версию, пока нет наших любимых Мастеров :wub::rolleyes:

Если все же у вас с Королем более деловые отношения, то в течение 14 дней его ожидают мелкие неприятности  (сочетание 7 и 6)..... во вторых он побаивается и комплексует по поводу вас (9 пик перед Дамой ) возможно из-за того , что вы более деловитее и целеустремленнее в каком то деле.... но его переживания напрасны ( 9 пик вниз).... будет сделка встреча с вами у него успешная (7 крестей вниз), но с задержкой или только через месяц (6 червей ).

Если у вас с ним более близкие отношения,  то он будет комплексовать и побаиватся вас(9пик) из-за перемен с вашей стороны (10 крестей ) может даже с интимной стороны... и все это ему принесет мелкие неприятности ( сочетание 7 и 6 )... но встреча будет успешной и и даже инициативная  ( 6 червей ).....

Как-то так мне видится..... ждем Мастеров! !!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Marika Cool! 

Попробую изложить свою версию, пока нет наших любимых Мастеров :wub::rolleyes:

Если все же у вас с Королем более деловые отношения, то в течение 14 дней его ожидают мелкие неприятности  (сочетание 7 и 6)..... во вторых он побаивается и комплексует по поводу вас (9 пик перед Дамой ) возможно из-за того , что вы более деловитее и целеустремленнее в каком то деле.... но его переживания напрасны ( 9 пик вниз).... будет сделка встреча с вами у него успешная (7 крестей вниз), но с задержкой или только через месяц (6 червей ).

Если у вас с ним более близкие отношения,  то он будет комплексовать и побаиватся вас(9пик) из-за перемен с вашей стороны (10 крестей ) может даже с интимной стороны... и все это ему принесет мелкие неприятности ( сочетание 7 и 6 )... но встреча будет успешной и и даже инициативная  ( 6 червей ).....

Как-то так мне видится..... ждем Мастеров! !!!:rolleyes:

Здравствуйте, Ириска! :) отчего-то я совсем забыла о таком значение 6-ок и 7-ок как мелкие неприятности! Теперь чуть больше понимаю трактовку Доброго сердца :)

Хорошая версия у Вас выстроилась! Спасибо за участие! :wub: Хотя про перемены с моей стороны, наверное, говорить не совсем верно, все же 10 крестей выпала за Фигурной картой, а не перед. 

Очень мило, что столько заинтересованных появилось :wub: продолжаем ждать мастеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Marika Cool сказал:

Здравствуйте, Ириска! :) отчего-то я совсем забыла о таком значение 6-ок и 7-ок как мелкие неприятности! Теперь чуть больше понимаю трактовку Доброго сердца :)

Хорошая версия у Вас выстроилась! Спасибо за участие! :wub: Хотя про перемены с моей стороны, наверное, говорить не совсем верно, все же 10 крестей выпала за Фигурной картой, а не перед. 

Очень мило, что столько заинтересованных появилось :wub: продолжаем ждать мастеров :)

Доброе утро, Marika Cool! 

Нашла в записях похожую связку..... 10 крестей ( это может он ждет от вас перемен в отношении к себе) , но получит лишь мелкие неприятности и переживания.... хоть и напрасные  (9пик вниз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ириска сказал:

Доброе утро, Marika Cool! 

Нашла в записях похожую связку..... 10 крестей ( это может он ждет от вас перемен в отношении к себе) , но получит лишь мелкие неприятности и переживания.... хоть и напрасные  (9пик вниз).

Спасибо большое, Ириска! :)

Весёлая однако жизнь, когда от меня у мужчин только мелкие неприятности и переживания, хоть и напрасные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Marika Cool сказал:

Спасибо большое, Ириска! :)

Весёлая однако жизнь, когда от меня у мужчин только мелкие неприятности и переживания, хоть и напрасные :D

Весело.... что мужчины комплексуют, когда на горизонте Дамы такие рядом находятся целеустремленные.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...